Автор Тема: Ливерпуль  (Прочитано 92922 раз)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Ливерпуль
« Ответ #30 : 25 Августа 2009, 07:47 »
мда, толи еще будет. Что то Ливер вообще плохо начал...

Оффлайн Dell

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 78
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE & Sochi
Re: Ливерпуль
« Ответ #31 : 25 Августа 2009, 12:18 »
Неудивительно что у Ливера такие резалты, центр поля просто ужас, никакого креатива от них нет, ушёл Хаби Алонсо и некому теперь созидать, а Аквилани вроде только в октябре на поле сможет выйти, вообщем трнсферная политика этим летом у Ливера незадалась

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Ливерпуль
« Ответ #32 : 25 Августа 2009, 14:15 »

ЗЫ скоро создам тему про БАРНЛИ, которые уже умудрились обыграть МЮ(!) и Эвертон. Вот ещё обыграют кого-то и создам))

Если это в очередной раз будет в стиле Альбинолеффе, то не стоит. Ну как вы не можете понять, что пытаясь копировать Мику выглядите идиотски. То, что прекрасно получаецца у одного, выглядит пошло у другого.

Почему в очередной раз? я просто написал бы историю клуба) и каким чудом они стали выигрывать)

Оффлайн STAS

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
Re: Ливерпуль
« Ответ #33 : 25 Августа 2009, 16:42 »
Ливерпуль хорошая команда думаю они в этом сезоне должны нормально сыйграть!!!!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Ливерпуль
« Ответ #34 : 25 Августа 2009, 17:23 »
вряд ли. В этом сезоне думаю арсенал и таксисты стрелять будут.

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Ливерпуль
« Ответ #35 : 25 Августа 2009, 17:28 »
Ман Сити думаю в четверке будет.А Ливер 5-й
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Dell

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 78
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE & Sochi
Re: Ливерпуль
« Ответ #36 : 25 Августа 2009, 18:44 »
Ливер видать в этом году не сможет попасть в 4-ку, вместо в биг 4-ке достанется понятно что Мю, Челси, Арсеналу ну и думаю поспорят за него Мсити, Шпоры, А.Вилла

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Ливерпуль
« Ответ #37 : 26 Августа 2009, 10:19 »
сдаётся мне, что наблюдаем последний сезон Рафы Бенитеса здесь.

вряд ли ему простят очередной год "без ничего", и отговорки ,что плохо провели летние закупки бла-бла-бла не помогут. А ведь спортивное состояние "Ливерпуля" только ухудшается - все те ходы и наработки, которыми радовал Бенитес сразу после прихода уже давно не так эффективны.
Скажут сеньору тренеру мучос грациас за ЛЧ-2005 и выпроводят за милую душу. А если, вдруг в 4ку не пролезет, то и пинком могут...
Sempre Forza!!

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Ливерпуль
« Ответ #38 : 26 Августа 2009, 10:52 »
сдаётся мне, что наблюдаем последний сезон Рафы Бенитеса здесь.

вряд ли ему простят очередной год "без ничего", и отговорки ,что плохо провели летние закупки бла-бла-бла не помогут. А ведь спортивное состояние "Ливерпуля" только ухудшается - все те ходы и наработки, которыми радовал Бенитес сразу после прихода уже давно не так эффективны.
Скажут сеньору тренеру мучос грациас за ЛЧ-2005 и выпроводят за милую душу. А если, вдруг в 4ку не пролезет, то и пинком могут...
Да скорее всего так и будет
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Ливерпуль
« Ответ #39 : 26 Августа 2009, 13:15 »
Думаю, что как раз в этом году неплохо сыграют. основываюсь конечно на воздухе, но в прошлые сезоны они были круто готовы, и ничего не получали, а сейчас может получиться и наоборот, а может и нет ;) Мячик - круглый!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Ливерпуль
« Ответ #40 : 26 Августа 2009, 14:45 »
Мячик - круглый!

Раньери узнал и повесился...
Sempre Forza!!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Ливерпуль
« Ответ #41 : 27 Августа 2009, 15:17 »
интересная статейка по поводу ухода Хаби из ливера..

http://football.ua/author/article/73465/page4.html

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Ливерпуль
« Ответ #42 : 06 Октября 2010, 15:33 »
Руководство «Ливерпуля» достигло соглашения с компанией New England Sports Ventures (NESV) об условиях продажи клуба.

Сделка отдана на рассмотрение английской премьер-лиге и членам совета клуба.

«Рад, что мы успешно завершили процесс продажи клуба, к которому мы тщательно подошли. Руководство решило принять предложение NESV по той причине, что компания соответствует тем критериям, которые мы установили для нового владельца. У них победная философия, что наглядно доказала команда «Бостон Ред Сокс».

Мы встречались с ними в Бостоне, Лондоне и Ливерпуле в течение нескольких недель, и я был впечатлен тем, каким они видят будущее «Ливерпуля». После ликвидации долга появляется возможность сосредоточиться исключительно на инвестировании в команду.

Разочарован только тем, что нынешние владельцы делали все, чтобы препятствовать заключению сделки, и тем, что нам придется завершаться продажу через суд», – цитирует президента «Ливерпуля» Мартина Бротона официальный сайт клуба.

Отметим, что NESV принадлежит бейсбольный клуб «Бостон Ред Сокс».

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Ливерпуль
« Ответ #43 : 11 Октября 2010, 23:39 »
Миллиардер из Сингапуру Питер Лим заявил о своей готовности приобрести английский «Ливерпуль», предложив за него более 300 миллионов фунтов, сообщает The Guaridan.

Ранее сообщалось о том, что предложение неизвестного инвестора из Азии было отклонено советом директоров мерсисайдского клуба в пользу предложения американской компании New England Sports Ventures (NESV), которая сможет приобрести клуб, если верховный суд завтра отклонит иск одного из нынешних владельцев клуба Тома Хикса о том, что решение о продаже принято незаконно. Теперь Лим готов улучшить свое предложение.

Исполнительный директор «Ливерпуля» Кристиан Перслоу ранее сообщил, что кроме предложения от NESV, которое в наибольшей степени устраивает совет директоров, есть и еще одно, по-видимому, имея в виду как раз предложение Лима

после всего этого откуда игра возьмется,команду трясет уже отновостей,вот и плетутся.


Оффлайн Insane

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
    • Liverpool FC
Re: Ливерпуль
« Ответ #44 : 20 Октября 2010, 16:03 »
владельцев наконец сменили... а игры все равно нет. наверное, пора ходжсону на выход. ничего у него получаеться... Ливерпуль - не его это уровень!