Автор Тема: Тоттенхэм Хотспур  (Прочитано 42346 раз)

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: "Тоттенхэм Хотспур"
« Ответ #30 : 08 Декабря 2009, 18:44 »
Дефо крут, это я понимаю... Но я все равно останусь при своем мнении о Павлюченко - ничем он не хуже хваленого Крауча, которого я единственного из состава Тоттенхэма ненаижу так как деревянный он.

Оффлайн Enthousiast

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: "Тоттенхэм Хотспур"
« Ответ #31 : 08 Декабря 2009, 18:47 »
Смотри, оч. часто в Англии используют схему с 2-мя нападами-слон и моська,кто есть кто-понятно, надеюсь)
Так вот, Дефо в основе-100%, если конечно не травма, а Крауч оч. хорошо сбрасывает, хоть он и неуклюж, но борьбу на 2-м этаже он ведет лучше!
Кин сидит на лавке, Харри просто не может его не выпускать!) Вот так и получается, что Роман сидит...
Но отмечу, шансы у него были!

Odisseo

  • Гость
Re: "Тоттенхэм Хотспур"
« Ответ #32 : 08 Декабря 2009, 18:50 »
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D0%BD_%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%B1%D0%B8
тут написано про его любовь к Сельтику.думаю, если это правда, то вазможно и перейдет

Оффлайн Enthousiast

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: "Тоттенхэм Хотспур"
« Ответ #33 : 08 Декабря 2009, 18:54 »
Ааааа, спасибо! Честно, не видел раньше-буду знать!
Не нравится мне этот игрок, хоть что говори!
Бьет все во вратаря, столько моментов портит, а потом как забьет 4 гола в одном матче-простишь его на недельку, а потом по новому!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: "Тоттенхэм Хотспур"
« Ответ #34 : 08 Декабря 2009, 18:54 »
потому, что колуны у руля клуба...продали Дефо вернули Дефо... продали Кина вернули Кина...клоуны

гы, неудачники десяточек лямов заработали на продал/вернул : )))
Сразу вспоминается "а что же вы строем-то не ходите, раз такие умные!?" : ))))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Enthousiast

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: "Тоттенхэм Хотспур"
« Ответ #35 : 08 Декабря 2009, 18:57 »
Ооооо, еще знатоки)А вы у нас за кого?)
Заработали, но Павлюченко за 17,5 млн. фунтов+Кин за 16,7 млн. - мне прямо нехорошо становится!

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: "Тоттенхэм Хотспур"
« Ответ #36 : 08 Декабря 2009, 20:11 »
Понял)) Ждем матча...) Удочку закину:
Скоро вернется Модрич в строй!=)
А не было его с 29 августа...)
так сказал что вроде вернется Кр. Рональдо... или Клаудио Маркизио...
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: "Тоттенхэм Хотспур"
« Ответ #37 : 08 Декабря 2009, 20:56 »
Ооооо, еще знатоки)А вы у нас за кого?)
Заработали, но Павлюченко за 17,5 млн. фунтов+Кин за 16,7 млн. - мне прямо нехорошо становится!

Ну, дровосека-то лажанули, но, как вы уже сказали "эти клоуны уже уволены!" и не они вроде Ромку покупали. А клоуны Ливеру Роббика за тридцатник кажися впарили? Или ошибаюсь? Я точно не смотрел цифрики, так по памяти.

Я, вообще-то, как и остальные тут - за ЮВЕ.
А в Англии канонирам (превед!) и Чарльтону симпатизирую : ))) 

2 gugu911
ну для бомжей-то, Модрич примерно такого калибра игрок. Да и вообще, очень суперски парниша играет. Его когда покупали я сильно матерился, что не к нам... тогда ешё не было Диего и т.д.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Enthousiast

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: "Тоттенхэм Хотспур"
« Ответ #38 : 08 Декабря 2009, 21:27 »
Ну... Теперь все ясно))
"Тоттенхэм" и "Арсенал" - друзья!

Оффлайн Enthousiast

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: "Тоттенхэм Хотспур"
« Ответ #39 : 12 Декабря 2009, 14:34 »
Председатель правления “Тоттенхэма Хотспур” Даниэль Леви сказал, что любые новые трансферы в следующее январское “окно” будут профинансированы с тех денег, что клуб получит после продаж нынешних футболистов.

Оффлайн Enthousiast

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: "Тоттенхэм Хотспур"
« Ответ #40 : 20 Декабря 2009, 14:29 »
Реднапп сурово накажет футболистов за вечеринку в Ирландии
http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=134006

Оффлайн Enthousiast

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: "Тоттенхэм Хотспур"
« Ответ #41 : 08 Января 2010, 20:25 »
Матч между "Ливерпулем" и "Тоттенхэмом" будет перенесен?

http://spursarmy.com/poslednie/match-mezhdu-liverpulem-i-tottenchemom-budet-perenesen

Оффлайн Enthousiast

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: "Тоттенхэм Хотспур"
« Ответ #42 : 02 Февраля 2010, 18:37 »
Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Харри Реднапп назначил англичанина Майкла Доусона новым капитаном клуба. Причиной тому стал трансфер бывшего капитана клуба Робби Кина в "Селтик". В нынешнем сезоне Майкл провел 28 встреч, в которых дважды сумел отличиться (в игре с "Астон Виллой" и "Эвертоном").

Вот как прокомментировал это назначение Харри Реднапп: "Майкл уже давно выступает за клуб, очевиден его прогресс, капитаном должен быть тот, кто регулярно выходит в стартовом составе. Тем более, что он один из тех, кто чрезвычайно предан клубу".

Отметим, что первое появление Майкла Доусона в новом статусе назначено на 3 февраля, когда "шпоры" сыграют против "Лидса" в Кубке Англии.

SpursArmy.com

Оффлайн Enthousiast

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: "Тоттенхэм Хотспур"
« Ответ #43 : 02 Февраля 2010, 18:38 »
Нападающий "Тоттенхэма" Робби Кин арендован до конца сезона шотландским "Селтиком", информирует Sky Sports. Летом 2008 года Робби перешел в "Ливерпуль", но закрепиться там так и не сумел, после чего в январе 2009 года вернулся в "Тоттенхэм", сразу получив от тренера капитанскую повязку и постоянное место в основе. Однако, в новом сезоне у Кина произошел явный спад, и череда неудачных выступлений заставили Реднаппа менять тактику, в результате чего игрок оказался на скамейке запасных.

"Кину нужна постоянная практика. Он слишком хороший игрок, чтобы оставаться на скамейке запасных слишком долго. Поэтому аренда самый оптимальный вариант для него," - рассказывает Реднапп.

В общей сложности на счету Кина 254 матча за "шпор", в которых он отличился 107 раз. В нынешнем сезоне ирландец 25 раз выходил на поле, забив при этом 9 мячей. В "Селтике" Робби, по всей видимости, заменит ушедшего в "Мидлсбро" австралийского нападающего Скотта Макдональда.

SpursArmy.com

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: "Тоттенхэм Хотспур"
« Ответ #44 : 02 Февраля 2010, 20:00 »
Зря, зря его отдали. Но в Селтике он будет забивать всяким Килмарнкокам и радоваться. А в Тоттенхэме у него с голами туго было в последнее время.


Считаю его сильным напом, по-моему Селтик как раз для него