Автор Тема: Тоттенхэм Хотспур  (Прочитано 42407 раз)

Оффлайн Enthousiast

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: "Тоттенхэм Хотспур"
« Ответ #45 : 20 Февраля 2010, 00:30 »
Реднапп даст шанс Павлюченко

Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Харри Реднапп сообщил, что в одном из матчей на следующей неделе он выпустит в стартовом составе нападающего Романа Павлюченко. 28-летний игрок сборной России проводит ужасный сезон на "Уайт Харт Лэйн". К разочарованию Романа, он не сумел сменить клуб в зимнее трансферное окно из-за своей высокой стоимости, которую установили "шпоры".

В январе "Тоттенхэм" был готов расстаться с Павлюченко, но только за хорошие деньги. Однако, уход Робби Кина в "Селтик" заставил руководство лондонского клуба отказаться от возможной продажи россиянина. Сам Роман не раз жаловался на свое положение и на недоверие Реднаппа в частности.

Стоит сказать, что вероятность ухода Павлюченко все еще существует. Трансферное окно в России открыто до середины следующего месяца, и московский "Локомотив" пока не потерял надежд заполучить соотечественника. Впрочем, Рэднапп заявил, что рассчитывает на Романа, и на следующей неделе у него будет шанс проявить себя. "Я не продаю игроков, их продает президент (Даниэль Леви). Он просто спрашивает мое согласие. Мы оба согласились, что отпустим Робби, поэтому не в наших интересах продавать сейчас Павлюченко".

"Он восстановился после травмы паховых мышц. В течение недели нам предстоят 3 матча, и есть все шансы, что хотя бы в одном из них он выйдет в стартовом составе. Он снова в деле. Никто не хочет сильнее меня, чтобы он забивал голы. Если в остаток сезона он забьет 8-10 голов, никто не будет счастливее меня".

"Мне сложно говорить о своих ощущениях. У меня сложная работа, поэтому мне нужно справляться с такими вещами. Все, что он говорит, это его дело. Единственный способ доказать свой класс - это усердно работать каждый день и демонстрировать желание играть за клуб. Мои руки, как тренера, связаны. Он не особо говорит по-английски, поэтому с ним сложно общаться", - цитирует Реднаппа ESPN.

SpursArmy.com

Оффлайн Sanek 61Rus

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Re: "Тоттенхэм Хотспур"
« Ответ #46 : 21 Февраля 2010, 22:55 »
Неужели Ромка разыгрался? 2 гола Уигану забил! так держать, может в оснву чаще попадать начнет....

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: "Тоттенхэм Хотспур"
« Ответ #47 : 21 Февраля 2010, 23:02 »
Что про него ни говори,а как выходит-тут же забивает!
Молодец все-таки,ведь вышел только на 74 минуте.

alm4d

  • Гость
Re: "Тоттенхэм Хотспур"
« Ответ #48 : 17 Апреля 2010, 23:16 »
Хоть харя и пропитая, а игру ставить умеет. И даже спящего гиганта разбудил ;D
Кстати, пока все кипятком ссутся при упоминании Гамшика, может нам под шумок Бэйла приобрести - очень приятное впечатление оставляет парень :))

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: "Тоттенхэм Хотспур"
« Ответ #49 : 17 Апреля 2010, 23:28 »
Хоть харя и пропитая, а игру ставить умеет. И даже спящего гиганта разбудил ;D
Кстати, пока все кипятком ссутся при упоминании Гамшика, может нам под шумок Бэйла приобрести - очень приятное впечатление оставляет парень :))

Гамшик и неипёт, нах этого Беееейла... тем более Марек уже в сериале не первый год, да и Бэйл никогда в жизни в италию не переедет, хоть даже в интер...

alm4d

  • Гость
Re: "Тоттенхэм Хотспур"
« Ответ #50 : 17 Апреля 2010, 23:32 »
Да уж, вряд ли перейдет. Бритиши такие...

zubi84

  • Гость
Re: "Тоттенхэм Хотспур"
« Ответ #51 : 18 Апреля 2010, 11:15 »
Бэйл по вчерашнему матчу оставил суперское впечатление, хоть и на фоне Ферейры. Возил его по флангу весь первый тайм, во втором заигрывался. Неплохое было бы приобретение...только вот в защите по моему не ахти, больше
увлекается атакой.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: "Тоттенхэм Хотспур"
« Ответ #52 : 18 Апреля 2010, 12:16 »
Бэйл вообще в этом году рулить начал...а вчера напомнил мне Эшли Коула времён Арсенала! Неудержим просто! ещё и гол вложил!

Оффлайн serh1

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
    • премьер-лига англии
Re: "Тоттенхэм Хотспур"
« Ответ #53 : 02 Декабря 2010, 14:52 »
Сейчас Тоттенхэм - одна из самых ярких команд в Англии, надеюсь они будет в четверке и в этом сезоне.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2010, 14:59 от serh1 »

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: "Тоттенхэм Хотспур"
« Ответ #54 : 13 Декабря 2010, 08:00 »
 Отожгли вчера в игре с челси. Гомез редкостный "бразилец". Сначала скатил шансы на побуды. потом даже на ничью. Потом подарил ничью))) Отморозок. И роман таки играть умеет, лишь бы не в сборной

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: "Тоттенхэм Хотспур"
« Ответ #55 : 30 Января 2011, 21:18 »
Тоттонхэм творит что-то невообразимое. Проигрывать 4-0!! Фулхэму это никуда не годится.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: "Тоттенхэм Хотспур"
« Ответ #56 : 30 Января 2011, 21:38 »
бейл же не играет.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: "Тоттенхэм Хотспур"
« Ответ #57 : 30 Января 2011, 21:56 »
Не настолько же они от Бэйла зависят. Ведь и Модрич, и ван дер Ваарт и Дефо в составе. Хотя может и настолько, но я думаю большую роль сыграло удаление Доусона уже на 13-ой минуте.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: "Тоттенхэм Хотспур"
« Ответ #58 : 30 Января 2011, 22:11 »
а где этот замора? что то не видно его в фулеме? продали чтоли?

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: "Тоттенхэм Хотспур"
« Ответ #59 : 30 Января 2011, 22:14 »
а где этот замора? что то не видно его в фулеме? продали чтоли?
Травмирован давно уже, через месяц должен вернуться на поле.