Автор Тема: Наполи  (Прочитано 135846 раз)

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Наполи
« : 02 Декабря 2010, 23:08 »
Наряду с Ювентусом - в этом сезоне одна из самых атакующих команд Серии А. Как правило играют с тремя защитниками. Сегодня посмотрел матч Утрехт-Наполи - голландцам чертовски везло - весь матч почти неаполитанцы везли их, за исключением нескольких острых контратак соперника. НО защита у команды во главе с Каннаваро - не самая сильная (вот и пропускают много). Ну а вот нападение с Лавесси и Кавани и гением Хамшиком под ними - дерзкие пацаны. На флангах поддерживать атаки могут и Цунига, и Витали, и Маджо. В общем давно слежу за командой, мне их игра нравится.
Алга Казахстан

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Наполи
« Ответ #1 : 23 Мая 2011, 20:23 »
Цитата: Sports.ru
Президент «Наполи» Аурелио де Лаурентис отправил в отставку главного тренера команды Вальтера Маццари, сообщает Sky Italia.
 
По данным источника, главными претендентами на вакантный пост являются бывший тренер «Дженоа» Джан Пьеро Гасперини и Клаудио Раньери, в прошедшем сезоне возглавлявший «Рому».
 
Напомним, что «Наполи» финишировал третьим и квалифицировался в Лигу чемпионов.

во как...
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Наполи
« Ответ #2 : 23 Мая 2011, 20:29 »
та вряд ли отправил в оставку, скорее расторгли контракт по обоюдному согласию)

Интересно куда он теперь...в интер?

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Наполи
« Ответ #3 : 23 Мая 2011, 22:05 »
Черданцев: "Де Лаурентис поднял эту команду, которая для города значит гораздо больше святого Павла, из пепелища. Не было там команды, когда он туда пришел. Неаполь молиться на него должен, что и делает. А Маццари обычное ссыкло: сказал, что с этим составом очки в Лиге чемпионов не гарантирует, типа, Де Лаурентис, давай денег. И пошел сразу же вон. И правильно! Маццари умудрился проиграть на финише чемпионата два матча подряд, в том числе прямому конкуренту Удинезе, ему неверотяно повезло, что клоуны Рома, Лацио и Ювентус так бездарно играли. И то не видал бы 3-го места!"
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Наполи
« Ответ #4 : 24 Мая 2011, 14:23 »
Цитата: Sports.ru
Главный тренер «Наполи» Вальтера Маццари останется на своем посту еще на один год. У специалиста состоялась встреча с президентом клуба Аурелио де Лаурентисом, в ходе которой было достигнуто соглашение.
 
«После двух лет активного сотрудничества, которое позволило «Наполи» пробиться в Лигу Чемпионов раньше запланированного срока, между президентом клуба и главным тренером было достигнуто соглашение о дальнейшем сотрудничестве», – говорится в заявлении на официальном сайте «Наполи».

а теперь вот так ;D
бразильский сериал какой-то. Но тут оф. сайт, так что, можно верить.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Наполи
« Ответ #5 : 07 Июня 2011, 22:30 »
В этом сезоне очень симпатизирует Наполи! Тренер сохранен, если удасться сохранить троицу Кавани - Лавесси - Хамшик то это будет просто здорово! Президент клуба обещал 40 лямов на трансферы и походу первый на очереди Инлер за 18, остаются еще 22 ляма на топ игрока и думаю Наполи станет сильнее даже чем в этом году. Главное не распродать команду, был бы очень рад если бы Наполи превратился из средника в гранд, ибо после того как в начале 00-х сдулись Рома и Лацио серия А заметно ослабла....
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Наполи
« Ответ #6 : 01 Ноября 2011, 17:07 »
Де Лаурентиис и его Золотой Тапир на мопеде

в двух словах: летом, на заседании Лиги Серии А после жеребьёвки календаря, Де Лаурентиис психанул, сказал, что вовзращается в кино, а вы все гавны и teste di cazzo, и удрал от журналистов на попутке-мопеде. Владельцу мопеда (судя по-всему, миланцу, так как офис Лиги находится там, но болеющему за Наполи) он пообещал подарить новый мопед. Через три месяца мопед подарен не был, о чём парень написал в клуб и записал видеообращение. Де Лаурентиис сказал, что мопед будет, его ещё не приготовили и не отправили, но скоро отправят. И выразил надежду, что Тапир принесёт Наполи удачу
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Наполи
« Ответ #7 : 01 Ноября 2011, 17:40 »
Маджо бы у них урвать ;D

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Наполи
« Ответ #8 : 01 Ноября 2011, 17:47 »
Маджо бы у них урвать ;D

Это слишком жирно для нас будет...
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Наполи
« Ответ #9 : 01 Ноября 2011, 17:48 »
Это слишком жирно для нас будет...
Чёйта?

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Наполи
« Ответ #10 : 01 Ноября 2011, 18:05 »
Цитировать
Чёйта?

Во первых он контракт продлил со своим клубом недавно. Плюс заломят цену, наверно в лямов 20 (на трансфертмаркте его стоимость 10 млн). Но и всего это не произойдет, потому что одного из лучших (а по мне лучшего) своего игрока они конкуренту не продадут
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Наполи
« Ответ #11 : 02 Ноября 2011, 00:10 »
как по мне,есть предложения,от которых нельзя отказаться...мы же и Баджо и Виалли урывали в свое время...только рано еще-как по мне,потерпеть надо с сезон-другой-пусть он покажет стабильность,да и мы дай бог в Лч попадем,а там усиливаться надо будет...и Лавесси бы хапнуть ;D
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Наполи
« Ответ #12 : 02 Ноября 2011, 10:59 »
а сколько ему лет то? не староват будет через годик-другой?

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Наполи
« Ответ #13 : 02 Ноября 2011, 11:10 »
Пациенцу урвали вот:) сидит на скамейке:)

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Наполи
« Ответ #14 : 02 Ноября 2011, 14:45 »
 если учесть, что игроки с фамилией на Ма забили уже по 4, то маджо был бы нам очень кстати сейчас.