Автор Тема: Нелюбимые клубы и сборные  (Прочитано 36352 раз)

Оффлайн Gianluca Vialli

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 928
  • КАРМА: +0/-0
  • Since 1984
Re: Нелюбимые клубы и сборные
« Ответ #30 : 13 Октября 2011, 19:23 »
 
  Интер ,Милан,Барса,Спартак,Зенит.
 Кстати что то у нас тут расистов развелось немало ....Нехорошо!

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Нелюбимые клубы и сборные
« Ответ #31 : 13 Октября 2011, 19:52 »
Ненавижу Боруссию дортмунд и лично Карла-Хайнце Ридле (живой он интересно ещё?). Вообще немецкие клубы все не люблю.
Ну, а в остальном все как у всех: Принтер, Щити, Барса...
wahagn 
Эвертон ???  :o

Что же тут такого шокирующего? 8)
Ну начнем с того что ты ненавидишь команду про которую пишут раз в год,а иногда и того меньше ;D ;D ;D
Вроде существует команда сам по себе,никому ничего плохого не сделала,ни в одном скандале не замешана(вроде),одним словом ты ненавидишь одну из самых безобидных команд,вот все и мягко говоря удивляются;) ;D
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нелюбимые клубы и сборные
« Ответ #32 : 13 Октября 2011, 20:12 »
Ненавижу Боруссию дортмунд и лично Карла-Хайнце Ридле (живой он интересно ещё?). Вообще немецкие клубы все не люблю.
Ну, а в остальном все как у всех: Принтер, Щити, Барса...
wahagn 
Эвертон ???  :o

Что же тут такого шокирующего? 8)
Ну начнем с того что ты ненавидишь команду про которую пишут раз в год,а иногда и того меньше ;D ;D ;D
Вроде существует команда сам по себе,никому ничего плохого не сделала,ни в одном скандале не замешана(вроде),одним словом ты ненавидишь одну из самых безобидных команд,вот все и мягко говоря удивляются;) ;D

Я не говорил, что ненавижу Эвертон. Я сказал что я не люблю этот клуб. Про него конечно редко пишут, но я слежу за АПЛ уже 12 лет и Эвертон вижу регулярно  ;)

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нелюбимые клубы и сборные
« Ответ #33 : 13 Октября 2011, 21:22 »
Англию я тоже ненавижу, Но МЮ - это тот клуб, который я уважаю! Во-первых , над входом на стадион написано " Мы не англия - мы манкуния"! Это о многом говорит!
Во-вторых это лучший клуб англии последних лет, который не тратит много денег, в отличие от членси, ливера, сити , тотенхема и т.д.
Ненавижу МЕРДУ, МЕРДУ И ЕЩЕ РАЗ МЕРДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

anti

  • Гость
Re: Нелюбимые клубы и сборные
« Ответ #34 : 13 Октября 2011, 21:52 »
Не люблю ну просто на дух не переношу все миланские клубы и столичные.  не люблю Барсу и весь испанский дермофутбол, ну просто там девчачий футбол а не футбол вовсе. 
Португальцев не люблю но Роналду уважаю и желаю чтоб выиграл с Португалией все что возможо выиграть. Понимаю если Маур возглавит сборную Португалию, то реально будет круто для Роналду, и будет шанс выиграть какой нибудь значимый турнир, но Маура не люблю еще со времен Порту и Челси.
Английскую сборную тоже на дух не переношу, дермо сборная и Бразилию так как основная часть за нее болеет миланские фаны, и последнее время не люблю Аргентину, наверно чисто из-за Мессии и различных мердовских отморозков, хотя не против видеть в Юве самого Тевеса.
А ибрагимовича не люблю и клубы где он играет соответсвенно после ухода Ларсона Шведов тоже не люблю.
Франция?! както охлодел я к ним, раньше не любил так как постоянно мешались Скуадре, а сейчас действительно как то по хер на нее.
Скуадра? за нее обещал не болеть, но чуточку переживать буду. Не плохая принципе сборная у Пранделли, вполне способна выиграть ЧЕ 2012.
« Последнее редактирование: 22 Января 2012, 22:10 от Lina »

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нелюбимые клубы и сборные
« Ответ #35 : 13 Октября 2011, 22:03 »
Во-вторых это лучший клуб англии последних лет, который не тратит много денег,
-----------------------------------------------------------

Это как минимум заблуждение.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нелюбимые клубы и сборные
« Ответ #36 : 13 Октября 2011, 22:15 »
 
  Интер ,Милан,Барса,Спартак,Зенит.
 Кстати что то у нас тут расистов развелось немало ....Нехорошо!
Честно почитал комменты и так и не понял кто из них расисты...
Я привык что есть секта антиДПэшников. Но что бы расисты-это ... писец.
тут много людей не любят францию из-за "черноты"...это не есть расизм?да и почитай дтугие ветки,я это явление тут наблюдаю...

БОльшая часть не любит Францию,из-за того что ее систематически тащит за уши Платини.
Ну а то что за нее играет куча народу нетитульной нации,так это бонус-да.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нелюбимые клубы и сборные
« Ответ #37 : 13 Октября 2011, 22:16 »
Во-вторых это лучший клуб англии последних лет, который не тратит много денег,
-----------------------------------------------------------

Это как минимум заблуждение.
только в этом сезоне они потратились "нормально"...
а до этого, кого они покупали за большие деньги?Парка, Андерсона, Нани? ты вспомнишь хоть, сколько они стоят?! или ты будешь вспоминать трансфер Фердинанда ( из Лидса кажется) !?

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нелюбимые клубы и сборные
« Ответ #38 : 13 Октября 2011, 22:34 »
Во-вторых это лучший клуб англии последних лет, который не тратит много денег,
-----------------------------------------------------------

Это как минимум заблуждение.
только в этом сезоне они потратились "нормально"...
а до этого, кого они покупали за большие деньги?Парка, Андерсона, Нани? ты вспомнишь хоть, сколько они стоят?! или ты будешь вспоминать трансфер Фердинанда ( из Лидса кажется) !?

Кантона,Кин,Коул-это все трансферные рекорды АПЛ тех времен.
Стам,Фердинанд-это самые дорогие защитники Мира,на момент их покупки.
Андерсон,Нани,Харгривз тоже не копейки стоили.
МЮ последние 20 лет постоянно тратил большие деньги.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Нелюбимые клубы и сборные
« Ответ #39 : 13 Октября 2011, 22:38 »
ненавижу сборную Франции . Во времена Зидана болел за нее но сейчас презираю , а знаете почему ? Потому что в этой сборной почти все завидовали Зизу и даже некоторые говорили что его время прошло и когда Зизу ушел эти придурки показали всему миру что без Зидана они кучка дерьма ! Как я ржал когда их Голландия разорвала на куски в Евро -2008 а еще последний мундиаль вообще супер  ;D кстати с помнил матч Франция-ЮАР , играли африканцы с африканцами а проиграли французы  ;D
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Нелюбимые клубы и сборные
« Ответ #40 : 13 Октября 2011, 22:45 »
 
  Интер ,Милан,Барса,Спартак,Зенит.
 Кстати что то у нас тут расистов развелось немало ....Нехорошо!
Честно почитал комменты и так и не понял кто из них расисты...
Я привык что есть секта антиДПэшников. Но что бы расисты-это ... писец.
тут много людей не любят францию из-за "черноты"...это не есть расизм?да и почитай дтугие ветки,я это явление тут наблюдаю...
Вот-вот!!! Правильно.И это не первый раз. Все мы люди. И не надо разделять людей по цвету кожи.
А может людям интересна футбольная сила коренных французов.
 Я вот например не хотел бы чтоб за италию играл освальдо, а за россию велитон. Я даже за то что бы наш великий давидс играл за суринам и все кто корнями оттуда. Одной супер сборной было бы больше.   
Ведь многие ассимилированные французы поиграв за французкую молодежку выбирают свои настоящие, хотя понимают что денег и перспектив там практически нет. Ктото делает другой выбор.
Я лично не виню ни тех ни других (да и в принципе не имею на это право). Тем более если принуждать(типа давай за бабушку за дедушку) ничего хорошего не получится. Если человек не хочет играть ЗДЕСЬ, то он априори ЗДЕСЬ не нужен.
Просто получается что главные европейские страны имея деньги привлекают таланты с других стран. Если б этого не было то многие сборные были бы на порядок сильнее.
Одно дело работать в чужой стране а другое отстаивать её честь. 
Хотя есть много нюансов.
Например Бек корнями русский но ни разу не был в россии(хотя точно не знаю) так на хрена ему за нее выступать. Тем более что он даже русский язык не знает.   Да и много ещё всего но основной посыл таков что мне по душе сборная франции 80х а не сегодняшняя. Изза мирового смешивания теряется колорит. А сборные превращаются в клубы. 
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нелюбимые клубы и сборные
« Ответ #41 : 13 Октября 2011, 22:49 »
Во-вторых это лучший клуб англии последних лет, который не тратит много денег,
-----------------------------------------------------------

Это как минимум заблуждение.
только в этом сезоне они потратились "нормально"...
а до этого, кого они покупали за большие деньги?Парка, Андерсона, Нани? ты вспомнишь хоть, сколько они стоят?! или ты будешь вспоминать трансфер Фердинанда ( из Лидса кажется) !?


Кантона,Кин,Коул-это все трансферные рекорды АПЛ тех времен.
Стам,Фердинанд-это самые дорогие защитники Мира,на момент их покупки.
Андерсон,Нани,Харгривз тоже не копейки стоили.
МЮ последние 20 лет постоянно тратил большие деньги.

я согласен, что они тратили большие деньги ... но только по отношению к середнякам. Ты тоже, вспомнил 90 и т.д мы говорим о настоящем времени ... до кальчоополи я так мерду не ненавидел... всё в этом и дело - во времени!
а сейчас мю тратит меньше других топ-клубов апл - я об этом хотел сказать!

Оффлайн Diego06

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 231
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нелюбимые клубы и сборные
« Ответ #42 : 13 Октября 2011, 22:54 »
да я вообще не понимаю как можно ненавидеть мю...великий клуб с гениальным тренером,который воспитал сотни талантов.прежили 150 смен поколений праутически не потратили денег,сохранив менталитет чемпионов.....надеюсь конте будет таким как саф)
а сам я и не пропитан особой ненавистью к множеству клубов не люблю:челси,сити(хотя игроки там супер,один сильва чего стоит(привет секко)),спартак,зенит...
ненавижу:мерда...да и все наверное

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нелюбимые клубы и сборные
« Ответ #43 : 13 Октября 2011, 22:55 »
Во-вторых это лучший клуб англии последних лет, который не тратит много денег,
-----------------------------------------------------------

Это как минимум заблуждение.
только в этом сезоне они потратились "нормально"...
а до этого, кого они покупали за большие деньги?Парка, Андерсона, Нани? ты вспомнишь хоть, сколько они стоят?! или ты будешь вспоминать трансфер Фердинанда ( из Лидса кажется) !?


Кантона,Кин,Коул-это все трансферные рекорды АПЛ тех времен.
Стам,Фердинанд-это самые дорогие защитники Мира,на момент их покупки.
Андерсон,Нани,Харгривз тоже не копейки стоили.
МЮ последние 20 лет постоянно тратил большие деньги.

я согласен, что они тратили большие деньги ... но только по отношению к середнякам. Ты тоже, вспомнил 90 и т.д мы говорим о настоящем времени ... до кальчоополи я так мерду не ненавидел... всё в этом и дело - во времени!
а сейчас мю тратит меньше других топ-клубов апл - я об этом хотел сказать!
Когда есть остов,то не нужно много денег,чтобы поддерживать конструкцию в рабочем состоянии.
Другой вопрос,что нынешние ходы МС,ничем не отличаются от поведения МЮ в 90-х.
По зарплатам слову у МЮ всегда в тройке,и МС их перегнал только в прошлом году.
Так что траты у них серьезные.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нелюбимые клубы и сборные
« Ответ #44 : 13 Октября 2011, 23:00 »
Во-вторых это лучший клуб англии последних лет, который не тратит много денег,
-----------------------------------------------------------

Это как минимум заблуждение.
только в этом сезоне они потратились "нормально"...
а до этого, кого они покупали за большие деньги?Парка, Андерсона, Нани? ты вспомнишь хоть, сколько они стоят?! или ты будешь вспоминать трансфер Фердинанда ( из Лидса кажется) !?


Кантона,Кин,Коул-это все трансферные рекорды АПЛ тех времен.
Стам,Фердинанд-это самые дорогие защитники Мира,на момент их покупки.
Андерсон,Нани,Харгривз тоже не копейки стоили.
МЮ последние 20 лет постоянно тратил большие деньги.

я согласен, что они тратили большие деньги ... но только по отношению к середнякам. Ты тоже, вспомнил 90 и т.д мы говорим о настоящем времени ... до кальчоополи я так мерду не ненавидел... всё в этом и дело - во времени!
а сейчас мю тратит меньше других топ-клубов апл - я об этом хотел сказать!
Когда есть остов,то не нужно много денег,чтобы поддерживать конструкцию в рабочем состоянии.
Другой вопрос,что нынешние ходы МС,ничем не отличаются от поведения МЮ в 90-х.
По зарплатам слову у МЮ всегда в тройке,и МС их перегнал только в прошлом году.
Так что траты у них серьезные.

Да ! МЮ великий клуб, поэтому и тратиться!
Но я начал с ненависти к англии и здесь выделил уважение к МЮ !траты-тратами, но молодых ребят сейчас сколько у них играет! а они особо не стоят столько, сколько куны, джеки и т.д.! всё, вопрос исчерпан! думаю, мы поняли друг друга! ))