Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1689271 раз)

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Интер
« Ответ #15 : 30 Октября 2006, 19:57 »
михалыч жжот, какая обезьяна всего лишь вонючим негром, во дает....
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн FANAT

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 46
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #16 : 07 Ноября 2006, 00:59 »
Вот что прочитал:
Цитировать
Самые богатые футболисты миланского "Интера" были в ужасе от московских цен
33-летний защитник миланского "Интера" и сборной Италии Марко Матерацци заявил, что для него больше не существует футболиста по фамилии Зидан.

Вопрос корреспондента об инциденте с Зизу в финале чемпионата мира вызвал гнев у защитника.

- Я больше не знаю, кто такой Зидан! Не произносите его фамилию при мне! - закричал итальянец и дальше начал грязно материться... Завершив свою тираду, полную ненормативной лексики, Марко предпочел быстро удалиться.

У Матерацци настроение было испорчено с самого раннего утра. Когда футболисты "Интера" отправились на Красную площадь, защитник стал всем наглядно показывать и высказываться свое недовольство.

- Мне здесь не нравится, - ворчал Марко. - В Москве очень холодно и мерзко. Хорошо, что хоть смог сфотографироваться на фоне снега...

Особый ажиотаж у итальянских футболистов вызвали традиционные русские сувениры. Тренерский штаб "Интера" охотно покупал шапки-ушанки. Однако большинство игроков решили остановить свой выбор на матрешках. Но мировых звезд повергли в шок столичные цены.

- Я не буду платить за какую-то шапку целых пятьдесят евро! - возмущался португалец Луиш Фигу. - В России на сувениры просто фантастические цены, - поддержал своего товарища по команде скандалист Марко Матерацци. Итальянец лишь посмотрел на сувениры, при этом скорчив недовольное лицо, и пошел гулять дальше.

- Ваши цены ужасны, - сказал сквозь зубы защитник. - Эти вещи явно столько не стоят!

В отличие от Матерацци 31-летний аргентинский форвард Эрнан Креспо пребывал в отличном расположении духа. Вместе с футболистом в столицу приехала его семья: жена Алессия и маленькая дочка.

- Возможно, им придется смотреть матч по телевизору из отеля, - сказал Креспо. - Будет холодно, и я не хочу, чтобы они простудились...

Шведский форвард "Интера" Златан Ибрагимович поразил российских болельщиков своим знанием русского языка. На просьбу сфотографироваться с фанатами футболист, родители которого иммигрировали в Швецию из Югославии, отвечал на чисто русском: "Конечно, можно! Спасибо, мне очень приятно!"

А второму тренеру команды Синише Михайловичу словарного запаса хватило даже для того, чтобы поторговаться. Так, шапку, которая изначально стоила пятьдесят евро, серб смог купить всего за десять...

Интер млять! Мало того что неудачники, да они еще и крохоборы!
Прикольно слышать... учитывая миллионные зарплаты футболистов.

Да и еще... Деревянович все - таки предатель.
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 23:10 от Lina »

Оффлайн BUFFON

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 174
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #17 : 07 Ноября 2006, 18:11 »
Деревянович если и не ушел бы из Ювентуса,всё равно Дешам его в основной состав не пустил!Пусть в другом месте гниёт. >:(

Оффлайн demonich

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 796
  • КАРМА: +0/-0
  • Take this rope and let us run...
    • https://bjl.ru/
Re: Интер
« Ответ #18 : 07 Ноября 2006, 18:43 »
Смотрел на стадионе игру Спартак-Интер, так там Деревяшкин хорошо смотрелся.

Оффлайн President

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 196
  • КАРМА: +0/-0
  • Свободный Художник
Re: Интер
« Ответ #19 : 08 Ноября 2006, 02:10 »
Манчини вывел Ибру голышом на балкон в московском отеле и сказал, что если тот плохо сыграет, то останецо тут жить...))
Донести синь...Растопить боль...Выпить Аминь...Доигpать pоль...
Пpолететь свет...Довязать сон...Не сказать - нет...Тому, что дал Он...
До утра, до утра...До утра плыть...До утра, до утра...Быть или не быть...


Оффлайн demonich

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 796
  • КАРМА: +0/-0
  • Take this rope and let us run...
    • https://bjl.ru/
Re: Интер
« Ответ #20 : 08 Ноября 2006, 12:00 »
Если бы у меня была тиакая же жена, как у Буратиныча, я бы все послал - уехал бы даже в Москву((( Соки все из него высосала - он весь сезон в Юве и обсирался... Сейчас наверно ребенком занята, вот он и бегает чуть получше  :(
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 23:11 от Lina »

Оффлайн FANAT

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 46
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #21 : 11 Ноября 2006, 19:28 »
Цитировать
Манчини вывел Ибру голышом на балкон в московском отеле и сказал, что если тот плохо сыграет, то останецо тут жить...))
Жалко Капелло об этом в свое время не догадался!
Кстати, такой момент, Ибрагимовича Капелло за собой в Мадрид не потянул.
Видать надоело с ним возиться уже

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Интер
« Ответ #22 : 13 Ноября 2006, 17:07 »
как по мне-так они походу просто проклятые какие-то)))
им уже и так,и так=а они всёравно цензура что могут...
вот уже ОНИ(имхо цензура мАратти причастен к скандалу) и Юве с дороги пребрали-и всёравно что то не клеицо...
вот будет хохма , если в этом году ббилан вылетит цензура в Б,а Скудо возьмёт(нет,даже не Рома) Палермо :o ;D ;D ;D
что ж тогда уже останеца сказать интеру-будет оч. интересно послушать!!! :D
Цитировать
первое предупреждение, Vanjah. за мат есличо
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2006, 00:41 от Vanjah »

T-mac Attack

Оффлайн FANAT

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 46
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #23 : 14 Ноября 2006, 14:26 »
Да, насчет послушать что они скажут... будет очень интересно.
Кстати, что они там "нового" президента себе выбрали? Никто не знает.

Оффлайн Tails

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 55
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #24 : 06 Декабря 2006, 00:49 »
да конечно было бы хорошо если бы палермо выиграло скудетто но это уже врятли. чтоб этот интер постигла такая полоса неудачь как сейчас милан.
Серия Б без него скучает уже.
Forzajuve.

Оффлайн Static

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 115
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #25 : 06 Декабря 2006, 20:07 »
В интервью Odeon Tv Моджи в очередной раз обрушился с критикой в адрес Роберто Манчини и Интера: "Я не вижу в Манчини великого тренера, но в нем я вижу удачливого тактика, который ничего не сделав получил для команды чемпионский титул. Во времена игры в Наполи Марадоны, многие говорили, что тренер клуба спокойно может идти в кино, Марадона сделает все на поле. Теперь я могу подобным образом сказать и Манчини: он может идти в кино, ведь удалив основных конкурентов, да еще и заполучив почти бесплатно классных игроков, Интер может рассчитывать на очередное фальшивое чемпионство"

ДА!!!! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Не команда это.

Кстати прикол АДриано признан ХУДШИМ игроком Италии 2006.
вот..
Форвард миланского "Интера" Адриано признан худшим игроком чемпионата Италии 2006 года.
Нападающий получит традиционный приз "Золотой мусорник" присуждаемый программой итальянского радио "РАИ2".
За Адриано проголосовало 32.5% всех участвовавших в опросе, за Альберто Джилардино - 9%, Рикардо Оливейру (8.7%). На последующих местах - Златан Ибрагимович (8.2%), Франческо Тотти (7.8%).
В предыдущие годы этот малопочетный приз доставался Ривалдо, Никола Легроталье и Кристиану Вьери.

www.goal.com
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 23:14 от Lina »

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Интер
« Ответ #26 : 07 Декабря 2006, 15:53 »
Цитировать
Манчини не хочет играть с "Лионом" и "Челси"
      
Наставник итальянского "Интера" Роберто Манчини сказал, что хотел бы избежать встречи в 1/8 финала Лиги Чемпионов с "Челси" и "Лионом".
"Было бы несомненно лучше при жеребьевке избежать встречи с "Лионом" и, особенно, с "Челси". Обе команды выглядят здорово. Также нам неудобен вариант играть второй матч стадии на выезде после первого домашнего", - считает Манчини.

www.goal.com

трус 8)
хотя-что от них ещё ожидать...
им Скудо на блюдце принесли-а теперь они надеяца,что все ведущие клубы-претенденты на ЛЧ типа Барсы,Челси,Лиона-погибнут в авиа-катастрофах?ии забалеют краснухой? ;D
тока так они смогут что то выиграть...
ито-Лиль их порвёт вместо Барс и ЧелсЕЙ ;D

T-mac Attack

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #27 : 07 Декабря 2006, 17:39 »
Денис,зря глумишься))
Моуриньо тоже панически барсу боицца и всегда не особо рад играть с ней.

А у Интера отличные шансы на победу в ЛЧ и имхо ни Лион,ни Челси не страшны. Их можно обыгрывать,тем более с таким сбаллансированным составом,коего у Интера я не видел НИКОГДА.
Посмотри элементарно по позициям и поймёшь,что Интер фаворит;)
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Интер
« Ответ #28 : 07 Декабря 2006, 17:48 »
Денис,зря глумишься))
Моуриньо тоже панически барсу боицца и всегда не особо рад играть с ней.

А у Интера отличные шансы на победу в ЛЧ и имхо ни Лион,ни Челси не страшны. Их можно обыгрывать,тем более с таким сбаллансированным составом,коего у Интера я не видел НИКОГДА.
Посмотри элементарно по позициям и поймёшь,что Интер фаворит;)

Роб-скажи одно-ты прикалываешься??? ;D

Цитировать
Моуриньо тоже панически барсу боицца

1.Лион и Челси=не Барса
2.Нифига он не боица-это всё пыль в глаза,типа комплиман сопернику!если бояцо-то никого не победишь!да и ему НЕ ПОЛОЖЕНУ по рангу денег в его клубе ;D
+он тоже знает реальную цену своим хлопцам как и их сильные и слабые стороны...

это как у Юве если помнишь-был сначала МЮ в ЛЧ неприятный
 и не желательный соперник,потом Депор-команды,котрых Юве ак мин. не слабее,но с ними неудобно игратЬ!
а Реалы-шмереалы мы рвали!
кароч - интер ФУФЛО. имхо

T-mac Attack

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #29 : 07 Декабря 2006, 17:53 »
не,я серъёзен как никогда)


Цитировать
кароч - интер ФУФЛО. имхо
обоснуй;)))

вот такой состав будет у Интера к весенней стадии.

_________________Сезар___________________

Х.Дзанетти___Кордоба___Матерацци___Гроссо

________________Дакур____________________
_________Виера_________Камбьяссо_________

______________Станкович__________________
_____Ибрагимович_______Креспо____________

имхо оооочень мощный состав.....


ЗЫ будь объективен плз:))
пощадите капитано,цуки=))