Автор Тема: Истории  (Прочитано 41068 раз)

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Истории
« : 13 Февраля 2007, 14:45 »
"Брат-3". Секретный сценарий. <webdepth.com.ua>

Я узнал, что у меня
Есть огромная

По улице идет парень в белом свитере, он слушает плейер. Играет группа "Чиччолина и медведи". Вдруг выбегает радостный небритый мужик и трясет парня за плечо.

МУЖИК: Данила!!! Сколько лет, сколько зим!!!

ДАНИЛА (настороженно прищурясь): А зачем тебе?

МУЖИК: Как жизнь?!

ДАНИЛА: А, в этом смысле... Я думал свой возраст надо сказать. Не люблю говорить возраст. Я так думаю: не в возрасте дело, главное, чтоб человек был хороший.

Пауза. Черный экран, белый титр: "Главное - чтоб человек был хороший". Певец Найк Забей исполняет песню "Я маленькая зараза", заменяя смущенным иканием слова "трава", "грибы", "димедрол", "дихлофос" и "клей". Поскольку других слов в песне нет, слышна в основном музыка.

МУЖИК: А ты помнишь меня, Данила? Я же брат!

ДАНИЛА: Мой?

Мимо проходит один из бывших премьер-министров и уходит. Просто режиссер познакомился с ним на курорте и уговорил поучаствовать в новом молодежном фильме.

МУЖИК: Нет, не твой. Помнишь брата друга твоего брата?

ДАНИЛА: Вася?

МУЖИК: Точно, Вася! Узнал! Ха-ха-ха! Так вот я его брат, Петя!

ДАНИЛА: Брат... (мечтательно улыбается, закатив глаза) А где Вася?

МУЖИК (нахмурясь): Убили Васю. Брата убили.

ДАНИЛА: Запомни, Петя: людей убивать - это неправильно.

Черный экран, белый титр: "Неправильно - людей убивать".

Хором поют три певицы - Зухра, Зульфия и Глючитай:

А девушка мертва!
Уже который день!
В пустой квартире тлеет!
И мухи тут как тут!

ДАНИЛА: А кто убил?

МУЖИК (шепотом): Инопланетяне! Из ковша Большой Медведицы!

ДАНИЛА: Из ковша? А как из него убить-то?

МУЖИК: Из бластера! Насмерть!

ДАНИЛА: А, в этом смысле... Я думал из ковша.

А девушка мертва
Уже который день.
Никто-никто убрать
Не хочет ее тело.
ДАНИЛА: А инопланетяне - они русские?

МУЖИК: Не-е-е...

ДАНИЛА: Значит, американцы.

МУЖИК: Да нет. Они зеленые. С чешуей. Глаза - во! Руки - во! Силы огромной!

ДАНИЛА: Значит, русские. Запомни, Петя: русские - это огромная сила.

Черный экран, белая надпись: "Русские - это сила ". Звучит песня группы "Король и &@$":

Разбежавшись, харкну из окна
На весьма большое расстоянье
И когда по улице пройдет она,
Авось смогу привлечь ее вниманье.
ДАНИЛА: Ну ладно, мне пора.

МУЖИК: Куда?

ДАНИЛА: В этот... ковш медведицы. Разберусь и вернусь. У тебя нет пулемета?

МУЖИК: Пулемета нет.

ДАНИЛА: Ладно, так разберусь.

МУЖИК: Возьми автомат (вынимает из-под плаща автомат Калашникова).

ДАНИЛА: Спасибо, Петя. Увидишь какого-нибудь брата - моего, например, - скажи: пусть прилетает, поможет. Я так думаю - братья должны помогать друг другу, верно?

Титр: "Братья должны помогать!" Данила уходит в направлении космодрома. Всю дорогу до космодрома поет группа "Танцы-дранцы":

Своего лица глаза,
Своего лица рот
Открываю широко -
Так он лучше поет.
Звуки моего рта,
Моего ума стих
Не забудешь никогда,
Будет скучно без них.
Цветут цветы! Орут коты!
Ползут глисты! Свистят менты!
Данила подходит к проходной, стучит в окошко.

ДАНИЛА: Эй, мне в ковш надо съездить.

Выходит ОХРАННИК: Щас я тебе съезжу в ковш! Здесь космодром! Режимный объект!

ДАНИЛА: Правда?

ОХРАННИК: Правда! Показывай пропуск!

ДАНИЛА: Я так думаю: у кого правда - у того и пропуск.

Охранник пытается съездить Даниле в ковш, но Данила вынимает автомат и стреляет в охранника. Охранник падает. Титр: "У кого правда - у того и пропуск ". Данила вбегает на территорию и там тоже стреляет в каждого прохожего. Поет группа "Лепрозорцы":
Перебив гарнизон и обслуживающий персонал космодрома, Данила доходит до ракеты, взбегает по приставной лестнице и пытается пролезть в люк, но автомат мешает. Данила бросает вниз автомат, запирает за собой люк и падает в кресло за пультом. Он, не торопясь, включает зажигание ракеты, чтобы прогреть дюзы. За его плечом стоит певица Зося Папинова - она пообещала режиссеру 10 000$ за каждую минуту участия в лучшем российском боевике. Данила садится поудобнее, кладет руку на рычаг передач, умело трогается с места на первой космической скорости и крутит руль в сторону Большой Медведицы.


Через некоторое время у ракеты кончается бензин, она падает в болото на главной планете ковша Большой Медведицы и тонет. На поверхность всплывает Данила и видит зеленого рыбака с удочкой.

ДАНИЛА: Здрасьте. Кто у вас здесь главный бандит?

РЫБАК: Это далеко, в городе. Пойдем ко мне, обсохнешь, согреешься с дороги.

ДАНИЛА: Пойдем. А ты русский или американец?

РЫБАК: Я инопланетянин. Меня зовут Йух.

ДАНИЛА: А меня - Данилой. Я землянин. Запомни, Йух: Земля - это колыбель человечества.

Данила и Йух сидят в избушке у печи, Йух подбрасывает в огонь бруски.

ДАНИЛА: Хороший ты человек, Йух, хоть и инопланетянин.

ЙУХ: Спасибо, Данила, порадовал старика.

ДАНИЛА: Слушай, а здесь можно достать полкило урана?

Йух протягивает очередной брусок: Как раз полкило.

ДАНИЛА: А еще рубанок, транзистор и презерватив!

Играет поп-группа "Пропитые подштанники". В сарае Данила что-то мастерит. Нарез кадров - Данила строгает бревно рубанком. Данила строгает ножиком рубанок.
За плечом Данилы стоит Зося Папинова - режиссер тоже человек. Данила ест ножом свиную тушенку из консервной банки, изредка угощая Зосю. И снова строгает бревно.


Данила строгает ножиком транзистор. Данила ссыпает ржавые шурупы в пустую банку от тушенки. Данила строгает рубанком ножик.
Данила нарезает презерватив на колечки. Данила стягивает колечками банку, рубанок и кусок урана, а жвачкой прилепляет сверху транзистор.
Данила поднимает конструкцию и прищуривает один глаз. Входит Йух. Данила торопливо прячет устройство.

ЙУХ: Что, плотник, наработался?

ДАНИЛА: Так. Сувениры вырезал.

ЙУХ: Пойдем, я уху сварил.

ДАНИЛА: Покажи мне, где тут у вас город. Я вот как думаю - не время есть уху.

ЙУХ: Далеко за лесом, возьми мои атомные лыжи, а то у нас трава высокая.

Титр: " Не время есть уху, возьми атомные лыжи ". Данила идет по лесу на атомных лыжах. На лиане одного дерева раскачивается знаменитый певец Джайкл Мексон - лес снимался в павильоне Голливуда, потому что у нас еще нет такой техники, режиссер встретил в буфете Джайкла и уговорил его принять участие в лучшем фильме России. Поет группа "Фиг-2":

В былые времена
Советская страна
Писала письмена
С доносами на близких :-)

Теперь в большой беде
Спецслуба УВД
Не в курсе что и где
Без этой переписки :-(

Полковнику никто (!) не пишет! :-((
Полковнику никто (!!) не пишет!! :-(((
Полковнику никто (!!!) не пишет!!!!!!! :-((((((
Данила въезжает в город и ездит по асфальту, высматривая главного бандита. Группа "С дивана упала" исполняет народные хоровые еврейские песни в современной кислотной обработке. Неожиданно Данилу хватают за плечо, он оборачивается - перед ним человек.

ДАНИЛА: Ты кто такой?

ЧЕЛОВЕК: Я брат.

ДАНИЛА: Мой?

ЧЕЛОВЕК: Нет, просто брат. Брат-землянин. Помочь прилетел.

ДАНИЛА (обнимая брата): Брат! Пойдем, брат, поможешь.

Брат и Данила весело шагают в обнимку по городу. Данила на лыжах, Брат пешком.

Наконец впереди появляется самое большое здание, и герои понимают, что это и есть Главное здание. Данила с Братом начинают его штурмовать. Брат бьет камнями стекла, а Данила из самодельного бластера стреляет во всех выскакивающих на шум инопланетян ядерной плазмой, лазерными лучами и ржавыми шурупами. Растет гора зеленых трупов. Стены здания покрываются ожогами, отовсюду торчат шурупы. Данила просит Брата постоять на шухере, а сам входит внутрь и продолжает вести огонь на поражение, поднимаясь с этажа на этаж. За ним неотступной тенью следует Зося Папинова, пока режиссер не купил себе шестикомнатную квартиру в центре Москвы.

Наконец Данила добирается до самого верхнего этажа Главного здания и, перебив последний кордон охранников, вооруженных супербластерами, входит в кабинет Главного бандита.

ДАНИЛА: Брат друга брата сказал, что ты брата убил! Мы с братом пришли за брата отомстить. (присаживается в кресло) Садись, чего стоишь. Говорить будем.

Главный бандит, побледнев как бумага, испуганно садится напротив. Надрывными голосами печальную неразборчивую песню исполняет дуэт братьев "Обдолбаты Ребяты".
Но братьев перебивает группа "Голосовые поллюции", которая начинает петь сонными голосами под скрип волынки:
Я мог бы выпить пива...
Я мог бы съесть воблу...
Только очень лень встать с дивана...
Я мог бы стать певцом...
Спеть о том о сем...
Только очень лень встать с дивана...
Только очень лень...

Постепенно песня становится неразборчивой и переходит в невнятное бормотание, а затем в храп.
Воспользовавшись паузой, дуэт братьев "Обдолбаты Ребяты" пытается продолжить свою надрывную лирическую песню, но слезы душат и не дают петь.

ДАНИЛА: Вот скажи мне, инопланетянин, ты зачем брата убил?

ГЛАВНЫЙ БАНДИТ: Я не виноват! Он первый начал! Стоять, говорит, дай закурить, сними часы, выверни карманы...

ДАНИЛА: Ну а ты?

ГЛАВНЫЙ БАНДИТ: Ну я вывернул. А там бластер.

ДАНИЛА: Ну а он?

ГЛАВНЫЙ БАНДИТ: А он его схватил за самый распылитель и стал в руках крутить, рассматривать. На гашетку нажал...

ДАНИЛА: Понятно. А зачем ты вообще к нам на Землю прилетел?

ГЛАВНЫЙ БАНДИТ: Контакт хотел установить...

ДАНИЛА: Больше никогда так не делай, понял?

Титр: " Больше никогда так не делай ". Звучат одна за другой песни групп "Вопли Алибасова", "Дантистов мост" и "Рука устала!"

ДАНИЛА: Вот скажи мне, инопланетянин, в чем ваша сила?

ГЛАВНЫЙ БАНДИТ: Как в чем? В летающих тарелках! В бластерах!

ДАНИЛА: А вот я так думаю, что в братьях сила. Скажи, у тебя есть брат?

ГЛАВНЫЙ БАНДИТ: Нет, я один рос.

ДАНИЛА: Это ты зря. Попроси мать, пусть тебе брата родит.

ГЛАВНЫЙ БАНДИТ: У меня нет матери, только отец.

ДАНИЛА: А мать чего? Бросила?

ГЛАВНЫЙ БАНДИТ: Да мы, инопланетяне, гермафродиты.

ДАНИЛА: Понятно. Жалко мне вас. Вот у нас на Земле нет гермафродитов. У нас все братья - русские, американцы и немцы. Ладно, живи, я пошел. И запомни: Земляне - это великая нация.

ГЛАВНЫЙ БАНДИТ: Спасибо, землянин! Век доброту твою не забуду!

ДАНИЛА: Да ладно тебе.

Титр: " Мы такие! Земляне - великая нация!"Данила уходит, вместо него выбегает Зося Папинова с кассетником в руке и начинает петь свою песню под фонограмму, но подоспевший режиссер нажимает на кассетнике паузу и утаскивает певицу с криком "ни за какие деньги!"

ДАНИЛА выходит на улицу: Слыш, брат, а что такое гермафродиты?

БРАТ: Гермафродиты? Первый раз слышу.

ДАНИЛА: А я уже два раза слышал.

БРАТ: И что же такое гермафродиты?

ДАНИЛА: Во. Третий раз.

БРАТ: Бежим отсюда!

ДАНИЛА: Погоди, надо же выяснить. Они все гермафродиты. Я вот знаю Афродита - это баба такая. Красивая и голая. Нам в армии старшина рисовал.

БРАТ: Здесь голые бабы? Тогда я остаюсь!

ДАНИЛА: Да ты чего, брат? Мы же земляне!

БРАТ: Что я на Земле не видел? Все видел, кроме голых баб! Хоть здесь посмотрю.

ДАНИЛА: Ну, брат, как знаешь. А я вот как думаю: ничего нет лучше Земли. Даже голые бабы. Счастливо, брат!

Титр: "Голые бабы хуже Земли". Данила убегает на атомных лыжах, брат остается и машет вслед рукой.
Поп-группа "Руки на одеяло!" исполняет грустную лирическую песню "Ладошка". Набежавшие гермафродиты хватают Брата и уносят. Звучат песни групп "Анальный кодекс", "Зубило-Джаз", "С-с-с-блин" и "ФакФ". Причем все одновременно. Данила прибегает на болото и стучится в избу. Выходит Йух.

ДАНИЛА: Йух, мне нужна помощь! У тебя нет какой-нибудь ракеты?

ЙУХ: Нету.

ДАНИЛА: Не проблема. Неси мыло, веревку, табуретку, атомный реактор, изоленту и скафандр.

ЙУХ: И этого нет.

ДАНИЛА: Нищета. Ну хотя бы ступа, помело, горох и руль от КАМАЗа?

ЙУХ: И этого нет.

ДАНИЛА: А на чем же я домой полечу?

ЙУХ: Вообще-то у меня есть летающая тарелка, для себя берег...

ДАНИЛА: Спасибо, Йух! Ты настоящий брат, хоть инопланетянин! Я тебя не забуду. Пойдем ухи поедим на дорожку.

Титр: "Я про уху не забывал".
На краю болота стоит летающая тарелка, Данила залезает в нее и машет рукой. Издалека Даниле машет зеленой когтистой лапой Йух. На глазах его слезы. Нарастает мощный рев, который опытные меломаны без труда опознают как одновременно звучащие все песни планеты Земля всех времен и народов. Летающая тарелка скрывается в вышине.

Пауза. Черный экран, белый титр:
"Конец фильма. Знай наших."
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2007, 14:20 от Nessko »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Истории
« Ответ #1 : 20 Февраля 2007, 14:19 »
Отцы и дети:

Папа:
- Хочешь, я сделаю тебе самокат из этих брусочков?
Сын:
- Зачем, папа?
Папа:
- Ну, как зачем?.. Зачем вообще самокаты нужны? Будешь кататься, например, по дому… из кухни в спальню. Потом обратно в кухню. В кладовку заезжать, опять же. В ванную там…
Сын:
- А зачем?.. Я и дойти могу.
Папа:
- Б..дь! Не хочешь - так и скажи: «Пошел ты на х.й, отец со своим самокатом! Мне от тебя ничего не нужно, и вообще, еб.л я вороным конем всю твою отцовскую заботу»! Ну, ты, ведь, это сейчас подумал? Да?
Сын:
- Да нет, вроде…
Папа:
- «Вроде»!.. Во саду ли, бл.дь, в огороде!!! «Вроде»!.. В КИСЛОРОДЕ-ВОДОРОДЕ!!! Когда кажется - креститься надо! Понял? Знаешь такую мудрую поговорку, или ты у меня совсем урод моральный?! Ну, повторяй: «Пошел ты на х.й, отец со своим…»
Сын:
- Да зачем?!
Папа:
- Как «зачем»? Как это «ЗАЧЕМ»?!! Я тебе тогда в глаз дам за такое отношение к родителям, ублюдок! Ты, небось, еще и родину не любишь? Недолюбливаешь. По глазам твоим дурным вижу - недолюбливаешь. Точно. Воспитали мы с матерью гада на свою шею. Сами виноваты. Надо было тебя еще грудником удавить. Одной сволочью меньше было бы в квартире!
Сын:
- Пап…
Папа:
- Что «пап»? Что «папа»?! Давно не видел, что ли? Не признал, да? Конечно! Куда уж нам!.. Родной отец подыхать будет - ты и стакан воды не подашь. Да какой там стакан воды! Небось, еще и подушку на лицо положишь, и словарем вот этим сверху придавишь, чтоб руки свои подлые не марать об папку-то родного!.. Что? Скажешь - не положишь? Словарь-то! А?! Не положишь?!! А какого х.я тогда он вообще в доме делает?!! Мало нам барахла - давайте хату до потолка говном всяким набивать!!! Словарями!!!
Сын:
- Слушай, пап, за..ал: сделай мне самокат из этих брусочков! А?..
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Истории
« Ответ #2 : 20 Февраля 2007, 14:28 »
Ежегодно в ФБР поступает свыше 36 000 запросов о расследовании тяжких преступлений, включая подозрительные ...
смерти и убийства. Каждый год Отдел расследования убийств опубликовывает свой Топ 11 убийств.

1. Дебби Миллз, 99-летняя жительница Ньюбрафтона, погибла, когда переходила дорогу. На следующий день ей должно было исполнится 100 лет, но когда она переходила через дорогу вместе со своей дочерью, идя на вечеринку в честь дня своего рождения, ее инвалидное кресло было сбито грузовиком, доставлявшим ее именинный пирог.


2. Питер Стоун, 42 года, был убит своей 8-летней дочерью, которую он только что отправил в комнату без ужина. Юная Саманта Стоун решила, что раз она не могла поужинать, то и никто другой не будет, поэтому она шустро накидала папе в кофе 72 таблетки крысиного яда, пока он готовил ужин. Жертва сделала один глоток и тут же скончалась. Саманте Стоун дали условное наказание, поскольку судья нашел, что она не осознавала, что творила - пока она не попыталась отравить свою мать тем же способом месяц спустя.


3. Давид Дэнил, 17 лет, был убит своей подружкой, после того как попытался овладеть ею. Его непрошеные приставания были встречены двустволкой. Отец Карлы (подружки) дал ей оружие за час до свидания, так, на всякий случай.

4. Хавьер Халос, 27 лет, был убит хозяином снимаемой Хавьером квартиры за то, что 8 лет не платил арендную плату. Хозяин, Керк Вестон, забил жертву до смерти сиденьем унитаза, после того как осознал, сколько времени прошло с тех пор, как мистер Халос последний раз платил за квартиру.

5. Меган Фрай, 44 года, была убита 14 патрульными, когда забрела в симуляцию

боевой стрельбы в специально построенном городском участке. Когда Меган Фрай увидела патрульных, медленно идущих по улице, она выскочила перед ними и гаркнула: . Патрульные, думая, что это внезапно появляющаяся цель для стрельбы, произвели 67 выстрелов, из которых более 40 попали в цель. , - показал в протоколе один из патрульных.

6. Джулия Смит, 20 лет, была убита своим братом Майклом за то, что слишком долго висела на телефоне. Майкл до смерти забил свою сестру беспроводным телефоном, а затем несколько раз пырнул ее сломанной антенной.

7. Хелена Симмз, жена известного американского ядерного физика Гарольда Симмза, была убита своим мужем, после того как изменила ему с соседом. В течение 3 месяцев Гарольд заменял Хеленины тени для глаз высокорадиоактивным урановым композитом, пока она не умерла от облучения. Несмотря на то, что Хелена страдала от многих симптомов лучевой болезни, включая полное облысение, язвы на коже, слепоту и крайне тяжелую тошноту, у нее даже отвалилась одна мочка уха, она ни разу не обратилась к врачу.

8. Военный сержант Джон Джо Винтер убил свою неверную жену, загрузив в багажник ее машины ТНТ. Форд , за рулем которого она была, был заполнен 750 килограммами взрывчатого вещества создавая мощность в два раза больше теракта в Оклахоме. Некоторые люди слышали взрыв даже за 14 километров. Ни от машины, ни от жертвы не осталось ни единого следа - только кратер глубиной 55 метров, да отсутствие 500 метров дороги.

9. Патти Винтер, 35 лет, была убита соседом рано утром в воскресенье. Ее сосед, Флэт Хейм, в течение многих лет держал на заднем дворе двигатель реактивного истребителя F4 . Он иногда запускал реактивный двигатель, нацеленный на пустой участок за его домом. Патти Винтер постоянно жаловалась в местные полицейские участки по поводу шума и потенциальной пожароопасности. Мистер Хейм получил из полиции извещение о том, что он должен немедленно убрать двигатель. Ему это не понравилось, и он пригласил мисс Винтер на чашечку кофе, обсудить создавшееся положение. Только вот Винтер не знала о том, что он изменил положение двигателя, и когда она зашла во двор, он запустил двигатель, ударив по ней ударной волной в 5000 градусов Цельсия, убив ее на месте и навечно отпечатав ее контур в дорожку.

10. Майкл Льюис, рассердившийся на своего любовника, почерпнул вдохновение из фильма . Он накачал наркотиками своего бойфренда, Тони Берри, практически до бессознательного состояния, а потом одел его только в двусторонний белый деревянный щит, на одной стороне которого было написано , а на другой - . Затем Льюис отвез жертву в центр Гарлема и высадил его там. Через две минуты Берри был мертв.

11. Конрад Мидлтон, 26 лет, был убит своим братом-близнецом Брайаном, после того как они поспорили, кому должен достаться дом после смерти родителей. У Конрада была проблема с носом, и он не чувствовал запахов. После ссоры Брайан выбежал из дома, а через некоторое время пробрался обратно и включил 3 газовых конфорки, наполним дом газом. Затем он оставил коробку сигар, зажигалку и записку:
Конрад тут же закурил сигару, уничтожив тем самым весь дом и самого себя.
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Истории
« Ответ #3 : 14 Марта 2007, 16:05 »
думал ссылу кинуть,но так ржал что весь текст решил вставить)))

Цитировать
Я вчера обосралсо прямо в центре города. И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.


Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае.
Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.
Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал, патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном кала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупа открывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко, что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон». Спрашивается, нахуя моей жопе мобильный телефон?

Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул на улице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочку и сижу, в жопе пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет, яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопу ими же вытру ну и домой по быстрому.
Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой, причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут в лифт влетает милое создание женского полу. Стыц пиздыц.
- Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она
- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.
Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло.
И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чо надо не срал я в лифте и все тут.
И бля пиздец, где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял.
- Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.
- Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А сам думаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жопой. А что-то делать надо.
И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе, что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачиму так гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо по быстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.
Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.
- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
- Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю
- А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть не ляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо пиздец, но выдаю другое:
- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, что щас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делать уже нечего, работаю дальше.
Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу.
А я шуршу вещами.
Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут жен себе представил, какая будет вонь.
- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.
- Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от жопы. Бля как воняет гомно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихому скулить в углу.
- Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы уже отлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться в гогне?
Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чо та причитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да кален спустил.
- Мужина..ыыыыы, ревет анна, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.
- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.
Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, жопа в гогне и вонь , аж глаза слезятся.
Девка па моемому ат запаха ебанулась окончательно.
- Вы ,вы ……мямлет она
- Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил , вот и воняет.
Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.
Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда.
Кароче нагнулсо я , снял трусы с одной ноги. На пол чо та ляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу уже проста мычит как корова.
Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, пол дела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы не папасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит в противоположный угол надо целиться.
И тут полный пиздец подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.
Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, пиздец снесло ат испуга башню. И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь суко в гамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Анна короче еще секунд пять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мне еще жмура в лифте нахватало.
Решил времени не терять, трусаме жопу и ноги вытер. Штаны одел и стою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверное мертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.
Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащил ее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома.
Тока одного понять не могу, какого хуя она так испугалась?
Ведь когда воняет в лифте гомном ,эта значит что усралсо кто-та, а вот если бы ваняло хуем, эта да тут можна испугатсо, ебать будут, хотя и тут ни чего страшного я не вижу.
Да и еще, я тебе шубу немнога гамном измазал, ногу вытер аб нее.

T-mac Attack

Оффлайн Ju

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2210
  • КАРМА: +0/-0
  • abitante di notte
    • EFREMOV
Re: Истории
« Ответ #4 : 15 Марта 2007, 20:07 »

Приличная девушка пошла со своим другом в интернет-кафе. Друг рванул в бой — крушить очередных монстров, а девушке (чтобы не мешалась) поставил высокоинтеллектуальную игрушку: в лице черного барашка совершать действия сексуального характера с овцами. Игра, как оказалось, захватывающая и многоуровневая… Актам скотоложества по сценарию мешают пастух и пес. Девушка сначала высказала свое фи — типа как можно — но очень скоро втянулась в игру и вошла в раж.
Как же ржали все, кто сидел в тот момент в кафе, когда эта очаровательная девушка вдруг заорала в запале через весь зал, обращаясь к своему другу:
— А собаку вые@ать можно?!
numero dieci

Оффлайн Anavrin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 658
  • КАРМА: +0/-0
  • ганская коалицийца
Re: Истории
« Ответ #5 : 16 Марта 2007, 09:36 »
игра помоему swen называется))
крутая вещь))

Оффлайн demonich

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 796
  • КАРМА: +0/-0
  • Take this rope and let us run...
    • https://bjl.ru/
Re: Истории
« Ответ #6 : 12 Апреля 2007, 17:29 »
Мигель Анхель Айза Гамес. Предприниматель из Валенсии начал работать в Сегунде в 2001 году. Несколько дебютных матчей Гамес провёл спокойно, показывая 2-3 карточки за игру. Затем норма горчичников начала расти, к середине сезона он вытаскивал из своего кармана уже не менее 6 жёлтых картонок. Наконец, что логично, дело дошло и до удалений. И вот 3 числа 3 месяца (март) Айза Гамес разродился 3-мя удалениями в матче команд, упоминать которые, пожалуй, не имеет смысла, ибо их названия ничего не скажут. За последующие 3 сезона Мигель Анхель провёл ещё 60 матчей во втором эшелоне испанского футбола, прежде чем был переведён в Примеру. За это долгое время стоит отметить ещё одно его «мартовское обострение», в 2004-м году, когда валенсиец в матче «Херес» - «Сьюдад Мурсия» назначил 4 пенальти, по 2 в каждые ворота.
Первый сезон в элитном дивизионе прошёл схожей «волной», что и в 2001-м. Тихие и мирные первые поединки сменились более ожесточёнными сражениями середины сезона. Апофеозом стал матч «Атлетико» - «Севилья» (0:1), который, конечно же, состоялся в марте. Сначала Лео Франко пришлось отбить 2 пенальти, которые Гамес назначил в ворота «Атлетико». Затем в течение 14 минут (с 69-й по 83-ю) с поля у хозяев были удалены последовательно Люксен, Петров и Переа. Более того, «Севилье» удалось распечатать ворота Лео Франко. Первоначально арбитр взятие ворот отменил, но после консультаций с боковым, всё же, показал на центр. Мадридская публика такого спектакля не выдержала, как следствие, на поле полетели бутылки и прочие предметы, которые попадались под руку. Арбитру пришлось остановить встречу. Он увёл команды с поля на 15 минут, после чего поединок, всё же, был доигран. Итого, 23.03  3 удаления в составе мадридцев и 2 пенальти в их ворота. Впечатляет.
В 2007-ом беда в лице Мигеля Анхеля Айзы, да ещё и Гамеса, снова не обошла «матрацев». 4-го марта «Атлетико» приехал в гости к «Рекреативо», как оказалось, зря потратил деньги на билеты. Уже за первые 15-ть минут судья дважды назначал 11-метровые в ворота несчастного Лео Франко, во втором тайме с поля был изгнан Коштинья, правда, стоит отметить, что вполне заслуженно, и, как результат, снова поражение мадридцев - 0:1.
Встречался Айза Гамес и на пути «Барсы». Совсем недавно он обслуживал встречу сине-гранатовых с «Депортиво». Как минимум, он не подсуживал каталонцам, а, проще говоря, посвистывал в пользу ла-корунцев. Но опосредованно помочь родной «Валенсии» в борьбе за чемпионство, на сей раз, не удалось, «Барса» выиграла.
Не обошлось и без курьёзного эпизода в карьере Мигеля Анхеля. В январе 2005-го года, во встрече «Бетис» - «Атлетико», при счёте 1:0 в пользу хозяев, игру начали затягивать мальчики, которые подавали мячи. Они просто-напросто отказывались возвращать «круглого» на поле. Испанскому арбитру пришлось пойти на крайние меры и показать красную карточку по очереди 14-ти (!) мальчишкам. В общем, главное с Айзой Гамесом  пережить март, остальные 11 месяцев он ведёт себя относительно адекватно.

Оффлайн Delligirl

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
  • [eraser]
    • last.fm
Re: Истории
« Ответ #7 : 01 Мая 2007, 23:57 »
не знаю в тему или нет..просто понравилось:)
Anima espana!
Хоакин проспал тренировку в сборной. Он так и не понял, почему его никто не разбудил, но это уже не имело значения. Пришлось поставить личный рекорд по умыванию и одеванию, но все равно, когда он вылетел на поле, все с неодобрением покосились на него.
 - Скока на чисах?, - мрачно поинтересовался Арагонес, сверля его недобрым взглядом.
- Дисять, - бодрым голосом отреагировал Пуйоль, украдкой показывая вингеру язык.
- Низачот, - констатировал Арагонес, под одобрительный хохот сборной.
- Дитевывсенах, - тихо пробормотал Санчес, плюхаясь на траву рядом с Дель Орно.
- Кагдила? , - шепотом спросил он у защитника.
- Ниче се так, гламурненько, - ответил Асьер, лениво ероша свои и без того дыбом стоящие волосы.
 - Фсем молчать. Тренироваццо, жывотные!!!!, - Арагонес грязно выругался и достал плетку. Игроки громко застонали, но попытались изобразить видимость бурной деятельности.
Во время короткого перерыва перед двустронкой к Хоакину подлетел Рауль:
- Превед, медвед!!!!. – радостно заорал капитан.
- Превед, кросавчег, - отозвался полузащитник и нервно оглянулся на Дель Орно. Мало ли что могло прийти тому в голову, но Асьер на пару с Торресом в этот момент был занят очень важным делом. Они пытались отобрать чупа-чупс у Серхио Рамоса. Эти чупа-чупсы были предметом зависти всей сборной. Их отбирали, их прятали, их выкидывали, но все равно на следующей тренировке Рамос появлялся в розовых носках и с чупа-чупсом. Это откровенно нервировало Икера Касильяса, впрочем, не его одного.
- Жывотные!!!!!!!, - внезапно завопил Арагонес так, что Серхио уронил многострадальный чупа-чупс, а нервный Тушканчег Вилья хлопнулся в обморок. -  Йобановрот!В газенваген! Ф топку!!!! ИграЦЦо ф  мячиг, жывотные!!!!
В этот раз Хоакину повезло. Он забил целых три гола и был необыкновенно горд собой. Внезапно к нему подошел Луис. Хаки нервно сжался, в ожидании выволочки.
- Молодец, классный отжыг!, - хлопнул его по плечу тренер.
- Морозишь, - побледнел Санчес.
- Беспесды, - уверенно ответил Арагонес и достал из кармана большую шоколадную медаль, на которую с завистью покосилась вся «Красная Фурия».
Хоакин немедленно впился в медаль зубами в страхе, что ее отберут.
- А поделиЦЦо? – подкрался сзади Асьер, - Ну, кусочег. Тяжело вздохнув Хаки отломил добрую половину медали и с умилением уставился на счастливого защитника.
Только Хосе Мария Гутиэррес, он же просто Гути, не видел всего этого безобразия. Он сидел у себя в номере и увлеченно читал книгу, которую купил вчера. Гути очень нравился немецкий философ Мартин Хайдегерр.
"Knowledge speaks, but wisdom listens."
Jimi Hendrix

Оффлайн Mor

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 33
  • КАРМА: +0/-0
Re: Истории
« Ответ #8 : 03 Мая 2007, 14:59 »
Не помню где выкопал, но прикольно ;D ;D ;D


Тренер сборной Франции Раймон Доменек, нервничал перед финальной игрой с Италией, сложив руки за спиной, он накручивал километры по гостиничному номеру. Оно конечно понятно, что тренер нервничает перед таким матчем, но его беспокоило, не то, будет ли играть Тотти или какую схему защиты выставит Липпи, его беспокоил Зидан. Он чувствовал, что у капитана сборной Франции наступает нервный срыв, состояние, когда он крушит все подряд. Такое уже не раз случалось. Сколько раз он сам прятался от разъяренного Зизу, закрывшись в своем номере на базе сборной. Это не всегда спасало, пару раз пришлось огрести хороших пиздюлей, когда Зизу удавалось выбить замки. Особенно страшным был удар головой. Не зря Зидан часами бодал боксерскую грушу, закрывшись в спортзале. Может, не хотел, чтобы партнеры видели, чем он занимается, а скорее просто не отвечал за себя и боялся нанести кому-нибудь травму. Он с такой силой хуярил головой по груше, что волосы на макушке уже не росли, не выдерживая сверхнагрузок.
Нервные срывы у Зенедина случались не часто, но закономерно и Доменек, как наставник, чувствовал, что он вот-вот наступит, хотя предыдущий был незадолго до Германии, тогда пизды получила добрая половина команды. Видимо сказывалось напряжение чемпионата, и тренер ждал быстрого рецедива. “Только бы никто не назвал его террористом” – молил бога главный тренер. В этом случае крышу капитану сносило под нахуй моментально. Поговаривали, что родственнички у Зизу не против пошутить со взрывчаточкой, положив пакетик в урну, где нибудь рядом с остановкой или в супермаркете. Но Зенедин открещивался от своих земляков и готов был напиздячить каждому, кто связывал его с ними. Пацаны из сборной иногда подъебывали капитана по-доброму, типа: “Зизу, на хуя ты свою сумку в раздевалке оставил, а сам в душ пошел? Забирай с собой”. Или кто нибудь надевал майку с 10 номером, и когда команда заходила в свой автобус, подлетал к водителю и орал: ”Гони в Алжир, сука, это захват”. Иногда сам Доменек для пользы дела мог во время матча подозвать Зидана к бровке и пиздануть: “Террорист!”. Но тогда надо было быстро съебаться от поля и чтобы кто-нибудь из партнеров дал Зидану пас. Как в том анекдоте: Что надо сделать, чтобы спасти девушку, которую насилует негр? – Бросить баскетбольный мяч”. Тогда Зизу творил с мячом чудеса.

Перед игрой Доменек строго настрого запретил всем французам подъебывать капитана: “Не тот момент! Финал, ебтыть! Ну, его нахер, дайте чемпионат доиграть спокойно”. Все конечно согласились, все понимали важность игры. И играли хорошо, итальяшек на поле не было видно, весь второй тайм давили шопиздец. Но счет в основное время оказался ничейным 1:1. Дополнительное время. И опять французы не давали итальяшкам ни одного шанса, но счет изменить так и не удавалось.
И тут, минут за 10 до конца игры защитник итальянцев Матерацци, возьми и пиздани в спокойной вроде ситуации: “Террорист ты хуев, гоу хом нах.” Может знал он погонялово Зенедина и спецом подъебнул, может просто по простоте душевной ляпнул, но Зидана это уже не ебало. Он развернулся и пизданул головой в грудину, как грушу на тренировке. Главный тренер схватился за голову, его не сильно тревожило удаление, играть оставалось немного, он просто знал что этим не кончится. “Только бы судье не переебал,” - думал Доменек – “а в раздевалку полицию вызовем.” Но с этим хоть обошлось, как Зизу удержался увидев перед собой красную, одному богу известно. Многих футбольных знатоков удивило почему на церемонии награждения отсутствовали Платини и Блаттер. С ними Зизу столкнулся в коридоре, по дороге в раздевалку, два коротких, выверенных кивка вместо приветствия и официальные, уважаемые лица, досматривали финал на следующий день в записи, в одной из местных клиник.
Команда отказывалась заходить в раздевалку после награждения, пока не приедет полиция. Больше всех конечно требовал полицию Трезеге, который все таки словил свою порцию пиздюлей от капитана, на следующий день, за незабитый пенальти. Тот же фирменный кивок в грудину и пару раз с двух ног по корпусу. Зизу знал как не оставлять синяков, чтобы этот пенальтист не вздумал жаловаться.
В этот же день команда вылетела на родину. Футбольная федерация Франции долго решала, допускать ли Зидана на встречу с президентом Жаком Шираком или нет. Вроде как и надо чтобы капитан сборной присутствовал на встрече, а с другой стороны, если ему Зизу въебет в скворечник, то можно и без президента остаться. Но Зидан заверил все руководство, что он уже в норме, все в порядке, не ссыте мол ни хуя. Пожимая руку Шираку, Зизу слегка кивнул в сторону президента, чуть-чуть, чисто обозначил возможность удара, но бить конечно не стал. Все вокруг замерли, представители футбольной федерации с главным тренером, схватились за сердце, Ширак маленько брызнул в штаны. Великий Зизу обвел всех взглядом и лукаво улыбнулся: “Цените суки. Не въебал. А мог бы.” Все присутствующие заулыбались, захлопали. Виват король!

Оффлайн jock

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 26
  • КАРМА: +0/-0
  • give it 2 me
Re: Истории
« Ответ #9 : 14 Мая 2007, 00:05 »
у меня была такая история не очень прямо таки смешная, скорее забавная. Литела я ка-то домой в Россию через Рим и там в аэропорту познакомилась с одним итальянцем из Лацио звали Карел ну парень так себе и по характеру так вообще..ну дело не в этом мы с ним поменялись телефонами и мессенджарами и потом дома начали переписываться ну и естественно заговорили о футболе и тут выеснилось что его папа когда то там тренировал Рому и Лацио а теперь Лечче, ну я подумала что детские или юнешеские команды... потом его отец захотел со мной познакомиться ну мы с ним по телефону поговорили несколько раз  я ему очень понравилась вся кроме того факта что более за допинговую команду...позже говоря об его отце он дал мне его личный сайт и так выяснилось что всё это время я общалась с сыном Земана, того самого который любит васказаться по поводу допинга и в частносте Юев.. с Карелом мы,славо Богу больше не общаемся, ну поболтать и поспорить с самим Земаном было очень даже забавно
I'm the type of girl that'll look u dead in the eye I' real as they come if u don't know why i'm fly
Seen u try to switch it up but girl u ain't going to I'm the wondermowen let me go get my ropes

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Истории
« Ответ #10 : 14 Мая 2007, 01:01 »
у меня была такая история не очень прямо таки смешная, скорее забавная. Литела я ка-то домой в Россию через Рим и там в аэропорту познакомилась с одним итальянцем из Лацио звали Карел ну парень так себе и по характеру так вообще..ну дело не в этом мы с ним поменялись телефонами и мессенджарами и потом дома начали переписываться ну и естественно заговорили о футболе и тут выеснилось что его папа когда то там тренировал Рому и Лацио а теперь Лечче, ну я подумала что детские или юнешеские команды... потом его отец захотел со мной познакомиться ну мы с ним по телефону поговорили несколько раз  я ему очень понравилась вся кроме того факта что более за допинговую команду...позже говоря об его отце он дал мне его личный сайт и так выяснилось что всё это время я общалась с сыном Земана, того самого который любит васказаться по поводу допинга и в частносте Юев.. с Карелом мы,славо Богу больше не общаемся, ну поболтать и поспорить с самим Земаном было очень даже забавно

как мир тесен!  :D

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Истории
« Ответ #11 : 18 Мая 2007, 16:06 »
ну тут больше слово ХУЯСЕ!? подходит ;D
респект-солидно...

T-mac Attack

Оффлайн demonich

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 796
  • КАРМА: +0/-0
  • Take this rope and let us run...
    • https://bjl.ru/
Re: Истории
« Ответ #12 : 12 Июня 2007, 14:20 »
# Шансон-грайнд. Поцоны набрали полный рот водки и теперь блюют в микрофон, пытаясь рассказать о тяжёлой доле воровской.

# Фьюнерал шансон. Мрачные поцоны с чорными цепями трясут подмышечным хаером (головы бритые) на могиле Михаила Круга и поют о том, как им было плохо с утра после похорон известного певца и композитора, так как они выпили очень много водки.

# Тру-Блэк Шансон. Поцоны, чтобы избавиться от икоты, становятся на головы и их пудовые кресты переворачиваются. Стоят они так как правило на фоне церкви, потому что это внотуре риальнее.

# Прогрессив Шансон. Сидящие в новом Ландкрузере (Ягуаре, Смарте) поцоны поют о мобильных телефонах, карманных компьютерах и блютусе. Тот факт, что они не в курсе, что это такое, не мешает им заливаться о воровской доле этих современных устройста и быть прогрессивными.

# Дес Шансон. Вопреки здравому смыслу выжившие после 90ых быки со слезами на глазах рассказывают под музыку, как они завалили на стрелках и разборках по 114 человек каждый.

# Экстрим Шансон. Поцоны поют о зоне, засунув метровый самотык себе в анальное отверстие.

# Пауэр Шансон. Обладатели самого длинного подмышечного хаера становятся в геройские позы с пистолетами в руках, а самый главный с полуметровой (в толщину) шеей позирует в середине с бейсбольной битой, зажатой в корявках. Петь им необязательно, достаточно поместить такую фотокарточку на обложку диска.

# Эйсид Шансон. Поцоны в ярко-зелёных тренировочных костюмах стоят в очереди за дешёвой водкой и поют о воровской доле.

# Трэш Шансон. Бомжи с городской свалки вспоминают свои ходки и путешествия по этапу под музыку, которую играет бывший слесарь дядя-коля на ржавых кастрюлях.

# Гей шансон. Я даже не могу это описать словами.

# Дум Шансон. Грустный поцан плачет в микрофон о том, что случайно по пьяни завалил своего друга шампуром на шашлыках.

# Гор Шансон. Отмороженный поцан рассказывает, как он ел друга поцана из пункта 11 на той же вечерине за городом.

# Спид Шансон. Поцоны садятся в новый порш (гелендеваген, девятку, Ниву Шевроле) и едут по просёлку с запредельной скоростью, выкрикивая из окон слово "бляяя" под шум мотора.

# Некро Шансон. Паталогоанатом вскрывает трупы поцонов из пункта 13 после их всречи с бетонным столбом линии электропередач. Шум циркулярки и лопание внутренних органов складываются в особый шансон.

# Глэм Шансон. Поцоны с крашеными лысыми бошками одевают малиновые пиджаки своих отцов и фотографируются с силиконовыми блондинками у казино. На зоне их ждёт дядя Петя по кличке Мама. Он уже дрочит при мысли об их толстых задницах.

# Индастриал Шансон. Поцан забивает гвоздь в стенку своего коттеджа. Это самый тяжелый труд за вю его жизнь, поэтому он даже напевает Владимирский Централ от гордости за себя, такого работящего. То что отбиты уже все пальцы, не мешает ему радоваться жизни.

# Нойз Шансон. Поцаны хлюпают потными подмышками и звенят золотыми цепями.

# Симфо блэк шансон. Поцоны в чорных спортивных костюмчиках настукивают чётками музыку нахлопывая ритм по барсеткам:

# Технотрэш шансон. Заморенные поцоны поют о том как тяжко в их цеху на ВАЗе в 2 смены:

# Эпик шансон. Реальная ГП (Группа поцонов) поёт об эпическом сражении бестрашной дюжены молодцев с ужасным 13летним Вовой за 10 рублей которых ему дала мама. Растягивают на 2 диска т.к. потом к Вове приходит подкрепление в виде его соседа Серёжи:

Оффлайн Ju

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2210
  • КАРМА: +0/-0
  • abitante di notte
    • EFREMOV
Re: Истории
« Ответ #13 : 20 Февраля 2008, 13:20 »
Как развлечься, пока ваша жена занимется шоппингом
Служба безопасности магазина Kmart прислала письмо женщине, где было написано что ей и ее мужу отказано в посещении их магазина.


Дорогая г–жа Фентон,

В предыдущие полгода служба безопасности нашего магазина пристально наблюдала за поведением вашего мужа во время его посещения нашего магазина. В приведенном ниже списке содержатся подробности совершенных им нарушений общественного порядка. Все инциденты подтверждены имеющимися у нас копиями видеозаписи с камер наблюдения.

Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также заявлял, что "пока моя жена ходит в этот магазин, я тоже буду приходить сюда". В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин.

Далее приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние 6 месяцев в нашем магазине:

15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5–минутным интервалом.
7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: "Код три в отделе товаров для дома". Наблюдал за реакцией.
4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
14 сентября: Передвинул предупреждающий знак "Осторожно. Мокрый пол" в зал с ковровым покрытием.
15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое".
4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу.
10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.
3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальную тему из кинофильма "Миссия невыполнима".
6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал Мадонну, используя воронки разных размеров.
18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня".
21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал "О нет. Снова эти голоса!"
23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!"
numero dieci

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Истории
« Ответ #14 : 08 Августа 2008, 21:40 »
Роман Павлюченко
….

….
- Рома, расскажите, почему сборная вдруг так заиграла и как произошло ваше первое знакомство с Хиддинком?

….
- Да странно это всё. Мы с ребятами вообще ничего понять не можем. Знакомство как произошло? ну, стояли мы как-то с Торбинским за гаражами, и тут к нам мужик подходит, говорит, мол, он Гус Хиддинк — уличный маг и хочет показать нам особую магию. Ну мы ему говорим — давай, а он говорит - смотри, пацан, сейчас ты сумеешь попасть по мячу.
….

- И?

….
- Ну мы с Торбинским поржали, подумали, что чудак какой-то, а тут у меня нога сама собой по мячу ударила и попала! Прикинь?

….
- И что дальше?

….
- А что дальше? Как-то не по себе нам стало! Мы ему говорим — отпусти нас, Гус Хиддинк, уличный маг! А он не отпускает. Говорит — смотрите, пацаны, а сейчас вы побежите! И мы побежали! Причём, быстро побежали! Прикинь?

….
- Да уж! Вот так история. Кстати, а что говорил Торбинский на знаменитых кадрах после своего гола голландцам, когда его кучей-малой прижали к газону?

….
- Он говорил мне — Рома, в рот мне ноги! Как-то сыкотно мне! Хиддинк реальную уличную магию творит!
….

- Я так понял, вы на сборах из ютуба не вылезали?
….

- Да.
….

- Так бы сразу и сказали. Ладно, спасибо вам за чемпионат, Роман!
….

- Кстати, мы с Торбинским там ещё одну ржаку видели.
….

- Ладно, об этом попозже расскажете, Ром!
….

- Оле-оле!