Автор Тема: Истории  (Прочитано 41072 раз)

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Истории
« Ответ #30 : 15 Марта 2012, 21:36 »
kyle_s_p

вот зачем ты врёшь ( мягко сказано )
изначально ты этот пост поместил в " Матчи Ювентуса...", а уж потом, подозреваю что модераторы, перенесли его в " Юмор"
или это игра на публику ?

P.S. вопрос риторический.
 да и завидовать явно обделённому фантазией человеку, что следует из вашего бездарного а-ля ха-ха поста,  резонов не вижу. слишком вы высокого о себе мнения, молодой чумодан.
Я не против, что его перенесли в этот раздел. Скрывать это никто и не собирался. Просто, раз это произошло и сообщение оказалось тут, думаю, что нужно относиться с юмором к "этому". Блин, просто хотел поднять всем настроение, пусть и чернявенький юмор, а тут такую полемику развели, обсуждения и осуждения на уровне галактики (ч.г., не ожидал ;D) Прочтите, если смешно - поржете, нет - фыркнете и забудете. Я ж ничего такого, задевающего честь и достоинства и т.д. не написал.
MamburuM Согласен, больше подходит для этой темы, нежели на "Матчи Юве"
Алга Казахстан

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Истории
« Ответ #31 : 15 Марта 2012, 22:11 »
kyle_s_p
Ну я в ообщем то и отвечал, на твой пост когда он был в другой теме, но это всё ерунда, можно посмеятся над всем, над Аньелли, над ДП, над итдитп.
Да и в конце концов каждый имеет право на своё мнение, свою точку зрения на ту или иную ситуацию итд
Но вот это: Ведь только мы, ничего не выигрывая 6 лет, а если быть до конца честнее - 8 лет
я не приемлю не под каким соусом, будь то юмор, дешёвый юмор или  серьёзная научная работа, а тем более от болеел Юве.
От сюда и такая реакция.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2012, 22:58 от zeus »

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Истории
« Ответ #32 : 06 Апреля 2012, 18:11 »
Дабы разрядить нем ного обстановку, немного темненького юмора.
Можете делать замечания или добавлть свое:
Мы "Ювентус" - самый лучший клуб на свете, а все остальные клубы нам завидуют.
Ведь только мы, ничего не выигрывая 6 лет, а если быть до конца честнее - 8 лет, во внутреннем первенстве, остаемся ГРАНДОМ кальчо, и ничего не выигрывая на международной арене вот уже 15 лет - ТОП клубом.
Только нашу команду ненавидит большинство жителей города, в котором она дислоцируется.Только нашу команду по очереди тренируют сразу три бывших игрока, игравших вместе, первому из которых целью ставят выиграть скудетто с составом, оскудевшим после кальчо, второму -  с Диего, а третьему - попасть в зону Лиги чемпионов с Пепе, Вучиничем и Джаккерини в основе.
Только наша команда в ответственных еврокубковых матчах, ведя 1-0 может проиграть 1-3 и 1-4 и вылететь из турнира.
Только президент нашего клуба может воткрытую намекать величайшему футболисту в истории команды покинуть клуб после окончания сезона
и только наш тренер может посадить на лавку этого самого величайшего игрока в истории клуба, потому что тот в свое время забрал у него кэповскую повязку.
Только мы можем еле избавившись от Амаури, Яквинты и Тони, купить Борьелло.
Только мы не можем выиграть у середняков и подвальников, и сыграть 13 (!) матчей вничью, имея в третий показатель по ударам в ворота среди всех европейских клубов и четвертый - по владению мяча.
Только наша команда рвет и мечет в матчах с лидерами чемпионата и имея в личных встречах с ними подавляющее преимущество, при этом не находится с отрывом на 1м месте.
Только наша команда умудряется сыграть вничью и про*бать, когда осечки допускают все прямые конкуренты (ВСЮ ДОРОГУ).
Только наш центральный защитник, казалось бы обязанный предотвратить голы в свои ворота, не один матч подряд умудряется привозить голы, и после всего этого потерять местов  старте только по причине дисквалификации.
Только наше руководство может продать Давида Трезеге, а потом любоваться вместе с миллионами фанов за импотентной игрой в атаке.
Только наши менеджеры могут купить за бешеные деньги капитана и лидера своего бывшего, отнюдь не последнего в своей лиге, клуба и  посадить его на скамеку.
Тольео наши, опять же, менеджеры, погут сплавить джовинко и экдаля, и купить падуина и джаккерини.
только наша команда, боясь того, что сама и натворила, то бишь ни разу не проиграла за сезон, не может показать ту игру кот. может и привезла б пару поражений, но в турнирном отношении принесла больше очков и моменты яркого и страстного футбола.
Мы гордо называем себя "бьянконери", а все остальные завистливо "Старушка".
И это наша команда установила абсолютный рекорд сыграв вничью все 6 матчей в группе в ЛЕ и умудрилась при этом не выйти из группы.
Алга Казахстан

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Истории
« Ответ #33 : 06 Апреля 2012, 19:12 »
зачёт! ;D ;D ;D

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Re: Истории
« Ответ #34 : 19 Августа 2012, 00:37 »
Пусть тут будет. Довольно старая тема, недавно вспомнилась, дай, думаю, расскажу. ФотограФФчекам посвящается  ;D

Один товарищ на форуме разместил пост:
"Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с “Зенитом”. Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с “тросиком”- не знаю?, по моему не обязательно иметь".

Вроде ничего особогоо, но ребят понесло:

"Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно - поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке - имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый - не знаю, по моему не обязательно иметь"

"Недавно приобрел видеокамеру и подумал, а не совместить ли мне приятное с полезным? А именно сниматься в кино. С практикой съемок знаком не по наслышке - снимался на эту камеру во время своего дня рождения. Прикидываю что для этого нужно. Могу пока только делать страшное лицо, понимаю что нужно что-то еще, но сейчас не потяну. Реально ли только со страшным лицом? Нужен клевый костюм, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте - какой лучше взять. Дополнительно меч и пластмассовый пистолет куплю. Что ещё нужно? Прическу как у Элвиса - не знаю?, по моему не обязательно иметь"

И так далее. Теперь уже почти классика, конечно  :)

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Re: Истории
« Ответ #35 : 23 Августа 2012, 12:36 »
По мне так не смешно. На 146% уверен, что форум специфический (фото) и ребята, отвечающие-юморящие фотографы. Интересно, они не так же начинали? Я думаю у некоторых даже были мыльницы, не то что 400Д... Подзабыли наверное маленько. Или даже удобно теперь "подзабыть". Зато теперь они мнят себя супермегакрутыми спецами и думают, что имеют право так стебаться.
Да, этим товарищем, решившим "начать" есссно не являюсь  ;D

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Re: Истории
« Ответ #36 : 23 Августа 2012, 12:42 »
dobrya4ok, а дело не в том, кто с чего начинал, а в самой постановке вопроса: "я теперь фотограф, я ж себе зеркалку капил".

Этих говнофотографов, возомнивших себя Картье-Брессоном сразу после выхода из магазина фото-техника, пруд пруди. Над этим и стёб :)

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Re: Истории
« Ответ #37 : 24 Августа 2012, 10:04 »
После твоего комментария еще больше в своем мнении.

"дело не в том, кто с чего начинал" - а я считаю, что в этом тоже дело есть, плюс нежелание иметь лишнего конкурента.

"С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с “Зенитом”." - говнофотограф? может быть, а может и нет!

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Re: Истории
« Ответ #38 : 24 Августа 2012, 13:50 »
После твоего комментария еще больше в своем мнении.

Ладно, тут не переспорить) Считай, как хочешь. Я очень хорошо понимаю тех, кто начал стебаться. Тут не боязнь какого-то мифического конкурента (который будь он опытным фотографом, не писал бы в такой манере и не задавал бы таких вопросов), а усталость от "фотограффчеков".

Про скальпель, имхо, вообще зачётно ;D

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Истории
« Ответ #39 : 28 Января 2018, 19:26 »
http://www.neveroyatno.info/news/govorjashhij_poltergejst_v_kabinete_stomatologa/2018-01-28-3569

Клава Юденман  ;D ;D

(Но есть одна деталь в сюжете, которая малообъяснима.)
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Fankaban88

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 20
  • КАРМА: +0/-0
Re: Истории
« Ответ #40 : 03 Февраля 2018, 17:30 »
что за реклама какой полтергейств, вы товарищь не заплутали случайно в сайтах???

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Истории
« Ответ #41 : 03 Февраля 2018, 21:22 »
что за реклама какой полтергейств, вы товарищь не заплутали случайно в сайтах???
Иннахуйбот
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Истории
« Ответ #42 : 04 Февраля 2018, 10:49 »
боты вообще пошли умные нынче
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Истории
« Ответ #43 : 11 Августа 2018, 10:29 »
"Лучше бы Мамаев с Кокориным остался" (с)

Насквозь пронюханная жинка Мамая сподобилась на вьюху.
И это стало внезапно известно на спорт.сру ))))

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/innuendo/1911618.html

По мне топ-камент вот этот :

" Заходишь на спортс.
Справа футболист из какой-нибудь четвертой лиги Мексики рассказывает как с каннибалами в камере сидел и возил кокаин в желудке.
Над ним какая-нибудь жена футболиста рассказывает как она этот этот кокаин потребляла. Над ней рэпер друг футболиста с татухой на губе.
Слева бесчисленные депутаты, пусси райот и что-нибудь обязательное про Путина, фанаты избили кого-то/сломали что-то/обозначили политическую позицию.
Листаешь всё это и думаешь "футбольчик, миленький, ну где же ты!?" "
« Последнее редактирование: 11 Августа 2018, 10:32 от Jugovic »
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)