Автор Тема: КВН  (Прочитано 51685 раз)

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
КВН
« : 20 Февраля 2007, 14:03 »
Предлагаю сюда выкладывать, то что на сегодняшний день является единственным смешным массовым шоу в России!!!

http://www.youtube.com
естесвенно можно пользоваться!!!


www.amik.ru
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: КВН
« Ответ #1 : 08 Сентября 2007, 10:55 »
Парни, у кого есть записи или ролики, от Пятегорска и , Утомленных солнцем, поделитесь а ?

Оффлайн footballist

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
Re: КВН
« Ответ #2 : 09 Декабря 2007, 16:51 »
Есть у кого последняя игра по ОРТ. День рождение КВН?
Искал не нашел

Оффлайн ioffer

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
  • ioffer
    • мой WAP сайт. Добро пожаловать. (Капитальные работы будут в конце весны)
Re: КВН
« Ответ #3 : 21 Февраля 2008, 17:26 »
люди кто не-знает, что у Галустяна за музыка была (Бабушка Серануш, Летний кубок КВН 2004)

Odisseo

  • Гость
Re: КВН
« Ответ #4 : 27 Декабря 2009, 19:53 »
давно не было такого слабого КВН- а как сегодняшний((

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: КВН
« Ответ #5 : 27 Декабря 2009, 21:18 »
давно не было такого слабого КВН- а как сегодняшний((
В принципе не так и плохо, но вот Приму вытащили за уши...
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: КВН
« Ответ #6 : 27 Декабря 2009, 21:20 »
После музыкального суперномера от Краснодарцев, был уверен что они возьмут кубок, но (..

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: КВН
« Ответ #7 : 27 Декабря 2009, 21:41 »
После музыкального суперномера от Краснодарцев, был уверен что они возьмут кубок, но (..
Аналогично... думал БАК или Триод и Диод... А ТиД вообще на последнее место опустили  :-\
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Odisseo

  • Гость
Re: КВН
« Ответ #8 : 27 Декабря 2009, 21:43 »
давно не было такого слабого КВН- а как сегодняшний((
В принципе не так и плохо, но вот Приму вытащили за уши...
мне самое больше понравилось "рифмы лесника на оклик ауу"  ;D ;D

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: КВН
« Ответ #9 : 28 Декабря 2009, 01:26 »
не смотрел финала. точнее одним глазом, потому что параллельно шёл финал К-1  ;) но в самом начале услышал шутки Примы, что мол 2 финала проиграли, пора выигрывать... так и подумал сразу - "выиграют"!   ;D всё как всегда. РУДН тоже когда-то жаловались аналогично...

з.ы. как-то не знаю, Дети лейтенанта Шмидта, Уральские пельмени, Питер, БГУ, Утомлённые солнцем... интереснее были, что-ли? или я просто брюзжу?  :)

Оффлайн Dj_Ram

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 299
  • КАРМА: +0/-0
  • Ёжык
Re: КВН
« Ответ #10 : 28 Декабря 2009, 01:48 »
люди, это кошмар.
как можно в конце 2009 года при наличии сотен и тысяч книг, фильмов и передач смотреть эту отжившую лет 20 назад, насквозь продажную и безумную в своем лизоблюдстве парашу под названием "клуб веселых и находчивых" ?
программу где в картонных декорациях дюжина педерастов и уродов (в физиологическом смысле: "человек-дрищ", "карлик", "толстуха", "очкарик", "писклявый") шутят и шутят, не останавливаясь, над Украиной, "Александрвасильчем" и "Гусманом", а в конце поют немного грустную, наивную но воодушевляющую песню про то что все будет хорошо.
Позор.


На вкус и цвет, как говорится  ;)
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства." - Омар Хайям.
В футболе то же самое, только с недостатками нужно справляться.

JuveStile

  • Гость
Re: КВН
« Ответ #11 : 28 Декабря 2009, 07:37 »
не смотрел финала. точнее одним глазом, потому что параллельно шёл финал К-1  ;) но в самом начале услышал шутки Примы, что мол 2 финала проиграли, пора выигрывать... так и подумал сразу - "выиграют"!   ;D всё как всегда. РУДН тоже когда-то жаловались аналогично...

з.ы. как-то не знаю, Дети лейтенанта Шмидта, Уральские пельмени, Питер, БГУ, Утомлённые солнцем... интереснее были, что-ли? или я просто брюзжу?  :)
Согласен на все 100%. Выросший на юморе Уральских Пельмененей и знаком с некоторыми из них (один вуз все таки ;)), то что назвали "праздником сатиры" в исполнении дергающегося педераста, вечно шутящего про оленя, как то рвотный рефлекс вызывает, знаете ли... Прима была объективна лучше, но то, как ф финал попал ФД - нечто :-X

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: КВН
« Ответ #12 : 28 Декабря 2009, 12:51 »
Эксцентричный истероид из ФД - это нечто))) я тоже по личным симпатиям БГУ поддерживал всегда - один вуз тоже  ;) ну и ЧП потом что-то пытались, но не дотянули...

ещё сборная Абхазии очень нравилась, Пирамида тож... нет, сейчас тоже есть интересные команды, безусловно, просто может уже за КВНом так не слежу, хз... и пафоса поубавить бы, действительно, как-то напрягать стало всё это "ОАЛЕКСАНДРВАСИЛЬИЧ, ВЫНАШЕФСЁ!"  :P

Dj_Ram, да, насчёт вкуса - не поспоришь  ;)
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2009, 12:55 от Joker »

amfi *

  • Гость
Re: КВН
« Ответ #13 : 28 Декабря 2009, 14:34 »
Dj_Ram, да, насчёт вкуса - не поспоришь  ;)

Угу, спорить о нем не нужно. Его нужно формировать )


Оффлайн fantozzi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 192
  • КАРМА: +0/-0
Re: КВН
« Ответ #14 : 28 Декабря 2009, 15:17 »
люди, это кошмар.
как можно в конце 2009 года при наличии сотен и тысяч книг, фильмов и передач смотреть эту отжившую лет 20 назад, насквозь продажную и безумную в своем лизоблюдстве парашу под названием "клуб веселых и находчивых" ?
программу где в картонных декорациях дюжина педерастов и уродов (в физиологическом смысле: "человек-дрищ", "карлик", "толстуха", "очкарик", "писклявый") шутят и шутят, не останавливаясь, над Украиной, "Александрвасильчем" и "Гусманом", а в конце поют немного грустную, наивную но воодушевляющую песню про то что все будет хорошо.
Позор.

Где то можно согласиться ,но все же...Какие телепередачи(юмористической направленности) ты считаешь вехой совершенства?