Автор Тема: КВН  (Прочитано 51686 раз)

Оффлайн Triptuplax

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 148
  • КАРМА: +0/-0
    • ЗенитВидео
Re: КВН
« Ответ #30 : 29 Декабря 2009, 01:22 »
вот развели-то... да кому-то одно нравится, кому-то другое..конечно, после старого КВН'а, где было больше новинок, интересных вещей, больше разнообразных шуток, смотреть нынешнее менее смешно и интересно, но всё же, что-то есть и сейчас... и хорошо, что вообще есть, потому как упомянутый выше "Аншлаг" - "верх" просто... потолочище... хотя, наверняка найдется тот, кому и Дубовицкая и Ко нравится (хотя таких мало, во всяком случае, у меня даже бабушка их смотреть не может :D) В КВНэе всё равно есть что-то отдельное, что выделяется его, есть и сейчас команды действительно интересные, БАК, Прима... Да, шутки стали другими, но так было всегда.. найдите запись самых начальных КВН'ов, потом лет через 10, потом еще.. везде разный юмор, всегда людям разное нравится.. а вообще, всё это имхо, вот...

А еще в своё время бесил ЧП, который показывал одни и те же номера на разных выступлениях или даже разных стадиях )))

з.ы. в этой теме наверное уместнее - ответ ЧиЗ :D
http://www.youtube.com/watch?v=Yk1t0Hk1zZ8&feature=player_embedded
("\(o_O)/")

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: КВН
« Ответ #31 : 29 Декабря 2009, 02:56 »
Я говорю о том, что не надо здесь про 20 лет как квн себя изжил и вообще эти уроды и редиски делают шоу на низменном уровне пытаясь шутить на актуальные темы. В данный момент я и сам частенько пропускаю игры, только из за отсутствия того класса команд которых я перечислял ранее. Ранее( а это годов 3-5 назад) я и многие мои близкие, получали огромное удовольствие от качества исполнения учавствывающих в квн. А тут выясняется от людей, которые мир открывают для себя чуть ли не каждый день, что это убогое шоу в исполнении педерастов занимающиеся в основном лизоблюдством,  котороых в свою очередь судят одни дешёвки да барыги !! И нам позор ! Ну это уже чересчур  >:( Мышление мягко скажем, не адекватное.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2009, 03:01 от Neil »

JuveStile

  • Гость
Re: КВН
« Ответ #32 : 29 Декабря 2009, 08:15 »
Neil
Я думаю самое неадекватное сейчас не отмечать как раз, что большинство, причем абсолютное, команд строится по принципу набрать как можно больше существ идиотической наружности, либо с ярко выраженной "жеманностью поведения". Не заметить того, что московские команды после ухода РУДН и Мегаполис (можно еще вспомнить Незолотую Молодежь) сильно деградировали и притаскиваются в финалы просто за уши! Пошлость в юморе, смех над убогонькими, практически юродивыми - вот что в основе своей представляет КВН. Из современных команд смог бы назвать пожалую ту же Приму, Бак, ну может быть ярославскую команду (не помню :-[ как зовутся), но и их не сравнить с зубрами прошедших лет. С удовольствием пойду на концерт УП в январе, пошел бы на Нарты из Абхазии, но на что-то новое :-X

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: КВН
« Ответ #33 : 29 Декабря 2009, 12:57 »
Neil , ну вот - ты же и сам говоришь, что класс команд несколько упал. Вот и я о том же. А говорить, что КВН полностью себя изжил - не стану. Бывают слабые сезоны, бывают команды, которые на фоне совсем никудышных кажутся мощными... Это ж понятно всё.

И раньше тоже старался не пропускать игры по возможности  :)

С amfi * я согласен частично, в целом же он утрирует, как мне кажется.


Лучше давайте-ка припомним лучшую шутку. Ну или не то чтобы лучшую, а ту, которая каждому запомнилась - интересно ведь! Я вот даже не скажу так сразу, подумать надо, много было таких... "нас орда - нас рать!", "потому что гладиолус..." и многие-многие ещё... ;D ;D ;D 

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: КВН
« Ответ #34 : 29 Декабря 2009, 13:06 »
Neil , ну вот - ты же и сам говоришь, что класс команд несколько упал. Вот и я о том же. А говорить, что КВН полностью себя изжил - не стану. Бывают слабые сезоны, бывают команды, которые на фоне совсем никудышных кажутся мощными... Это ж понятно всё.

И раньше тоже старался не пропускать игры по возможности  :)

С amfi * я согласен частично, в целом же он утрирует, как мне кажется.


Лучше давайте-ка припомним лучшую шутку. Ну или не то чтобы лучшую, а ту, которая каждому запомнилась - интересно ведь! Я вот даже не скажу так сразу, подумать надо, много было таких... "нас орда - нас рать!", "потому что гладиолус..." и многие-многие ещё... ;D ;D ;D 

Авторство этой шутки принадлежит Хазанову.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: КВН
« Ответ #35 : 29 Декабря 2009, 17:03 »
Neil , ну вот - ты же и сам говоришь, что класс команд несколько упал. Вот и я о том же. А говорить, что КВН полностью себя изжил - не стану. Бывают слабые сезоны, бывают команды, которые на фоне совсем никудышных кажутся мощными... Это ж понятно всё.

И раньше тоже старался не пропускать игры по возможности  :)

С amfi * я согласен частично, в целом же он утрирует, как мне кажется.


Лучше давайте-ка припомним лучшую шутку. Ну или не то чтобы лучшую, а ту, которая каждому запомнилась - интересно ведь! Я вот даже не скажу так сразу, подумать надо, много было таких... "нас орда - нас рать!", "потому что гладиолус..." и многие-многие ещё... ;D ;D ;D 

Авторство этой шутки принадлежит Хазанову.

Искренне за него рад.

Сама миниатюра была отличная. Особенно порезанная сзади спина "Бориса Крючка" после обличительной речи =)

Odisseo

  • Гость
Re: КВН
« Ответ #36 : 29 Декабря 2009, 19:15 »
Neil
на счет камэди клаб обсалютно согласен.я тоже не воспренемаю этот юмор.и счетаю лично для себя опасностю для нравственности.не говаря уже о ихних фмльмыв Самый Лучший фильм и тд.а Женское Лига об этом вообше думаю не стоит говарить.так если на все это посматреть, то по сравнению с этим всем КВН это безценное, как заповедник,как ручеек нужно хранить,охранять его.пока и ето не забрали унас.да с годами становяться все хуже и хуже КВН.но не все ценности КВН расстаяли пока. вы видели новый Ералаш??там вообще что то, общее есть со старым Ералашом кроме имени!? слава Богу что в КВН-е еще осталось цензура

Оффлайн Triptuplax

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 148
  • КАРМА: +0/-0
    • ЗенитВидео
Re: КВН
« Ответ #37 : 29 Декабря 2009, 23:59 »
Joker ,
а у меня на компе все сезоны Питера (хотя там только 2 начальных хороши), УЕ и УС =)) вот оттуда можно кучу всего навытаскивать в плане хороших шуток )))

еще хотел найти БГУ и Лейтенанта Шмидта... но первых что-то нигде нет =(
("\(o_O)/")

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: КВН
« Ответ #38 : 30 Декабря 2009, 02:18 »
Нет ребята, ни-хре-на !! Толи я чего то не понимаю, толи весь мир сошёл с ума. Ещё налью 150, а лучше 200.. а, кто считает ! Насколько я понимаю утрировать, это усугубить тему, преувиличить. Ха ! Никто не хотел и всё такое и все счастливы. Гадлёж ! Тут с помощью оскорблений и просто говоря хамства, сделана попытка осквернить всю передачу. И такие мол, ну в чём то он прав... Протечка в мозгу ! А где берегег ? О ! Там луч истины !! Вы читать не умеете ? Или псевдогармонию потревожить не хотим ?
 Да Амф, мы знали о недостаках, спасибо что грязного лексикона добавил, а то без этого ведь никак ! Не обходимо унизить, оскорбить, а потом сослаться на утрирование.
 JuveStile, ты что ли адекватный ? Для чего смотришь передачу, чтобы найти недостаток ? На чём говоришь базируется вся передача? Смех над убогими ?! Посмотрел пару эпизодов -вывод сделал.
 Вам вообще не пох, куда ребята после квн попадут, кто сидит на месте жюри, кто этим всем руководит и с чьей помощью ?! Это юмористическая передача, уникальная в своём роде , а не подобие западного шоу, у которой задача рассмешить людей. Когда то чаще, где то реже. Очень трудно держать уровень на протяжении десятков лет. Это в любом процессе. Авторы сценариев, режиссёры, музыкальные группы, художники, Ювентус в конце концов! А потом зайдём на форум кого то из них, и напишем, не оглядываясь достигнутое - вы ублюдки образцовые ! И кто только вас... Позор тем ! Так нельзя короче.

JuveStile

  • Гость
Re: КВН
« Ответ #39 : 30 Декабря 2009, 06:43 »
Нет ребята, ни-хре-на !! Толи я чего то не понимаю, толи весь мир сошёл с ума. Ещё налью 150, а лучше 200.. а, кто считает ! Насколько я понимаю утрировать, это усугубить тему, преувиличить. Ха ! Никто не хотел и всё такое и все счастливы. Гадлёж ! Тут с помощью оскорблений и просто говоря хамства, сделана попытка осквернить всю передачу. И такие мол, ну в чём то он прав... Протечка в мозгу ! А где берегег ? О ! Там луч истины !! Вы читать не умеете ? Или псевдогармонию потревожить не хотим ?
 Да Амф, мы знали о недостаках, спасибо что грязного лексикона добавил, а то без этого ведь никак ! Не обходимо унизить, оскорбить, а потом сослаться на утрирование.
 JuveStile, ты что ли адекватный ? Для чего смотришь передачу, чтобы найти недостаток ? На чём говоришь базируется вся передача? Смех над убогими ?! Посмотрел пару эпизодов -вывод сделал.
 Вам вообще не пох, куда ребята после квн попадут, кто сидит на месте жюри, кто этим всем руководит и с чьей помощью ?! Это юмористическая передача, уникальная в своём роде , а не подобие западного шоу, у которой задача рассмешить людей. Когда то чаще, где то реже. Очень трудно держать уровень на протяжении десятков лет. Это в любом процессе. Авторы сценариев, режиссёры, музыкальные группы, художники, Ювентус в конце концов! А потом зайдём на форум кого то из них, и напишем, не оглядываясь достигнутое - вы ублюдки образцовые ! И кто только вас... Позор тем ! Так нельзя короче.
Ну во-первых, смотрю КВН уже довольно много сезонов подряд, причем и Спецпроекты, и  КиВиНы, где встречаются разные поколения, так что выводы может сделать любойкто действительно не просто смотрит "лучшее на YouTube". Во-вторых, я оскорблений в адрес передачи не увидел: есть факты и тенденции развития современного юмора, уже с трудом отличимого от пошлости Камеди. Никто не спорит что КВН - уникален в своем роде, и подарл стране множество хороших шоуменов и еще больше крылатых фраз.
Мы говорим (уже повторяюсь) о том, как сейчас достигаются победы: лесть судьям (а раньше над ними подшучивали и даже ставили отличные миниатюры), особенно Несравненному Константину Львовичу, дерганье на сцене и уход юмора в дебри острых зоофилических наслаждений. У меня примерно 40 Гигов нарезок старого КВН, к сожалению далеко не все, что хотел бы посмотреть и вспомнить, но ничего нового за последние 3 года, как раз после ухода со сцены Абхазов... Делаем выводы, а не просто брызжем слюной - рзве не для этого форум ;)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: КВН
« Ответ #40 : 30 Декабря 2009, 13:14 »
Triptuplax, круто! у меня у друга тоже коллекция неплохая собрана старых выпусков. и БГУ с Лейтенантами там присутствует. надо поинтересоваться, где нарыл, а заодно и коллекцию присвоить, уже лет 5 собираюсь это сделать)))

Neil, дружище, ты сам, мне кажется, горячишься. Если  amfi * жостко прошёлся по КВН как явлению, хотя сдаётся, он СПЕЦИАЛЬНО преувеличивает, как раз таки нарушая "псевдогармонию", то это не значит, что КВН действительно такой и так же думают остальные! Я вроде свою позицию пояснил, и как мне показалось - она схожа с твоей: нынешний КВН не располагает такими зубрами-командами, как раньше. С большой натяжкой Приму и прочих можно поставить рядом с монстрами... Но это ведь не отменяет того, что ЕСТЬ хорошие команды, ЕСТЬ интересные номера, ЕСТЬ офигенские выступления. некоторые номера ст. Спортивной, Максимума и пр. - отличные!

А то, что команды немного измельчали - это вполне естественно и нормально, цикличность жизни, ё-маё, синусоида или чётам? :) Будет и новый подъём, ещё бы. И, пля, то, что команды нынче "не те", не говорит о том, что КВН убожество и прочее!
так что расслабься, блин, было бы с чего здесь париться...

З.Ы. а по поводу "не тех" команд - меня наверное можно и камнями закидать, смотрел-то я в последнее время не так уж много, в отличие от прошлых лет. а выводы делаю какие смелые! 8) ;D

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: КВН
« Ответ #41 : 30 Декабря 2009, 16:24 »
Ни и фиг с теми кто юмора не понимает. Как например в финале команды выступили на, как там, перестрелке вроде. Лось зацепился за провода и побежал по 38му маршруту или про опытного лесника знающего до 10 рифм на крик "Ау"  ;D А музыкаьные номера ваще ништяк были. Такой типа Володя ещё вышел подыграть на электрогитарце  ;D

Odisseo

  • Гость
Re: КВН
« Ответ #42 : 30 Декабря 2009, 16:29 »
про лесника я уже ответил в этой теме,в самой начале жтой дискуссии.это было супер шутка!!!вес зал взорвался.самая лучшая шутка в финале.если, не ошибаюсь, благодаря этой шутки они и выиграли в конкурсе капитанов.так как,ничья была и 2 команды всего остались в конце

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: КВН
« Ответ #43 : 30 Декабря 2009, 16:36 »
Про лесника слышал - супер!  ;D зал оценил как надо)
и про лося/оленя на маршруте=)

всё, надо будет пересмотреть финал, а то обрывки его потонули в финале К-1...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: КВН
« Ответ #44 : 30 Декабря 2009, 17:13 »
Товарищи, я был на этом финале. Последние лет пять более за КУРСК и они выиграли. Ура!!!!!!!!!
Вообще на КВН хожу почти всегда!
Теперь буду болеть за Двинятина!
За Ювентус болею с 1991 года.