Автор Тема: Comedy club  (Прочитано 39754 раз)

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Comedy club
« : 17 Февраля 2008, 03:44 »
Я СТАЛ САМЫМ БОЛЬШИМ ФАНАТОМ НАВЕРНОЕ ЭТОГО ВЕЛИКОГО ДЕЙСТВА
СМОТРЮ И ПЛАЧУ ВООБЩЕМ АБСУРДИСТКИЙ ЮМОР ЭТО КЛАСС

http://www.cclub.biz/

Дмитрий "Люсёк" Сорокин - Зарисовочки.
ОСОБЕННО ВТОРАЯ ЗАРИСОВКА!!! ВОЛОСКОВ СМОТРЕТЬ СТРОГО!!!
http://rutube.ru/tracks/344988.html?v=ac415a068f9f7823aff01d8bb9fa9a49

ААААААААААА БЛЯ АНАВРИН СМОТРЕТЬ СРОГО!!!
СОЛЕНЬЯ - УМЕР ЛЕНИН
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2008, 21:30 от Kolt »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: COMEDY CLUB
« Ответ #1 : 17 Февраля 2008, 03:53 »
http://rutube.ru/tracks/42016.html?v=e2e93c3f4a5b0f6e9bc783576bbce0af

СУКИ КОЛЯТЬСЯ МОЖЕТ И НЕ САМАЯ СМЕШНАЯ НО РАСКОЛОЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ!!!!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2008, 04:20 от Nessko »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

MikaLive

  • Гость
Re: COMEDY CLUB
« Ответ #3 : 17 Февраля 2008, 09:45 »
комеди клаб - мегагавано и лажа! убейся Дон и собнерись!  ;)

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: COMEDY CLUB
« Ответ #4 : 17 Февраля 2008, 13:01 »
комеди клаб - мегагавано и лажа! убейся Дон и собнерись!  ;)
это тока твое мнение
тебя никто не просит смотреть к слову ты вообще не видел не разу, так что не пизди
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2008, 13:07 от Nessko »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

MikaLive

  • Гость
Re: COMEDY CLUB
« Ответ #5 : 17 Февраля 2008, 13:57 »
комеди клаб - мегагавано и лажа! убейся Дон и собнерись!  ;)
это тока твое мнение
тебя никто не просит смотреть к слову ты вообще не видел не разу, так что не пизди

самый лучший фильм начинаецца с фразы - "смотри, мы насрали в кинозал". ШТО ЕЩЕ нАДО? почитай интервью с темже бульдогом харламовым - он признаецца што ему стыдно за такой юмор, а вот пидорок воля и "москвич" родригес не переживают - ониже теперт как и товаричс тинакакекнаке "иконы стиля" ;D :D ;)

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: COMEDY CLUB
« Ответ #6 : 17 Февраля 2008, 15:23 »
комеди клаб - мегагавано и лажа! убейся Дон и собнерись!  ;)
это тока твое мнение
тебя никто не просит смотреть к слову ты вообще не видел не разу, так что не пизди

самый лучший фильм начинаецца с фразы - "смотри, мы насрали в кинозал". ШТО ЕЩЕ нАДО? почитай интервью с темже бульдогом харламовым - он признаецца што ему стыдно за такой юмор, а вот пидорок воля и "москвич" родригес не переживают - ониже теперт как и товаричс тинакакекнаке "иконы стиля" ;D :D ;)

не стоит судить о творчестве КК особенно раннем по убогому фильму
дай ссылку на интервью с удоволствием прочитаю!
Родригез и правда ноль никто не спорит, не знаю, где и когда они стали, а главное для кого иконами стиля, расскажи подробнее

в любой случае они лучшее юмористическое шоу в стране, да у них не всегда удачно, но совершенно точно есть гениальные вещи как например то что выложил я с Сорокиным
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: COMEDY CLUB
« Ответ #7 : 17 Февраля 2008, 15:32 »
Камеди + Самый Лучший Фильм - это две мегарешающие и креативные весчи, которые хоть сколь-нибудь заметно проскользнули на фоне всеобщей серости!
Респект парням! Они мне по-душе. Незнаю почему, наверное просто потому-что мне близко их безбашенное поведение, шутки и жесты на грани аффсайда.
и ниипёт!
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2008, 15:41 от Bender »

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: COMEDY CLUB
« Ответ #8 : 17 Февраля 2008, 15:36 »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: COMEDY CLUB
« Ответ #9 : 17 Февраля 2008, 15:47 »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

MikaLive

  • Гость
Re: COMEDY CLUB
« Ответ #10 : 17 Февраля 2008, 15:51 »
не стоит судить о творчестве КК особенно раннем по убогому фильму
дай ссылку на интервью с удоволствием прочитаю!
Родригез и правда ноль никто не спорит, не знаю, где и когда они стали, а главное для кого иконами стиля, расскажи подробнее

в любой случае они лучшее юмористическое шоу в стране, да у них не всегда удачно, но совершенно точно есть гениальные вещи как например то что выложил я с Сорокиным

ссылка на интервью харламова - журнал "Мир ТВ и кино" №7 за 2008 год (11-17 февраля)

"икона стиля" - фраза постоянно упоминаемайа на канале Рен-тв в рекламе относительно мегаведущей тиныкалокнаки  ;D а вся бульварнайа лажа начиная с МК-Бульвар до Хелло обсасывает каждый поход родригеса-воли-иижебыдлосними в кинотеатр Октябрь с позиции какие они стильные и пиздатые символы соверменности...

лучшее комедийное шоу... после времен расцвета Маски-шоу, ОСП-студии и Городка на их руинах и осталось в йащике лишь это...шоу. а говорить "лучшее" на безрыбье немудрено, но в этом случае "лучшее" не означает "лучшее"
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2008, 15:56 от MikaLive »

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: COMEDY CLUB
« Ответ #11 : 17 Февраля 2008, 21:42 »
не стоит судить о творчестве КК особенно раннем по убогому фильму
дай ссылку на интервью с удоволствием прочитаю!
Родригез и правда ноль никто не спорит, не знаю, где и когда они стали, а главное для кого иконами стиля, расскажи подробнее

в любой случае они лучшее юмористическое шоу в стране, да у них не всегда удачно, но совершенно точно есть гениальные вещи как например то что выложил я с Сорокиным

ссылка на интервью харламова - журнал "Мир ТВ и кино" №7 за 2008 год (11-17 февраля)

"икона стиля" - фраза постоянно упоминаемайа на канале Рен-тв в рекламе относительно мегаведущей тиныкалокнаки  ;D а вся бульварнайа лажа начиная с МК-Бульвар до Хелло обсасывает каждый поход родригеса-воли-иижебыдлосними в кинотеатр Октябрь с позиции какие они стильные и пиздатые символы соверменности...

лучшее комедийное шоу... после времен расцвета Маски-шоу, ОСП-студии и Городка на их руинах и осталось в йащике лишь это...шоу. а говорить "лучшее" на безрыбье немудрено, но в этом случае "лучшее" не означает "лучшее"


Для тебя видимо поход Воли в кенотеатр является культом, не знаю может еще для кого, для меня нет... Маски шоу и КК разные по стилю вещи и сравнивать их не приходиться, это как сравнивать соленое и круглое, к слову скажу, что 60% маски шоу полное непотребное говно, а сейчас вообще не смешно больше половины масок!!! Городок да великая передача но это не комедейное шоу, а вот ОСП можно волне сравнить с КК именно начало проекта...
Мика добавляй свое имхо и если тебе не интересно то зачем флудить в теме, любая вещь дело вкуса, никто насильно тебя не заставляет смотреть ничего!!! По этому не понятно зачем ты тут изливания производишь с желанием доказать свою позицию!!! Ты не смотришь и я так понимю не видел КК и не смотри дальше, а мне вот нравится и с удовольсвтием буду скупать себе все сезоны!!!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

MikaLive

  • Гость
Re: COMEDY CLUB
« Ответ #12 : 17 Февраля 2008, 22:01 »
Мика добавляй свое имхо и если тебе не интересно то зачем флудить в теме, любая вещь дело вкуса, никто насильно тебя не заставляет смотреть ничего!!! По этому не понятно зачем ты тут изливания производишь с желанием доказать свою позицию!!! Ты не смотришь и я так понимю не видел КК и не смотри дальше, а мне вот нравится и с удовольсвтием буду скупать себе все сезоны!!!

Дон айайай! штоза расизмец и двойные стандарты! тыже открыл тему, штоб обсуждать камеди клаб - йа высказываю свое обоснованное мнение и оно ничем нехуже мегавосторженных отзывофф о кк - а если мое нение противоположно твоему это не "изливанийа" а альтернативнайа позиция!  ;)

кстати любой пост от MikaLive подразумевает мое имхо, а вот на каком основании ты делаеш выводы што йа не сотрел кк - мне не ясно  ???

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: COMEDY CLUB
« Ответ #13 : 17 Февраля 2008, 22:07 »
Мика добавляй свое имхо и если тебе не интересно то зачем флудить в теме, любая вещь дело вкуса, никто насильно тебя не заставляет смотреть ничего!!! По этому не понятно зачем ты тут изливания производишь с желанием доказать свою позицию!!! Ты не смотришь и я так понимю не видел КК и не смотри дальше, а мне вот нравится и с удовольсвтием буду скупать себе все сезоны!!!

Дон айайай! штоза расизмец и двойные стандарты! тыже открыл тему, штоб обсуждать камеди клаб - йа высказываю свое обоснованное мнение и оно ничем нехуже мегавосторженных отзывофф о кк - а если мое нение противоположно твоему это не "изливанийа" а альтернативнайа позиция!  ;)

кстати любой пост от MikaLive подразумевает мое имхо, а вот на каком основании ты делаеш выводы што йа не сотрел кк - мне не ясно  ???

какой нахер расизмец ЕСЛИ НЕ ВИДЕЛ И НЕ СМОТРЕШЬ И НЕ БУДЕШЬ СМОТРЕТЬ!!!
у тебя вроде не было ТНТ + ты не любишь это следовательно ты врядли себя насилуешь просмотрами или я неправ
(комеди клаб - мегагавано и лажа! убейся Дон и собнерись!) это чтоли мегаобоснованное мнение
ты высказываешь мнение ни на чем не основанное (покажи мне обоснование хоть одном в твоих многочисленных постах прям выдели жирным кк), где ты видишь двойные стандарты?

вообще ты все сказал все услышали предлагаю закончить
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2008, 22:18 от Nessko »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?