Автор Тема: (7) Криштиану Роналду  (Прочитано 216945 раз)

anti

  • Гость
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #165 : 30 Июня 2011, 06:59 »
Чемп спэнишей настолько слаб, что такой феномен не удивителен.

Достаточно посмотреть на отрыв первых двух команд от третей Валенсии.

Это ж пестетс просто.
ну да, не удивительно что коротыш месси столько забивает. одно дело когда Роналлу сам вытягивает Реал, а другое дело когда  за спинами Месси Хави и ИНьеста.

я думаю всем, все уже давно понятно что Роналду более важный игрок для своей команды чем Месси для своей.
и еще в пользу Роналду это парень подтверждает свой класс в другом чемпионате и в другом гранде. это обалдеть можно. очень незаурядная личность этот К.роналду.


Кого бы взял в свою команду. мне честно футбол месси более по душе, но не лидер он. хоть бейте меня но не лидер.  лучше возьму К.Роналду который уверен заиграет в любом чемпионате, не брутальный человек, но это лидер и очень, опять же повторюсь , незаурядная личность. 
своебразный игрок. как только сразу перешел в Реал, сразу дал всем понять "что я лидер вы только возле меня должны быть" ни Кака ни Бензема не потвердили свой класс, на его фоне просто меркнут как простые посредственные футболисты. где этот Кака? кто сказал что он лидер?
кто плохого мнение о К.Роналду вы ему просто завидуете, другого объяснения я не вижу.

не стоит возвышать Месси, только потому что он забивает всяким левантам и валенсиям, и покалечченым арсеналу и реалу. молодец что в финале забил, а то пдумал бы что вообще нулячий игрок, а оказывается нет. но все же Хави в финале был лучшим.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2012, 14:03 от Lina »

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #166 : 30 Июня 2011, 12:43 »
Цитировать
не стоит возвышать Месси, только потому что он забивает всяким левантам и валенсиям, и покалечченым арсеналу и реалу. молодец что в финале забил, а то пдумал бы что вообще нулячий игрок, а оказывается нет. но все же Хави в финале был лучшим
это на сколько нужно не любить Месси чтобы сказать что он нулячий игрок))
...

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #167 : 30 Июня 2011, 12:50 »
Цитировать
не стоит возвышать Месси, только потому что он забивает всяким левантам и валенсиям, и покалечченым арсеналу и реалу. молодец что в финале забил, а то пдумал бы что вообще нулячий игрок, а оказывается нет. но все же Хави в финале был лучшим
это на сколько нужно не любить Месси чтобы сказать что он нулячий игрок))

для эпитета "нулячий" достаточно, чтобы игрока не звали Диего Марадона ;D
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

anti

  • Гость
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #168 : 30 Июня 2011, 14:43 »
Цитировать
не стоит возвышать Месси, только потому что он забивает всяким левантам и валенсиям, и покалечченым арсеналу и реалу. молодец что в финале забил, а то пдумал бы что вообще нулячий игрок, а оказывается нет. но все же Хави в финале был лучшим
это на сколько нужно не любить Месси чтобы сказать что он нулячий игрок))
ну я вопервых не петух чтоб любить и смотреть на футболистов( не обвиняю тебя, просто ты  не правильно написал(а)), ну не поклоник я Месси, да он талант, да он класснй футболист, но это мое субъективное мнение- ну слабый даже по сравнение с неменее талантливым К.Роналду, который доказал что талантливый человек везде пробьется.

уважаю  ли я Месси? конечно, он поднялся и поборол болезнь, стал лучшим в свое время, но не фанат я его таланта.
Марадона!? даже сравнивать боюсь, настолько его  Армандо превосходит что жалко становится.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2012, 14:05 от Lina »

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #169 : 30 Июня 2011, 20:02 »
Чемп спэнишей настолько слаб, что такой феномен не удивителен.

Достаточно посмотреть на отрыв первых двух команд от третей Валенсии.

Это ж пестетс просто.
ну да, не удивительно что коротыш месси столько забивает. одно дело когда Роналлу сам вытягивает Реал, а другое дело когда  за спинами Месси Хави и ИНьеста.

я думаю всем, все уже давно понятно что Роналду более важный игрок для своей команды чем Месси для своей.
и еще в пользу Роналду это парень подтверждает свой класс в другом чемпионате и в другом гранде. это обалдеть можно. очень незаурядная личность этот К.роналду.


Кого бы взял в свою команду. мне честно футбол месси более по душе, но не лидер он. хоть бейте меня но не лидер.  лучше возьму К.Роналду который уверен заиграет в любом чемпионате, не брутальный человек, но это лидер и очень, опять же повторюсь , незаурядная личность.
своебразный игрок. как только сразу перешел в Реал, сразу дал всем понять "что я лидер вы только возле меня должны быть" ни Кака ни Бензема не потвердили свой класс, на его фоне просто меркнут как простые посредственные футболисты. где этот Кака? кто сказал что он лидер?
кто плохого мнение о К.Роналду вы ему просто завидуете, другого объяснения я не вижу.

не стоит возвышать Месси, только потому что он забивает всяким левантам и валенсиям, и покалечченым арсеналу и реалу. молодец что в финале забил, а то пдумал бы что вообще нулячий игрок, а оказывается нет. но все же Хави в финале был лучшим.


Кстати, озиль половину передач отдал на него. Хотя логично - половину голов Реала он и забивает) это страшно смотриться, когда вдруг эти трое виртуозов: Роналду, Озиль и Марсело начинают между собой пасоваться на своем любимом левом фланге)
« Последнее редактирование: 18 Марта 2012, 14:06 от Lina »
Алга Казахстан

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #170 : 10 Октября 2011, 11:56 »
Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду ответил болельщикам команд-соперниц, которые скандируют "Месси! Месси!", когда португалец получает мяч.

 

"Эти кричалки ненормальные, но меня они не волнуют. Каждый любитель футбола любит Криштиану Роналду", - приводит слова лидера "Реала" Tribal Football.


 ;D
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #171 : 10 Октября 2011, 12:09 »
Будь моя воля я бы ващще удалил отсюда эту ветку.
Сраный Нарцисс
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #172 : 10 Октября 2011, 12:44 »
А я думаю, он по делу всё сказал!
Парень играет на стабильно высоком уровне что в Англиии, что в Испании...
No pain - No Game!

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #173 : 10 Октября 2011, 13:01 »
А я думаю, он по делу всё сказал!
Парень играет на стабильно высоком уровне что в Англиии, что в Испании...
Что он нормально сказал?

"Каждый любитель футбола любит Криштиану Роналду"

Я футбол люблю,а его ненавижу.

« Последнее редактирование: 18 Марта 2012, 14:08 от Lina »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #174 : 10 Октября 2011, 13:20 »
А я думаю, он по делу всё сказал!
Парень играет на стабильно высоком уровне что в Англиии, что в Испании...
Что он нормально сказал?

"Каждый любитель футбола любит Криштиану Роналду"

Я футбол люблю,а его ненавижу.
Эй, парень не кипятись)!!
Уверен это - трудности перевода. Думаю смысл его слов - я - техничный игрок и много забиваю, на это приятно смотреть...и он прав...
« Последнее редактирование: 18 Марта 2012, 14:09 от Lina »
No pain - No Game!

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #175 : 10 Октября 2011, 13:31 »
А я думаю, он по делу всё сказал!
Парень играет на стабильно высоком уровне что в Англиии, что в Испании...
Что он нормально сказал?

"Каждый любитель футбола любит Криштиану Роналду"

Я футбол люблю,а его ненавижу.
Эй, парень не кипятись)!!
Уверен это - трудности перевода. Думаю смысл его слов - я - техничный игрок и много забиваю, на это приятно смотреть...и он прав...
Ты видно впервые читаешь ЕЕ интервью))

Этот нарциссизм сквозит в каждом втором,так что я в оценках еще довольно сдержан.
К слову,финты ради финтов,как у Кристинки меня не вставляют.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2012, 14:10 от Lina »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #176 : 10 Октября 2011, 16:29 »
имеет право так говорить)
он просто завуалированно назвал тех, кто его тролит на стадионе баранами, его обращение относилось именно к ним)

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #177 : 10 Октября 2011, 17:22 »
понтов у него много конечно, аж тошнит порой, но на мой взгляд он лучший в мире игрок. причем дело даже не в количестве голов, а то что на поле он как бы это сказать, бывают про игроков которые тормозят говорят, что команда как бы играла в десятером, так тут случай наооборот.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #178 : 10 Октября 2011, 17:39 »
понтов у него много конечно, аж тошнит порой, но на мой взгляд он лучший в мире игрок. причем дело даже не в количестве голов, а то что на поле он как бы это сказать, бывают про игроков которые тормозят говорят, что команда как бы играла в десятером, так тут случай наооборот.

Согласен. Я тоже считаю что он лучше Месси и причем намного.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #179 : 10 Октября 2011, 17:43 »
На оф сайте УЕФА в голосовании "Лучший игрок 2 тура ЛЧ" Месси и Роналду проиграли Широкову ;D