Автор Тема: (7) Криштиану Роналду  (Прочитано 216947 раз)

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #195 : 03 Сентября 2012, 20:03 »
Тут вроде написали,что он плакал в раздевалке...Если он сентиментальный человек,то возможно нахлынули воспоминание о своём отце,что тут такого?

Или он не человек,блеать?
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2012, 20:06 от Slava1991 »

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #196 : 03 Сентября 2012, 20:31 »
Тут вроде написали,что он плакал в раздевалке...Если он сентиментальный человек,то возможно нахлынули воспоминание о своём отце,что тут такого?

Или он не человек,блеать?

думаешь о смерти родственников только по годовщинам вспоминают?
как то притянуто за уши.
не из-за смерти же отца он сказал что несчастлив в клубе.

Если он и заплакал то из-за того что добрые 4-6 человек получают больше чем Избранный и самый лучший игрок земли.

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #197 : 03 Сентября 2012, 20:35 »
Тут вроде написали,что он плакал в раздевалке...Если он сентиментальный человек,то возможно нахлынули воспоминание о своём отце,что тут такого?

Или он не человек,блеать?

думаешь о смерти родственников только по годовщинам вспоминают?
как то притянуто за уши.
не из-за смерти же отца он сказал что несчастлив в клубе.

Если он и заплакал то из-за того что добрые 4-6 человек получают больше чем Избранный и самый лучший игрок земли.

и чего вы на него накинулись?
сами же притянули за уши,что ему денег мало и пытаетесь острить по этому поводу :)
а играет он действительно классно,с этим не поспорить

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #198 : 03 Сентября 2012, 20:48 »
думаешь о смерти родственников только по годовщинам вспоминают?
как то притянуто за уши.
не из-за смерти же отца он сказал что несчастлив в клубе.

Если он и заплакал то из-за того что добрые 4-6 человек получают больше чем Избранный и самый лучший игрок земли.

Да я ничего не думаю,если честно,просто сказал как есть...А интервью я его,по поводу того,что он не счастлив в клубе не видел.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #199 : 03 Сентября 2012, 21:05 »
В следующем матче Реалмадрида увидим, если будет радоваться - значит всё нормально, не просто же так его Моур 2 года не менял и тут бац и поменял...

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #200 : 03 Сентября 2012, 21:44 »
Кристина сказала, что ей плохо в этом клубе и тот, кто в это виноват, понял, что именно его (их?) имеют в виду. И всё тут (загадочный он такой).
Поговаривают, что (теперь уже бывшие) друзья по клубу где-то сказали, что Касильяс - тоже вполне себе претендент на Золотой мяч ну или на какую-то другую личную чашку.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #201 : 03 Сентября 2012, 22:10 »
А я эту новость постила вчера в теме про Реал)
Может и правда испортились отношения с партнерами по команде или с Моуриньо, а КриРо не из тех, кто будет терпеть, если его что-то не устраивает. Зачем? Один из лучших игроков мира в любом случае найдет себе подходящий клуб с подходящей зарплатой. Мне интересно вот что: кто потянет его трансфер? Реал его не продаст дешевле, чем купил, а я не уверена, что даже шейхи могут отвалить столько бабок.
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #202 : 03 Сентября 2012, 22:38 »
А я эту новость постила вчера в теме про Реал)
Может и правда испортились отношения с партнерами по команде или с Моуриньо, а КриРо не из тех, кто будет терпеть, если его что-то не устраивает. Зачем? Один из лучших игроков мира в любом случае найдет себе подходящий клуб с подходящей зарплатой. Мне интересно вот что: кто потянет его трансфер? Реал его не продаст дешевле, чем купил, а я не уверена, что даже шейхи могут отвалить столько бабок.
Как тебе все-таки нравится игра всяких пидерастов  ;D
Люби олдскульных звзед 8)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #203 : 03 Сентября 2012, 22:53 »
А как она не плакала едва, когда Иньесте вручали приз? Прям сам губу закусил, больно было смотреть..  :'(

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #204 : 03 Сентября 2012, 23:09 »
Кристине повезло, что он приподнялся когда уже сошли Роналдо (настоящий), Зидан, Роналдиньо. На их фоне он клоун. Кстати, список можно и продолжать.

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #205 : 03 Сентября 2012, 23:24 »
Как тебе все-таки нравится игра всяких пидерастов  ;D
Нет, Юнберг мне никогда не нравился ;D
Я больше не намерена  никому отвечать на провокации в духе "как тебе может нравиться X футболист, X клуб, X чемпионат?!". Симпатии не должны быть логичны и баста! :P

Почитала, что пишут фанаты Мадрида. Итак, исходя из слов болельщиков, причинами такого поведения КриРо могут быть:
1. Хочет больше ЗП. Не очень понятно куда уж больше, если учесть, что вместе с доходами от рекламы он получает около 30 млн в год.
2. Конфликт с Касильясом, у них давно уже непростые отношения.
3. КриРо дружит с Кака, которого Моуриньо просто загнобил. Буквально на днях Кака отказался фотографироваться с выигранным командой Суперкубком, прокомментировав это так: «После того, что они делают со мной, я не собираюсь фотографироваться». Возможно КриРо не нравится такая ситуация, или высказав недовольство по этому поводу он с кем-то сильно поссорился.
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #206 : 03 Сентября 2012, 23:24 »
Кристине повезло, что он приподнялся когда уже сошли Роналдо (настоящий), Зидан, Роналдиньо. На их фоне он клоун. Кстати, список можно и продолжать.

Истину глаголишь, говорю тебе! ;D

А да, и асасаи прав-вторю ему, как можно за таких пидаров болеть, хз ::)

T-mac Attack

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #207 : 04 Сентября 2012, 02:18 »
чё, уже говорят, что маротта роналду подпишет? 

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #208 : 04 Сентября 2012, 03:28 »
упаси боже

bello

  • Гость
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #209 : 04 Сентября 2012, 07:04 »
Кристине повезло, что он приподнялся когда уже сошли Роналдо (настоящий), Зидан, Роналдиньо. На их фоне он клоун. Кстати, список можно и продолжать.
нехера себе клоун, который стабильно играет который год. Да рональдо,зидан и рональдиньо никогда в жизни не были такими стабильными и профессионалами. Достоен он повышения, так как без него Реал это не Реал.