Автор Тема: (7) Криштиану Роналду  (Прочитано 216949 раз)

AnCHO

  • Гость
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #225 : 04 Сентября 2012, 15:54 »
Месси еще куда не шло, а вот Кристина чем переплюнула?

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #226 : 04 Сентября 2012, 16:15 »
Месси с К.Роналду уже переплюнули в клубной карьере зидана, рональдо и рональдиньо-это ФАКТ. Осталось им выиграть что-нибудь со сборной например ЧМ или ЧЕ то полностью  обойдут эту троицу.

я не буду тебе отвечать, так как ты ничего не понимаешь в футболе

bello

  • Гость
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #227 : 04 Сентября 2012, 16:18 »
Месси еще куда не шло, а вот Кристина чем переплюнула?
а чем он хуже Месси?  он возможно даже лучше.

мне плевать какой у футболиста характер, главное то что они показывают на поле,  а эти оба показывают достаточно чтобы их поставить с великими.  Добавить им стоящий титул со сборной, то вполне можно сказать они лучшие в своей эпохе. Они молоды у них есть время, они по сути уже уникальные, я не видел в жизни таких  стабильных игроков.
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2012, 16:53 от bello »

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #228 : 04 Сентября 2012, 20:58 »
Директор махачкалинского «Анжи» Роберто Карлос считает, что Криштиану Роналду расстроен из-за поражения в борьбе за звание лучшего игрока Европы по версии УЕФА.
После жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, проходившей 30 августа, 53 журналиста выбрали лучшего футболиста Европы. Награда досталась Андресу Иньесте. По мнению Роберто Карлоса, именно этот факт расстроил лидера мадридского «Реала» Криштиану Роналду.

«Я думаю, что Криштиану раздражен тем, что награду выиграл Иньеста. Роналду нужно просто играть так, как он умеет, и продолжать радовать болельщиков», – цитирует Роберто Карлоса goal.com.
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #229 : 04 Сентября 2012, 22:07 »
Месси с К.Роналду уже переплюнули в клубной карьере зидана, рональдо и рональдиньо-это ФАКТ. Осталось им выиграть что-нибудь со сборной например ЧМ или ЧЕ то полностью  обойдут эту троицу.
хватит уже играть в идиота! как ты вообще блеать додумался сравнить роналду и мессим с Зиданом?!епнись
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #230 : 04 Сентября 2012, 22:35 »
Месси с К.Роналду уже переплюнули в клубной карьере зидана, рональдо и рональдиньо-это ФАКТ. Осталось им выиграть что-нибудь со сборной например ЧМ или ЧЕ то полностью  обойдут эту троицу.
переплюнули по количествам забитых голов в ворота Осасуны ? ;D не смеши моих гусей )))
если бы Рональдо образца 2002 играл в нынешнем Реале то посадил бы на скамейку как Игуаина так и Бензему, а по количествам голов обошел бы Рональду с Месси вместе взяты !!! 
 Рональдо в Реале забивал где то 30 в Ла Лиге и это притом что вечно заменялся и редко доигрывал матч до конца, поскольку нужно было дать играть и другим звездам как Оуэн,Кассано,Морьентес,Робиньо, что бы те не бунтовали ))) играй Рональдо все 90 минут как это делают Месси и Рональду то забивал бы не чуть не меньше  Месси  ;)
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Dianaln

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 415
  • КАРМА: +0/-0
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #231 : 06 Ноября 2012, 22:51 »
Вот так до сих пор и не поняла, за что же конкретно, такая нелюбовь. Понятно, что негодяй, но футболист-то хороший! Или нет? ;)

bello

  • Гость
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #232 : 06 Ноября 2012, 22:57 »
Вот так до сих пор и не поняла, за что же конкретно, такая нелюбовь. Понятно, что негодяй, но футболист-то хороший! Или нет? ;)
отличный футболист. У меня вообще нету неприязни ни к нему, ни к Месси, обоих можно уважать.

А если говорить кто из них лучше то Месси все же превосходит его.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #233 : 01 Января 2013, 00:36 »
Не знал сего факта за Кристину:

Цитировать
Криштиану Роналдо: "Своей успешностью, я обязан своему давнешнему другу Альберту Фантрау. Мы с ним играли за молодёжный клуб. Когда к нам приехали люди из Спортинга, они сказали мне и Альберту, кто из вас больше забьет, того мы и возьмем к себе. Мы выиграли тот матч со счётом 3-0, вначале я забил сольным проходом, потом забил Альберт с головы, а третий гол был, который поразил всех. Альберт вышел один на один с вратарем, я бежал рядом с ним, он обыграл его, оставалось лишь попасть в пустые ворота, но он взял и отдал пас мне, и я забил в пустые ворота. И меня взяли в Спортинг. Но после матча я подошёл к нему и спросил: - Зачем? А он ответил: - Криш, ты лучше меня! и ушел."
Корреспонденты съездили в дом того самого Альберта и спросили так ли, это. Он подтвердил. И сказал, что его карьера футболиста так и закончилась, и он сейчас безработный. "Но откуда у вас такой шикарный дом, машина? Вы обеспечены, не в чем не нуждаетесь. Вы содержите жену и 4 - ех детей? Откуда всё это?" Альберт гордостью ответил - "Это всё Криштиану!"

T-mac Attack

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #234 : 01 Января 2013, 00:53 »
Не знал сего факта за Кристину:

Цитировать
Криштиану Роналдо: "Своей успешностью, я обязан своему давнешнему другу Альберту Фантрау. Мы с ним играли за молодёжный клуб. Когда к нам приехали люди из Спортинга, они сказали мне и Альберту, кто из вас больше забьет, того мы и возьмем к себе. Мы выиграли тот матч со счётом 3-0, вначале я забил сольным проходом, потом забил Альберт с головы, а третий гол был, который поразил всех. Альберт вышел один на один с вратарем, я бежал рядом с ним, он обыграл его, оставалось лишь попасть в пустые ворота, но он взял и отдал пас мне, и я забил в пустые ворота. И меня взяли в Спортинг. Но после матча я подошёл к нему и спросил: - Зачем? А он ответил: - Криш, ты лучше меня! и ушел."
Корреспонденты съездили в дом того самого Альберта и спросили так ли, это. Он подтвердил. И сказал, что его карьера футболиста так и закончилась, и он сейчас безработный. "Но откуда у вас такой шикарный дом, машина? Вы обеспечены, не в чем не нуждаетесь. Вы содержите жену и 4 - ех детей? Откуда всё это?" Альберт гордостью ответил - "Это всё Криштиану!"
Читал, читал. Кришти - мужик, если это конечно не выдумки журналюг.

Оффлайн udjuve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #235 : 13 Января 2014, 23:07 »
Золотой мяч уже не тот. Теперь чтоб выиграть этот уже нелепый титул нужно просто больше всех забивать. Понятно. А Вратари и защитники и полузащитники пусть вообще не выходят на поле. да ну нах что за хуня. Рибери же достойный.  Француз выиграл все что есть в мире, был системообразующим игроков команды, лидером. Играл практически везде стабильно. Что за х? ЗМ- эта полая попсовая лажа.
« Последнее редактирование: 13 Января 2014, 23:10 от udjuve »

Оффлайн Temыч

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 602
  • КАРМА: +0/-0
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #236 : 13 Января 2014, 23:09 »
Золотой мяч уже не тот. Теперь чтоб выиграть этот уже нелепый титул нужно просто больше всех забивать. Понятно. А Вратари и защитники и полузащитники пусть вообще не выходят на поле. да ну нах что за хуня. Рибери же достойный.
Роналду его заслужил полностью,он пашет на весь реал,тащит его во всех турнирах не первый год,забивает словно грызет семечки,конечно многие скажут что он нытик и симулянт,но как спортсмен он очень крут.

Оффлайн udjuve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #237 : 13 Января 2014, 23:11 »
Золотой мяч уже не тот. Теперь чтоб выиграть этот уже нелепый титул нужно просто больше всех забивать. Понятно. А Вратари и защитники и полузащитники пусть вообще не выходят на поле. да ну нах что за хуня. Рибери же достойный.
Роналду его заслужил полностью,он пашет на весь реал,тащит его во всех турнирах не первый год,забивает словно грызет семечки,конечно многие скажут что он нытик и симулянт,но как спортсмен он очень крут.
выиграл что он??? ничего. Рибери тоже  пашет и  как спортсмен крут и при этом выиграл все что есть.

Оффлайн udjuve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #238 : 13 Января 2014, 23:14 »
ЗМ- теперь получают те кто больше забьет... пистец а ничего что есть еще защитники и и полузащитники и вратари.

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #239 : 13 Января 2014, 23:46 »
я б Роббену отдал, если бы не он, у нас было бы 50/50 с Баваркой, да и вообще она навряд ли выиграла бы ЛЧ
Реально изменил ход турнира, я такое люблю
Кристина по скиллам лучше, но погоду делали другие
« Последнее редактирование: 13 Января 2014, 23:49 от EvpKolovrat »