Автор Тема: (7) Криштиану Роналду  (Прочитано 216947 раз)

cafono

  • Гость
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #75 : 26 Мая 2009, 22:35 »
Ох, ненавижу его... Игрок, безусловно хороший, очень талантливый, но до великого-ему еще топать. Потому как величие, определяется не только игрой на поле, но и поведением. Примеры такого величия -Мальдини, которого даже болельщики мерды не смеют освистывать. И Алекс, которому стоя аплодировал 'Бернабеу'. А к португальцу- одно отвращение, как и к мю и всем английским командам... Моя душа не выдержит, второго подряд чемпионства мю и уж тем более- второго золотого для криштиано. Но согласна с тем, что после блестяще проведенного сезона, он до сих пор стабилен. В отличие от Кака, который после своего 'мяча' очень сдал.
Ну по игровым качествам он уже великий, и никто этого у него не отнимет. Трофеев тоже УЖЕ достаточно выиграл.Плюс я заметил такую вещь- чем он отличается от того же Месси. Он-лидер, самый настоящий- тянет команду в самый нужный, самый важный момент. А Месси в такие моменты просто растворяецца на поле. Не пошла игра у Барсы(последний пример с Челси) и Месси тут-же потух. Не боец них. Думаю завтра мы еще раз в этом убедимся.
А вообще к КРоналду у меня тоже стойкое отвращение. Хз почему.

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #76 : 26 Мая 2009, 22:54 »
А вообще к КРоналду у меня тоже стойкое отвращение. Хз почему.
А я знаю почему у меня к нему отвращение, потому что он ПРОСТО ПЕТУШОК !!!

mikalive

  • Гость
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #77 : 26 Мая 2009, 22:56 »
пес он и нехрена не великий... фигупозероподобие - небольше...

cafono

  • Гость
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #78 : 26 Мая 2009, 23:07 »
пес он и нехрена не великий... фигупозероподобие - небольше...

ну сложновато одним лишь фигупозероподобием несколько сезонов подряд становицца лучшим бомбардиром своей команды, попутно выигрывая с ней не самые последние трофеи ;)

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #79 : 27 Мая 2009, 02:22 »
пес он и нехрена не великий... фигупозероподобие - небольше...

ну сложновато одним лишь фигупозероподобием несколько сезонов подряд становицца лучшим бомбардиром своей команды, попутно выигрывая с ней не самые последние трофеи ;)
Так на него весь клуб и играет, лично я единственный раз в жизни видел, чтоб он пас не зажал, на ЕВРО, против чехов, отдал на Куарежму, хотя мог забивать и сам.
В МЮ, я вооще не разу такого не видел. Скажем если перед ним будет двое, а Руни или Тевис будут стоять чуть ли не перед пустой рамкой, хрена он павс отдаст, или попрётся в обыгрыш, или или будет бить.



cafono

  • Гость
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #80 : 27 Мая 2009, 06:46 »
пес он и нехрена не великий... фигупозероподобие - небольше...

ну сложновато одним лишь фигупозероподобием несколько сезонов подряд становицца лучшим бомбардиром своей команды, попутно выигрывая с ней не самые последние трофеи ;)
Так на него весь клуб и играет, лично я единственный раз в жизни видел, чтоб он пас не зажал, на ЕВРО, против чехов, отдал на Куарежму, хотя мог забивать и сам.
В МЮ, я вооще не разу такого не видел. Скажем если перед ним будет двое, а Руни или Тевис будут стоять чуть ли не перед пустой рамкой, хрена он павс отдаст, или попрётся в обыгрыш, или или будет бить.
епт, ну не смешите меня. Это в Томске может вся команда на одного игрока-погребнячка играть, чтоп потом сплавить куда-нить подороже, в той же аргентине, еще где-нить. Но МЮ при этом выигрывает все подряд. А если даже и так- значит он достоин того, чтобы на него играли все остальные лошки ;D, типа Руни, Кэррики, Гиггзы и Скоулзы, потому что результат это приносит. Если бы Роналду блистал, а МЮ в итоге играл как Тоттенхем какой-нить, не добиваясь результата, тогда могли бы обвинять...
« Последнее редактирование: 27 Мая 2009, 12:51 от cafono »

Drakon10

  • Гость
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #81 : 27 Мая 2009, 07:37 »
Ох, ненавижу его... Игрок, безусловно хороший, очень талантливый, но до великого-ему еще топать. Потому как величие, определяется не только игрой на поле, но и поведением. Примеры такого величия -Мальдини, которого даже болельщики мерды не смеют освистывать. И Алекс, которому стоя аплодировал 'Бернабеу'. А к португальцу- одно отвращение, как и к мю и всем английским командам... Моя душа не выдержит, второго подряд чемпионства мю и уж тем более- второго золотого для криштиано. Но согласна с тем, что после блестяще проведенного сезона, он до сих пор стабилен. В отличие от Кака, который после своего 'мяча' очень сдал.
Ну по игровым качествам он уже великий, и никто этого у него не отнимет. Трофеев тоже УЖЕ достаточно выиграл.Плюс я заметил такую вещь- чем он отличается от того же Месси. Он-лидер, самый настоящий- тянет команду в самый нужный, самый важный момент. А Месси в такие моменты просто растворяецца на поле. Не пошла игра у Барсы(последний пример с Челси) и Месси тут-же потух. Не боец них. Думаю завтра мы еще раз в этом убедимся.
А вообще к КРоналду у меня тоже стойкое отвращение. Хз почему.
На счет Месси ты не прав ! Если команда защищается всей командой , и тебя окружают 3 или 4 игрока , то в такой ситуации и Мародона не смог ничего поделать.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #82 : 27 Мая 2009, 08:55 »
всё верно Серёга!
Месси-его удел это испансие колхозы,не более...
Роналду,при всей моей нелюбви к нему,очень сильный игрок,как индивидуально,так и командно...
До величия,ему,как мне кажется,не хватает..мужества,что ли...

как ни печально,но они с буратиной сейчас сильнейшие на планете футболисты...
и сегодня,вне сомнений Роналду станет игроком матча!

Drakon10

  • Гость
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #83 : 27 Мая 2009, 10:52 »
всё верно Серёга!
Месси-его удел это испансие колхозы,не более...
Роналду,при всей моей нелюбви к нему,очень сильный игрок,как индивидуально,так и командно...
До величия,ему,как мне кажется,не хватает..мужества,что ли...

как ни печально,но они с буратиной сейчас сильнейшие на планете футболисты...
и сегодня,вне сомнений Роналду станет игроком матча!
Не , бзару нет , Роналду великий и это нужно призанть, у него классная скорость, сильный удар, классная техника бегом с мячом , потресающий дриблинг. Он мне тоже по началу не нравился , особенно когда он гонял понты против англичан на чемпионате мира , вот тогда меня он сбесил. Но показав прошлый сезон с лучшей своей стороны и он меня удивил  я убедился что это классный игрок и таких в футболе ещё не было , у него практически нету слабых сторон.И именно МЮ строит игру на Криштиану, скорее всего правильно сказать он сам делает игру в МЮ. Особенно в Плэйоф лиги чемпионов Фергюсон старается играть на нём , на единственном нападающем, а Руни играет на фланге , это особенность МЮ они играет в другой футбол в Лиги Чемпионов.Я Роналду уважаю за то что после выдающегося сезона показывает стабильную потресающую игру . Он самый интересный игрок на сегодняшний день.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #84 : 28 Мая 2009, 08:00 »
Роналду в очередной раз обасрался в итогов сраженьи. Хотя на поле из всех своих был лучшим.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #85 : 28 Мая 2009, 09:45 »
Он играл на себя, на себя, и ещё раз на себя.
Ну и хамское поведение, конечно, ещё больше подпортило впечатление от его игры.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #86 : 28 Мая 2009, 12:55 »
Вчера он был похож на себя-Золотого мяча первые 10 минут, а потом - на себя "прежнего". Быдловато как-то получилось у него...

А по совокупности - соглашусь с cafono. Такие же мысли о КР№7  ;)

З. Ы. Мне кажется, он уже в Реале...
« Последнее редактирование: 28 Мая 2009, 12:57 от Joker »

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #87 : 28 Мая 2009, 13:50 »
В первую очередь он псих :) насчет величия..... лично для меня это определеятся по трофеям выигранным в составе сборной своей страны. Так что до величия ему еще очеееень далеко. А то что луший игрок, ну и что... правильно сказал комент., что этим призом только орехи колоть :)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #88 : 29 Мая 2009, 08:10 »
Мне кажется определять по достижениям сборной врядли правильно. Можно быть Бурундийцем в чемпионате Англии и выиграть кучу кубков ЛЧ, И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРИЗОВ, ЗАБИВАТЬ ПО 30 ГОЛОВ ЗА СЕЗОН, а сборная по определению не сможет добиться результатов.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Криштиану Роналду
« Ответ #89 : 29 Мая 2009, 08:37 »
Мне кажется определять по достижениям сборной врядли правильно. Можно быть Бурундийцем в чемпионате Англии и выиграть кучу кубков ЛЧ, И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРИЗОВ, ЗАБИВАТЬ ПО 30 ГОЛОВ ЗА СЕЗОН, а сборная по определению не сможет добиться результатов.

Согласен... но таких примеров не так и много, скорее это будет исключением из правил... обычно наоборот, если с клубом игрок достигает высот то и со сборной тоже.