Автор Тема: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов  (Прочитано 142465 раз)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #315 : 17 Марта 2009, 10:30 »
А меня до сих пор горечь не отпускает и досада... Всё из головы не выброшу. Ведь ладно бы, проиграли без вариантов, по делу... Но вот так...  :-[

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #316 : 18 Марта 2009, 09:10 »
ага. У меня друзья-товарищи никак понять не могут, почему, когда они спрашивают как кто сыграл, я отвечаю: "Не знаю, не смотрел, не читал. Мне всё равно..."
Sempre Forza!!

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #317 : 18 Марта 2009, 22:51 »
Просто бесит отношение к членси! >:( В нашем классе я один болею за Юве и один человек за челси. Почему когда Юве класно сыграл пол-класса его опускают? Эти позорные глорики болеют только за мю и барсу и эти болеют за челси потому-что это челси
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #318 : 18 Марта 2009, 23:29 »
Aleks , лучше на таких просто забить и все. Не стоят они твоего внимания, да и глориков вообще можно только пожалеть.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов
« Ответ #319 : 20 Марта 2009, 08:08 »
Просто бесит отношение к членси! >:( В нашем классе я один болею за Юве и один человек за челси. Почему когда Юве класно сыграл пол-класса его опускают? Эти позорные глорики болеют только за мю и барсу и эти болеют за челси потому-что это челси
Ты пойми, что болельщиков у Ювентуса с каждым годом хоть и прибавляется, но прирост по сравнению с 90-ми не так и велик, всётаки поход в серию В сказался отрицательно на имидже. А гламурных, раскрученных клубов хватает. Мы, к сожалению пока живём прошлыми заслугами. Надо в ближайшее время сочно выигрывать титулы.
За Ювентус болею с 1991 года.