Автор Тема: Прогноз на чемпионат мира  (Прочитано 25396 раз)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Прогноз на чемпионат мира
« Ответ #15 : 25 Мая 2010, 21:44 »
мне кажется,что фаворит сборная,где Фабрегас не всегда в основу выходит
немцы - жирный минус это травма Баллака,все-таки мозг команды,лидер,не знаю как справятся,но вдруг еще больше сплотятся и сыграют за се6я и за того парнядумаю 1/4,максимум полуфинал
Аргентина для меня главная загадка
Франция-по гороскопу не сможет выиграть
Италия-некая темная лошадка для меня
Бразилы они и в Африке Бразилы
Ну и главные соперник Испанни-Англия,тоже нет слабых мест у команды
А голландцам всегда что-то мешает,не то яйца,не то русские
еще посмотрел состав сборной Сербии........чем черт не шутит,может далеко заползут
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

grinis

  • Гость
Re: Прогноз на чемпионат мира
« Ответ #16 : 25 Мая 2010, 21:55 »
Давайте проведем ставки на ЧМ нормальные))) ::)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Прогноз на чемпионат мира
« Ответ #17 : 25 Мая 2010, 21:59 »
А еще Италия ни разу не побеждала 2 раза подряд. И последний раз такое вообще удавалось Бразилии.

Италия становилась чемпионом два раза подряд, выиграв ЧМ-1934 и ЧМ-1938...или тогда ЧМ проводились чаще ???

думаю ЧМ-2010 выиграет Испания или Англия, ну может Бразилия ;D

Все что раньше 50ых годов я не считаю, ЧМы по 14 команд с всякими полубосыми тунгусами ;D ;D ;D

ну то что ты так не счмитаешь вовсе не значит, что этого не было. Факт то, что Италия выигрывала ЧМ дважды подряд, и верю, что это случиться вновь)

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Прогноз на чемпионат мира
« Ответ #18 : 25 Мая 2010, 22:01 »
Бразилия либо Германия. Хотя болеть буду, как и всегда, за Италию. Считаю, однако, что шансов выиграть практически нет, потолком ставлю выход в полуфинал. Очень интересно, что покажет Аргентина.

Полностью поддерживаю, только я бы поменял очередность Германия или Бразилия. Думаю что Аргентина все таки удивит в положительную сторону. В Испанию не верится, Италия... жалко конечно, но думаю максимум 1/4.

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Прогноз на чемпионат мира
« Ответ #19 : 25 Мая 2010, 22:38 »
болею всегда за Италию!!!

однако победитель должен быть в этой пятерке))) моё мнение по шансам сверху-вниз-
Англия
Бразилия
Голландия
Италия
Аргентина

grinis

  • Гость
Re: Прогноз на чемпионат мира
« Ответ #20 : 26 Мая 2010, 09:58 »
А еще Италия ни разу не побеждала 2 раза подряд. И последний раз такое вообще удавалось Бразилии.

Италия становилась чемпионом два раза подряд, выиграв ЧМ-1934 и ЧМ-1938...или тогда ЧМ проводились чаще ???

думаю ЧМ-2010 выиграет Испания или Англия, ну может Бразилия ;D

Все что раньше 50ых годов я не считаю, ЧМы по 14 команд с всякими полубосыми тунгусами ;D ;D ;D

ну то что ты так не счмитаешь вовсе не значит, что этого не было. Факт то, что Италия выигрывала ЧМ дважды подряд, и верю, что это случиться вновь)

Не сравнвай, сейчас не Мусоллини при власти и играть не с Лесото и Парагваями. Уровень не тот.

JuveStile

  • Гость
Re: Прогноз на чемпионат мира
« Ответ #21 : 26 Мая 2010, 11:24 »
Ставлю на испанцев, пожалуй самая сбалансированная команда во всех линиях без кажровых проблем.
Англичане: "плюс" и очень жирный - наличие дона Фабио у руля, но "минус" тардиционный - вратарская позиция. Вполне по силам выиграть Мундиаль.
Бразилы - как всегда сильный состав, посмотрим.
Аргентина действительно загадка, но поскольку одновременно на поле сыграть Ди Мария, Тевес, Агуэро, Месси, Милито, Игуаин просто не смогут, а в средней линии и защите у них все не так радужно, в фавориты не ставлю, да и надеюсь на то, что Диего Армандо попросят, не тренер он...
ах да, forza Italia  ;D

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Прогноз на чемпионат мира
« Ответ #22 : 26 Мая 2010, 12:18 »
Болею за Голландцев и за Италов)
Чм по моему возьмет
или Аргентина или Англия

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Прогноз на чемпионат мира
« Ответ #23 : 26 Мая 2010, 12:46 »
думаю,испания,сейчас они как никигда готовы к победе по составу,+тренер,+климат,италия в1\4 на них попадает ине пройдет.

Оффлайн Bianconero

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
Re: Прогноз на чемпионат мира
« Ответ #24 : 26 Мая 2010, 18:04 »
Давайте проведем ставки на ЧМ нормальные))) ::)
Я - за :) ты на кого ставишь?

Оффлайн Bianconero

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
Re: Прогноз на чемпионат мира
« Ответ #25 : 26 Мая 2010, 18:14 »
мне кажется,что фаворит сборная,где Фабрегас не всегда в основу выходит
немцы - жирный минус это травма Баллака,все-таки мозг команды,лидер,не знаю как справятся,но вдруг еще больше сплотятся и сыграют за се6я и за того парнядумаю 1/4,максимум полуфинал
Аргентина для меня главная загадка
Франция-по гороскопу не сможет выиграть
Италия-некая темная лошадка для меня
Бразилы они и в Африке Бразилы
Ну и главные соперник Испанни-Англия,тоже нет слабых мест у команды
А голландцам всегда что-то мешает,не то яйца,не то русские
еще посмотрел состав сборной Сербии........чем черт не шутит,может далеко заползут
интересная мысль по поводу Сербии! хотя на мой взгляд удивлять будут все-таки не европейские страны а сборные из Африки + может быть Мексика и кто-то из азиатских команд. никто кстати не говорит о Парагвае, Уругвае и Чили.. а ведь в южноамериканской группе самая настоящая битва была за выход в финал.. а вдруг?
кстати, французы, если там опять черные только будут в составе, должны чувствовать себя в Африке как дома ;) ;D

grinis

  • Гость
Re: Прогноз на чемпионат мира
« Ответ #26 : 26 Мая 2010, 18:50 »
Давайте проведем ставки на ЧМ нормальные))) ::)
Я - за :) ты на кого ставишь?

да неее. Ну на каждый матч, ставка на победтеля и тд.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Прогноз на чемпионат мира
« Ответ #27 : 26 Мая 2010, 18:53 »
Голландия, Испания и Англия - главные фавориты чм. Италия, франция, матчи которой смотреть даже не хочется, аргентина ни за что не доберутся до финала. имхо
« Последнее редактирование: 26 Мая 2010, 23:29 от Aleks »
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Прогноз на чемпионат мира
« Ответ #28 : 26 Мая 2010, 19:10 »
еще посмотрел состав сборной Сербии........чем черт не шутит,может далеко заползут

у них по именам команда шикарная, но они как-то несыранно играют... я смотрел пару матчей. Если соберутся, то очень многим могут обосрать малину : )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

grinis

  • Гость
Re: Прогноз на чемпионат мира
« Ответ #29 : 26 Мая 2010, 19:45 »
еще посмотрел состав сборной Сербии........чем черт не шутит,может далеко заползут

у них по именам команда шикарная, но они как-то несыранно играют... я смотрел пару матчей. Если соберутся, то очень многим могут обосрать малину : )

У Хорватии тоже шикарная по фамилиям была команда))) ;D