Автор Тема: Прогноз на чемпионат мира  (Прочитано 25394 раз)

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Прогноз на чемпионат мира
« Ответ #30 : 03 Июня 2010, 15:15 »
прочитал первый топик,но помните евро 2008?Голландия 30 лет не могла обыграть Италию,но обыграли,Италия больше 20 лет не могла переиграть Францию в основное время,но обыграли,Испания долгое время не могла пройти Италию на стадии плей офф турниров,но прошли)))Румыния не могла забить итальянцам 10 лет,но забили))))Гвардиола тренер футболист,а стал великим тренером.Капелло и Липпи тоже были футболистами и Анчелотти все они тренеры победители.И сейчас все статистики нарушаются.Так что все это бред.
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Bianconero

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
За 2 суток до ЧМ. Обновление прогноза
« Ответ #31 : 09 Июня 2010, 20:39 »
Ну что, друзья, у нас последний шанс спрогнозировать ход и итоги чемпионата :) Какие будут мнения? Как далеко дойдет Африка и кто именно из африканцев удивит? Удастся ли европейцам впервые выиграть ЧМ за пределами Европы? Ну и наконец.. кто отважится спрогнозировать кто сыграет в финале? :)

Оффлайн Bianconero

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
Re: За 2 суток до ЧМ. Обновление прогноза
« Ответ #32 : 09 Июня 2010, 21:11 »
Обновление моего прогноза (старый вариант кому интересно можно посмотреть здесь:
http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=37&topic=3073.0
)

1А ЮАР - 2B Греция (или Нигерия)

1С Англия - 2D Германия

1E Голландия - 2F Италия

1G Кот-д'Ивуар (да, ивуарийцы и лично Эрикссон всех удивят, на руку сыграет то что в последнем туре бразильцы играют с португальцами) - 2H Чили

1B Аргентина - 2A Франция

1D Сербия - 2С США

1F Парагвай - 2E Камерун

1H Испания - 2E Бразилия

1/4 финала:

Нигерия (или ЮАР) - Англия
Чили - Италия

Аргентина - Сербия
Бразилия - Камерун

Рискну предположить, что именно львы во главе с Это'о выбьют Бразилию..

Полуфиналы:
Здесь все в тумане.. Но я интуитивно предчувствую (и надеюсь) что Италия будет в полуфинале и почему-то, увы, не уверен что в полуфинале мы увидим англичан.. Вообще, когда нахваливают Капелло, почему-то забывают о том, что в последнее время его команды (что Реал, что Ювентус) ничего не показывали в Лиге чемпионов, то есть Капелло это мастер национальных чемпионатов на длинных дистанцих, а не международных турниров плей-офф.
Во втором полуфинале Аргентина сыграет с Камеруном.

Наиболее вероятные на мой взгляд варианты финала:
Аргентина - Нигерия (или ЮАР). Причем Аргентина проиграет
Аргентина - Италия. То же самое. Вообще Аргентина точно не выиграет ЧМ
Италия - Камерун

Еще очень чувствую что может быть финал Бразилия - Италия, несмотря на то, что это противоречит моему прогнозу..
« Последнее редактирование: 09 Июня 2010, 21:14 от Bianconero »

Оффлайн Bianconero

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
Re: За 2 суток до ЧМ. Обновление прогноза
« Ответ #33 : 09 Июня 2010, 21:18 »
Думaю, ничeго нeожидaнного нe произойдeт. Чeмпионом ожидaeмо стaнeт Брaзилия. Сeрьeзную конкурeнцию eй можeт состaвить Голлaндия. Нe стоит зaбывaть и о нeудaчникaх - испaшкaх. Фрaнция и Аргeнтиной вообщe могут нe выйти из группы. Сборнaя Итaлии? 1/4, в лучшeм случae полуфинaл. Во всяком случae, итaльянцы титул нe зaщитят.
а немцы? и африканцы? может, вообще уже договорились что бедной голодной Африке надо подарить победу в чемпионате?.. ;) я кстати не шучу..
что касается Аргентины, то да.. думал об этом, что могут не выйти из группы. вообще, на мой взгляд, пара команд из вот этой компании точно не выйдет из группы: Франция, Аргентина, Германия, Италия, Португалия. А 100% место в 1/8 гарантировано думаю только испанцам, даже бразильцы могут весь мир потрясти..

Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
Re: За 2 суток до ЧМ. Обновление прогноза
« Ответ #34 : 09 Июня 2010, 22:32 »
у меня в проге для айпода -арги стали чемпионами
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: За 2 суток до ЧМ. Обновление прогноза
« Ответ #35 : 09 Июня 2010, 22:38 »
Bianconero?у тебя какой то странный прогноз немного и опять замечаю за тобой,как еще в одной твоей теме, прогноз расплывчивый,или,может,возможно,если можна))))))))
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Bianconero

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
Re: За 2 суток до ЧМ. Обновление прогноза
« Ответ #36 : 13 Июня 2010, 12:58 »
Bianconero?у тебя какой то странный прогноз немного и опять замечаю за тобой,как еще в одной твоей теме, прогноз расплывчивый,или,может,возможно,если можна))))))))
) а кто-то может дать точный прогноз? до полуфинала у меня все четко, а потом.. действительно не все ясно. но по-моему это в любом случае более профессионально чем тупо ставить на испанцев и бразильцев.

Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
Re: Прогноз на чемпионат мира
« Ответ #37 : 13 Июня 2010, 14:58 »
пока только три исхода угадал , корея 2-0  тут точно счет угадал
ничью пиндосов с англами
и агрентину победу
а так везде пока не угад
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Прогноз на чемпионат мира
« Ответ #38 : 13 Июня 2010, 17:39 »
Из "крутых" пока сомневаюсь в выходе из группы только в французах. А Италия если судить их матчи за посл. год, то ваще должна занять макс. второе место в группе. НО Липпи свое дело знает и не зря ж они 10 дней по горам шастались и усиленно тренировались, посмотрим в понедельник. Англичане - у них ед. слабое место вратарь, а так они вместе с эспанцами и бразилами абсолютные фавориты. У Аргентины и Голландии проблемы в защите и их тащут их звезды типа Робена и Месси. Но 1 место в г. должны брать. А насчет немцев - про них всегда забывают.......... и тут они в финале))))))))))))))
Алга Казахстан