Автор Тема: Дель Пьеро и сборная...  (Прочитано 64275 раз)

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Дель Пьеро и сборная...
« : 03 Декабря 2007, 15:51 »
Алекс не раз заявлял, что не собирается покидать ряды сборной, по собственному желанию...
Насколько он полезен национальной команде или всё же стоит сосредоточиться на делах клуба?

Оффлайн Paolo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 122
  • КАРМА: +0/-0
Re: Дель Пьеро и сборная...
« Ответ #1 : 03 Декабря 2007, 16:22 »
На чемпионате мира Липпи по доброй памяти приходилось его выпускать, хотя может быть из тактических идей он этого и не хотел, но так или иначе Алекс не помешал Итальянцам выиграть чм, поэтому думаю не помешает и че выиграть..... ::)

an10nio

  • Гость
Re: Дель Пьеро и сборная...
« Ответ #2 : 03 Декабря 2007, 18:17 »
Дель Пьеро вполне может помочь сборной, как минимум в психологическом плане. Тем более небудет нервотрепки в плане их разборок с Тотти

№10

  • Гость
Re: Дель Пьеро и сборная...
« Ответ #3 : 03 Декабря 2007, 18:31 »
ну думаю на эту тему будет уместнее говорить ближе к окончанию чемпионата. Если Але будет в хорошей форме,поможет Юве на финише набрать важные очки и по итогам чемпа забьет приличное кол- во мячей, то,думаю, Данадони его возьмет. При другом раскладе вряд ли.По крайней мере на данный момент он не в обойме сборной,к сожалению. Хотя я очень хочу увидеть его на Евро.Ну и его полезность тоже будет зависить от той формы,в которой он подойдет к ЧЕ. Раньше он никогда не подходил к крупным международным соревнованиям на своем пике   

Оффлайн DJ Udarnik

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 261
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE!!!
Re: Дель Пьеро и сборная...
« Ответ #4 : 04 Декабря 2007, 01:05 »
ДП есть лидиром сборной,он борец которий может привнести креатив в команду. Как ни как опыт не пропьеш :)



Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Дель Пьеро и сборная...
« Ответ #5 : 06 Декабря 2007, 04:19 »
Раньше он никогда не подходил к крупным международным соревнованиям на своем пике
Это и огорчает... Проводя отборочные циклы наура(чему свидетельствует тот факт, что на данный момент он лучший бомбордир Эскадры из ныне действующих футболистов), остается на втором плане в финальных частях ЧЕ и ЧМ...

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Дель Пьеро и сборная...
« Ответ #6 : 06 Декабря 2007, 13:54 »
хоть и проголосовал положительно=)
но ответ впринципе нет,и однозначно нет)

T-mac Attack

№10

  • Гость
Re: Дель Пьеро и сборная...
« Ответ #7 : 22 Декабря 2007, 15:43 »
Если будет продолжать в том же духе, не применно вернется всборную

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Дель Пьеро и сборная...
« Ответ #8 : 07 Февраля 2008, 14:50 »
с одной канеш стороны, Алекс не в сборной это плохо, с другой, может для юве и к лучшему???

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Дель Пьеро и сборная...
« Ответ #9 : 07 Февраля 2008, 15:55 »
нужна ли вообще ему сборная?...он уже стал чемпионом мира...хотя все таки может есть желание у него реабилитироваться за финал 2000 года...
...

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Дель Пьеро и сборная...
« Ответ #10 : 23 Марта 2008, 13:49 »
Забей он вчера хоть один гол из всех моментов, то, думаю, сделал бы серьезную заявку на попадание в состав сборной. Есть еще, конечно, время, но вот тот же Лука Тони отметился дублем за "Баварию", и, что уж совсем удивительно, - Д. Булыкин забил гол мюнхенцам  ;D Если Алекс хорошо доиграет, да и кого-то из форвардов подкосит травма, то у него, считаю, будет шанс попасть на Евро-08.

З.Ы. не хотелось бы, чтобы его возвращение повторило историю с диспутом по поводу приглашения другого Великого Игрока Роберто Баджо на ЧЕ...
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн uMaHrEp

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 133
  • КАРМА: +0/-0
Re: Дель Пьеро и сборная...
« Ответ #11 : 23 Марта 2008, 14:01 »
нужна ли вообще ему сборная?...он уже стал чемпионом мира...хотя все таки может есть желание у него реабилитироваться за финал 2000 года...
Реально, я тоже считаю что после такой победы на Чемпионате мира, игроки такой возрастной категории как ДП могут уходить из зборной, если в3ять тренеров, то Липпи безусловно сделал правльно что покинул Италию, ина4у ему бы не простили ошибки которые он бы мог допустить готовясь к матчам Евро 08! А нас4ёт Дель Пьеро, ему ра3ве что осталось выиграть ЧЕ и "ело в шляпе". Кстати, он вообще кроме того что они Франции в финале слили, выигрывал ЧЕ?!

Оффлайн uMaHrEp

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 133
  • КАРМА: +0/-0
Re: Дель Пьеро и сборная...
« Ответ #12 : 23 Марта 2008, 14:03 »
Забей он вчера хоть один гол из всех моментов, то, думаю, сделал бы серьезную заявку на попадание в состав сборной. Есть еще, конечно, время, но вот тот же Лука Тони отметился дублем за "Баварию", и, что уж совсем удивительно, - Д. Булыкин забил гол мюнхенцам  ;D Если Алекс хорошо доиграет, да и кого-то из форвардов подкосит травма, то у него, считаю, будет шанс попасть на Евро-08.

З.Ы. не хотелось бы, чтобы его возвращение повторило историю с диспутом по поводу приглашения другого Великого Игрока Роберто Баджо на ЧЕ...
Конечно он игрок немного другого плана, я думаю хорошая игра Тони никак не повлияла бы на место ДП в сборной, другое дело если б тот травму получил и игроков у Донадони на примете не было, тогда да !
« Последнее редактирование: 16 Января 2012, 23:20 от Lina »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Дель Пьеро и сборная...
« Ответ #13 : 21 Мая 2008, 01:20 »
                                                          Донадони назвал расширенный список


Вратари: Джанлуиджи Буффон (Ювентус), Марко Амелиа (Ливорно), Морган Де Санктис (Севилья).

Защитники: Фабио Каннаваро (Реал), Марко Матерацци (Интер), Кристиан Пануччи (Рома), Андреа Барцальи (Палермо), Джанлука Дзамбротта (Барселона), Джорджио Кьеллини (Ювентус), Фабио Гроссо (Лион).

Полузащитники: Андреа Пирло, Дженнаро Гаттузо, Массимо Амброзини (все - Милан), Даниэле Де Росси, Альберто Аквилани, Симоне Перротта (все - Рома), Мауро Каморанези (Ювентус), Рикардо Монтоливо (Фиорентина).

Нападающие: Лука Тони (Бавария), Алессандро Дель Пьеро (Ювентус), Антонио Ди Натале, Фабио Квальярелла (оба - Удинезе), Марко Боррьело (Дженоа), Антонио Кассано (Сампдория).
 

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Дель Пьеро и сборная...
« Ответ #14 : 21 Мая 2008, 08:43 »
                                                          Донадони назвал расширенный список


Вратари: Джанлуиджи Буффон (Ювентус), Марко Амелиа (Ливорно), Морган Де Санктис (Севилья).

Защитники: Фабио Каннаваро (Реал), Марко Матерацци (Интер), Кристиан Пануччи (Рома), Андреа Барцальи (Палермо), Джанлука Дзамбротта (Барселона), Джорджио Кьеллини (Ювентус), Фабио Гроссо (Лион).

Полузащитники: Андреа Пирло, Дженнаро Гаттузо, Массимо Амброзини (все - Милан), Даниэле Де Росси, Альберто Аквилани, Симоне Перротта (все - Рома), Мауро Каморанези (Ювентус), Рикардо Монтоливо (Фиорентина).

Нападающие: Лука Тони (Бавария), Алессандро Дель Пьеро (Ювентус), Антонио Ди Натале, Фабио Квальярелла (оба - Удинезе), Марко Боррьело (Дженоа), Антонио Кассано (Сампдория).
 

Млин. Защита, одни старые пирдуны?! Чё будем делать ???

За ДП рад ;D
За Ювентус болею с 1991 года.