Автор Тема: Дель Пьеро и сборная...  (Прочитано 64270 раз)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Дель Пьеро и сборная...
« Ответ #30 : 23 Мая 2008, 18:17 »
Один из главных столбов в центре поля вместе с Пирло! ;)

Оффлайн Ju

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2210
  • КАРМА: +0/-0
  • abitante di notte
    • EFREMOV
Re: Дель Пьеро и сборная...
« Ответ #31 : 23 Мая 2008, 20:16 »
:o
Ну пока она(десятка) была у Тёти, я ещё понимал...типа плеймейкер, главный симулянт и всё такое...но Де Росси??? В лес однозначно...
полностью согласен!
numero dieci

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Дель Пьеро и сборная...
« Ответ #32 : 23 Мая 2008, 21:21 »
:o
Ну пока она(десятка) была у Тёти, я ещё понимал...типа плеймейкер, главный симулянт и всё такое...но Де Росси??? В лес однозначно...
полностью согласен!

Да можно просто -В САД ;D

А так разницы никакой вномере не вижу, если победа будет.
За Ювентус болею с 1991 года.

MikaLive

  • Гость
Re: Дель Пьеро и сборная...
« Ответ #33 : 28 Мая 2008, 15:16 »
фсе, ДП в сборной (как и Буффон, кьел и Камор)  ;D

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Главный тренер сборной Италии Роберто Донадони назвал список из 23-х футболистов, которые войдут в заявку команды на Евро-2008 в Австрии и Швейцарии.

Не повезло полузащитнику "Фиорентины" Рикардо Монтоливо - единственного "отцепленного" игрока из расширенного списка сборной.

Заявка сборной Италии:

вратари - Джанлуиджи Буффон  ;D , Марко Амелия, Морган Де Санктис;

защитники - Фабио Каннаваро, Марко Матерацци, Кристиан Пануччи, Андреа Барцальи, Джанлука Дзамбротта, Джорджо Кьеллини  ;D , Фабио Гроссо;

полузащитники - Андреа Пирло, Дженнаро Гаттузо, Массимо Амброзини, Даниэле Де Росси, Симоне Перротта, Альберто Аквилани, Мауро Каморанези  ;D ;

нападающие - Лука Тони, Алессандро Дель Пьеро  ;D , Антонио Ди Натале, Марко Боррьелло, Фабио Квальярелла, Антонио Кассано.

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Дель Пьеро и сборная...
« Ответ #34 : 28 Мая 2008, 15:38 »
а я попробую номера угадать
вратари - 1-Джанлуиджи Буффон   , 14-Марко Амелия, 12-Морган Де Санктис;

защитники - 5-Фабио Каннаваро, 23-Марко Матерацци, 2-Кристиан Пануччи, 6-Андреа Барцальи, 19-Джанлука Дзамбротта, 15-Джорджо Кьеллини   , 3-Фабио Гроссо;

полузащитники - 21-Андреа Пирло, 8-Дженнаро Гаттузо, 13-Массимо Амброзини, 4-Даниэле Де Росси, 20-Симоне Перротта, 17-Альберто Аквилани, 16-Мауро Каморанези   ;

нападающие - 9-Лука Тони, 7-Алессандро Дель Пьеро   , 11-Антонио Ди Натале, 22-Марко Боррьелло, 18-Фабио Квальярелла, 10-Антонио Кассано.

если не сане 10 то кассано, ибо нех всяким быдлоопорникам достояние раздавать
.....юность.....

Я в контакте

Vegas

  • Гость
Re: Дель Пьеро и сборная...
« Ответ #35 : 28 Мая 2008, 18:30 »
Все-таки опорники победили...
Итальянцы определились с игровыми номерами

Главный тренер сборной Италии Роберто Донадони огласил окончательную заявку команды на Евро-2008, в которую попали 23 футболиста. Из первоначальной заявки выпал полузащитник "Фиорентины" Риккардо Монтоливио. Как сообщает Corriere dello Sport, игроки также выбрали себе номера.

Вратари: 1. Джанлуиджи Буффон ("Ювентус"), 17. Морган де Санктис ("Севилья"), 14. Марко Амелия ("Ливорно").

Защитники: 6. Андреа Барцальи ("Палермо"), 5. Фабио Каннаваро ("Реал"), 4. Джорджио Кьеллини ("Ювентус"), 3. Фабио Гроссо ("Лион"), 23. Марко Матерацци ("Интер"), 2. Кристиан Пануччи ("Рома"), 19. Джанлука Дзамбротта ("Барселона").

Полузащитники: 13. Массимо Амброзини ("Милан"), 8. Дженнаро Гаттузо ("Милан"), 22. Альберто Аквилани ("Рома"), 16. Мауро Каморанези ("Ювентус"), 10. Даниеле де Росси ("Рома"), 20. Симоне Перротта ("Рома"), 21. Андреа Пирло ("Милан").

Нападающие: 9. Лука Тони ("Бавария"), 12. Марко Боррьелло ("Дженоа"), 7. Алессандро дель Пьеро ("Ювентус"), 11. Антонио ди Натале ("Удинезе"), 15. Фабио Квальярелла ("Удинезе"), 18. Антонио Кассано ("Сампдория").

Оффлайн Alex Curly

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 12
  • КАРМА: +0/-0
Re: Дель Пьеро и сборная...
« Ответ #36 : 28 Мая 2008, 19:10 »
 Что-то у нас с нападающими тяжко  :-\ Ладно там Тони и Боррьелло, а остальные чё ??? ??? ДП по любому Донадони будет на замену выпускать, или на 1 тайм (ему всегда так везет)  :-[  Грустно представить, кто поедет на ЧМ-2010 :(

Оффлайн Ju

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2210
  • КАРМА: +0/-0
  • abitante di notte
    • EFREMOV
Re: Дель Пьеро и сборная...
« Ответ #37 : 28 Мая 2008, 20:59 »
Блин, 10ка у Де Росси((((
черт :(
numero dieci

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Дель Пьеро и сборная...
« Ответ #38 : 28 Мая 2008, 22:28 »
Блин, 10ка у Де Росси((((
черт :(

+1 :-X
Если уж нету Тотти, а ДП под 7 играет, то могли бы дать тому же Пирло, или Камору ;D или Тони. Но Де Росси...

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Дель Пьеро и сборная...
« Ответ #39 : 28 Мая 2008, 22:34 »
Потеряла что-то десятка в сборной Италии свой особый статус. Или ей этот статус потеряли... :-\

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Ju

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2210
  • КАРМА: +0/-0
  • abitante di notte
    • EFREMOV
Re: Дель Пьеро и сборная...
« Ответ #40 : 28 Мая 2008, 22:48 »
вот вот, Фримилондон.......
и это печально
может он больше проплатил?
numero dieci

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Дель Пьеро и сборная...
« Ответ #41 : 28 Мая 2008, 22:51 »
Потеряла что-то десятка в сборной Италии свой особый статус. Или ей этот статус потеряли... :-\
Теперь 10-й номер зборной Италии не такой грозный, как раньше...ну или по крайней мере хтож пенали просить будет? ДП ? или Тони?? а плеваться...ах да...есть Матрац...но он не 10))(слава Богу) Кароче Де Росси нужно носить номер 0

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Дель Пьеро и сборная...
« Ответ #42 : 28 Мая 2008, 23:14 »
Не проплатил.
И мне кажется, что последний удар по престижу футболки с 10кой нанес именно Донадони. Он-таки вызвал чемпиона, человека который достоин носить ее, но не дал. Я почему-то уверена, что не сам Алекс выбрал семерку. А, может, и сам, из принципа, понимая, что "десятка" не может сидеть на замене.
Как бы то ни было "Десятка" сборной Италии умерла. Это факт. Ее всегда носили "золотые" мальчики, а таких после Тотти, как мы знаем, не появлялось :( :( :(

Nedved, за 0 - респект:)

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Ju

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2210
  • КАРМА: +0/-0
  • abitante di notte
    • EFREMOV
Re: Дель Пьеро и сборная...
« Ответ #43 : 29 Мая 2008, 09:58 »
Честно, я даже как - то слабо представляю себе...кто такой Де Росси вообще?)

как же все это печально(((
« Последнее редактирование: 16 Января 2012, 23:27 от Lina »
numero dieci

Кирюха

  • Гость
Re: Дель Пьеро и сборная...
« Ответ #44 : 29 Мая 2008, 13:24 »
Чем вам всем Де Росси то не угодил, хороший игрок