Автор Тема: Бокс  (Прочитано 192175 раз)

Оффлайн Wallas

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 937
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #75 : 03 Ноября 2010, 16:18 »
Ты о чем? самые великие тренера бокса аля Кас Дамато, Тэди Атлас и т.д ставили его в кагорту самых великих.. Думаю как раз ты не оч. разбираешься в боксе.. 70-80 года считают одним из залотых переиодов супертяжей... Если ты гришь о сливе Льюису, Холлифилду и т.д, то это был уже далеко не Тайсон которого все знали.. Одсидка в тюрьме, огромные долги, наркотики, вот что сподвигло его вернуться на ринг..Все великолепие он показывал до тюрьмы... Ты знаешь что такое простой для боксера в н-е кол-во лет? я знаю..И с уверенностью могу сказать, что это практически конец карьере..Что и случилось с Тайсоном..А то что он выходил на ринг после тюрьмы-это машина для денег..и умные люди этим пользывались.. Ты знаешь кто такой Тревис Бэрбик? один из лучших тяжей 70-80!! Видел что случилось в ихнем бою??? если нет, рекомендую :)

во нагородил сектант. 60-70-е считаются золотой эрой супертяжелого веса, 80-е же застойное болото, разве только нулевые хуже, и чемпионсво такого, мягко говоря, середняка как Тревор Бэрбик, знаменитого, помимо упомянутой тобой пляски в бою с Тайсоном, только перемогой над Величайшим, от которого к тому моменту уже ничего не осталось, это только подтверждает. Остальные тогдашние чемпионы, Костолом Смит, Пинклон Томас и Тони Такер, были не многим лучше.  Какое, кстати, отношение Тайсон и Бербик имеют к 70-ым совсем не понятно. Майк дебютировал в 85-м. Тревор завоевал свой пояс в 86-м, в конце 70-ых же окучивал дровосеков в Канаде, умудряясь к тому же  попутно влетать им КО1.
Величие сам Тедди даже по пьяни не рискнул бы себе приписывать. И как на счет проигрыша Тайсона нокаутом Бастеру Дагласу, случившегося до истории с изнасилованием и последовавшего за тем тюремного заключения?
Что касается того, что ты с уверенностью сказал о простое. Попустись, каскадер Майк. Знает он. Али не боксировал больше трех лет с 67-ого по конец 70-ого. Поинтересуйся его карьерой после этого. Шугар Рей Леонард провел за пять лет один бой с мешком, а потом вышел на лучшего на тот момент бойца независимо от весовой категории Марвина Хаглера и дал ему равный бой, и даже победил "по судьям". Джорж Форман не боксировал десять лет, вернулся в 38(!) и снова стал чемпионом в 45(!). Виталий Кличко вернул себе титул в 37 лет после четырехлетнего простоя. И это далеко не все примеры.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2010, 16:23 от Wallas »
нигде никакой кутерьмы
безбрежная любовь

Оффлайн fantozzi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 192
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #76 : 03 Ноября 2010, 16:26 »
Ты о чем? самые великие тренера бокса аля Кас Дамато, Тэди Атлас и т.д ставили его в кагорту самых великих.. Думаю как раз ты не оч. разбираешься в боксе.. 70-80 года считают одним из залотых переиодов супертяжей... Если ты гришь о сливе Льюису, Холлифилду и т.д, то это был уже далеко не Тайсон которого все знали.. Одсидка в тюрьме, огромные долги, наркотики, вот что сподвигло его вернуться на ринг..Все великолепие он показывал до тюрьмы... Ты знаешь что такое простой для боксера в н-е кол-во лет? я знаю..И с уверенностью могу сказать, что это практически конец карьере..Что и случилось с Тайсоном..А то что он выходил на ринг после тюрьмы-это машина для денег..и умные люди этим пользывались.. Ты знаешь кто такой Тревис Бэрбик? один из лучших тяжей 70-80!! Видел что случилось в ихнем бою??? если нет, рекомендую :)

во нагородил сектант. 60-70-е считаются золотой эрой супертяжелого веса, 80-е же застойное болото, разве только нулевые хуже, и чемпионсво такого, мягко говоря, середняка как Тревор Бэрбик, знаменитого, помимо упомянутой тобой пляски в бою с Тайсоном, только перемогой над Величайшим, от которого к тому моменту уже ничего не осталось, это только подтверждает. Остальные тогдашние чемпионы, Костолом Смит, Пинклон Томас и Тони Такер, были не многим лучше.  Какое, кстати, отношение Тайсон и Бербик имеют к 70-ым совсем не понятно. Майк дебютировал в 85-м. Тревор завоевал свой пояс в 86-м, в конце 70-ых же окучивал дровосеков в Канаде, умудряясь к тому же  попутно влетать им КО1.
Величие сам Тедди даже по пьяни не рискнул бы себе приписывать. И как на счет проигрыша Тайсона нокаутом Бастеру Дагласу, случившегося до истории с изнасилованием и последовавшего за тем тюремного заключения?
Что касается того, что ты с уверенностью сказал о простое. Попустись, каскадер Майк. Знает он. Али не боксировал больше трех лет с 67-ого по конец 70-ого. Поинтересуйся его карьерой после этого. Шугар Рей Леонард провел за пять лет один бой с мешком, а потом вышел на лучшего на тот момент бойца независимо от весовой категории Марвина Хаглера и дал ему равный бой, и даже победил "по судьям". Джорж Форман не боксировал десять лет, вернулся в 38(!) и снова стал чемпионом в 45(!). Виталий Кличко вернул себе титул в 37 лет после четырехлетнего простоя. И это далеко не все примеры.

Слушай дятел..Я тебе не грубил..В личку пиши если есть вопросы!!! Так что следи за языком...Не 20 уже, и в ринге отбыл не один раунд..так что теоретик иди читай википедию дальше..

Оффлайн Wallas

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 937
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #77 : 03 Ноября 2010, 16:44 »
Меня меньше всего волнует где и сколько ты там "отбыл". И вместо того, что бы быковать сам бы ее почитал, раз берешься других учить.
нигде никакой кутерьмы
безбрежная любовь

Оффлайн fantozzi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 192
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #78 : 03 Ноября 2010, 17:04 »
Меня меньше всего волнует где и сколько ты там "отбыл". И вместо того, что бы быковать сам бы ее почитал, раз берешься других учить.
Наверное быкуешь ты, раз влазишь в разговор и при этом еще и употребляя нелицеприятные слова..ВАСИЛИЙ ;D ;D ;D Насчет Бастера Дугласа:  у многих хороших боксеров был свой Бастер Дуглас... У Кости Дзю -Хэттон,Ленокс Льюис- Хасим Рахман,Кличко-Пьюрити да и многие другие.. О чем мы спорим??? Ты не считаешь Майка Тайсона великим тяжем?? Он давал людям зрелище, то за чем идут 90 % зрителей..Я не сторонник тупого мяса, но темнеменее людям это нравится.. При этом это самый молодой чемпион мира в хэвивейте в истории бокса...У каждого свои пристрастия... Но говорить что ему подставляли мешков-не есть правильно... Не было в те времена еще таких проводок бойцов по сетке как сейчас...да и дутых рекордов было намного меньше..Обычный пример-Саша Поветкин.. Говорят ему не хватает опыта ;D ;D ;D Олимпийский чемпион ( да, по любителям ) но куда уж больше опыта+ до 30ки боев по профи.. И ему все равно ставят мешков..У Тайсона это было??????????? Так про какие жирные подставы Вы говорите??

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #79 : 03 Ноября 2010, 17:26 »
Меня меньше всего волнует где и сколько ты там "отбыл". И вместо того, что бы быковать сам бы ее почитал, раз берешься других учить.
Наверное быкуешь ты, раз влазишь в разговор и при этом еще и употребляя нелицеприятные слова..ВАСИЛИЙ ;D ;D ;D Насчет Бастера Дугласа:  у многих хороших боксеров был свой Бастер Дуглас... У Кости Дзю -Хэттон,Ленокс Льюис- Хасим Рахман,Кличко-Пьюрити да и многие другие.. О чем мы спорим??? Ты не считаешь Майка Тайсона великим тяжем?? Он давал людям зрелище, то за чем идут 90 % зрителей..Я не сторонник тупого мяса, но темнеменее людям это нравится.. При этом это самый молодой чемпион мира в хэвивейте в истории бокса...У каждого свои пристрастия... Но говорить что ему подставляли мешков-не есть правильно... Не было в те времена еще таких проводок бойцов по сетке как сейчас...да и дутых рекордов было намного меньше..Обычный пример-Саша Поветкин.. Говорят ему не хватает опыта ;D ;D ;D Олимпийский чемпион ( да, по любителям ) но куда уж больше опыта+ до 30ки боев по профи.. И ему все равно ставят мешков..У Тайсона это было??????????? Так про какие жирные подставы Вы говорите??
согласен. Тайсона одурили деньги, одурила свобода его никто не держал в узде, как это делали Бобби Стюарт, Каса Д’Амато. удурил Донг Кинг (никогда не нравился этот тип)

Насчет Поветкина отличный пример, вообще всем они там в Германии ставят мешков. бокс тяжоловесов в какойто стагнации, нету ярких боксеров.

Оффлайн Wallas

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 937
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #80 : 03 Ноября 2010, 17:47 »
Я ни про какие подставы не говорил. Мой друг Дон (Несско), вне сомнений, сильно погрешил против истины, утверждая подобное.
Разве зрелищность и рекордная молодость при завоевании титула достаточные критерии величия боксера. Артуро Гатти был лютый бойчина, совершеннейших отморозок, что его и сгубило в, так сказать, мирной жизни. Такие войны как он мало кто закатывал, и публика это просто обожала. Но его же не ставят в один ряд с действительно великими чемпионами его весов. Тайсона я считаю выдающимся чемпионом, но не равновеликим  Али, Формену и Фрейзеру. Согласен, впрочем, у каждого свои пристрастия, и я же в конце концов не специалист, чтобы авторитетно оценивать карьеры  бойцов разных эпох, а простой зритель.

ЗЫ: Про Духовитого дважды-претендента Поветкина, доминатора гаражных спаррингов, даже вспоминать не хочется. Очень надеюсь он и, главное, его команда одумаются.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2010, 17:55 от Wallas »
нигде никакой кутерьмы
безбрежная любовь

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #81 : 03 Ноября 2010, 20:27 »
Wallas
Вот сейчас ты хорошо сказал, ты не ставишь Тайсона к таким боксерам как Али, Формен и Фрейзер. это субъективное мнение и я это уважаю.

Лично мое мнение об этом боксере разное, это безумно талантливый боксер если б не его дурная голова, если б не его ошибки в жизни, если б относился к боксу как Люис мог бы Майк сравниться Мохаммедом Али в этом я не сомневаюсь. НО Али все равно был бы лучшим он сам себя создал, а Майк это боевая машина над которой нужно грамотно управлять как это делали его друзья Дамато, но потом шайка Кинга все испортило, а так мог бы побить и не один рекорд и сравниться с Али по титулам.


нравится мне этот боксер, да и как человек тоже отличный. Кстати летом в Казахстане был.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Бокс
« Ответ #82 : 23 Ноября 2010, 12:51 »
Кто видел последний бой Валуева ? Я включил только в конце, а там такое шоу началось ))) Выбежал какой то пожилой хер и давай орать на всех, отняв чемпионский пояс у Валуева продолжал выкрикивая оскорбления куралесить по рингу, но вроде тренер валу схватился с ним, дал ему по роже, завязалась потасовка..чёрти чего, не мог поверить, что это всё по настоящему ;D

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #83 : 23 Ноября 2010, 15:04 »
Кто видел последний бой Валуева ? Я включил только в конце, а там такое шоу началось ))) Выбежал какой то пожилой хер и давай орать на всех, отняв чемпионский пояс у Валуева продолжал выкрикивая оскорбления куралесить по рингу, но вроде тренер валу схватился с ним, дал ему по роже, завязалась потасовка..чёрти чего, не мог поверить, что это всё по настоящему ;D
да Валуев это посредственный боксер, можно сказать клоун а не боксер. Если бы не было такой стагнации в супертяжелом весе, не видать чемпионству ни Маскаеву, ни Чагаеву ни тем более Валуеву.  Во времена Холифильда и Люиса эти парни были где ? мешковых боксеров сейчас бьют и гордятся этим. 
Тоже самое и про братьев Кличко( хотя уважаю их конкретно), они ведь тоже не особо такие крутые по сравнению с Люисом. Где они были в те времена? Виталий хоть както карабкался и дошел до боя с самим Люисом и проиграл по всем статьям.  Но а Владимир  это тоже посредственность, мощь есть ума не надо. мешков только и могут бить.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Бокс
« Ответ #84 : 23 Ноября 2010, 19:46 »
Вообщето я за всё поговорить не подразумевал.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #85 : 24 Ноября 2010, 22:42 »
Neil, ыыы, хочу это увидеть!) будеть ссыль - поделись  ;)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Бокс
« Ответ #86 : 25 Ноября 2010, 16:45 »
А вот, есть видео http://www.youtube.com/watch?v=kvY_sZyFtYI, чуть пояс не порвали вырывая из лап этого икс мена  ;D

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #87 : 25 Ноября 2010, 22:51 »
А вот, есть видео http://www.youtube.com/watch?v=kvY_sZyFtYI, чуть пояс не порвали вырывая из лап этого икс мена  ;D
пиздец УГ, а не бокс.  Стараюсь даже не смотреть бои которые проводят в Германни, потому что это гавно, это скучно, это подкупной грязный бокс. 
вот этот яркое подтверждение в посредственности Валуева, да вообще подтверждение деградации бокса в супертяжелом весе. Руис этот тот кто проиграл полутяжу Рою Джонсону дж. . Теперь поняли какие боксеры сейчас пошли.

На сегодняшний день наверно лучший это Дэвид хэй, и Кличко думаю явно его боиться.
Если бой будет проводиться на нейтральной стороне, а это США то думаю  хваленный Кличко проиграет по всем статьям.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2010, 23:04 от bola »

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #88 : 14 Декабря 2010, 10:20 »
А вот, есть видео http://www.youtube.com/watch?v=kvY_sZyFtYI, чуть пояс не порвали вырывая из лап этого икс мена  ;D

да, суровый дядька ;D он заслужил этот пояс!)

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Бокс
« Ответ #89 : 29 Января 2011, 17:08 »
Тайсон был безумно талантлив, и Д*Амато раскрыл этот талант... Но, не с теми связался, не было контроля...
Алга Казахстан