Автор Тема: Бокс  (Прочитано 191604 раз)

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Бокс
« Ответ #135 : 10 Ноября 2011, 07:52 »
Да очень жаль,видел много его боев в записи.Великий был боксер.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Бокс
« Ответ #136 : 10 Ноября 2011, 07:55 »
И еще,да простят меня поклонники Лебеденко или Лебедева,но он может драться с достойными боксерами в самом расцвете сил? :(
У него что духа хватает только на стариков? Это он типа такой амбициозный боец?
Сколько ему самому лет?
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2011, 08:18 от Keepchak »
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Бокс
« Ответ #137 : 10 Ноября 2011, 10:48 »
И еще,да простят меня поклонники Лебеденко или Лебедева,но он может драться с достойными боксерами в самом расцвете сил? :(
У него что духа хватает только на стариков? Это он типа такой амбициозный боец?
Сколько ему самому лет?
ему 30-32 не больше мне кажется. Но по мне так он тупо раскрученный боец, которому надо доказать реально на бойцах своего возраста, на что он на самом деле способен.

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Бокс
« Ответ #138 : 10 Ноября 2011, 10:52 »
И еще,да простят меня поклонники Лебеденко или Лебедева,но он может драться с достойными боксерами в самом расцвете сил? :(
У него что духа хватает только на стариков? Это он типа такой амбициозный боец?
Сколько ему самому лет?
ему 30-32 не больше мне кажется. Но по мне так он тупо раскрученный боец, которому надо доказать реально на бойцах своего возраста, на что он на самом деле способен.
Вот и я о томже.Я думал он моложе,но все равно как ты уже написал ему надо со своими сверстниками драться,а не с ветеранами.
З.Ы. Еще бесит что он строит из себя не..енного десантника,краповый берет и все такое.Лично для меня он позорит десантников.Вышел бы в день ВДВ и показал какой он боец,вот тогда бы считалось :D
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #139 : 10 Ноября 2011, 11:06 »
Это такая известная стратегия раскрутится на именитых пердунах, посмотрим что дальше будет :)
По мне, так Лебеденко, или как там его, не топ боец и не чемпион, разве что временный...
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Бокс
« Ответ #140 : 10 Ноября 2011, 11:25 »
И еще,да простят меня поклонники Лебеденко или Лебедева,но он может драться с достойными боксерами в самом расцвете сил? :(
У него что духа хватает только на стариков? Это он типа такой амбициозный боец?
Сколько ему самому лет?
ему 30-32 не больше мне кажется. Но по мне так он тупо раскрученный боец, которому надо доказать реально на бойцах своего возраста, на что он на самом деле способен.
Вот и я о томже.Я думал он моложе,но все равно как ты уже написал ему надо со своими сверстниками драться,а не с ветеранами.
З.Ы. Еще бесит что он строит из себя не..енного десантника,краповый берет и все такое.Лично для меня он позорит десантников.Вышел бы в день ВДВ и показал какой он боец,вот тогда бы считалось :D

Он никогда не служил в ВДВ)
No pain - No Game!

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Бокс
« Ответ #141 : 10 Ноября 2011, 11:30 »
 Да он кстати к ВДВ не имеет никого отношение, так же как и к слову чемпион мира.
Есть в России сейчас Дима Пирог, но его не крутят, с ним не возится костя дзю. Он видимо реально талант. И смотреть пирятно. А Лебедев с его убогими интервью - это п...ц.

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Бокс
« Ответ #142 : 10 Ноября 2011, 11:31 »
Он никогда не служил в ВДВ)
Я это подозревал :)
Тогда это получается дань уважения десантникам такой? ;D Или пиар акция?
Jack
Он даже не временный чемпион для меня.И лицо какое то пробитое,как будто уличного гопника отморозка на ринг вытащили.
Да он кстати к ВДВ не имеет никого отношение, так же как и к слову чемпион мира.
Есть в России сейчас Дима Пирог, но его не крутят, с ним не возится костя дзю. Он видимо реально талант. И смотреть пирятно. А Лебедев с его убогими интервью - это п...ц.
Его интервью это реально нечто.
А вот Пирог кстати очень интересный боец,и техника имеется и удар.Вот почему в него не вкладывают денег?Свой же талант.Уже год за ним наблюдаю,поначалу думал его будут раскручивать.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2011, 11:35 от Keepchak »
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Бокс
« Ответ #143 : 10 Ноября 2011, 11:56 »
Ну Пирог несколько иным путем идет.  И промоутер у него другой. И выбил он приличного бойца уже. Ему надо выйти только на грандов, получить рейтинг какой-то в США и удмаю все у него будет. Смотерть его бои - удовольствие, даже, не смотря на излишний педантизм.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #144 : 10 Ноября 2011, 12:17 »
Посмотрел бой Пирога против Джейкобса, хороший боец, защита классная, должен продолжать в том же духе. Ему бы еще один пояс бы прихватить.

Из наших есть еще талантливый Денис Бойцов, молодой 25 лет, но надо бы уже к серьезному поясу пресмотреться, или сейчас все ждут когда Клички на пенсию уйдут?  ;D
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #145 : 10 Ноября 2011, 12:49 »
Ну Пирог несколько иным путем идет.  И промоутер у него другой. И выбил он приличного бойца уже. Ему надо выйти только на грандов, получить рейтинг какой-то в США и удмаю все у него будет. Смотерть его бои - удовольствие, даже, не смотря на излишний педантизм.
Пирог хорош, конечно из наших сейчас лучший. Но для серьёзного успеха на земле Чака Норриса, нехватает немного T.N.T. в кулаках, ИМХО. Мартиросян от него пропустил тучу чистых ударов и продержался почти до конца. 

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Бокс
« Ответ #146 : 10 Ноября 2011, 13:05 »
Ну Пирог несколько иным путем идет.  И промоутер у него другой. И выбил он приличного бойца уже. Ему надо выйти только на грандов, получить рейтинг какой-то в США и удмаю все у него будет. Смотерть его бои - удовольствие, даже, не смотря на излишний педантизм.
Пирог хорош, конечно из наших сейчас лучший. Но для серьёзного успеха на земле Чака Норриса, нехватает немного T.N.T. в кулаках, ИМХО. Мартиросян от него пропустил тучу чистых ударов и продержался почти до конца. 
Ну удар у него убойный. Я видел не один его бой, у него и сила, и мощь, но он заигрывается. В одном из интервью он сказал, после такого боя, что тупо тренировалася, и ему нарвится бокс и получает удовлльствие от процесса, а также важно тренировать выносливость и прочее такое. А так первый проф бой он выйграл нокаутом, причем в любительских перчатках. Да и джейкобса снес прилично. А с мартиросяном. опять же шоу. Ну и полы были просто какое-то гавно. Ему нужно в следующем бою вырубать, иначе скажут, что он или мягкий или еще что-то, или  спецом не вырубает , ставки и все прочее.
 Вообще он человек, выступающий за развитие всесторонее.думаю. если ему мало силы, то он будет над этим работать.

Оффлайн Bekach

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 60
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #147 : 11 Ноября 2011, 10:40 »
Маркес против Пакьяо смотрим в эти выходные!!! сдаётся мне, что это лучший бой этого года будет.

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Бокс
« Ответ #148 : 11 Ноября 2011, 15:21 »
Keepchak
при чём десантники и краповый берет?
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Бокс
« Ответ #149 : 11 Ноября 2011, 15:28 »
Keepchak
при чём десантники и краповый берет?
Ну что они там на голове носят?
Может я немного попутал :D
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.