Автор Тема: Бокс  (Прочитано 191610 раз)

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #180 : 05 Мая 2013, 01:30 »
Клоун какой-то  ;D
Вове надо перестать заниматься фигней и на старости лет разогнать Хелениусов, тайсонов Фьюри и др., а не бить лохопедов

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Бокс
« Ответ #181 : 05 Мая 2013, 01:38 »
итальянец свои пару лямов честно отработал  ;D
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Бокс
« Ответ #182 : 05 Мая 2013, 01:39 »
тренировочным мешком поработал)

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Бокс
« Ответ #183 : 05 Мая 2013, 01:43 »
короче жду бой Пирог-Головкин
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Бокс
« Ответ #184 : 05 Мая 2013, 06:29 »
тренировочным мешком поработал)

Так он у Кличко две недели спарринг-партнером был, шото неудобный какой то вроде был и не подошел, и он себе видимо возомнил, что сможет на равных с нашии тягаться, за что и был по делу отпижжен)))
По теме Тайсонов и прочих пенсионеров, наш УДАРовец то не виноват, что нонче одни калеки в супер тяжах и нет достойных ребят.

Зы. Что и требовалось доказать, не туда макарошка полез и выгреб в шестом, ведь даже буки на КО ставили!

T-mac Attack

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Бокс
« Ответ #185 : 05 Мая 2013, 11:14 »
ИМХО:
Бокс в супертяжёлом весе умер со смертью Каса Д’Амато (он (бокс в супертяжёлом весе) ещё несколько лет дёргался в предсмертной агонии пока окончательно не сдох)
Кас умер, но продолжают жить его слова и мудрость заключённая в них:
-Первый урок, который я даю детям, прежде чем научить их боксу, это урок о страхе, о том что это такое и почему он у нас есть. Страх — как огонь. Если ты контролируешь его, как мы контролируем огонь, когда хотим согреться, он друг. Когда не контролируешь, он сожжет и тебя и все что вокруг тебя.
-Парень приходит ко мне с искрой интереса и она становится огнём. Я добавляю в этот огонь дров и он превращается в пламя. Я добавляю дров в пламя и оно становится настоящим пожаром.
-Рождённые круглыми не умирают квадратными.
-Не имеет значение кто что говорит, извинения и объяснения, только то, что происходит в конце, свидетельствует об истинных намерениях.
-Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх. Герои просто умеют контролировать страх,а трусы - нет.
-Я верю в то, что природа гораздо умнее чем мы думаем. На протяжении всей жизни человека она создаёт для него удовольствия и других людей, которые имеют для него значение. Потом она всё это забирает одно за другим. Так природа готовит и самого человека к смерти.
-Нет глупых людей. Есть незаинтересованные.
-Не бывает панчеров от природы. Есть природная предрасположенность быть панчером, и это совершенно разные вещи. Никто не рождается лучшим. Ты должен тренироваться и совершенствоваться чтобы стать лучшим.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #186 : 05 Мая 2013, 11:19 »
zeus

Спорная,это еще мягко говоря мысль.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Бокс
« Ответ #187 : 05 Мая 2013, 11:54 »
optimist
Опять же ИМХО:
Последним выдающимся боксёром в этой категории, который показал миру что-то незаурядное и даже что-то новое, был Майк Тайсон, а  кто его сделал?
« Последнее редактирование: 05 Мая 2013, 12:01 от zeus »

bello

  • Гость
Re: Бокс
« Ответ #188 : 05 Мая 2013, 12:22 »
Да сейчас нормальных боксеров в америке пока что не ожидаются потомучто смешанные единоборства стали более популярными и все туда идут и делают уклон в этом плане. Поэтому бокс в  супертяжелом весе пока что в стагнации.
Нужно просто ждать суперталантливого спортсмена, который бы жил боксом, типа Маохамеда Али или Тайсона, нужно новые идеи, поворотные перемены. Нужно такие личности как Каса Д’Амато.


Вот есть британский боксер ученик Льюиса, хороший ведь боксер и сильнее украинца. Дрались бы в америке то победителем думаю был бы британец. Вообще как появились немцы все стало так уныло.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Бокс
« Ответ #189 : 05 Мая 2013, 12:53 »
Вот есть британский боксер ученик Льюиса, хороший ведь боксер и сильнее украинца. Дрались бы в америке то победителем думаю был бы британец. Вообще как появились немцы все стало так уныло.
сильнее Кличко в мире никого нет.

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Бокс
« Ответ #190 : 05 Мая 2013, 12:55 »
кстати, ребятам из КZ: Головкин норм боксер? а то ни одного боя его не видел.
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Бокс
« Ответ #191 : 05 Мая 2013, 13:24 »
Да сейчас нормальных боксеров в америке пока что не ожидаются потомучто смешанные единоборства стали более популярными и все туда идут и делают уклон в этом плане. Поэтому бокс в  супертяжелом весе пока что в стагнации.
Нужно просто ждать суперталантливого спортсмена, который бы жил боксом, типа Маохамеда Али или Тайсона, нужно новые идеи, поворотные перемены. Нужно такие личности как Каса Д’Амато.


Вот есть британский боксер ученик Льюиса, хороший ведь боксер и сильнее украинца. Дрались бы в америке то победителем думаю был бы британец. Вообще как появились немцы все стало так уныло.

Белло что то как ляпнет, как обычно..уж лучше расскажи всем что то про йобетичей, ибо тут ты вообще не силен. ;)

T-mac Attack

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #192 : 05 Мая 2013, 13:25 »
optimist
Опять же ИМХО:
Последним выдающимся боксёром в этой категории, который показал миру что-то незаурядное и даже что-то новое, был Майк Тайсон, а  кто его сделал?

А кто-то еще у него был калибра Тайсона?

Тяжелый вес умер намного позже,связывать это со смертью Дамато считаю неправильным. А к золотой эпохе тяжелого веса он можно сказать вообще никакого отношения не имел.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #193 : 05 Мая 2013, 13:31 »
 bellо

Ерунда,большие черные парни идут в ам.фут и баскет,там бабки хорошие,рабочих мест больше,следовательно и шансов пробиться и урвать больше.
В смешанных боях бабок пока что еще меньше чем в боксе.

А от Клично-да,хочется либо спать,либо блевать,это уж на вкус и цвет

Я тяжей уже года 4 точно не смотрю. Уныло. Раньше смотрел ВСЕ титульные  бои,бывало в 4 утра вставал чтобы посмотреть впрямую. Сейчас наверное вместо просмотра боя тяжей санта-барбару посмотрю))
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Бокс
« Ответ #194 : 05 Мая 2013, 13:35 »
optimist
Опять же ИМХО:
Последним выдающимся боксёром в этой категории, который показал миру что-то незаурядное и даже что-то новое, был Майк Тайсон, а  кто его сделал?

А кто-то еще у него был калибра Тайсона?

А калибра Тайсона вообще было мало - Али (который даже покрупнее калибром), ну может ещё где-то рядом Листон, Форман, Фрейзер.
А чемпион у него ещё был - Флойд Патерсон, кстати сумевший вернуть себе потерянный титул.
Был ещё Хосе Торрес чемпион  в полутяжелом весе. Хосе Торрес – член Зала Международной Боксерской Славы.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2013, 14:01 от zeus »