Автор Тема: Бокс  (Прочитано 191594 раз)

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Бокс
« Ответ #210 : 04 Июня 2013, 13:47 »
А вот Кличко и Поветкин всё никак не могут.

И слава Богу!
А чего ты так?

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Бокс
« Ответ #211 : 04 Июня 2013, 14:09 »
А вот Кличко и Поветкин всё никак не могут.

И слава Богу!
А чего ты так?
Как это не могут? У них в ноябре бой!
Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #212 : 04 Июня 2013, 14:35 »
А вот Кличко и Поветкин всё никак не могут.

И слава Богу!
А чего ты так?

Да нахер они нужны. Оба!
В частности меня бесит их осторожность.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2013, 14:57 от optimist »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Бокс
« Ответ #213 : 04 Июня 2013, 15:08 »
KIR, сегодня услышал, что под угрозой срыва.

Optimist, мне в принципе пофигу на них, но бой бы глянул, так сказать для галочки.
Осторожность понятна, слишком многое на кону.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #214 : 04 Июня 2013, 15:27 »
ABC

Да что там на кону может быть?
Поветкину уже 34,скоро карьере конец,а что он имеет? Ну это если по большому счету брать. 0 поражений это конечно круто(если не получит звиздюлин от Вольдемара-по мне получит),но когда закончит,кто о нем через месяц вспомнит?
А да,был там один всю карьеру на мешковой диете,да сплыл. Это собственно и братьев касается,которые в свое время выжидали пока тузы подсдохнут,и тут же выскочили как черти из табакерки. Володю это правда не спасло,умудрился отгрести даже от откровенного шлака.

Прошу понять меня правильно,я понимаю,что для того чтобы попасть даже в десятку лучших по самой дохлой версии,это нужно пролить тонны пота на тренировках и гробить свое здоровье,и в этом смысле любой боксер там заслуживает уважения,но я сейчас говорю как зритель. Так вот,как зритель.я лучше посмотрю Дом-2 ;D

А бой Кличко-Поветкин,извините)

А ведь были времена,когда я чтобы посмотреть чемпионский бой в тяжелом весе,договаривался за неделю со спортбаром,и подрывался туда в 3-4 утра)
« Последнее редактирование: 04 Июня 2013, 15:38 от optimist »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Бокс
« Ответ #215 : 04 Июня 2013, 16:17 »
Optimist

Да бабло на кону ;) ну и шанс Поветкина на то чтобы не забыли про него через месяц после завершения карьеры. А для Кличко отстаивать титул.

А так согласен по по воду чертей из табакерки.

Дом-2 не смотри, рекомендую Каникулы в Мексике 1 сезон ;D
« Последнее редактирование: 04 Июня 2013, 18:14 от ABC »

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #216 : 04 Июня 2013, 16:38 »
ABC

Да что там на кону может быть?
Поветкину уже 34,скоро карьере конец,а что он имеет? Ну это если по большому счету брать. 0 поражений это конечно круто(если не получит звиздюлин от Вольдемара-по мне получит),но когда закончит,кто о нем через месяц вспомнит?

очень точно сказал.
я в последние лет 6 вообще ничего не смотрю, почитываю только обзорчики ибо скучный бокс пошел, но бой лебедева с джонсом смотрел брат рекомендовал, сказав будет настоящий чемпион биться с картонным и таки да джонс показал кто настоящий.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #217 : 04 Июня 2013, 17:31 »
ABC

Да что там на кону может быть?
Поветкину уже 34,скоро карьере конец,а что он имеет? Ну это если по большому счету брать. 0 поражений это конечно круто(если не получит звиздюлин от Вольдемара-по мне получит),но когда закончит,кто о нем через месяц вспомнит?

очень точно сказал.
я в последние лет 6 вообще ничего не смотрю, почитываю только обзорчики ибо скучный бокс пошел, но бой лебедева с джонсом смотрел брат рекомендовал, сказав будет настоящий чемпион биться с картонным и таки да джонс показал кто настоящий.

Не,ну в весах полегче еще есть на что посмотреть(хотя и тут все катится в жопу),а если ты имел ввиду тяжелый вес,то все верно
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #218 : 04 Июня 2013, 17:33 »
спортивной интриги нет. Хрюнов сорвёт свой джекпот, Кличко как обычно хорошо заработает, а Саша получит единичку в правую часть рекорда и немного бабла на пенсию.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #219 : 04 Июня 2013, 17:43 »
спортивной интриги нет. Хрюнов сорвёт свой джекпот, Кличко как обычно хорошо заработает, а Саша получит единичку в правую часть рекорда и немного бабла на пенсию.

Кстати,нигде не попадались цифры на тему заработков Кличко именно ринге?
Шампуни и прочее не в счет. Сравнить просто хочется))
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #220 : 04 Июня 2013, 19:57 »
Кстати,нигде не попадались цифры на тему заработков Кличко именно ринге?
Шампуни и прочее не в счет. Сравнить просто хочется))
про бой с Поветкиным пишут, что 17 млн. Скорее всего, в реале поменьше, но всё равно до фига. Наверняка это его самый большой гонорар. Там спонсор какой-то должен быть, самим боем трудно столько собрать.
За бой с Вахом гонорар 3 млн. был, но поскольку он ещё и сопромоутер, то 5,8 получилось. Похоже, это его стандартный профит.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2013, 20:06 от EvpKolovrat »

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #221 : 04 Июня 2013, 21:59 »
ABC

Да что там на кону может быть?
Поветкину уже 34,скоро карьере конец,а что он имеет? Ну это если по большому счету брать. 0 поражений это конечно круто(если не получит звиздюлин от Вольдемара-по мне получит),но когда закончит,кто о нем через месяц вспомнит?
очень точно сказал.
я в последние лет 6 вообще ничего не смотрю, почитываю только обзорчики ибо скучный бокс пошел, но бой лебедева с джонсом смотрел брат рекомендовал, сказав будет настоящий чемпион биться с картонным и таки да джонс показал кто настоящий.

Не,ну в весах полегче еще есть на что посмотреть(хотя и тут все катится в жопу),а если ты имел ввиду тяжелый вес,то все верно
да имел в виду тяжей, а так смотрю конечно когда наши бьются, того же головкина

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #222 : 04 Июня 2013, 23:02 »
Кстати,нигде не попадались цифры на тему заработков Кличко именно ринге?
Шампуни и прочее не в счет. Сравнить просто хочется))
про бой с Поветкиным пишут, что 17 млн. Скорее всего, в реале поменьше, но всё равно до фига. Наверняка это его самый большой гонорар. Там спонсор какой-то должен быть, самим боем трудно столько собрать.
За бой с Вахом гонорар 3 млн. был, но поскольку он ещё и сопромоутер, то 5,8 получилось. Похоже, это его стандартный профит.

Мдя. Флойд смотрит на весь тяжелый вес как на говно)) А помнится Тайсон в конце 80-х получил за год 60 лямов долларов. Тех еще долларов.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #223 : 04 Июня 2013, 23:25 »
Мдя. Флойд смотрит на весь тяжелый вес как на говно)) А помнится Тайсон в конце 80-х получил за год 60 лямов долларов. Тех еще долларов.
всё потому что в штатах интерес к супертяжам упал, а самые сливки от тамошних ppv. Клички и прочие Поветкины не формат.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бокс
« Ответ #224 : 04 Июня 2013, 23:36 »
Мдя. Флойд смотрит на весь тяжелый вес как на говно)) А помнится Тайсон в конце 80-х получил за год 60 лямов долларов. Тех еще долларов.
всё потому что в штатах интерес к супертяжам упал, а самые сливки от тамошних ppv. Клички и прочие Поветкины не формат.

Да это понятно,но Кличко хотя бы дойчи должны за уши вытаскивать на более приемлимые суммы
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер