Автор Тема: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии  (Прочитано 339359 раз)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #660 : 23 Апреля 2009, 09:43 »
"non ci sono negri italiani" e "se saltelli muore Balotelli"

два баннера анти-балотелли на игре с лацио ;D ;D ;D

первый,если не ошибаюсь,"итальянцев-негров,не бывает",второй переведите,кто может правильно ;D ;D ;D

Что-то типа того, что если ты попрыгаешь, Балотелли умрет :D Самое забавное, что комментаторы 7ТВ тоже отметили эти два баннера и очень возмущались, что болельщиков Ювентуса обижают за такие вещи, ведь они же просто так шутят ;D Приводили, кстати, вполне разумные доводы, говоря о том, что если наказыать всех, кто припооминает Юве Эйзель во время матчей, то Юве вообще по жизни будет играть без болельщиков команды-соперника. А ведь там 39 человек полегло, никак не менее святое дело, чем честь одного афроамериканца-интериста.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

cafono

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #661 : 23 Апреля 2009, 09:44 »
"non ci sono negri italiani" e "se saltelli muore Balotelli"

два баннера анти-балотелли на игре с лацио ;D ;D ;D

первый,если не ошибаюсь,"итальянцев-негров,не бывает",второй переведите,кто может правильно ;D ;D ;D
Так вчера комментаторы вроде переводили второй слоган. Это веселая песенка, которую поют на всех стадионах Италии. Болелы прыгают и поют типа:" Наши движения(наш танец) помогут умереть Балотелли". Чтото типа того. Т.е. стёб. А нааказать за это решили именно Юве, дабы вновь показать нам наше место.
Аньелли то нету :(

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #662 : 23 Апреля 2009, 09:45 »
чем всё закончилось.... ;D

cafono

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #663 : 23 Апреля 2009, 09:46 »
Да-да. В адрес Юве болелы других команд скандируют "ливерпуль! ливерпуль!" напоминая по Эйзель.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #664 : 23 Апреля 2009, 09:47 »
"non ci sono negri italiani" e "se saltelli muore Balotelli"

два баннера анти-балотелли на игре с лацио ;D ;D ;D

первый,если не ошибаюсь,"итальянцев-негров,не бывает",второй переведите,кто может правильно ;D ;D ;D

Что-то типа того, что если ты попрыгаешь, Балотелли умрет :D Самое забавное, что комментаторы 7ТВ тоже отметили эти два баннера и очень возмущались, что болельщиков Ювентуса обижают за такие вещи, ведь они же просто так шутят ;D Приводили, кстати, вполне разумные доводы, говоря о том, что если наказыать всех, кто припооминает Юве Эйзель во время матчей, то Юве вообще по жизни будет играть без болельщиков команды-соперника. А ведь там 39 человек полегло, никак не менее святое дело, чем честь одного афроамериканца-интериста.

а,ну я вспомнил,просто итальянской интерпретации не расслышал

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #665 : 23 Апреля 2009, 09:50 »
Вообще хотелось бы отметить вчерашний комментарий отдельно, ибо таких дифирамбов в адрес ДП я не слышала уже лет сто ;D Временами складывалось ощущение, что у Алекса день рождения, и мы слушаем очень длинный тост :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

cafono

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #666 : 23 Апреля 2009, 09:54 »
Да, ДП видимо сейчас начнёт феерить, самое время. Жду от него хет-трика в ворота Реджины.
коммнетаторы вчера не понравились.

mikalive

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #667 : 23 Апреля 2009, 10:08 »
кубок бездарно просран - это факт  :P

комментаторофф нетрожьте - это наша коалицийца  ;D

cafono

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #668 : 23 Апреля 2009, 10:10 »
комментаторофф нетрожьте - это наша коалицийца  ;D
знаю, это не мешало мне в скайпе писать- "ну они и дол...ёбы" ;D

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #669 : 23 Апреля 2009, 10:55 »
Я горд, что нашу команду тренирует такой великий и креативный тренер. Надеюсь он все же согласится остаться и на следующий сезон. Я по тихоньку становлюсь мазохистом...

Оффлайн Jimbo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 131
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #670 : 23 Апреля 2009, 11:00 »
Клару никто не уволит,вероятно у них уговор-Клара довольствуется тем хламом что скупает Секо,никакой деятельностью Джильи,а те в свою очередь выгораживают бездарную игру команды,мол неповезло,нужно быть едиными,мы доверяем Раньери,если у него есть совесть он уйдет сам... это же пестец,середняки побеждают нас совершенно по делу,в Турине(!) ???

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #671 : 23 Апреля 2009, 11:21 »
да игра явно удалась ;D сколько хороших коментов.
 а если серьезно то я думал что наш молодой состав начнет землю рыть. не рыли или не могут или старики сказали что не нада рыть!!!
и еще посмотрите как играла команда это не футбол а зонная защита в баскетболе. игроки играют не с соперником а с зоной поля. защита не помогает середине, середина не идет в перед. а что происходит с рисунком игры, одни навесы в штрафную, ну не получилось раз два три ну играйте по другому нет!!! продолжаются навесы. да и навесы какие или не далет или перелет!!!
 я весь сезон не могу понять чем люди занимаются на базе че делают на тренировках. игроки не знают что с мячом делать. и прально писали что первую часть сезоны вытянули Амаури и Момо!!!
 ну а великий Буффи продолжает радовать своей великолепной игрой!!!
утрыка не уволят с ним реально удобно я об этом еще до Нового года писал. и канн придет болел никто не спросит и будем катиться вниз а больше всего раздражает то что утрок даже не понимает что во всем виноват ОН!!! ну имей мужество скажи что я не прав извинись перед болелами и уходи или посмотри что они скажут и потом решай остаться или нет. Спалетти в этом отношении мужик. а у Юве не тренер утырок!!!!!!!
 перемен к лучшему не жду!!! с таким руководством и хозяином у клуба нет надежд на улучшение!!!
 эх если б Юве продали кому то не Ближний Восток, в Эмираты или Бахрейн, ну или еще каким шейхам, русские в Италию не пойдут им (русским) и кремлевской мафии хватает они коза ностру не потянут!!!!
 думаю что сезон дотянем 10 мая уже не хочу смотреть!!! размажет нас мылан!!!
 ждем и надеемся на перемены!!!!!!!
 FORZA JUVE!!!!!!!!!!!

Оффлайн MvAgusta

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 38
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #672 : 23 Апреля 2009, 11:35 »
мда.посмотрел матчик.вчера был злой как собака, про себя сгоряча обосрал всех кого можно(вслух не позволяю себе такой роскоши).вообще меня больше всего волновал вопрос "почему наши не бегают?".ведь за день до этого все в один голос во главе с плаксой кричали, что очень хотят выиграть кубок.судя по игре не очень хотят.Раньери ли не смог их настроить(да вроде не мальчики уже и сами все врубают), то ли просто не могут. я,конечно, понимаю, что пропускать 9 в 4 матчах это финиш, но, прикинув общую картину, пришел к выводу, что не все так и плохо.не такое уж и херовое у нас руководство,работает достаточно грамотно.они прекрасно отдают себе отчет в данной ситуации и их такое положение дел абсолютно не устраивает(судя по лицам во вчерашнем матче бесились они так же как и я).главное, что деньги есть,контракты подписываются, стадион строится, на трансферы выделяют.думаю этим летом мы очень прилично усилимся.так что к руководству(кроме Секко за его трансферы за 2 прошедших сезона) лично у меня претензий нет. по поводу клары.не тянет он такой уровень.слишком круто для него.и вообще мне почему-то кажется, что место тренера пригрели для липпи(после ЧМ подпишут).и команду строят под него.а раньери это так,перекантоваться пока.я просто не знаю, если его сейчас снимать, то кого ставить?!
зы а комментаторы еще ничего.на виасате гораздо пожощще будут  :)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #673 : 23 Апреля 2009, 11:59 »
У меня теперь только одна надежда - игроки САМИ сливают Великого Ра... И пусть это будет совсем откровенно! Пускай лучше вся Италия смеётся от этой ситуации и комментариев наших БОССОВ, чем такие игры...

Ещё одна надежда - но это уже вряд ли - вот если бы все наши пенсионеры, начиная с Алекса и Недведа, а также Буфф, Камор, Трез, и плюс Кьелл, Момо, Як, Дзанетти, Молинаро, Амаури, Джо устроили бойкот ВСЕМУ руководству Юве, чтоб всю эду кодлу выперли большим пинком из клуба... Но это, конечно, фантастика. Так не бывает. А больше - нет слов...

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Re: Все матчи Ювентуса в Кубке Италии
« Ответ #674 : 23 Апреля 2009, 12:55 »
Смотрел вчера по RAI Uno. Больно, стыдно ... было смотреть на такой (БЕСПОМОЩНЫЙ) "Юве"...ПУСТОТА...А Раньери показывают после матча, он дает интервью как ни в чем не бывало...Хочеться одного, что б сезон по скорей закончился...