Автор Тема: ЛЕФ - Лига Европейский Фанклубов  (Прочитано 1907369 раз)

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Не знаю как обозвать эту тему, ибо сам себе плохо прецтавляю как и что из этого получится.

Предложение в крации следующее - на болееменее постоянной основе сделать некий турнир, в котором играли бы фанклубы, ну как в ЛЧ недавней, ну еще пригласить Лацио и других, кто захочет, незнаю там, Локо или еще кого, и играть ну как бы турнир, как чемпионат, круговая система, как я понимаю, вседела.....

Но существует очень много проблем - поля, где и как, регламент, когда играть, ведь все люди мы взрослые, у всех дела переодически на выходных....

ну как бы хотелось услышать предложения, пожелания и прочие полезные мысли.
КАк вижу это я - чесно говоря незнаю как, ибо надо решить самый главный вопрос - поля. Либо это большие поля, с которыми зимой будут проблемы, либо залы, где играть по 4 - 5 полевых...
« Последнее редактирование: 04 Марта 2007, 19:03 от Gera »

Zheco

  • Гость
Re: ЛЕФ - Лига Европейский Фанклубов
« Ответ #1 : 01 Ноября 2006, 21:20 »
1. Наши предложения:
- турнир проводить в Медведково (дешево, зимой поле очищают, хоть и без подогрева, раздевалки там ща строят)
- в турнире участвуют минимум 8 команд, одна общая группа, все команды играют меж собой два раза
- в один день проходит один или два матча (лучше два, один зи одним по полтора часа на каждый в общей сложности, соответственно, не всем фан-клубам надо будет еженедельно переться в Медведково)
- можно задуматься о т.н. Кубке. То есть паралельно с ЛЧ проводить турнир по другой, кубковой системе (сразу плей-офф, на вылет). А весной победители двух турниров разыграют меж собой суперкубок.

2. Наши пожелания (если то, что мы предлагаем, не покатит):
- проводить игры только по воскресеньям и в первой половине дня
- формат матчей - 7-8 в поле + вратарь (если зал - то минимум 4 в поле)

Оффлайн Bianconer

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 334
  • КАРМА: +0/-0
  • Злобный тюлень
Re: ЛЕФ - Лига Европейский Фанклубов
« Ответ #2 : 01 Ноября 2006, 21:53 »
 Внесу свои пять копиек. Считаю, что залы для такого масштаба не катят. Медведково - это конечно форменный ужас, но если на полтора часа, то позволить себе можно. Особенно если строят раздевалки
Les shci mortes*

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Re: ЛЕФ - Лига Европейский Фанклубов
« Ответ #3 : 01 Ноября 2006, 21:58 »
Попытаюсь пробить другую поляну... С тёплыми раздевалками и без быдлонаездов непонятных лиц... Переговорю первым делом с Крыльями Советов где проходил МОБ...
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: ЛЕФ - Лига Европейский Фанклубов
« Ответ #4 : 01 Ноября 2006, 22:06 »
Ну поляна незнаю, всетаки залы как то практичнее, да и чем меньше народу надо,ю тем реальней собирать постоянно народ... вообщем незнаю...
Скажете большое поле - сыграем на большом, маленькое - так маленькое.
Ждем новостей от Шрэка.

Saint

  • Гость
Re: ЛЕФ - Лига Европейский Фанклубов
« Ответ #5 : 01 Ноября 2006, 22:16 »
Святые всеми руками и ногами ЗА. (тем более, что я - один из инициаторов этой идеи).

Мысли такие:
Мы однозначно за зал. Во-первых, зима - в тепле все-таки комфортнее и футбол качественее. Во-вторых, люди взрослые, семья-работа. Собирать 10 челов на большой формат будет трудно. А зал в самый раз - только не 4 в поле - а 5...
Однако, если большинство будет за 7х7, то мы, скорее всего, подчинимся...

Восемь команд, ИМХО многовато. Да я думаю не все и смогут регулярно. Можно нормальный турнир устроить, даже если железно будет всего четыре коллектива. Причем, я за неприсутсвие Локо и т.д. - турнир ИМХО должен быть среди болельщиков зарубежных клубов...
Формат - групповой/групповые турниры, затем матч за 1-е место или полуфиналы...

По залу есть кое-кикие предложения (м. Петровско-Разумовская).
По срокам, согласен с Zheco - воскресенье первая половина дня.

Высказывайтесь, коллеги  :)

Laziale

  • Гость
Re: ЛЕФ - Лига Европейский Фанклубов
« Ответ #6 : 02 Ноября 2006, 09:35 »
Лацио,думаю - за.Особой разницы где играть не вижу,но думаю,с теплыми раздевалками конечно удобно.

Оффлайн demonich

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 796
  • КАРМА: +0/-0
  • Take this rope and let us run...
    • https://bjl.ru/
Re: ЛЕФ - Лига Европейский Фанклубов
« Ответ #7 : 02 Ноября 2006, 09:55 »
Еще один плюс того, что Ювэ выкинули в Серию Б - вся помойка зашевелилась  ;D Сколько желающих на турнир - это клево! Ну и мои 5коп. Лучше наверно все-таки зал. ПОддержу мнение о том, что нужно собрать именно команды фан-клубов иностранных команд.

Madrigal

  • Гость
Re: ЛЕФ - Лига Европейский Фанклубов
« Ответ #8 : 02 Ноября 2006, 11:41 »
Всем привет!

Спасибо одному коллеге, что затолкал сюда, а то опять бы задним числом узнавали...

Скажу за нас, что именно нас напрягло в ЛЧ. Единственный минус заключался в том, что мы дико замёрзли, пока ждали результата матча в нашей группе. Так как он имел значение для нас и Святых-пришлось терпеть и мучатся двоякими чувствами и слушать стёб. Имхо такой турнир в апреле-мае сказка, остальное время-труд. В воскресенье мы играть осенью-зимой-ранней весной не можем, так как у нас зал, который мы слишком долго искали, чтобы отказаться. В субботу у нас ТДК(всё ещё пока).

Так что если будете принимать решение по формату, срокам проведения-решайте сами, а нас лишь поставьте в известность. Я бы конечно ещё взял бы срок до понедельника-подумать как быть, так как в воскресенье встречусь в зале с нашими и услышу мнение команды, но не думаю, что мы 100% подпишемся на воскресенье.

ПС

Спасибо ювентийцам и лично Гере за то, что организовал Лч.
Спасибо Женьку и его парням, что играем без надрыва в футбол+выводим нас, мертвяков, из группы:-)
Отдельный привет святым за хорошую команду, которая должна была выходить из группы, но устала во втором матче подряд. Особо понравился нападающий в шапке Лакост с интересный дриблингом.

Сорри, за офф.

ПСС

Ребята, мы аламадрид, а не халамадрид. ;)

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: ЛЕФ - Лига Европейский Фанклубов
« Ответ #9 : 02 Ноября 2006, 14:13 »
нуда, всем вам тоже спасибо что приехали и померзли тамна благо фанклубовского движения ))
Но необходимо еще выразить огромное СПАСИБО нашему главному организатору Шрэку, который все придумал - раз, организовал - два, разрулил быдловопросы - три, разобрался с сетками от ворот - четыре )) Игорек, лучший.

Что до обсуждаемого - незнаю почему вы решили что нам нужны только иностанцы, я например не вижу ничего в том что бы если локо сыграл, хотя мне всеравно. Я больше из наших ФК никого не знаю.

Холод - да. согласен, самомоу неприятно там было мерзнуть, так что следующая ЛЧ будет проведена ближе к лету.

Ну а чемпионат - ну что. будем придумывать зал тогда, искать, и решать вопрос со временем... Мне как бы всеравно, единственное что я играю у себя в Олимпийкой Деревне по воскресеньям до 11 часов....

Оффлайн demonich

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 796
  • КАРМА: +0/-0
  • Take this rope and let us run...
    • https://bjl.ru/
Re: ЛЕФ - Лига Европейский Фанклубов
« Ответ #10 : 02 Ноября 2006, 15:44 »
Кхе-кхе: оперативная фото- и видеосьёмка - это 5.

По залам - можно в формате ТДК проводить - то есть в один тур одна команда берет на себя орг.вопросы с залом, в другой тур - другая. Это если не получится застолбить конкретный зал на конкретное время...

Saint

  • Гость
Re: ЛЕФ - Лига Европейский Фанклубов
« Ответ #11 : 03 Ноября 2006, 14:00 »
Значит так: Саутгемптон (мы то есть  :) ) готовы предложить зал на м.Петровско-Разумовская. В субботу с 12 до 19:30, в воскресенье с 13:30 до 16. Зал с раздевалкой, но без душа. Размер 30х20 м, но 4-5 в поле играть можно вполне... Стоит всего 500 рэ в час (что супернедорого). Решать надо опреативно, чтобы не заняли.
Есть еще школьный вариант в Крылатском, но очеь уж далеко это...

Коллеги, кто что может предложить (Барсамания своё поле уже предложила)?

Zheco

  • Гость
Re: ЛЕФ - Лига Европейский Фанклубов
« Ответ #12 : 05 Ноября 2006, 17:13 »
Значит так: Саутгемптон (мы то есть  :) ) готовы предложить зал на м.Петровско-Разумовская. В субботу с 12 до 19:30, в воскресенье с 13:30 до 16. Зал с раздевалкой, но без душа. Размер 30х20 м, но 4-5 в поле играть можно вполне... Стоит всего 500 рэ в час (что супернедорого). Решать надо опреативно, чтобы не заняли.
Есть еще школьный вариант в Крылатском, но очеь уж далеко это...

Коллеги, кто что может предложить (Барсамания своё поле уже предложила)?

Мы согласны на воскресенье на П-Р. Если все будут за субботу, то, думаю, тоже очень постараемся. Вариант по деньгам и по географии ИМХО-хо отличный.

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: ЛЕФ - Лига Европейский Фанклубов
« Ответ #13 : 06 Ноября 2006, 15:50 »
Товарищи ювентийцы, может скажете ченьть, всетаки наш форум какникак ))

Оффлайн Massimo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЛЕФ - Лига Европейский Фанклубов
« Ответ #14 : 06 Ноября 2006, 19:04 »
Очень хотелось бы сыграть на открытой площадке, на улице то есть.