Автор Тема: Праздники  (Прочитано 161445 раз)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Праздники
« Ответ #30 : 08 Марта 2010, 02:47 »
С ПРАЗДНИКОМ!!!

Дорогие, очаровательные, милые... Что бы мужчины не говорили, как бы иногда вас не обижали, и странно себя не вели, всё равно без вас мы пропадём! Радуйте же нас всегда своей красотой, нежностью и теплотой! Любви вам - в жизни, к жизни и по жизни!   :-*

alm4d

  • Гость
Re: Праздники
« Ответ #31 : 08 Марта 2010, 03:32 »
Il dono più prezioso che il Signore ha fatto all’uomo è la donna... Peccato che molti di loro non se ne siano ancora accorti...

alm4d

  • Гость
Re: Праздники
« Ответ #32 : 08 Марта 2010, 03:42 »
Прикольное поздравление для болельщиц Шахтера :)
http://www.youtube.com/watch?v=RKYrFMLGW7Q

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Праздники
« Ответ #33 : 08 Марта 2010, 11:36 »
Девушки!
С праздником Вас! Огромное спасибо Кларе Цеткин и Розе Люксембург за организацию чудесного праздника весны и женщин : )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Dj_Ram

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 299
  • КАРМА: +0/-0
  • Ёжык
Re: Праздники
« Ответ #34 : 08 Марта 2010, 12:11 »
Вы в волшебные входите сны,
С вами дорог, велик каждый час.
Поздравляем с Днём новой весны,
Наши милые женщины вас!
Жизнь вы дарите, учите вновь
Вы тому, что лишь мамы дают,
Вы рождаете в сердце любовь
И в душе создаёте уют.
Мы желаем средь яростных дней
Вам одной бесконечной весны,
Всё любимей, желанней, родней быть!
И видеть счастливые сны!!!

C праздником, наши леди-бьянконери :)
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства." - Омар Хайям.
В футболе то же самое, только с недостатками нужно справляться.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Праздники
« Ответ #35 : 09 Мая 2010, 11:48 »
C Днем Победы всех нас друзья! Самый патриотичный, самый важный, самый трогательный праздник! Желаю всем мира, солнца, тепла и радости, и пусть никогда больше не будет войны :)

Стрижи и Витязи на параде просто лучшие!
« Последнее редактирование: 09 Мая 2010, 12:44 от Gulnara »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Праздники
« Ответ #36 : 09 Мая 2010, 12:04 »
С праздником всех нас! Мирного неба над головой всем нам и вечная память павшим!

Стрижи и Витязи - вообще лучшие ;) а вот Ода к радости была не к месту :-\

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн B.Grangerford

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 329
  • КАРМА: +0/-0
Re: Праздники
« Ответ #37 : 09 Мая 2010, 12:36 »
Всех с праздником. Удивительные люди были.

«И когда я думаю об упорстве этих людей, я не могу не вспомнить историю лейтенанта Василия Порика. Я называю его полным именем потому, что его нет в живых: он был расстрелян немцами 22 июля 1944 года. Но этой смерти предшествовала удивительная жизнь, наполненная такой удивительной силой сопротивления и борьбы, что, думая оней, всякий беспристрасный человек поневоле должен будет отказаться от обычных и законных взглядов на пределы человеческих возможностей, физических и моральных.
 На фотографии, где он снят в своей лейтенантской форме, он похож на гимназиста последнего класса: у него юношеское лицо, короткие волосы и - что меня особенно поразило - очень добрые карие глаза . Общее впечатление - это мягкость его широкого, типично русского лица. Если бы я видел только его карточку и ничего другого не знал бы о нем, я склонен был бы предположить, что это немного ленивый русский молодой человек, который, наверное, любит рыбную ловлю, тихие летние вечера на юге России, откуда он был родом, и разговоры по душам. Может быть, это и было так - до тех испытаний, через которые он прошел. Но все остальное противоречит такому представлению с начала до конца. (...) он отличался огромной физической силой и выносливостью. (...)
Его вывезли из России. Он проехал Германию и Бельгию и попал в шахты на север Франции. Там он не терял времени. Это именно он был одним из организатором диверсионных групп, занимавшихся систематическим саботажем, он сыпал песок в машины, он заливал подземные проходы и сворачивал вагонетки с рельсов. Потом он бежал и вступил в партизанский отряд, где стал заместителем командира (…)
Его давно искало гестапо, ему удавалось каждый раз ускользать, пока однажды целый отряд SS не окружил тот дом, в котором он находился. И тогда началось неправдоподобное сражение, одного беглого описания которого достаточно, чтобы понять, почему народ, создающий таких партизан, не мог проиграть войну. Бой продолжался три часа, до наступления темноты. Порик был один - против 30 человек; у него было автоматическое ружье и ограниченное количество патронов. Но приблизиться к дому было невозможно. Он не промахнулся ни разу; на различных расстояниях от него лежали трупы немецких солдат, имевших неосторожность сделать несколько шагов в том направлении, где их ждала смерть. Наконец оттуда перестали стрелять: у Порика больше не было патронов. Но первый же солдат, полошедший почти вплотную к окну, был убит бутылкой, которая со страшной силой была брошена ему в лицо. И Порик продолжал бой бутылками: в доме их случайно оказалось очень много.
Становилось темно. Немцы потеряли 11 человек убитыми. Когда они ворвались, наконец, в дом, там никого не оказалось, только на полу были большие пятна еще не запекшейся крови. Порик, с четырьмя тяжелыми ранами в теле, нашел в себе достаточно сил, чтобы взобраться на крышу. Он, может быть, был бы спасен, но его выдала соседка (...)
Несмотря на его четыре раны, немцы пытали и допрашивали Пориа в течение трех недель. Ум отказывается понимать, какая невероятная сила была заключена в этом человеке(…)
Часовые, зная, что он тяжело ранен и почти не способен передвигаться, не заглядывали в его камеру. Тому из них, кто стоял на посту в эту ночь, такая неосторожность стоила жизни.
Порик работал около суток, стараясь ржавым гвоздем, найденным на полу камеры, выковырять кирпич у окна, куда был впаян поперечный прут решетки. Наконец кирпич был вынут. Тогда он разорвал на узкие полосы одеяло и рубаху и свил из этого довольно длинный жгут. Потом он лег на койку и пролежал около часу, собираясь с силами. (...) Он, наконец, позвал часового. (...) Как только тот показался в двери, Порик всей тяжестью своего тела бросился на него прямо с койки, оттолкнувшись ногами от стены (...) через минуту его труп лежал на полу. Штыком от его винтовки Порик отделил еще несколько кирпичей и вынул решетку. Затем еще одним усилием он выдернул продольный прут и согнул его так, чтобы получилось нечто вроде крючка. Он привязал к нему веревку, спустился вниз, потом перелез через вторую стену и, наконец, через третью. Третья стена была высотой в 7 метров. Когда он спрыгнул с нее вниз - за этой стеной была свобода - он упал, как он рассказывал, на что-то, что не было землей. И, скользя в этом темном пространстве, он судорожно уцепился за первое, что ему попалось под руку. Через минуту он понял, в чем дело.
Он упал на то место, где перед этим были расстреляны русские. Их трупы лежали у подножья стены; и то, за что он ухватился в своем падении, были окровавленные волосы на голове одного из расстрелянных (…)
Он был расстрелян 22 июня 1944 года, его арестовал отряд SS, переодетый в костюмы французских рабочих. Как сказал мне об этом старший товарищ Порика, командир его партизанского батальона - смерти уже некуда было отступать перед ним. Но, конечно, никто из тех людей, которые его знали, не забудет никогда огромную тень этого человека. И во всем трагизме его мгновенного исчезновения есть беглый отблеск той неудержимой и неумирающей силы, которая создала его родину и остановила, как стена, в течение долгой ее истории, все волны иностранных нашествий».

Гайто Газданов «На французской земле»
 

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Праздники
« Ответ #38 : 09 Мая 2010, 16:05 »
С Днём Победы!!!
Светлая память погибшим и вечная слава всем участникам Великой Отечественной!

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Праздники
« Ответ #39 : 31 Декабря 2010, 06:10 »
С наступающим Новым годом, люди! Будьте счастливы, любимы и удачливы! И пусть Юве радует нас всех победами! :D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Праздники
« Ответ #40 : 01 Января 2011, 22:42 »
С Новым годом, дорогие ювентини!
Позволю себе сплагиатить со вчерашнего застолья и пожелать всем, чтобы самые хорошие дни прошлого года были самими плохими в году наступившем! И, конечно, побед на всех фронтах нам и не только ;)

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Праздники
« Ответ #41 : 02 Января 2011, 00:19 »
Vsex s Novym Godom! Wastya, radosti, krepkogo zdorovja i spolnenija vsex zavetnyx jelanij!!!!!

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Праздники
« Ответ #42 : 02 Января 2011, 00:47 »
Всех с Новым Годом!!! Желаю счастья, любви, удачи и чтобы наша любимая команда подарила нам море радостных дней, особенно в конце мая ;)

Оффлайн Dj_Ram

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 299
  • КАРМА: +0/-0
  • Ёжык
Re: Праздники
« Ответ #43 : 02 Января 2011, 02:47 »
C новым годом, форумчане-ювентини!!! :)
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства." - Омар Хайям.
В футболе то же самое, только с недостатками нужно справляться.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Праздники
« Ответ #44 : 02 Января 2011, 14:16 »
С Новым годом, форцадрузья! Пускай Деду Морозу настолько понравится исполнять ваши желания, что он, сняв шубу, чтобы не палиться, будет незаметно тусоваться рядом весь год :) так что бородатых сантаклаусного вида представительных мусчин - не троньте, если что)

всего наилучшего, лёгкого года, приятных месяцев, чумовых дней и фантастических минут)