Автор Тема: Трансферы (Межсезонье 2011).  (Прочитано 1342628 раз)

Оффлайн Efacsen

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Трансферы (Межсезонье 2011).
« : 04 Марта 2011, 23:06 »
Лето обещает быть жарким. Дешама бы переманить вместе с Тайво.В защите справа хотел бы видеть Срна,только паспорта ЕС нет.Санья было бы отлично,но только врядли он захочет менять Арс на наш Юве,который может без ЛЧ остаться.Ван Дер Виль-хорошая кандидатура,можно поборотся за него.А возьмем,наверное,кого-нибудь типо Кассани или Раду(очень хочу ошибаться).Идут слухи,что мы хотим Маскерано на замену уходящему Сиссоко,что ж отлично,только 20 млн. много и "этого" паспорта нет.В полузащиту взять Гамшика, Бастоса и Пасторе,выкупить Акву,вместе с Квальей и Матри.Продать Амаури,Яквинту,Сиссоко,Мартинеса.Салихамиджич уйдет и Гроссо ,наверное,вместе с ним.И сплавить всех,кто в аренде обратно,ну можно еще Пепе оставить.И на замену Пасторе взять кого-нибудь,или с примаверы кого-нибудь подтянуть.И расстановку поменять,ну это уже на выбор тренера(надеюсь на увольнение ДН).И Моджи обратно в клуб))))))...Вот такие вот мечты...
« Последнее редактирование: 06 Июня 2011, 16:36 от Kolt »

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Трaнсфeры(Лeто 2011).
« Ответ #1 : 04 Марта 2011, 23:55 »
Лето обещает быть жарким. Дешама бы переманить вместе с Тайво.В защите справа хотел бы видеть Срна,только паспорта ЕС нет.Санья было бы отлично,но только врядли он захочет менять Арс на наш Юве,который может без ЛЧ остаться.Ван Дер Виль-хорошая кандидатура,можно поборотся за него.А возьмем,наверное,кого-нибудь типо Кассани или Раду(очень хочу ошибаться).Идут слухи,что мы хотим Маскерано на замену уходящему Сиссоко,что ж отлично,только 20 млн. много и "этого" паспорта нет.В полузащиту взять Гамшика, Бастоса и Пасторе,выкупить Акву,вместе с Квальей и Матри.Продать Амаури,Яквинту,Сиссоко,Мартинеса.Салихамиджич уйдет и Гроссо ,наверное,вместе с ним.И сплавить всех,кто в аренде обратно,ну можно еще Пепе оставить.И на замену Пасторе взять кого-нибудь,или с примаверы кого-нибудь подтянуть.И расстановку поменять,ну это уже на выбор тренера(надеюсь на увольнение ДН).И Моджи обратно в клуб))))))...Вот такие вот мечты...

рановато про лето ...
Туц туц туц ...

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Трaнсфeры (Лeто 2011).
« Ответ #2 : 05 Марта 2011, 00:33 »
"Вот такие вот мечты" 
действительно-мечты,причем почти все.

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Трaнсфeры (Лeто 2011).
« Ответ #3 : 05 Марта 2011, 18:27 »
У Маскерано Итальянское гражданство есть. В свете грядушей игры Наполи в ЛЧ + их амбиции, перемать Хамсика практически невозможно, Пасторе реальнее.
Насчет тренера, Бавария провалила сезон, наверняка Ван Галя будут увольнять, так что это как вариант.

в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн Efacsen

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трaнсфeры (Лeто 2011)
« Ответ #4 : 06 Марта 2011, 09:08 »
Основная проблема в 4-ом месте,попадем-сможем привлечь сильных футболистов точно,а если нет,то будем искать из таких же клубов,которые не попали в ЛЧ.

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трaнсфeры (Лeто 2011)
« Ответ #5 : 07 Марта 2011, 01:39 »
согласен про пасторе, дешама вообще вот так просто не надо было отпускать, каждый следующий ничего не показал.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Трaнсфeры (Лeто 2011)
« Ответ #6 : 08 Марта 2011, 16:12 »
согласен про пасторе, дешама вообще вот так просто не надо было отпускать, каждый следующий ничего не показал.
Какого хрена все забывают про светлые после темных в серии В дни при Раньери. Да. скудетто не взяли, НО ведь боролись всегда за него. Тренер он не мега, но команда была стабильнее если уж сравнивать с Феррарой, Дзаком и Дельнери. Насчет лета - про 4ое место думаю можно уже забыть, а в сл. сезоне уже и 4ое место не даст ЛЧ. Поэтому, будет просто офигенно если придет Дешам и удастся заманить хотя б Бастоса, Хамшика и т.д.
Алга Казахстан

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Трaнсфeры (Лeто 2011)
« Ответ #7 : 08 Марта 2011, 18:55 »
лично мне кажется,что и Ван Галь и Дешам были бы предпочтительными вариантами летом,чем ДН.

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Трaнсфeры (Лeто 2011)
« Ответ #8 : 08 Марта 2011, 19:29 »
лично мне кажется,что и Ван Галь и Дешам были бы предпочтительными вариантами летом,чем ДН.
правильно тебе кажется. Дешам, как по мне, наилучший из возможных вариантов.

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Трaнсфeры (Лeто 2011)
« Ответ #9 : 08 Марта 2011, 20:13 »
лично мне кажется,что и Ван Галь и Дешам были бы предпочтительными вариантами летом,чем ДН.
правильно тебе кажется. Дешам, как по мне, наилучший из возможных вариантов.
Хватит нам экспериментов с молодыми, или неопытными или прогрессирующими тренерами. Нужно брать "волков", которые одним своим присутствием на скамейке будут заставлять работать больше, лучше, качественнее.
ВАН ГАЛЬ!
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Трaнсфeры (Лeто 2011)
« Ответ #10 : 08 Марта 2011, 20:24 »
лично мне кажется,что и Ван Галь и Дешам были бы предпочтительными вариантами летом,чем ДН.
правильно тебе кажется. Дешам, как по мне, наилучший из возможных вариантов.
Хватит нам экспериментов с молодыми, или неопытными или прогрессирующими тренерами. Нужно брать "волков", которые одним своим присутствием на скамейке будут заставлять работать больше, лучше, качественнее.
ВАН ГАЛЬ!
Видим как волки гонят овец: в пр. сезоне таланты Июллер и Роббен вытащили команду на вершину Европы, а в этом уже чемп. амбиции потеряны физически, так и без зоны Лиги Ч гнбятся остаться
Алга Казахстан

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Трaнсфeры (Лeто 2011)
« Ответ #11 : 08 Марта 2011, 22:03 »
Смысл в том, что ЕСЛИ придет Гал, он будет подписывать контракт с определенными условиями: т.е он напрямую заявит Аньелли, вы мне того, того и вот этого игрока в команду - а я вам гарантирую лч. И он будет строить команду, которая нужна ЕМУ для достижения целей, и жопой за всё будет отвечать. А не так как с предущими нашими, так называемыми алленаторе, мол состав укомплектован - лепи мозайку.
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Трaнсфeры (Лeто 2011)
« Ответ #12 : 09 Марта 2011, 19:01 »
Мюнхенская "Бавария" интересуется нападающим туринского "Ювентуса" Винченцо Яквинтой, сообщает издание Tutto Mercato Web. Тренерский штаб немецкой команды рассматривает 31-летнего итальянца в качестве замены Мирославу Клозе, который наверняка покинет команду грядущим летом. Трансферная стоимость футболиста составляет 11 миллионов евро, а его контракт с "Юве" действует до лета 2013 года.

football.kulichki.net

11 миллионов???
предполагаю мы его продадим(и думаю не баварцем) примерно за 5-6 милл.
God Has a Ponytail

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Трaнсфeры (Лeто 2011)
« Ответ #13 : 10 Марта 2011, 11:58 »
ух ты 11 лямов за дерево-это круто))) был бы рад если смогли бы столько выручить за него.
По игрокам: нужно подписывать в любом случае крайних защитников,гнать гроссо,траоре,грыгеру и мотту.По мне так идеальные варианты это Ванд дер Виль,Санья,Клиши.оставлять Де челье как дублера.на Левый фланг полузащиты бастоса или Жиркова

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трaнсфeры (Лeто 2011)
« Ответ #14 : 10 Марта 2011, 15:33 »
Идеально это Кассани забрать у Палермо)
Наверное лучший итальянский фланговик.