Автор Тема: Кубок ЛЕФ  (Прочитано 43749 раз)

Оффлайн NVP

  • JOFC Member
  • Скамейка запасных
  • *
  • Сообщений: 94
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок ЛЕФ
« Ответ #30 : 19 Апреля 2011, 22:41 »
дополню свой пост:
1. про игровую дисциплину и капитана - с каким бы юмором мы, те кому Рома давал обещание отказаться от капитанства, теперь не припоминали ему это, но альтернативы Роме сейчас нет, он единственный, кто берется за организацию всех наших авантюр, от тренировок до турниров, и самым активным образом в них участвует;
2. под организационными моментами я подразумевал, что нашему капитану будет трудно успеть составить заявку на турнир (в соответствии с регламентом) с учетом появления новых потенциальных соискателей мест в ней, также существует проблема формы для новичков;
3. моё отношение к ситуации, имевшей место в известном матче - Армен и Виталий, выбор Вами такого способа выражения несогласия был не уважителен по отношению к команде, а не к Роману.
приведу пример - впервые приехал на встречу с командой на турнир (правда не было тогда таких аспектов, как регламент и форма), было сказано, что если обстоятельства сложатся настолько благоприятно, что я смогу выйти на поле, меня выпустят, команда билась и выиграла турнир, а я простоял на бровке... потом начал ходить на тренировки и именно так попал в состав!
поэтому, заявив теперь новых игроков на турнир, во-первых, мы можем решить явную проблему с количеством людей, которые приезжают на матчи, а, во-вторых, новые люди получат, при тех же самых, что и в моём случае, сложившихся обстоятельствах, возможность выйти на поле... вот как то так!
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2011, 12:36 от Nvp »
Never run faster than your guardian angel can fly...

Оффлайн Dimarik

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 668
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок ЛЕФ
« Ответ #31 : 20 Апреля 2011, 00:04 »
Leha, на 90% когда люди отписываются на форуме, что они хотят прийти и поиграть с нами и в дальнейшем играть в команде им отвечают, что как и где, но на 90% эти люди не доходят до игр, либо тренировки. Все кто хотел попасть в команду, те попадали, возьми тех же Армена и Витю за которых ты радеешь. Они пришли в команду и были заявлены на турнир, но сразу были поставлены условия, что Армену должны выдавать строго время на игру, не важно какой результат и счёт на данный момент на поле. В принципиальной игре с Вердером, когда счёт был не в нашу пользу Армена Рома не выпустил в отведённое ему время, после чего Армен ушёл сам прямо во время игры и увёл за собой Витю, который в этот момент был в основе и играл с ребятами бок о бок, ребята ушли никому ничего не сказав, оставив команду без замен и эта команда проявила силу воли и победила принципиального соперника, а ребята прежде всего показали, что для них на тот момент команда далеко не так важна как их, а точнее желание Армена выйти на те 3-5 минут, ктр. он требует играть в тайме. Вот с такими людьми ни у кого (как я надеюсь) нету и не будет желания играть в одной команде. Ну и надеюсь ты Лёш перестанешь после этой истории, которую ты видимо не знал давить на нас брать их, ну, а если ты в курсе был, то для меня странно к чему это всё. На счёт остальных людей, которые пишут вдруг именно сейчас, им будут только рады, но прийти в день турнира увидеть всех в первый раз и сыграть на этом турнире, это всё как-то не реально, упирается вопрос в форму, заявку, да и вообще в вопрос как этот человек на поле себя проявит. Для этого и есть тренировки, куда советуют ходить новичкам, чтобы познакомиться с командой, если у человека нету времени пусть приходит в выходные и там покажет, что это ему реально интересно, а там он увидит команду и она его. Мы никогда не были против новичков и это факт, у нас многие приходят и играют.

Ju
на счёт двух твоих товарищей хотел написать. С Игорем вышло действительно не очень хорошо, о чём я тебе не раз говорил. Ну а на счёт ДПбест ли как ник не помню, так ты путаешь, он был всего лишь на одном матче товарищеском с нами, когда крылатый позвал сыграть на коробке с его командой, на эту же игру приехал я с Серёгой (Пингвинёнком) и у нас была загвоздка: в заявке было 1 свободное место, кого взяли ты и сам знаешь, но твой друг не растерялся и быстро устроился в Вердер, где и ныне играет.

baggio33
Армен, тебе отвечу на пост, про отставку Ромы. Ты, конечно, можешь предъявлять сколько угодно, но тут решать только нашей команде, которая собственно уже всё и решила, проблема только то, что ты не в этой команде, поэтому и не был в курсе.

Оффлайн baggio33

  • JOFC Member
  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 133
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок ЛЕФ
« Ответ #32 : 20 Апреля 2011, 00:31 »
Leha, на 90% когда люди отписываются на форуме, что они хотят прийти и поиграть с нами и в дальнейшем играть в команде им отвечают, что как и где, но на 90% эти люди не доходят до игр, либо тренировки. Все кто хотел попасть в команду, те попадали, возьми тех же Армена и Витю за которых ты радеешь. Они пришли в команду и были заявлены на турнир, но сразу были поставлены условия, что Армену должны выдавать строго время на игру, не важно какой результат и счёт на данный момент на поле. В принципиальной игре с Вердером, когда счёт был не в нашу пользу Армена Рома не выпустил в отведённое ему время, после чего Армен ушёл сам прямо во время игры и увёл за собой Витю, который в этот момент был в основе и играл с ребятами бок о бок, ребята ушли никому ничего не сказав, оставив команду без замен и эта команда проявила силу воли и победила принципиального соперника, а ребята прежде всего показали, что для них на тот момент команда далеко не так важна как их, а точнее желание Армена выйти на те 3-5 минут, ктр. он требует играть в тайме. Вот с такими людьми ни у кого (как я надеюсь) нету и не будет желания играть в одной команде. Ну и надеюсь ты Лёш перестанешь после этой истории, которую ты видимо не знал давить на нас брать их, ну, а если ты в курсе был, то для меня странно к чему это всё. На счёт остальных людей, которые пишут вдруг именно сейчас, им будут только рады, но прийти в день турнира увидеть всех в первый раз и сыграть на этом турнире, это всё как-то не реально, упирается вопрос в форму, заявку, да и вообще в вопрос как этот человек на поле себя проявит. Для этого и есть тренировки, куда советуют ходить новичкам, чтобы познакомиться с командой, если у человека нету времени пусть приходит в выходные и там покажет, что это ему реально интересно, а там он увидит команду и она его. Мы никогда не были против новичков и это факт, у нас многие приходят и играют.

Ju
на счёт двух твоих товарищей хотел написать. С Игорем вышло действительно не очень хорошо, о чём я тебе не раз говорил. Ну а на счёт ДПбест ли как ник не помню, так ты путаешь, он был всего лишь на одном матче товарищеском с нами, когда крылатый позвал сыграть на коробке с его командой, на эту же игру приехал я с Серёгой (Пингвинёнком) и у нас была загвоздка: в заявке было 1 свободное место, кого взяли ты и сам знаешь, но твой друг не растерялся и быстро устроился в Вердер, где и ныне играет.

baggio33
Армен, тебе отвечу на пост, про отставку Ромы. Ты, конечно, можешь предъявлять сколько угодно, но тут решать только нашей команде, которая собственно уже всё и решила, проблема только то, что ты не в этой команде, поэтому и не был в курсе.

Откуда это глупая инфа по поводу 3-5 минут это явно не мои мечты по поводу команды команда часть всего движения и каждый имеет право на голос и решила как в троем или четвером

Оффлайн Vcool1990

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок ЛЕФ
« Ответ #33 : 20 Апреля 2011, 03:39 »
судя по всему выше сказанному, футбола в команде мало
а вот мыльной оперы хватает

я уже спрашивал в разделе про тренировки
они только по средам? у меня по средам игры за универ
когда еще можно засветиться перед "руководством" с целью дальнейшего сотрудничества))

Оффлайн Dimarik

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 668
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок ЛЕФ
« Ответ #34 : 20 Апреля 2011, 10:56 »
Vcool1990
тренировки да, только по средам, засветиться пока возможно лишь там, т.к. турниров пока что нету, но в скором будущем должны быть, вот туда давай подъезжай. Либо следи на форуме за инфой, либо скинь в лс сотовый и как тебя зовут, я тебе заранее сообщу, что, куда и как.

Оффлайн Vcool1990

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок ЛЕФ
« Ответ #35 : 21 Апреля 2011, 01:56 »
8 929 623 79 75
зовут меня Игорь
уверен что сумею усилить команду

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Кубок ЛЕФ
« Ответ #36 : 21 Апреля 2011, 18:56 »
Я никак не могу понять, почему каждый год, когда поднимается эта проблема (а она реально существует, раз поднимается!) все заканчивается каким-то выяснением отношений, причем уже не первый год это начинает тут делать Nessko! Да какой нормальный человек захочет играть в такой команде, когда один "игрок" команды (Nessko) начинает просто так переходить на личности и оскорблять другого игрока команды (Ju)?! 
В этой теме уже отписалось человек 8, которые хотят играть за команду на кубке. Кто из команды отписался, куда им приходить (может стоить до кубка собраться?!), что присылать для заявки (если она есть на кубке). Кто написал, что может стоить обменяться телефонами, чтобы как-то поддерживать связь?
Nessko, и о каком командном мнении ты все постоянно говоришь? Ju, Макс, Коля, как я понимаю, ЗА, чтобы в команде были какие-то перемены... кто против? Ты и Рома?

Проблемы никакой по попаданию в состав не существует, есть просто люди которые думают что они что-то в команде будут решать в обозримом будущем, потому что игроками они не являются! а решать что-либо они не будут и ИХ МНЕНИЕ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО, А МОЕ СКАЖЕМ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО И ДИМАРИКУ И ВОЛОСКОВУ!

Я технический директор и сердце команды более 5 лет, я занимался вопросами формы в частности и имею право говорить о чем хочу!!! я также поскольку у нас открытый форум имею право переходить (макс корректно) на личности к любому игроку команды Макс и Коля против как и все остальные, а Ju просто если побухает с кем-то считает что должен что-либо!

Тебе УЖЕ ВСЕ ПО РАЗУ НАПИСАЛИ ЧТО ВСЕ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ ИГРАТЬ В КОМАНДЕ В НЕЙ БУДЕТ ИГРАТЬ! ЕСТЬ ТЕМЫ И ЕСТЬ ЛИЧКИ ИГРОКОВ! ПРОБЛЕМЫ НЕТ если есть люди которые не попали в команду, пусть пишут СЮДА сейчас и ПУСТЬ НАПИШУТ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ НЕ ПОПАЛИ а не абстрактные "все"

А ЧТО КАСАЕТСЯ ПРЕКРАСНЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ БОЛЬШЕ В КОМАНДЕ НЕ БУДЕТ ОНИ ПРОСТО ДОЛЖНЫ ЗАБЫТЬ О КОМАНДЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОКИНУЛИ КОМАНДУ ВО ВРЕМЯ ВАЖНОГО МАТЧА ХОТЯ И ОДИН И ДРУГОЙ СРАЗУ ПОПАЛИ В ЗАЯВКУ

А МЕСТО В СОСТАВЕ У НАС НЕ ГАРАНТИРОВАННО НИКОМУ!!! И ВСЕ ЛЮДИ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ СМ ТЕМУ ФАК ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!
У НАС НЕ АНАРХИЯ И НЕ ТОЛКОВИЩЕ И ВОПРОСЫ С СОСТАВОМ И ЗАМЕНАМИ РЕШАЕТ ТОЛЬКО ОДИН КАПИТАН (КОТОРЫЙ ВЫБРАН ИГРОКАМИ КОМАНДЫ)
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2011, 19:08 от Nessko »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Кубок ЛЕФ
« Ответ #37 : 21 Апреля 2011, 19:05 »
baggio33 КОМАНДА часть всего движения НО РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЮТ ТОЛЬКО ИГРОКИ КОМАНДЫ, поставь вопрос о измненении  РЕГЛАМЕНТА В КОМАНДЕ И О ВЫБОРЕ КАПИТАНА!

совершенно логично что человек из Одессы или Питера не будет принимать решения по команде и также человек который не имеет отношения тоже будет отдыхать! рекомендации и советы пожалуйста но не решения!

Попал в команду - решай и предлагай! На выборах капитана - предлагай себя!
на съездах или тренировках ставь вопросы перед всеми членами команды!

А ты никто и ты вылетел из команды и большинство проголосовало против тебя (на открытом голосовании с вопросом Кто хочет чтобы Армен остался в команде), а Витя своей позиции не имеет- ТЫ САМ ПОСТАВИЛ ВОПРОС ТАК: нет Тебя нет и Вити... на нет и суда нет!

Я тебя удивлю но Ju за тебя не был! И заканчивай висеть на ушах у Лехи! наша позиция по твоему поводу ЖЕЛЕЗНА у всех и у шатающегося Ju тоже - ты сам все сделал для того чтобы не быть в команде!
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2011, 19:18 от Nessko »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Ju

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2210
  • КАРМА: +0/-0
  • abitante di notte
    • EFREMOV
Re: Кубок ЛЕФ
« Ответ #38 : 21 Апреля 2011, 19:40 »
Опять ты Паш на личности и оскробления перешел....это никак тебя не красит. С кем я бухаю и как часто я это делаю - тебя вообще не должно волновать. Тебя должна волновать команда, а не то - как я шатаюсь (кстати, что ты хотел этим сказать?).
 Да всех должна волновать команда. последние 2 года над нами все смеются...А мы продолжаем играть еле набирая состав , который неизменен вот уже 5 лет наверно. Люди только уходят и все...Задумайтесь - почему?!
По поводу всем известного инцидента.
Да конечно, все были против такого поступка и даже я и это понятно. Было крайне не спортивно и негатвино. Но я уверен, что это было на эмоциях и Армен прекрасно понимает, что он погорячился (или я ошибаюсь?) ибо такого он бы не простил в своей команде, правда?.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2011, 19:47 от Ju »
numero dieci

Оффлайн baggio33

  • JOFC Member
  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 133
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок ЛЕФ
« Ответ #39 : 21 Апреля 2011, 20:02 »
Паш лично тебе сам ты не кто ты как рембо клавиатурный только на форуме писать можеш а че в лицо молчиш (директор команды) это первое Второе то что касается моего прихода в команду У команды явно кризиз уже два года и я хотел конечно же помочь  в начале я пол года уверял вас что Витя фан а потом как я убедил вас всех то сам оказался не нужен типо слабый игрок могу предложить вам товарняк я приеду с такими же  слабаками как я и посмотрим кто победит В третих снимите с себя нимт вы не боги а со стороны (очень похожи) любой вопрос в вашу сторону как псы нападаете в такой команде всегда будет три человека флаг вам в руки занимайте почетные пятые места если есть вопросы Паша лично тебя касается не пиши всякую херь а просто позвони приеду все обьясню популярно 741-741-0 Армен ждуууууууууууууууууууууууууу

Оффлайн Dimarik

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 668
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок ЛЕФ
« Ответ #40 : 21 Апреля 2011, 20:06 »
Тёзка, после этого матча прошло уже очень не мало времени, а на счёт того что кто-то там о чём-то жалеет и кто-то погорячился говоришь ты, Армен же тут только уголька подкидывает в топку. Да и кому нужны его "Я погорячился" и т.п.?

Пусть те люди, которые хотят играть в команде и не могут по уважительным причинам приходить в среду на тренировки, пусть приходят на официальные игры (они проходят по выходным) там знакомятся с командой и ведут уже там разговоры.

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Кубок ЛЕФ
« Ответ #41 : 21 Апреля 2011, 22:46 »
Я каэшно извиняюсь, но кто нить подскажет, понадобиться ли моя помощь 24 апреля?
Мне завтра бухать или усердно готовиться?
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Dimarik

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 668
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок ЛЕФ
« Ответ #42 : 21 Апреля 2011, 22:58 »
Турнир пока перенесли, инфа позже точная будет. Удачно побухать Арсен)

Оффлайн Ju

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2210
  • КАРМА: +0/-0
  • abitante di notte
    • EFREMOV
Re: Кубок ЛЕФ
« Ответ #43 : 21 Апреля 2011, 23:39 »
Кубок будет после 9-го мая. Отдыхаем, господа)
numero dieci

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Кубок ЛЕФ
« Ответ #44 : 22 Апреля 2011, 03:36 »
Опять все начали размышлять совсем в другом направлении и втягивать меня в какие-то непонятные истории… разговор  не об этом! Пишу по пунктам, может так будет понятнее:

1) В последнем турнире команда на большинство матчей приезжала в составе одной пятерки (а на какой-то или какие-то матчи и столько не набралось).

2) Есть ребята, которые болеют за Ювентус, состоят в фан-клубе, неплохо играют в футбол, но которые не могут ходить на тренировки (тренируются в другом месте, работают, семья, учеба... это не важно).

3) В чем сложность в связи с описанном в пункте 1 брать ребят в команду, про которых написано в пункте 2? Какие есть минусы в появлении этих ребят на матчах? Лучше уматываться играя без замен (зато среди тех, кто, допустим, посещает тренировки) или как все остальные команды играть с заменами (но имея в команде людей, которые на тренировки ходить не могут)?

Я, почему-то находясь в Питере, понимаю, что взяв в команду ребят, которые не могут ходить на тренировки, команда только выиграет (1. Будет команда укомплектована на всех матчах турнира 2. Ребята, которые умеют и хотят играть  за команду фан-клуба будут довольны), но вы как-то находясь в одном городе ни о чем договориться не можете... оскорбления, грязь, ругань и прочая херня...

Самое интересное, что почти все, кто сейчас играет в команде, попали в нее без всяких тренировок (и других преград). Приходили, знакомились и тут же все вместе играли в турнирах! И наблюдая со стороны, все было отлично (и фотки веселые выкладывали, и информация про команду была на сайте, и самое главное - были победы). Человек писал на форуме "Хочу играть, возьмите меня", а на следующий день уже в этой же теме  появлялось "командное фото" с этим человеком по середине... я это все прекрасно помню, все было на моих глазах (того форума, к сожалению, уже нет года 4 - не показать новичкам).
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru