Автор Тема: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13  (Прочитано 1376416 раз)

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Ну раз уже Марота заговорил про будущее лето, то и нам пора ;)
Моё имхо

Под ЛЧ с составом нужно поработать.
С вратарской позицией, проблем вроди бы и нет (Буффон\Сторрари).
С защитой всё более менее ястно (Лихтштайнер\Касерес- Кьеллини\Бонучи - Бардзалли\??? - Де Челье\Гроссо?)
Нужен ещё один центральный защитник, баночник. Хотя бы уровнем ниже чем Бонуччи. Такой чтоб сидел на скамейке, без всяких прериканий. И на пожарный самый случай, им можна было бы закрыть позицию.
К примеру Джузеппе Белуски из Катании. Да и парень молодой, 22 года. Может ещё вырасти в не плохого центер дефа. И стоит не дорого, около 2х лимонов.
Правй крй тоже освежать нужно на банке. Гроссо явно не торт.
Но освежать, уж явно не возвращением Мотты :Mr. Green:
Думаю стоит глянуть на Удинезе, и зацепить у них Джовани Паскуале.
Ему хоть и 30, но ни как не 34. Да и тоже стоит не дорого. Тот же трансфер маркет, оценивает его в 1.200.000 енотов.
Полузащита у нас одна из лучших в сереале. Но и её, нужно качественно перестраивать и усиливать.
(Пепе\Красич?\Джаккерини - Пирло\Видаль\Маркизио\Марроне - Эстигаррибиа\Элиа\Падоин)
С центральной осью всё понятно Марроне, Маркизио, Пирло и Видаль. Чеыри сильных и разноплановх футболиста. Трогать тут врядли что нужно.
А вот правая бровка, нуждаеся в усилении. Пепе нужный и универсльный футболист. Но он не стабильный. Джакерини мотоный, но уровень у него далёк от высокого, плюс не самые выдающиеся физичские данные. Максимум на что такой футболит может расчитывать, так это глубокий запас.
На а Красича, Кнте попросту не хочет вписывать в схему. Точнее хочет наигрывать ту схему, где Красич был бы более опасен. Так что я думаю, что Красича вполне можна заменить на Фарана. Тем более, у него заканчивается контракт.
И очень хоч, что б Краскин остался в Серии "А", думаю тот же Лацио, ему очень подойдёт.
С левой зоной тоже не понятки. Эсти по любому выкупать, и в аренду на год, в Катанию для адаптации. А иначе, будет аналогичнас ситуёвина как с Касересом. Элия если бы был бы арендован, то лучший вариант это возврат его во свояси. А так, после года простоя, продавать его это потеря денег. Дальше мариноать на скамейке тоже не дело. Остаётся так же аренда, и непосредственно в команду Серии "А". Я бы глянул на него в форме Удинезе в следующем сезоне.
Остаётся Падоин. Игрок уровня Джаккерини. Так что нужно срочно усиливать левй флнг!
Как вариант Варгас из Виолы. Но вариант очень рисковый. Кто даст гарантию, что он не продолжит жиреть, и 10-15 лимонов, не будут брошены на ветер.
Раньше мне нравилась игра Малуды. Но я вообще, так случилось, что давно не видел матчей Челси. Но судя по проведённым матчам этого сезона, тренеры Челси ему доверяют.
Так что, я бы рискнул и забрал бы обоих. Тем более, общий их ценник не привышает 25 миллионов.
Нападение (Матри\Вучинич?\Куальярлло?\Дель Пьеро?\Борьелло?)
Перикраиваться нападение, будет однозначно. 100% в следующем сезоне не будет в клубе Борьелло и Дель Пьеро. Скорее всего и Куальяреллы. И Вучинича надо по быстрее сплавлять, пока за него можна выручить в приделах дватцатки.
Мой вариант, это аренда Торреса. Халк - 30 (торг уместен). Кавани (30 торг врядли уместен). Джеко (аренда).
И какой у нас вырисовывается состав:
Буффон\Сторрари
Лихштайнер\Касерес
Кьеллини\Бонучи
Бардзалли\Белуски
Де Челье\Паскуалле
Пирло\Видаль\Маркизио\Морроне
Пепе\Фарфан\Джаккерини
Варгас\Малуда\Падоин
Халк\Матри\Джекко\Торрес\Кавани
Пришли
Касерес (8 млн),
Белуски и Паскуале (общ 3)
Фарфан (с.а.)
Малуда и Варгас (25)
Халк (25), Кавани (30)
Торрес (либо возврат Джовинки) и Джеко (аренда до 10 млн)
итого: окло 100 млн.
Ушли
Красич (15), Эсти и Элия (ар до 5 млн), Вучинич (20), Куальярелло (15)
итого: окло 55 млн
Вывод - полтосик на трнсферы, мы в состоянии найти.



Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #1 : 01 Апреля 2012, 21:57 »
ты в ЛЧ собрался играть или где? какие Белуски? че за гавно? Де Чельи любой нормальный хав в 5 сек будет обыгрывать на его бровке, нужна замена Пирло, нужен нормальный крайний полузащитник, нужен форвард, а не мещки вроде торресов и джеко, которые не заиграют никак в своих клубах.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #2 : 01 Апреля 2012, 22:19 »
ты в ЛЧ собрался играть или где? какие Белуски? че за гавно? Де Чельи любой нормальный хав в 5 сек будет обыгрывать на его бровке, нужна замена Пирло, нужен нормальный крайний полузащитник, нужен форвард, а не мещки вроде торресов и джеко, которые не заиграют никак в своих клубах.
Белуски тебе не нравится? А кого ты хочешь на банку посадить под Кьеллини и Бардзалле? Наверное Пике?
Это самый экстремальный вариант, на тот случай, когда вообще некому играть. Уже в этот сезоне такие матчи были. Запамятовал против кого играли, но в качестве центрдефов, выходили Кассерес и Видаль. Вот в такие моменты, и Белуски был бы за счастье.
Кегля нормально начал играть. А если в ЛЧ не будет справлятся, то на лево можна будет и Кьелла кинуть. Хотя Кьелл и так, страхует чтуть что, по схеме левый край.
По крайней мере, замена Пирло на следующий сезон, не нужна. А вот подмена. Но с этим, могут справится с большего, как Маркиз, так и Марроне.
Есть шанс, взять в аренду Торреса и Джеко, так почему бы им не воспользоваться? Они ведь не борьеллы всякие. Нападающие квалифицированные. Да и чуть что, мы деньгами не рискуем.



Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #3 : 02 Апреля 2012, 18:57 »
Фактически твой состав мало в чём сильней нынешнего Юве...Или ты хочешь в ЛЧ вернуться и сыграть как 2 года назад...просто отметиться...
Перво наперво вратари: Буффон и Сторари хороши, но Маннингер уходит, значит нужен третий; тут думаю Бранеску из Примаверы хорош будет, играет неплохо, плюс у Буффона поучится.
Потом защита: нам нужно как минимум 8 игроков: Бонуччи, Кьеллини, Барцальи, Касерес, Лихштайнер, Де Челье(он 99% останентся, т. к. контракт продлили, да и играть он стал неплохо, на замене нормально будет);  и того 6, нужно ещё 2. Центральный думаю Деде(12 млн.) будет - очень качественное усиление, и ногами неплох, и наверху у него всё впорядке. Налево думаю нужно либо Армеро, либо Коларова, оба быстрые, мощные, хороши как в защитной так и в атакующей фазе(Армеро к примеру в этом сезоне 10 голевых отдал), оба стоят в пределах 15 млн. плюс Касереса за 8 выкупим. Ну а Гроссо уходит.
Полузащита: тут главное не ошибиться. Тут будут Видаль, Пирло, Маркизио, нужно ещё 2 плюс кого то из Падоин/Джаккерини оставим. Думаю нужны: 1 - опорник, который может и обораняться и атаки начинать, а второй креативный хав. Думаю на превую позицию нужно Сонга или Ислу, на вторую либо Мейрелеша либо Асамоа либо Эрнанеса. Марроне отдаём в аренду в середнячок Серии А, Красича и Елию продаём однозначно, никаких аренд, Естигаррибию отправляем обратно(ну не тянет он), вот только вопрос по Падоину, Джаккерини, Пепе, думаю один из них должен свалить.
Нападение: Борьелло обратно отдаём, а всех остальных оставляем и Матри и Вучинича и Квальяреллу и даже Дель Пьеро, плюс одного клаассного форварда берём типа Бензема, Игуаин, Кавани. Обратно Джовинко и ещё одного классного флангового атакующего полузащитника типа Нани, Ди Марии, Азара.   
   

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #4 : 02 Апреля 2012, 21:12 »
Джакк наверняка останется, он себя в кубке неплохо зарекомендовал, пару раз отлично в Серии А играл.... Падоин конечно под вопросом, но он не будет дорого стоить, могут и оставить на запас! Если действительно возьмём Найнголана, то в принципе всё в порядке, может ещё одного сильного опорника!
По поводу Квальяреллы я сомневаюсь, он наврядли согласится так часто и дальше на банке сидеть, а если вернём Джовинко, то ему места наврядли останется!

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #5 : 02 Апреля 2012, 21:24 »
Джак останется я уверен, так же как и пепе. Падоин разве не выкуплен/аренда с обязательным выкупом?? Квалья? тут всё зависит от него. Концовку чемпа здорово проведёт верю что оставят. Будет не фонтан скорее продадут.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #6 : 02 Апреля 2012, 21:31 »
Падоин разве не выкуплен/аренда с обязательным выкупом??

а чё это за аренда такая? это уже не аренда , а покупка в рассрочку

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #7 : 02 Апреля 2012, 21:33 »
А кто у нас по арендам распихан?
Мело, Мотта, Мартинез, Соренсен.... кто ещё?



Оффлайн Teftel

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 199
  • КАРМА: +0/-0
  • Наша революция , мир окрасит в коричневую краску.
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #8 : 02 Апреля 2012, 21:36 »
А кто у нас по арендам распихан?
Мело, Мотта, Мартинез, Соренсен.... кто ещё?
Паскуато , Джовинко ( не знаю если можно это за аренду считать ) , кто-то из молодых вратарей Пилицолио помоему , Иммобилле

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #9 : 02 Апреля 2012, 22:57 »
Падоин разве не выкуплен/аренда с обязательным выкупом??

а чё это за аренда такая? это уже не аренда , а покупка в рассрочку
да какая разница? всё это термины. Суть одна
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #10 : 02 Апреля 2012, 23:04 »
усилять нужно линию атаки, фланги полузащиты и по защу влево и в центр. из тех кто интересен сеньору беппе самые громкие имена это кавани и игуаин, вопрос в том захочет ли реал продавать аргентинца, по словам его агента шансы у нас есть, зв кавани аурелио бешенную сумму заломит но думаю штук за 30-35 можно брать. торрес - ни в коем случае: 1. показывает анти футбол после 2008. 2. испанец в сериале тема отдельная. 3. вроде аристократы после ухода виллаша не думают его отпускать. усиление левого вингера скорее всего будет джовинко, джака и эсти скорее всего выкупим а элию нужно обратно в германию отправить. по правому краю у нас пепе, согласен про вариант с фарфаном тем более если на халяву, красич скорее всего махнет к спалетти в питер. в центр обороны беппе просматривает несту. зачем нам 36 летний кадр с хронической травмой, он вроде и бутсы собирается вешать. в бразилии пишут что деде близок к переходу к нам.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #11 : 03 Апреля 2012, 00:05 »
Ну раз уже Марота заговорил про будущее лето, то и нам пора ;)
Моё имхо

Под ЛЧ с составом нужно поработать.
С вратарской позицией, проблем вроди бы и нет (Буффон\Сторрари).
С защитой всё более менее ястно (Лихтштайнер\Касерес- Кьеллини\Бонучи - Бардзалли\??? - Де Челье\Гроссо?)
Нужен ещё один центральный защитник, баночник. Хотя бы уровнем ниже чем Бонуччи. Такой чтоб сидел на скамейке, без всяких прериканий. И на пожарный самый случай, им можна было бы закрыть позицию.
К примеру Джузеппе Белуски из Катании. Да и парень молодой, 22 года. Может ещё вырасти в не плохого центер дефа. И стоит не дорого, около 2х лимонов.
Правй крй тоже освежать нужно на банке. Гроссо явно не торт.
Но освежать, уж явно не возвращением Мотты :Mr. Green:
Думаю стоит глянуть на Удинезе, и зацепить у них Джовани Паскуале.
Ему хоть и 30, но ни как не 34. Да и тоже стоит не дорого. Тот же трансфер маркет, оценивает его в 1.200.000 енотов.
Полузащита у нас одна из лучших в сереале. Но и её, нужно качественно перестраивать и усиливать.
(Пепе\Красич?\Джаккерини - Пирло\Видаль\Маркизио\Марроне - Эстигаррибиа\Элиа\Падоин)
С центральной осью всё понятно Марроне, Маркизио, Пирло и Видаль. Чеыри сильных и разноплановх футболиста. Трогать тут врядли что нужно.
А вот правая бровка, нуждаеся в усилении. Пепе нужный и универсльный футболист. Но он не стабильный. Джакерини мотоный, но уровень у него далёк от высокого, плюс не самые выдающиеся физичские данные. Максимум на что такой футболит может расчитывать, так это глубокий запас.
На а Красича, Кнте попросту не хочет вписывать в схему. Точнее хочет наигрывать ту схему, где Красич был бы более опасен. Так что я думаю, что Красича вполне можна заменить на Фарана. Тем более, у него заканчивается контракт.
И очень хоч, что б Краскин остался в Серии "А", думаю тот же Лацио, ему очень подойдёт.
С левой зоной тоже не понятки. Эсти по любому выкупать, и в аренду на год, в Катанию для адаптации. А иначе, будет аналогичнас ситуёвина как с Касересом. Элия если бы был бы арендован, то лучший вариант это возврат его во свояси. А так, после года простоя, продавать его это потеря денег. Дальше мариноать на скамейке тоже не дело. Остаётся так же аренда, и непосредственно в команду Серии "А". Я бы глянул на него в форме Удинезе в следующем сезоне.
Остаётся Падоин. Игрок уровня Джаккерини. Так что нужно срочно усиливать левй флнг!
Как вариант Варгас из Виолы. Но вариант очень рисковый. Кто даст гарантию, что он не продолжит жиреть, и 10-15 лимонов, не будут брошены на ветер.
Раньше мне нравилась игра Малуды. Но я вообще, так случилось, что давно не видел матчей Челси. Но судя по проведённым матчам этого сезона, тренеры Челси ему доверяют.
Так что, я бы рискнул и забрал бы обоих. Тем более, общий их ценник не привышает 25 миллионов.
Нападение (Матри\Вучинич?\Куальярлло?\Дель Пьеро?\Борьелло?)
Перикраиваться нападение, будет однозначно. 100% в следующем сезоне не будет в клубе Борьелло и Дель Пьеро. Скорее всего и Куальяреллы. И Вучинича надо по быстрее сплавлять, пока за него можна выручить в приделах дватцатки.
Мой вариант, это аренда Торреса. Халк - 30 (торг уместен). Кавани (30 торг врядли уместен). Джеко (аренда).
И какой у нас вырисовывается состав:
Буффон\Сторрари
Лихштайнер\Касерес
Кьеллини\Бонучи
Бардзалли\Белуски
Де Челье\Паскуалле
Пирло\Видаль\Маркизио\Морроне
Пепе\Фарфан\Джаккерини
Варгас\Малуда\Падоин
Халк\Матри\Джекко\Торрес\Кавани
Пришли
Касерес (8 млн),
Белуски и Паскуале (общ 3)
Фарфан (с.а.)
Малуда и Варгас (25)
Халк (25), Кавани (30)
Торрес (либо возврат Джовинки) и Джеко (аренда до 10 млн)
итого: окло 100 млн.
Ушли
Красич (15), Эсти и Элия (ар до 5 млн), Вучинич (20), Куальярелло (15)
итого: окло 55 млн
Вывод - полтосик на трнсферы, мы в состоянии найти.

Набор отборнейшего бреда. Вучинича продать?  :o Торресса взять? :o Кто тебе Джеко в аренду отдаст? Причем здесь правый фланг и Гроссо? Сплошное недоумение. Как до такого вообще додуматься можно? :-\

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #12 : 03 Апреля 2012, 00:53 »
Мансити готов отпустить Джеко,был не так давно такой слух
По поводу кипера мы подписываем одного из самых больших талантов Италии Леали
Нужен левый защитник,центральный полузащитник,вполне возможно что подпишем нового Пирло в лице Верратти,нужен левый вингер,тут вариантов вообще не слышно
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #13 : 03 Апреля 2012, 00:59 »
И какой у нас вырисовывается состав:
Буффон\Сторрари
Лихштайнер\Касерес
Кьеллини\Бонучи
Бардзалли\Белуски
Де Челье\Паскуалле
Пирло\Видаль\Маркизио\Морроне
Пепе\Фарфан\Джаккерини
Варгас\Малуда\Падоин
Халк\Матри\Джекко\Торрес\Кавани
решил собрать сборную мира ?  не хватает только Месси с Роналду  ;D
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #14 : 03 Апреля 2012, 01:27 »
PaparaZi15
тебя не роняли недавно?