Автор Тема: идеи по дизайну квартиры в стиле Юве  (Прочитано 5498 раз)

Оффлайн tsareff

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 17
  • КАРМА: +0/-0
Друзья!

Предстоит сделать глобальный ремонт в квартире. Одну из комнат(гостиную) хочу оформить в стиле Ювентуса. Ну то есть как минимум цвета соответствующие на стенах. Но пока нет четкой картины в голове, что именно и как именно лучше сделать. Может кто-то поделится ссылками на соответствующие картинки - что именно изобразить на стенах, и может еще какие-то мысли по дизайну - элементы интерьера, пол, потолок, - буду рад любым мнениям и ссылкам.

Если хорошо в итоге получится - скину фотки похвалиться:)

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: идеи по дизайну квартиры в стиле Юве
« Ответ #1 : 29 Июля 2015, 11:34 »
Спальню - розовым  ;D

Туалет - черно-синим  ;D

Гостиную - в черно-белом слишком мрачно будет, можно в белом с элементами декора черного цвета. Вообще хорошо бы параметры знать - маленькая или большая, в зависимости от размеров и планировать дизайн. Вариациями черного и белого можно визуально увеличить пространство. Сейчас делают фотообои - закажи фото любимых игроков, мегазвёзд таких, как: Ciiro, Romanus, еще какой-то молодой да перспективный был  ;D
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: идеи по дизайну квартиры в стиле Юве
« Ответ #2 : 29 Июля 2015, 12:21 »
Спальню - розовым  ;D

Туалет - черно-синим  ;D

Гостиную - в черно-белом слишком мрачно будет, можно в белом с элементами декора черного цвета. Вообще хорошо бы параметры знать - маленькая или большая, в зависимости от размеров и планировать дизайн. Вариациями черного и белого можно визуально увеличить пространство. Сейчас делают фотообои - закажи фото любимых игроков, мегазвёзд таких, как: Ciiro, Romanus, еще какой-то молодой да перспективный был  ;D
ассай? ;D
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн tsareff

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 17
  • КАРМА: +0/-0
Re: идеи по дизайну квартиры в стиле Юве
« Ответ #3 : 29 Июля 2015, 13:16 »
Цитировать
хорошо бы параметры знать - маленькая или большая, в зависимости от размеров и планировать дизайн. Вариациями черного и белого можно визуально увеличить пространство. Сейчас делают фотообои - закажи фото любимых игроков, мегазвёзд таких, как: Ciiro, Romanus, еще какой-то молодой да перспективный был  ;D

Комната небольшая - 14метров, но строго квадратная. С выходом на балкон и встроенными шкафами(задумываются) напротив балкона. Будет стоять большой диван и на стене висеть телевизор. Из мебели все.
Много черного я не хочу, согласен, что мрачновато будет. О фотообоях думаю, боюсь что одни и те же лица, пусть и любимых игроков, надоедят быстро. Если только их не крупно, как бы в перспективе... А что тогда основным фоном сделать?
« Последнее редактирование: 30 Июля 2015, 00:00 от Leha »

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: идеи по дизайну квартиры в стиле Юве
« Ответ #4 : 29 Июля 2015, 14:39 »
Самое главное нарисуй серебряную звезду. Хоть кто то должен это сделать))))
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
« Последнее редактирование: 29 Июля 2015, 23:59 от Leha »

zeus

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: идеи по дизайну квартиры в стиле Юве
« Ответ #6 : 29 Июля 2015, 17:01 »
Комната небольшая - 14метров, но строго квадратная. С выходом на балкон и встроенными шкафами(задумываются) напротив балкона. Будет стоять большой диван и на стене висеть телевизор. Из мебели все.
Много черного я не хочу, согласен, что мрачновато будет. О фотообоях думаю, боюсь что одни и те же лица, пусть и любимых игроков, надоедят быстро. Если только их не крупно, как бы в перспективе... А что тогда основным фоном сделать?
Касаемо фотообоев, на мой взгляд, наоборот акцент от конкретных футболистов надо убирать. Хорошим вариантом по-мне было бы фото стадиона полного во время матча. А там уже подбирать конкретно рисунок, можно с ракурса где зеленой травы много, можно акцент на трибуны, перфоманс болельщиков, можно на красоту самой конструкции с высоты полета, короче подобрать как смотреться будет лучше в комнате и глаз не мучать, а радовать.

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: идеи по дизайну квартиры в стиле Юве
« Ответ #7 : 29 Июля 2015, 23:53 »
Спальню - розовым  ;D

Туалет - черно-синим  ;D

Гостиную - в черно-белом слишком мрачно будет, можно в белом с элементами декора черного цвета. Вообще хорошо бы параметры знать - маленькая или большая, в зависимости от размеров и планировать дизайн. Вариациями черного и белого можно визуально увеличить пространство. Сейчас делают фотообои - закажи фото любимых игроков, мегазвёзд таких, как: Ciiro, Romanus, еще какой-то молодой да перспективный был  ;D
ассай? ;D

Не, еще кто-то был, с югов, кажется, еще вьюху у него isterbat брал.

По сабжу:

Понравились зарисовки Толяна. От бюджета тоже зависит. Основной фон еще зависит от того, на какую сторону света выходят окна - если север, то лучше белого цвета сделать, если на юг - возможны варианты.

Можно было бы сделать натяжной потолок синего цвета и забабахать три золотые звезды и одну серебряную (в виде зеркала - ну, сами понимаете для чего и над чем  ;D), стены - белым, пол - черно-белый. Понимаю, что аляписто, зато как тру-фан и не как у всех  ;D

По поводу фотообоев - в принципе их можно менять пару-тройку лет, либо заказать гигантскую фоторамку, закачать туда под тыщу фоток и - вуаля, каждый день - новые лица  ;D
« Последнее редактирование: 30 Июля 2015, 00:00 от numerodieci »
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.