Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1417357 раз)

wetawtaqewryearyeayr

  • Гость
Re: Селекция
« Ответ #30 : 04 Ноября 2006, 12:14 »
робиньо в ювентус!!!!!!!! кстати на ювентус им интересуется
Откуда такая инфа???

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Селекция
« Ответ #31 : 05 Ноября 2006, 22:16 »
робиньо в ювентус!!!!!!!! кстати на ювентус им интересуется
Откуда такая инфа???

ну вобщето это уже обсуждалось ;)
и это как минимум не новость..
и причём как упоминалось,он не против вроде даже был тока после перехода в сериал
+на правах оренды

T-mac Attack

PITy

  • Гость
Re: Селекция
« Ответ #32 : 05 Ноября 2006, 23:07 »
робиньо в ювентус!!!!!!!! кстати на ювентус им интересуется
Робиньо опроверг слух о его переходе в Юве! так что обсуждать Робиньо не уместно! да и не нужен он в Юве!

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Селекция
« Ответ #33 : 06 Ноября 2006, 00:13 »
робиньо в ювентус!!!!!!!! кстати на ювентус им интересуется
Робиньо опроверг слух о его переходе в Юве! так что обсуждать Робиньо не уместно! да и не нужен он в Юве!

1.начнём с того,что не тебе решать-нужен он Юве или нет,ты можешь этого просто хотеть или нет
2.ИСТОЧНЕГ?!

T-mac Attack

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Селекция
« Ответ #34 : 06 Ноября 2006, 12:49 »
Цитировать
одно слово Робиньо тошнит, фууу  источник позже найду дам!

ну начнём с того,что личная неприязнь это не фактор и не ответ!
как было видно на форуме-многие постояльци высказывались только за его переход!
и ещё-раньше на старом форуме такого небыло-если пишешь новость-пиши источник
ато это как ОБС-одна бабка сказала получаеца...

так же есть + огромные от его перехода к нам:
-то,что у него нет постоянного времени в основе в Реале
-то,что выудить игрочину такого класса сможем гораздо дешевле чем он стоил на самом деле и преобретался непосредственно Реалом
-так же мы вернёмся в Сериал-и это наверняка никого уже ТАК СИЛЬНО отпугивать не будет

ну и в этоге получим абалденного молодого игрока,дриблёра,да думаю неплохого голеодора из глубины
ИМХО

T-mac Attack

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Селекция
« Ответ #35 : 06 Ноября 2006, 15:01 »
PITy,
а кто тебе если не секрет сообщил,что Робиньо не нужен Ювентусу???? :o
небось лично Кобольи-Джильи?или Блан?или Песо звонил?? ;D

так же,кто тебе сказал что он бесполезен??

по ДП-ему только 31 год и уходить он никуда не собираеца...и поэтому судя по твоим словам-Валера тогда ваще не заиграет,потому что Дель точно ещё 2 года может прилично отбегать!

ну за того,кот. не так хорош такие бабки не платят,да и просто ТАК,талантов из Бразилии в Реал не берут...это тебе не ФК Залупинск...

и ЕЩЁ РАЗ ТЕБЕ ПОВТОРЮ-Робиньо в Юве может в оттяжке играть-не обязоном чистым напом...

да и самое главное-если ты действительно болельщик Ювентуса-то уже давно должен знать,что если говорят,что не интересует-то это не значит,что не купят!
так было с Капелло-кто его ждал?!?он сам Юве обсирал,а Рома враг!
так же пришёл Зебина,Эмерсон,Златана никто не ждал...

T-mac Attack

PITy

  • Гость
Re: Селекция
« Ответ #36 : 06 Ноября 2006, 15:48 »
Нападающий мадридского "Реала" Робинью поспешил развеять слухи относительно его будущего в команде. При новом тренере Фабио Капелло 22-летний бразилец потерял место в "основе" и в прессе появилась информация об интересе к нему со стороны "Милана" и "Ювентуса".
"Я никогда не задумывался об уходе из "Реала". Меня интересует лишь работа на тренировках, на которых я могу убедить тренера в своей состоятельности. Впереди долгий сезон и каждый из нас получит свой шанс. Кроме того, я и моя семья чувствуем себя отлично в Мадриде и не хотим отсюда уезжать", - заявил Робинью в интервью испанским газетам.

источник  www.championat.ru

Это пока только это нашел, что он сам опроверг, еще было что по этому поводу говорило руководство, но немогу пока найти....

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Селекция
« Ответ #37 : 07 Ноября 2006, 11:25 »
Что ж вас все на черных да на французов тянет....... неужели Барцальи единственный нормальный игрко, которого можно купить ??
Пажощще, где вы, красивые белые игроки ??))

Гер это нормально в теме флудеры собрались, Барцальи это много!!! ну одно можно сказать точно что у него потенциал есть!!! ;D

Вот скажите господа как можно в серьез обсуждать трансфер Робиньё??? он нам вообще нужен??? по моему ежу понятно что в серию Б он врядли поедет играть и самое главное в Италии после Испании по сложившейся традиции футболисты кончаются!!
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2006, 11:35 от Nessko »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Селекция
« Ответ #38 : 07 Ноября 2006, 11:40 »
Цитировать
он нам вообще нужен???

уважаемы Дон,а что нам Зебина нужен??или тот же Салаета?? ;D(п.с.сёдня в коем то веке вышел)
вон даже Валерка Божинов-ито еле еле душа в теле играет,ваще на поле почти не выходит(к нему не относица что он не нужен)

а по Робиньё-я ж написал,что щс понятно в Б не пойдёт,тока после перехода обратно в А
это тока такие бездари как Бум-Сонги идут лишь бы куда,чтобы тока взяли ;)

T-mac Attack

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Селекция
« Ответ #39 : 07 Ноября 2006, 12:01 »
Цитировать
он нам вообще нужен???

уважаемы Дон,а что нам Зебина нужен??или тот же Салаета?? ;D(п.с.сёдня в коем то веке вышел)
вон даже Валерка Божинов-ито еле еле душа в теле играет,ваще на поле почти не выходит(к нему не относица что он не нужен)

а по Робиньё-я ж написал,что щс понятно в Б не пойдёт,тока после перехода обратно в А
это тока такие бездари как Бум-Сонги идут лишь бы куда,чтобы тока взяли ;)

Зебену этого нуля тупейшего нужно было еще в межсезонье коленом под зад!!! с таким уровнем как у него только воду носить!!! Ну а Салаетта просто игрок 3 состава каким и был при Капелло... но они оба несомненно игроки серии Б

Что касается В Божинова... я его не ВИДЕЛ на поле в тех играх где он играл, зато видел Бунсонга он ошибался уже в раздевалке - ОБСОЛЮТНО БЕЗГРАМОТНЫЙ ИГРОК!!! он придумал новое слово в футболе """НАВЕС СВОЕМУ ВРАТАРЮ"""
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Селекция
« Ответ #40 : 07 Ноября 2006, 13:01 »
у нас всё совпадает по ненависти к определённым персонам,Дон
таое хорошее слово селекция-но почему бы её не применить к этим фамилиям,что ты перечислил,и отсеять их нах?! ;)

п.с.афигенная авка ;D ;D ;D

T-mac Attack

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Селекция
« Ответ #41 : 07 Ноября 2006, 13:04 »
Будем надеяться, что в тему подтянутся дельные люди, хочется пообщаться и пообсуждать

как раньше год назад гдето!!! 
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Селекция
« Ответ #42 : 07 Ноября 2006, 13:46 »
Цитировать
Да блин я вот читаю темы в этом разделе и думаю вообще люди видели хоть что нить или последняя игра которую удалось посмотреть это финал ЛЧ96, ну про тактику и качество игроков я молчу!!!

вот именно это и в точку,причём самую..
многие об истории понятия не имеют,о стиле,о тактике,о духе команды и делают выводы по послед. 2-3 сезонам,ну + включая этот...

T-mac Attack

wetawtaqewryearyeayr

  • Гость
Re: Селекция
« Ответ #43 : 08 Ноября 2006, 12:26 »
Цитировать
Да блин я вот читаю темы в этом разделе и думаю вообще люди видели хоть что нить или последняя игра которую удалось посмотреть это финал ЛЧ96, ну про тактику и качество игроков я молчу!!!

вот именно это и в точку,причём самую..
многие об истории понятия не имеют,о стиле,о тактике,о духе команды и делают выводы по послед. 2-3 сезонам,ну + включая этот...
Но-но! ;D
По поводу Робиньё, можно, но нужно ли? С напами у нас неплохо, а вот, полузащита!!! Бегают одни старпёры, извинте за выражение, а Робиньё, как ни крути в хавы не отправишь.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Селекция
« Ответ #44 : 08 Ноября 2006, 12:56 »
Цитировать
а Робиньё, как ни крути в хавы не отправишь.

а о хавах чистоплановых речи нет-под нападающими
посмотри на Реал-он выходил и играл под Раулем,Роналдо,Нистелроем(када тот там катал)
короче-закрыли тему Робиньо,ато походу каждый просто тупо пишет камент-не читая ничего предыдущего,поэтому спорить бесполезно выходит... 8)

T-mac Attack