Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1688970 раз)

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Мердадзурри (Интер)
« : 28 Октября 2006, 00:21 »
Помойка ! Кладбище талантов !! Нафег !!!
« Последнее редактирование: 18 Августа 2009, 23:58 от Leha »

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #1 : 28 Октября 2006, 00:24 »
Реал Мудрид номер ДВА !!! В топку !

Оффлайн BUFFON

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 174
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #2 : 28 Октября 2006, 12:21 »
В Интере только Матерацци и Гроссо нормальные. 8)

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #3 : 28 Октября 2006, 12:55 »
Какой нафег Матерацци ?

Оффлайн Anavrin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 658
  • КАРМА: +0/-0
  • ганская коалицийца
Re: Интер
« Ответ #4 : 28 Октября 2006, 13:59 »
как сказал Вася Уткин - помойка звезд)

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #5 : 28 Октября 2006, 15:30 »
В Интере только Матерацци и Гроссо нормальные. 8)
Я тоже так считаю ))) и никакой Матерацци не нафег )))))

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Интер
« Ответ #6 : 28 Октября 2006, 17:25 »
сброд нах, поотдельности мне многа народа из их састава нравиться а кагда они вмести, то ........... бамары кароче
всяческих им неудач. :P
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн BUFFON

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 174
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #7 : 29 Октября 2006, 12:27 »
Зачем так жестко? :-\ Как могут,так и играют.

Оффлайн FANAT

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 46
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #8 : 29 Октября 2006, 19:35 »
До того как интер украл наше скудетто, я относился к ним вполне доброжелательно.
Теперь я их ненавижу. 

joker404

  • Гость
Re: Интер
« Ответ #9 : 30 Октября 2006, 11:06 »
жаль что патрик в интер ушел....

kIPas2$

  • Гость
Re: Интер
« Ответ #10 : 30 Октября 2006, 11:11 »
жаль что в каком то там году образовался вообще такой клуб под названием интернационале

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Интер
« Ответ #11 : 30 Октября 2006, 14:40 »
Этим летом в мировом футболе  стало одним великим клубом меньше. интер перестал входить в их число. Теперь эту команду называют Кабинтер( за их невероятное умение выигрывать чемпионаты в кабинетах)
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #12 : 30 Октября 2006, 14:45 »
Михайлович сознался в том, что обозвал Виейра "вонючим негром" Югославский защитник римского "Лацио" Синиша Михайлович сознался в том, что он задирал полузащитника лондонского "Арсенала" Патрика Виейра во время группового матча Лиги чемпионов между этими командами.
При этом Михайлович категорически отрицает посыпавшиеся на него обвинения в расизме. Объясняя свое скандальное поведение на вчерашней пресс-конференции, Михайлович подтвердил, что бросил в лицо Виейра пару-тройку обидных слов, но подчеркнул, что сделал это лишь после того, как Патрик обозвал его самого "цыганом".
"То, что я якобы называл его "вонючей черной обезьяной", не соответствует действительности, - рассказывал вчера Синиша журналистам. - Виейра не похож на обезьяну. На самом деле я всего лишь назвал его "вонючим негром", но в момент произнесения этих слов я не вкладывал в них никакого расистского смысла. Просто я хотел, чтобы он понял, что я недоволен именно им. Если бы Виейра был белым, я все равно как-нибудь обозвал бы его.
Например, "вонючим французом". Так что если вешать на меня ярлык расиста, то его придется повесить и на Патрика, который назвал меня "цыганом".


 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
угагага

kIPas2$

  • Гость
Re: Интер
« Ответ #13 : 30 Октября 2006, 17:02 »
это инфо вроде года так гдето 2001-2002....я помню в МФ читал...

Оффлайн FANAT

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 46
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #14 : 30 Октября 2006, 18:00 »
Цитировать
Михайлович сознался в том, что обозвал Виейра "вонючим негром" Югославский защитник римского "Лацио" Синиша Михайлович сознался в том, что он задирал полузащитника лондонского "Арсенала" Патрика Виейра во время группового матча Лиги чемпионов между этими командами.
При этом Михайлович категорически отрицает посыпавшиеся на него обвинения в расизме. Объясняя свое скандальное поведение на вчерашней пресс-конференции, Михайлович подтвердил, что бросил в лицо Виейра пару-тройку обидных слов, но подчеркнул, что сделал это лишь после того, как Патрик обозвал его самого "цыганом".
"То, что я якобы называл его "вонючей черной обезьяной", не соответствует действительности, - рассказывал вчера Синиша журналистам. - Виейра не похож на обезьяну. На самом деле я всего лишь назвал его "вонючим негром", но в момент произнесения этих слов я не вкладывал в них никакого расистского смысла. Просто я хотел, чтобы он понял, что я недоволен именно им. Если бы Виейра был белым, я все равно как-нибудь обозвал бы его.
Например, "вонючим французом". Так что если вешать на меня ярлык расиста, то его придется повесить и на Патрика, который назвал меня "цыганом".
Во - во!
Странно что Виера перешел в интер. Перешел в команду Михалыча с которым даже после игры с миланом были стычки. Ну и конечно, не будем забывать что в интере играет "большой друг" французского народа... Матрас короче.
Куда ни кинь всюду клин.
Странно.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2006, 21:22 от FANAT »