Автор Тема: Гонсало Игуаин  (Прочитано 47937 раз)

Оффлайн Ciccio

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 274
  • КАРМА: +0/-0
Re: Гонсало Игуаин
« Ответ #45 : 27 Июля 2016, 15:25 »
Тотти обосрал Игуаина. и кстати болелы Наполи назвали Гонсало "Иудаин"  по МатчТВ показали сейчас

Тотти это кто? 
Примерно с 95-го слежу за серией А... Частенько слышал анекдоты, ну и там скандалы, плевки, сэлфи.
Не знал, что он футболист.

Реакция болел, президента и даже игроков Помойки, в очередной раз подтвердила, что они Помойка.
Реакция остальных мне непонятна, ибо как можно ругать человека, который твердо решил отмыться, очистится и связать свою жизнь с чуть ли не единственной настоящей великой командой? 
« Последнее редактирование: 27 Июля 2016, 15:27 от Ciccio »

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Гонсало Игуаин
« Ответ #46 : 27 Июля 2016, 15:56 »
Реакция остальных мне непонятна, ибо как можно ругать человека, который твердо решил отмыться, очистится и связать свою жизнь с чуть ли не единственной настоящей великой командой? 

вот это правильные слова! плюсую, как говорится.
а то развели хайп по поводу игуаина, что здесь, что в соседней теме про трансферы.
ААААА!!!!! 90 млн.!!! ААА!! за 28-летнего!!! ААА!!! да он же кривоногий косяпор!! ААА!!! развод века!!! АААА!!!
;D

p.s. негативную реакцию некоторых на данный трансфер кроме как личным хейтом не могу объяснить.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2016, 15:58 от Pavel959 »
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Ciccio

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 274
  • КАРМА: +0/-0
Re: Гонсало Игуаин
« Ответ #47 : 27 Июля 2016, 16:15 »
Наткнулся на интересную статейку с не менее интересным мнением.

http://www.championat.com/football/article-252518-pochemu-juventus-kupil-iguaina-za-90-mln-evro.html

Парадоксально, но вдруг Маротта купил Пипиту, чтобы удержать от ухода Погба!  ;D
« Последнее редактирование: 27 Июля 2016, 16:23 от Ciccio »

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Гонсало Игуаин
« Ответ #48 : 27 Июля 2016, 16:41 »
интересное мнение Стогниенко.

Цитировать
Попытки недоброжелателей представить Игуаина неуклюжим неумехой, конечно, явная клевета. Гонсало подвижен, напорист, отлично находит свободные зоны и умело выходит на передачи. Он работает на поле и может умело подыграть партнёрам. В условиях мирового дефицита результативных центральных нападающих этот аргентинец ВСЕГДА будет цениться. Вместе с тем в любом важном матче, где футбол окажется плотным, голевых моментов немного, а важность каждого эпизода – максимальна, Игуаин может провалиться. Он всегда претендует на титул лучшего бомбардира Лиги. И часто ненадёжен, особенно если вся атака команды рассчитывает на центрфорварда. Он способен в любой момент забить. Но точно так же в любой момент может и промахнуться.

Однако не забывайте, что атака «Юве» приобретает мощное укрепление, а не главную и единственную надежду. Команда получает звезду (результативные игроки всегда на виду), популярную медиафигуру. С Игуаином у «Юве» никогда не будет проблем в матчах со средними командами. А что касается самых важных поединков, где Пипита может не сдюжить… Ну так в Турине полным-полно других вариантов в атаке, и здесь найдут, кого выпустить на поле в нужный момент.
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Гонсало Игуаин
« Ответ #49 : 27 Июля 2016, 18:45 »
Покупка Игуаина до сих пор шокирует. Отвык я от таких манёвров "Юве". Да и на памяти больше 50 млн мы вообще не тратили. После продажи Зидана только пошумели вроде. А потом все трансферы были более-менее скромными, особенно учитывая картонополли. Поэтому тем удивительнее происходящее. Однако, как здесь уже было грамотно подмечено, тоже подумал - а чего это жалеть и считать деньги старушки? Разберутся как-нибудь сами... Не дураки же сидят. Единственное, зарплаты лидерам бы поднять не помешало, но на это, надо полагать, тоже средства найдут. А так - 90 млн... Дохрена, конечно. Но это мощнейший пиар и демонстрация силы. Не всё "Реалу", "Барсе" и арабским мешкам забирать лучших игроков. Футболки у них частично отбивают эти трансферы, бюджеты только растут, пиар-пиар-пиар. В "Юве" маркетинг не такой крутой, увы, но всё равно для бренда эта покупка много значит. 90 млн!!! Непривычную сумму и обстоятельства перехода весь день укладывал в голове и анализировал, свыкался с мыслью. И пришёл к выводу, что эту кучу бабла надо рассматривать как долгосрочную инвестицию в бренд. Игра на опережение. Потому как ассоциации "за игрока "Ювентус" предложил Пелузо, Марроне и 15 лямов на 4 года + бонусы, бла-бла-бла" тоже немного устарели. А сейчас клуб заявил о себе очень громко, поиграл мускулами, попиарился на весь свет. Пусть боятся, блеать! Лихие 90-е уже все подзабыли, когда ставили их в позу пьющего оленя.

Поможет ли Пипита выиграть ЛЧ - хз. Я всё больше склоняюсь к тому, что это какой-то проклятый турнир для "Юве") "Реал" вон 2 абсолютно шарные чашки за 3 года взял... Однако, как минимум доходить до решающих стадий (1/2, финал), вполне может помочь. Года 3 у Гонсало ещё есть, он в самом соку. И надеюсь, что истерические замашки остались в помойке - этим он всегда был неприятен. Ну и 20 своих голов за сезон положить должен. Если 30 - то и вовсе супер.

Так что, посоны, вспоминайте, как все хотели ТОПа 3-4 года назад. И радуйтесь, что мы сейчас от него воротим нос. Это уже уровень.

з.ы. Если ещё и Погба надумает остаться в связи с отжигом Маротты (нихуёво так проследил за ситуацией!), то вообще шикарно. Его за 100 млн можно успеть продать и через год, и через два. Кстати, за графа стало как-то по-человечески обидно... Но он сам виноват, не дотерпел. и всё к лучшему.   

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Гонсало Игуаин
« Ответ #50 : 28 Июля 2016, 05:14 »
Парадоксально, но вдруг Маротта купил Пипиту, чтобы удержать от ухода Погба!  ;D

никакого парадокса. у Поля может уже глаз замылился и он забыл в каком клубе играет. забыл какие для него перспективы здесь, где он все уже доказал и ему доверяют и для того, чтобы постоянно выходить на поле, нужно просто остаться.
показали свою силу, финансовую конкурентноспособность, желание укреплять и развивать состав, а так же... повышать зп  ;D
все логично.

Joker
так не из-за чужих денег такой шухер. а из-за того, что есть опасения, что потратили их не на того. да еще и в Италии.
одно успокаивает, что в два года рассрочка ;D
« Последнее редактирование: 28 Июля 2016, 05:17 от Dino »


Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Гонсало Игуаин
« Ответ #51 : 28 Июля 2016, 05:51 »
Джок, хера ты изваял, ща попробую осилить))

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Гонсало Игуаин
« Ответ #52 : 28 Июля 2016, 06:06 »
Во-первых Джок, я думаю пиар  от  дела  дельного следует отличать, смотри грандов. Далее он в серьёзных турнирах не заметился, это мягко. Вывод, Юве сделал ставку ва-банк, выхлоп мы увидим, но сдаётся мне Маротта этого уже будет наблюдать со стороны.
п.с. Всеми пальцами ха то, чтобы Гонсало и у нас делал результат.

п.п.с А я Гильермо пишу))
« Последнее редактирование: 28 Июля 2016, 06:10 от Neil »

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Гонсало Игуаин
« Ответ #53 : 28 Июля 2016, 06:09 »

показали свою силу, финансовую конкурентноспособность

Преждевременное заявление. Может наоборот показали как спустили на ветер деньги Погба.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Гонсало Игуаин
« Ответ #54 : 28 Июля 2016, 06:16 »
"Конкурентноспособность"- это вообще оч сильно, почти горжусь) Правда думается мне Реал посмеивается, но это так...

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Гонсало Игуаин
« Ответ #55 : 28 Июля 2016, 06:25 »
ага, я про это и говорю. мы теперь способны швырять бабло на ветер ;D


Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Гонсало Игуаин
« Ответ #56 : 28 Июля 2016, 06:32 »
"Конкурентноспособность"- это вообще оч сильно, почти горжусь) Правда думается мне Реал посмеивается, но это так...

https://www.youtube.com/watch?v=SO-5ocAkvZs

 ;D ;D ;D Тока у нас наоборот чтобы купить надо кого то продать. Но мы сильны и конкурентны..

Оффлайн Jimbo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 131
  • КАРМА: +0/-0
Re: Гонсало Игуаин
« Ответ #57 : 28 Июля 2016, 07:08 »
Игуаин очень доставлял в Реале и в сборной своей кривоногостью ;D остается надеется на чудо, сам трансфер даже обсуждать не хочется, это по большей части пиар и медийность для клуба, но со знаком минус

Оффлайн sdv752010

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 332
  • КАРМА: +0/-0
Re: Гонсало Игуаин
« Ответ #58 : 28 Июля 2016, 15:00 »
Игуаин: на решение перейти в «Ювентус» меня подтолкнул президент «Наполи»

Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин, который перешёл в туринский клуб этим летом, сообщил, что президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис подтолкнул его к переходу в новую команду. 28-летний аргентинский форвард выступал за "Наполи" с 2013 года, перейдя из "Реала".

«У меня никогда не было хороших отношений с президентом «Наполи» Де Лаурентисом. Мы мыслим по-разному. На решение перейти в «Ювентус» меня подтолкнул он. Проблема в «Наполи» была во взаимоотношениях с президентом. Я не хотел провести с ним ни минуты больше! Теперь я счастлив. Спасибо «Ювентусу» за то, что приобрели меня. Что касается главного тренера «Наполи» Маурицио Сарри, то он очень важен для меня, потому что помог в моём профессиональном развитии. Могу только извиниться перед ним за свой уход и поблагодарить за работу.

По поводу поведения болельщиков «Наполи» после моего ухода я не высказывался, а теперь могу это сделать. Я провёл в клубе три хороших сезона, поэтому понимаю, почему они злятся. Видел оскорбления в свой адрес от них, но у меня были личные причины, которые повлияли на решение покинуть команду. Рад, что сделал это. Теперь мои мысли о «Ювентусе», - цитирует Игуаина Football Italia.

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Гонсало Игуаин
« Ответ #59 : 28 Июля 2016, 15:16 »
перевожу для интеллигенции:
"мля, пацаны, вы мне жизнь спасли! слава богу, уехал от этих неадекватов!"
:D
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон