Автор Тема: Сайт в сезоне 2011/2012  (Прочитано 93645 раз)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сайт в сезоне 2011/2012
« Ответ #60 : 13 Сентября 2011, 05:28 »

Всегда был таким.

Почему ты прогноз не поставил, если раздел радует?! )))
так до 18 числа можно думать)) еще время есть)

Оффлайн naaccount

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 48
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сайт в сезоне 2011/2012
« Ответ #61 : 13 Сентября 2011, 06:36 »
да, сайт грузиться да и вообще хорошо стало,
однако,
Колобков так и нету? :(
народ, активнее голосуем, чтобы уважаемая администрация обратила внимание!!
больше смайлов ! больше посетителей, больше народа!
даешь колобки!!

Оффлайн Aleks Del Piero

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 148
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve! Forza Aleks! Forza Loko!
    • Fifa Manager
Re: Сайт в сезоне 2011/2012
« Ответ #62 : 28 Сентября 2011, 22:56 »
Всем привет. Ребят, а можно поинтересоваться, кто такой buf? Если он сюда заходит, может быть хотя бы здесь ответит за свои действия или серого вещества в районе головы хватает лишь на то, чтобы тереть сообщения? Что это за глупая практика? Я пойму, если нарушил какие-либо правила и т.д., пусть он ссылается на норму, но в чём проблема-то?
Поясню суть претензии. Новость -> http://www.forzajuve.ru/news/primavera.-juventus-11-1-grosseto.html
Я указал на недочёт в самой новости, аргументировал свой ответ. После чего новость была отредактирована, а также были удалены комментарии (не только мои), которые относились к ошибкам в содержании. В этой же новости я задал вопрос, с чем связаны подобные его действия (модер он или ньюсмейкер - я не знаю, да и значения не имеет), в ответ получил то же, что и в первом случае, т.е. моё сообщение было "слегка" отредактировано.
Будьте любезны, если у Вас есть основания поступать подобным образом, то отвечать за свои поступки и уведомлять пользователей об этом, а не как крыса молчком подтирать аргументированную критику :)
Это так, пожелание. Спасибо. ;)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Сайт в сезоне 2011/2012
« Ответ #63 : 28 Сентября 2011, 23:07 »
Всем привет. Ребят, а можно поинтересоваться, кто такой buf? Если он сюда заходит, может быть хотя бы здесь ответит за свои действия или серого вещества в районе головы хватает лишь на то, чтобы тереть сообщения? Что это за глупая практика? Я пойму, если нарушил какие-либо правила и т.д., пусть он ссылается на норму, но в чём проблема-то?
Поясню суть претензии. Новость -> http://www.forzajuve.ru/news/primavera.-juventus-11-1-grosseto.html
Я указал на недочёт в самой новости, аргументировал свой ответ. После чего новость была отредактирована, а также были удалены комментарии (не только мои), которые относились к ошибкам в содержании. В этой же новости я задал вопрос, с чем связаны подобные его действия (модер он или ньюсмейкер - я не знаю, да и значения не имеет), в ответ получил то же, что и в первом случае, т.е. моё сообщение было "слегка" отредактировано.
Будьте любезны, если у Вас есть основания поступать подобным образом, то отвечать за свои поступки и уведомлять пользователей об этом, а не как крыса молчком подтирать аргументированную критику :)
Это так, пожелание. Спасибо. ;)

Я удалил твой комментарий.

Заходит человек в 23:00 на сайт, читает новость, в новости написано "Бьянконери" вели со счётом 2-0 уже после 5-ой минуты, 4-0 - после 20-ой, и 5-0 - перед перерывом." далее человек читает комментарии, и некий персонаж с ником Aleks Del Piero пишет "Тут ошибка: "Бьянконери" вели со счётом 5-0 уже после 5-ой минуты, 4-0 - после 20-ой, и 5-0 - перед перерывом." ... любой здравомыслящий человек подумает, что Aleks Del Piero явно не дружит с головой (как минимум), раз придумаем ошибки в тексте, которых нет!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Aleks Del Piero

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 148
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve! Forza Aleks! Forza Loko!
    • Fifa Manager
Re: Сайт в сезоне 2011/2012
« Ответ #64 : 28 Сентября 2011, 23:39 »
Цитировать
любой здравомыслящий человек подумает, что Aleks Del Piero явно не дружит с головой (как минимум), раз придумаем ошибки в тексте, которых нет!

Любой здравомыслящий человек поймёт, что это было цитирование, а не дословное дублирование строки из новости, да ещё и с ошибкой. Любой уважающий себя ньюсмейкер тут же исправит новость и принесёт свои извинения, тем самым рассеяв все дальнейшие домыслы остальных об отсутствии "дружбы с головой" у пользователя Aleks'a Del Piero.
Что же касается второго сообщения, там также были какие-то сомнения по поводу моей адекватности? Если и там это каким-то мимолётным образом прослеживается, уже возникают некие сомнения в адекватности ньюсмейкера, модера и иных лиц, курирующих данный проект. Не идите по стопам чемп.ком, там ньюсмейкеры-поклонники напечатать непойми чего в своём "произведении", а затем тереть комментарии пользователей на эту тему :)
Тем не менее, спасибо за ответ.

PS Даже в мыслях не было, что администрация так заботится о своих пользователях  :'( ;D
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2011, 23:43 от Aleks Del Piero »

Оффлайн Aleks Del Piero

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 148
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve! Forza Aleks! Forza Loko!
    • Fifa Manager
Re: Сайт в сезоне 2011/2012
« Ответ #65 : 28 Сентября 2011, 23:50 »
Особенно те, которые в 2006-ом не сменили чёрно-белую футболку на какую-нибудь каталонскую тряпку?))

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сайт в сезоне 2011/2012
« Ответ #66 : 29 Сентября 2011, 00:02 »
о,и меня подтерли...во раздули из мухи слона ;D
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Сайт в сезоне 2011/2012
« Ответ #67 : 29 Сентября 2011, 00:05 »
Цитировать
любой здравомыслящий человек подумает, что Aleks Del Piero явно не дружит с головой (как минимум), раз придумаем ошибки в тексте, которых нет!

Любой здравомыслящий человек поймёт, что это было цитирование, а не дословное дублирование строки из новости, да ещё и с ошибкой. Любой уважающий себя ньюсмейкер тут же исправит новость и принесёт свои извинения, тем самым рассеяв все дальнейшие домыслы остальных об отсутствии "дружбы с головой" у пользователя Aleks'a Del Piero.
Что же касается второго сообщения, там также были какие-то сомнения по поводу моей адекватности? Если и там это каким-то мимолётным образом прослеживается, уже возникают некие сомнения в адекватности ньюсмейкера, модера и иных лиц, курирующих данный проект. Не идите по стопам чемп.ком, там ньюсмейкеры-поклонники напечатать непойми чего в своём "произведении", а затем тереть комментарии пользователей на эту тему :)
Тем не менее, спасибо за ответ.

PS Даже в мыслях не было, что администрация так заботится о своих пользователях  :'( ;D

Я лично в этом смысла никакого не вижу (в извинениях). На Чемпионат.ру пишут и правду бред, тут же была просто опечатка, которую и так бы исправили (без твоего или еще чьих-нибудь сообщений). Можно было и не исправлять даже, понятное же дело, что эта опечатка никак на смысл новости не влияет, таких "ошибок" полно в книгах и прессе и ничего страшного, я лично читаю, даже их не замечая.

Вместо того, чтобы ждать от кого-то извинений, возьми да и сам переводи новости (без опечаток) в свое свободное время для всех посетителей сайта.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Сайт в сезоне 2011/2012
« Ответ #68 : 29 Сентября 2011, 00:06 »
... Aleks Del Piero
... [email protected]
... "Forza Juve! Forza Aleks! Forza Loko!"

Дожили......
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Сайт в сезоне 2011/2012
« Ответ #69 : 29 Сентября 2011, 00:45 »
Всем привет. Ребят, а можно поинтересоваться, кто такой buf? Если он сюда заходит, может быть хотя бы здесь ответит за свои действия или серого вещества в районе головы хватает лишь на то, чтобы тереть сообщения? Что это за глупая практика? Я пойму, если нарушил какие-либо правила и т.д., пусть он ссылается на норму, но в чём проблема-то?
Поясню суть претензии. Новость -> http://www.forzajuve.ru/news/primavera.-juventus-11-1-grosseto.html
Я указал на недочёт в самой новости, аргументировал свой ответ. После чего новость была отредактирована, а также были удалены комментарии (не только мои), которые относились к ошибкам в содержании. В этой же новости я задал вопрос, с чем связаны подобные его действия (модер он или ньюсмейкер - я не знаю, да и значения не имеет), в ответ получил то же, что и в первом случае, т.е. моё сообщение было "слегка" отредактировано.
Будьте любезны, если у Вас есть основания поступать подобным образом, то отвечать за свои поступки и уведомлять пользователей об этом, а не как крыса молчком подтирать аргументированную критику :)
Это так, пожелание. Спасибо. ;)

Buf мой тоже удалил . Но я не кипишую. Просто улыбнуло и не более. 
Хотя не спорю мог быть и другой вариант развития событий.
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Сайт в сезоне 2011/2012
« Ответ #70 : 29 Сентября 2011, 00:57 »
Всем привет. Ребят, а можно поинтересоваться, кто такой buf? Если он сюда заходит, может быть хотя бы здесь ответит за свои действия или серого вещества в районе головы хватает лишь на то, чтобы тереть сообщения? Что это за глупая практика? Я пойму, если нарушил какие-либо правила и т.д., пусть он ссылается на норму, но в чём проблема-то?
Поясню суть претензии. Новость -> http://www.forzajuve.ru/news/primavera.-juventus-11-1-grosseto.html
Я указал на недочёт в самой новости, аргументировал свой ответ. После чего новость была отредактирована, а также были удалены комментарии (не только мои), которые относились к ошибкам в содержании. В этой же новости я задал вопрос, с чем связаны подобные его действия (модер он или ньюсмейкер - я не знаю, да и значения не имеет), в ответ получил то же, что и в первом случае, т.е. моё сообщение было "слегка" отредактировано.
Будьте любезны, если у Вас есть основания поступать подобным образом, то отвечать за свои поступки и уведомлять пользователей об этом, а не как крыса молчком подтирать аргументированную критику :)
Это так, пожелание. Спасибо. ;)

Buf мой тоже удалил . Но я не кипишую. Просто улыбнуло и не более. 
Хотя не спорю мог быть и другой вариант развития событий.

Какой? Антон должен был всем писать спасибо за то, что ему указали на опечатку, которую он и сам заметил сразу (не исправил т.к. переводил другую новость)? я был бы тоже ЗА этот вариант развития события, но только после того как ЕМУ будут писать в каждой новости СПАСИБО за то, что он ее перевел!
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2011, 01:00 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сайт в сезоне 2011/2012
« Ответ #71 : 29 Сентября 2011, 01:05 »
Вот кипиш тто подняли из-за херни  :-\ В новостях вообще 70% сообщений можно смело удалять без объяснения причин.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сайт в сезоне 2011/2012
« Ответ #72 : 29 Сентября 2011, 01:08 »
Вот кипиш тто подняли из-за херни  :-\ В новостях вообще 70% сообщений можно смело удалять без объяснения причин.

там комменты лучше совсем отключить  ;D

Ни в коем случаи. Они же сюда придут

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Сайт в сезоне 2011/2012
« Ответ #73 : 29 Сентября 2011, 01:35 »
Leha
Я например помню несколько раз писали типа "спасибо уже  исправил." но это право автора, я лично его ни в чем не виню. Просто ему не в кайф что кто то указывает ему на его ошибки. И если он этого не сделал, то это конечно не повод называть человека дурачком.  Как это сделал Alex... Забыл его полный ник.
А ты кстати Leha не прав когда написал что если пользователи прочитают комменты Alex а новость уже исправленная то они подумают что этот  Alex глупый. 
Как раз все бы всё поняли. Что buf ошибся в alex его исправил.
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Сайт в сезоне 2011/2012
« Ответ #74 : 29 Сентября 2011, 02:30 »
Leha
Я например помню несколько раз писали типа "спасибо уже  исправил." но это право автора, я лично его ни в чем не виню. Просто ему не в кайф что кто то указывает ему на его ошибки. И если он этого не сделал, то это конечно не повод называть человека дурачком.  Как это сделал Alex... Забыл его полный ник.
А ты кстати Leha не прав когда написал что если пользователи прочитают комменты Alex а новость уже исправленная то они подумают что этот  Alex глупый. 
Как раз все бы всё поняли. Что buf ошибся в alex его исправил.

... его полный ник заканчивается на Del Piero, даже удивительно как-то...

Ты ошибаешься, я много раз встречал такую ситуацию (если бы не встречал, то не удалял бы сегодня), можно в следующий раз проверить. Нашелся бы точно хоть 1 человек, который бы прочитал новость (и комментарии) на следующий день, а потом  написал "Дель Пьеро, ты совсем ебанулся, в новости ни одной ошибки, что ты несешь?!"

Антону ТОЧНО все равно на то, что ему указали на ошибку (что он вместо одной цифры опечатался и поставить другую), человек школу на золотую медаль заканчивает. Удалил комментарии я, написал выше почему.

И опять же... хотите новости без ошибок и опечаток? Возьмите и переводите, посмотрим, как вы с этим будете справляться. Хули языком в пустую трепать? Покажите всем ваши замечательные грамотные ежедневные переводы новостей.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru