Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 576527 раз)

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Анекдоты
« Ответ #570 : 10 Июля 2013, 19:05 »
Офигенно. Спасибо

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Анекдоты
« Ответ #571 : 10 Июля 2013, 19:12 »
Членоамериканцы.  ;D

bello

  • Гость
Re: Анекдоты
« Ответ #572 : 10 Июля 2013, 19:17 »
ахаха круто я смеялся

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Анекдоты
« Ответ #573 : 11 Июля 2013, 22:05 »
- Ты где был?
- В очереди полдня стоял за билетами в театр.
- ???
- Мы в Питере, детка!
)))
Только сейчас увидел посыл из другой темы.

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Анекдоты
« Ответ #574 : 29 Июля 2013, 14:43 »
В автсралии коалы захватили власть и организовали КОАЛиционное правительство!
No pain - No Game!

Оффлайн jimbo26

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 50
  • КАРМА: +0/-0
Re: Анекдоты
« Ответ #575 : 17 Августа 2013, 00:07 »
Вчера, когда плавал на катере, видел барахтавшегося в море человека. Он громко кричал: «Помогите! Акулы! Помогите!» Наблюдать за этим было очень смешно. Ну с чего он решил, что акулы ему помогут?!


У нас в городе уже давно продается пятый айфон. Первые четыре как-то быстрее купили, но ничего страшного, сейчас кто-нибудь накопит и пятый приобретет.


Чтобы не перепутать, бабушка назвала одного новорожденного котенка Барсик, а второго утопила.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2013, 00:42 от jimbo26 »

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Анекдоты
« Ответ #576 : 17 Августа 2013, 00:45 »
ветеринар попал на зону и его там отпетушили
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Анекдоты
« Ответ #577 : 17 Августа 2013, 13:39 »
ну зачем же настолько личные истории выкладывать?)
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Анекдоты
« Ответ #578 : 17 Августа 2013, 22:36 »
ну зачем же настолько личные истории выкладывать?)
Понимаешь, ему это до сих пор в кошмарах снится. Он просто хотел поделиться своей болью.  ;D
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Анекдоты
« Ответ #579 : 18 Сентября 2013, 15:54 »
Порвало


Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. Кризис… И тут — звонок. Звонит приятель — режиссёр:
— Слушай, мне тут к фильму темка нужна на финальные титры. Сбацаешь что–нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже, погибаю, спасай!!!
— Данивапрос! Расскажи только о чём фильм, чтобы я с музыкальной темой не промахнулся?
— Да в нем вообще музыки нет! Тема только для титров нужна. Ну представь себе: с сухого дерева лист медленно зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли — начинается твоя тема и титры.
— Ок. Через неделю сделаю!
И композитор начал с "голодухи" скреативил неимоверно красивую, дивную музыку — хоть сейчас на "Оскара". Ну и отправил режиссёру. Тот ответил, мол все ок, и пригласил на премьеру …
Приходит композитор — зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит — обоим далеко за 80. Ну, думает композитор, ясное дело — драма нынче не в цене, никого кроме старичков не интересуют. Сел он, свет погас и началось…
На фоне природы мужик самозабвенно гребет тёлку с огромными, как баскетбольные шары, сиськами. Дальше — больше, еще парочка подошла, поменялись… Потом ещё негры, калеки, карлики — уже вся эта кодла в экран не помещается! Потом вообще собака прибежала!!! Сначала собака всех отодрала, потом все собаку трахнули…
И тут камера берёт крупный план, наезжает на сухое дерево, на лист, лист срывается и медленно падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры. Зажигается свет…
Композитор сидит в шоке, красный как помидор от стыда. Думает "Ну, сука, режиссёр, ну удружил! Что обо мне люди подумают!" Встает со своего места, с этими мыслями идет к выходу и тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит… И он ничего лучшего не находит как сказать:
"Музыка моя!"…
А они, продолжая смотреть стеклянными глазами на пустой экран, отвечают: "… А собачка наша…"
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Анекдоты
« Ответ #580 : 19 Сентября 2013, 18:00 »
Умерли практически одновременно Русский и Американец, подходят к вратам Рая, а апостол Павел им говорит: "Оба вы слишком грешны перед богом, а по семы, в Рай пустить Вас я не могу. Но у нас тут 2 Ада: - один Американский, а другой Русский. Выбитайте."
Они у него и спрашивают:" А чем Русский Ад от Американского отличается ?"
Апостол Павел:" Просто в Американском Аде необходимо в день съедать одно ведро дерьма, а в Русском 2 ведра."
Американец: " Ну я как патриот своей страны выбираю Американский Ад."
Русский:" Ну а мне све свое болото ближе, как гнил в нем, так и буду продолжать, так что бросай меня в Русский Ад."
Через год встречаются случайно русский и американец, ну и распрашивают друг у друга о жизни.
Американец:" Ну у нас как обычно - утром съем ведро дерьма, зато весь день свободен хожу. Ну а ты как ?"
Русский:" Ну а у нас как всегда: то дерьмо не завезут, то ведра не хватит."
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Анекдоты
« Ответ #581 : 19 Сентября 2013, 18:01 »
Олимпиада. Финал соревнований по борьбе.
Борются русский и американец. Русский проигрывает и тренер берет тайм-аут. Дает советы:
- Ни в коем случае не давай ему провести коронный захват иначе не сможешь выбраться и проиграешь.
Снова начинается бой. Американцу удается провести захват.
Тренер русского падает в обморок. Когда очнулся видит - русский принимает поздравления с победой.
В раздевалке он спрашивает у борца:
- Как тебе удалось вырваться?
- Когда он меня скрутил я увидел перед своим носом яйца и укусил их.
- Ну и что он отпустил?
- Нет. Но ты не представляешь на что способен человек укусивший себя за яйца!
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Анекдоты
« Ответ #582 : 19 Октября 2013, 00:14 »
Два хирурга.
Первый:
- Представляешь, мне вчера сон приснился, - я профессор, делаю операцию на сердце, кругом ассистенты, все сплошь доктора наук, а ты мне пот со лба вытираешь!!
Второй:
- А мне сон приснился, будто я умер, и вот стою перед воротами Рая, а святой Пётр меня не впускает, понимаешь - говорит, - ты хирург, ты людей резал, ты им боль причинял, не могу я тебя впустить! А я вдруг увидел тебя, ты в Раю, весь в белом, рядом красивые женщины. Говорю, "А почему Иванова впустили, он ведь тоже хирург!?" А Петр "Кто хирург? Иванов-ХИРУРГ? Г@@НО он, а не хирург!!"
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Анекдоты
« Ответ #583 : 19 Октября 2013, 01:01 »
Три охотника пошли на охоту. Начали хвастаться своим собаками.

Первый говорит:
-У меня такая крутая собака. Как-то пошли на охоту,а я забыл патроны. Только в стволе одна пуля. Я ее достал,дал понюхать собаке,она сбегала домой и принесла полный патронташ. Вот такая у меня умная собака.

Тут второй:
-А я как-то тоже поехал на охоту. Приехал,а смотрю-ружье забыл. Ну я собаке шепнул на ухо,она убежала домой и прибежала с ружьем. Вот такая у меня умная собака.

Тут третий слово берет:
-Да это все херня ребята. Вот я как-то с женой по грибы поехал. Собаку тоже с собой взяли. Приехали,тут жена говорит что трусы забыла. ну моя собака ее между ног понюхала,побежала за ними домой,и соседа за член притащила ;D
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Анекдоты
« Ответ #584 : 27 Октября 2013, 11:07 »
Приходит Обама к гадалке и спрашивает:
- Скажи, пожалуйста, что будет через 10 лет?
- Через 10 лет будет война с Россией.
- Не-е-е, это не интересно. А сколько через 20 лет в Нью-Йорке будет стоить хотдог?
- 15 рублей.
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.