Автор Тема: Наши мобильные операторы / Интернет провайдеры  (Прочитано 2753 раз)

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Если раньше я смеялся на шуткой "Вы еще не позвонили, а мы уже сняли деньги. МТС - на шаг впереди", то теперь мне не до смеха, раньше это не шутка)) Деньги съедаются постоянно, снимают хз за что  >:( >:( >:(

Сижу на тарифе супермтс, раньше было удобно, списали с тебя единоразово и ты четко знаешь свой остаток, сейчас перевели на ежедневное списание, в итоге каждый день по чуть-чуть что-то списывается, в итоге чего-то лишнего вечно понасписывается, хер уследишь.Я вообще чел этом плане прошаренный, но мтс тоже не стоит на месте...

Особенно интернет бит меня взбесил, 200 руб платишь, в течении дня пару страниц открыл, че та там глянул, "у вас закончился траффик", да пошли вы в жопу!!
Еще по умолчанию стояла услуга, когда трафик заканчивается, подключается доп пакет за overдохрена денег... Надо вручную отключать...

Не знаю прямо куда метнутся с этого ненавистного мтса...

У кого что?
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Билайн. Тариф можно все. 13 рублей в день. Анлим на интернет, причем полный. Безо всяких ограничений по времени и траффику. 250 минут разговоров и 250 смс в месяц
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
сим карту мтс только для звонков на мтс использую. там бесплатно. вторая билайн со времен динозавров. рубль минута на билайн.