Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695929 раз)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #780 : 13 Сентября 2009, 18:53 »
Парма посмешище, куча ошибок, причем реально детских.

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #781 : 13 Сентября 2009, 18:54 »
у пармы нападение просто писец даже не атакуют!  а муар сказал что парма возьмет скудетто
Кто ? чиво? кого? и куда возьмёт?? ))
Наверно как всегда "остроумно" пошутил. Он от этого прется по-видимости  ;D

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #782 : 13 Сентября 2009, 19:06 »
Ребят у вас настроение и мнение  команде меняется каждый 15 секунд по ходу просмотра матча. Миранте поможет парме, интер никакой, игры как не бло так нет, парма говто, парма никакущая... Вы уже определитесь как-то и хватит показывать, что вы дети.
Парма играла очень четко с сильным соперником - очень грамотно оборонялись 70 мин. Очень понравился шаг тренера, который выпустил ландзафаме вместо полузащитника - хотел забить значит, надеялся на гол случайный какой-то. После пропущенного гола команда все таки решила отыграться и полезла вперед и возникла дыра на левом фланге - на и по ходу матча пару раз была, но успели закрывать - оттуда второй на раскрывшуюсь парму и забили.

Хороший матч от интера, хороший матч от пармы - все при своих и закономерно все.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Rosario Agro

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 220
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #783 : 13 Сентября 2009, 19:08 »
у пармы нападение просто писец даже не атакуют!  а муар сказал что парма возьмет скудетто
Кто ? чиво? кого? и куда возьмёт?? ))

Маур как-то недавно вновь взялсо обсуждать Юве, и ненароком ляпнул, мол Юве нужно попредержать язык, что чемпионат длинный, и что Чемпионом Италии может стать даже Парма с Бари. Что-то вроде этого.. :-X
А тем временем Интеристы празднуют уверенную победу над Пармой со счетом 2-0, второй гол забил Милито..На чеку, шкуры..
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2009, 19:12 от Rosario Agro »
Гений и бравая рожа, даже когда в гроб положат! (S.Dali)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #784 : 13 Сентября 2009, 21:43 »
Парма молодцы, на самом деле, в первом тайме казалось, что даже за ничью могут зацепиться, но что сделаешь, слаба пока Парма против такого зверя как Интер. Кстати, голы очень красивые оба, тут очевидного не признать нельзя, особенно Это'О. Но пока судить о реальной силе Интера трудновато, во всяком случае, их матч с Барсой я обязательно посмотрю, там что-то будет яснее.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Baur

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #785 : 13 Сентября 2009, 21:52 »
Парма молодцы, на самом деле, в первом тайме казалось, что даже за ничью могут зацепиться, но что сделаешь, слаба пока Парма против такого зверя как Интер. Кстати, голы очень красивые оба, тут очевидного не признать нельзя, особенно Это'О. Но пока судить о реальной силе Интера трудновато, во всяком случае, их матч с Барсой я обязательно посмотрю, там что-то будет яснее.
Согласен, мне кажется у интера еще не было игры чтоб их оборону потрепать, так, что матч с барсой многое покажет. по ме так оборона у них так себе.

JuveStile

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #786 : 14 Сентября 2009, 15:41 »
Парма молодцы, на самом деле, в первом тайме казалось, что даже за ничью могут зацепиться, но что сделаешь, слаба пока Парма против такого зверя как Интер. Кстати, голы очень красивые оба, тут очевидного не признать нельзя, особенно Это'О. Но пока судить о реальной силе Интера трудновато, во всяком случае, их матч с Барсой я обязательно посмотрю, там что-то будет яснее.
Согласен, мне кажется у интера еще не было игры чтоб их оборону потрепать, так, что матч с барсой многое покажет. по ме так оборона у них так себе.
+1 Мерда сейчас чем-то напоминает Реал прошлого сезона, когда нападение вроде сбалансировано, а в защите  :-X (в этом сезоне у "сливочных" еще хуже). Проверка будет что надо.
Это будет один из немногих матчей, когда я буду искренне болеть за каталонцев и чуть-чуть за длинноносого... Хотя искренне надеюсь, что он залажает и его заменят на Кркича :D

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #787 : 14 Сентября 2009, 18:06 »
Парма молодцы, на самом деле, в первом тайме казалось, что даже за ничью могут зацепиться, но что сделаешь, слаба пока Парма против такого зверя как Интер. Кстати, голы очень красивые оба, тут очевидного не признать нельзя, особенно Это'О. Но пока судить о реальной силе Интера трудновато, во всяком случае, их матч с Барсой я обязательно посмотрю, там что-то будет яснее.
Согласен, мне кажется у интера еще не было игры чтоб их оборону потрепать, так, что матч с барсой многое покажет. по ме так оборона у них так себе.
+1 Мерда сейчас чем-то напоминает Реал прошлого сезона, когда нападение вроде сбалансировано, а в защите  :-X (в этом сезоне у "сливочных" еще хуже). Проверка будет что надо.
Это будет один из немногих матчей, когда я буду искренне болеть за каталонцев и чуть-чуть за длинноносого... Хотя искренне надеюсь, что он залажает и его заменят на Кркича :D

А я надеюсь, что на Ибру его бывшие миланские фаны скинут с трибун мотоцикл, как это бывало в старые, добрые ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #788 : 14 Сентября 2009, 23:25 »
да ладно, пусть хотя бы монетами закидают ;)
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #789 : 15 Сентября 2009, 06:08 »
ТОЛЬКО мотоцикл! На меньшее мы не согласны КАТЕГОРИЧЕСКИ! ;D ;D ;D http://www.youtube.com/watch?v=zgyZT_GEvT0 Вы только посмотрите, это ж какими надо быть отмороженными людьми, чтобы по запчастям эту вещь протащить на стадион, там собрать, завести и так скинуть вниз ;D Бойся, Ибра! ;D ;D ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #790 : 15 Сентября 2009, 22:33 »
Посмотрел матч Интер-Парма, Майкона били вообще нещадно, что за какие-то старые грехи против Пары? Непонятно?! Как остался в "живых", непонятно?! Даже немножко жако стало.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #791 : 16 Сентября 2009, 00:51 »
Жалость унижает людей.
Хотя в данном случае дело того стоит  ;D

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #792 : 20 Сентября 2009, 17:18 »
Кальяри забили)))))))))))))
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #793 : 20 Сентября 2009, 17:38 »
Ага, с пенальти только. Вообще нормально смотрится Кальяри, контраатакуют периодически.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #794 : 20 Сентября 2009, 17:42 »
Ага, с пенальти только. Вообще нормально смотрится Кальяри, контраатакуют периодически.
а кинь ссылку пожалуйста, если смотришь
жизнь - коротка. искусство - вечно.