Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1702041 раз)

cafono

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #825 : 29 Сентября 2009, 20:55 »
поражениям мерды я конечно всегда рад, но ...над собой вообще-то смеёмся, я имею ввиду сериал. Уровень нашего чемпионата ппц, уже сраный Рубин рвет мерду так, как её Рома с Лацио вместе взятые на Олимпико порвать не посмеют.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #826 : 29 Сентября 2009, 21:49 »
Балотелли - красавец. Коментаторы жгут ! "Пошол вон отсюда!!!" )))))))))))))))))))

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #827 : 29 Сентября 2009, 21:56 »
сраный афроитальянец. вали в свою африку. задолбал позорить итальянскую нацию. одно радует, играет он за мерду
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Cutter

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 80
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #828 : 29 Сентября 2009, 22:25 »
Вот он КАБИНЕТ на фоне справедливого, честного, непредвзятого судейства, их крысиные тухлые штучки не проходят - обычный середняк!
Удивлён почему чел с чотками не выпускал свежих игроков, ведь такая возможность убить мерду и побороться за топ2.

Достали коментаторы повторять, что якобы интер 4 раза подряд выграл скудо, думаю они прекрасно понимают какие это скудо, просто хотелы возвысить Рубин, за счёт бумажно сильного соперника.

Жаль что не выйграли  :-\

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #829 : 29 Сентября 2009, 22:27 »
Да, комментаторы в очередной раз СериАл опустили...  Поэтому англию и не навижу, кроме денег там ничего нет! А черный итальянец - красавчег!!!
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 00:26 от Lina »

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #830 : 29 Сентября 2009, 22:28 »
Вот он КАБИНЕТ на фоне справедливого, честного, непредвзятого судейства, их крысиные тухлые штучки не проходят - обычный середняк!
Удивлён почему чел с чотками не выпускал свежих игроков, ведь такая возможность убить мерду и побороться за топ2.

Достали коментаторы повторять, что якобы интер 4 раза подряд выграл скудо, думаю они прекрасно понимают какие это скудо, просто хотелы возвысить Рубин, за счёт бумажно сильного соперника.

Жаль что не выйграли  :-\

и тем немение сказали,что в турине эти скудетто считают картонными ::) :) :)
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

cafono

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #831 : 29 Сентября 2009, 22:34 »
Да, комментаторы в очередной раз СериАл опустили... Суки!!! Поэтому гребаную англию и не навижу, кроме денег там ничего нет! А черный итальянец - красавчег!!!
сериал сам себя опустил. И продолжает это делать каждый сезон матч за матчем.
Если мы еле наиграли на ничью в домашнем матче против Бордо, а по игре так оно и было. Лацио и Рома просирает какой-то ...., уже даже не помню кому,а мерду рвет в одни ворота Рубин. Мерду, с которой в сериале никто не посмеет так играть, потому что бояцца. О чем говорить? Совершенно прав Андронов, сериал до кальчополи и после- 2 большие разницы.
ЗЫ. да и матчи с Батэ в прошлом году все подтверждают. Имели нас в биелорусии по большему счету. И стыдно мне было, пока не нажралсо(слава богу это был совсем небольшой отрезок времени). А то, что у Реала выиграли- за счет характера своего и тд, а класса у нас ни тогда не было, ни сейчас нет, как и у всего нашего чемпионата. хреново, но подождём.
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 00:28 от Lina »

Оффлайн Lina

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #832 : 29 Сентября 2009, 22:35 »
Ели бы была другая команда може оно и было бы обидно. Но в данном случае - нет. Без зазрения совести болела за Рубин. И ведь могли! Были моменты. Жаль недожали в конце
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн AldoTrapani

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 53
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #833 : 29 Сентября 2009, 22:38 »
Я просто в шоооке!!! Рубин красавцы просто!
p.s Тренер у них кадр... такой спокойный человек... как будто "под под чем-то!":D

Оффлайн Cutter

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 80
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #834 : 29 Сентября 2009, 22:43 »
Да, комментаторы в очередной раз СериАл опустили... Поэтому гребаную англию и не навижу, кроме денег там ничего нет! А черный итальянец - красавчег!!!

Да антипиар присутствует, но имхо самый важный момент это гавно-качество трансляций, почему так не понимаю, ибо обзоры с италии в отличном качестве, а по российскому ТВ как буд-то с мобилы развернули на телек =)
Ну бывают исключения конечно, но нет стабильного хорошего качества, как в апл и лалиге.

Пока так будет глорьё низачто не полюбит сериал.
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 00:28 от Lina »

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #835 : 29 Сентября 2009, 22:43 »
А я ведь раньше думала, что такое должно случиться, чтобы я болела за казанский Рубин, а оказалось все очень просто)) И как только во втором тайме не забили, ума не приложу... Ну и, конечно, досталось кальчо опять от комментаторов. Только глупо обо всем сериАле говорить, глядя на мерду. Вспомнили про четыре чемпионства подряд, смешно, чесслово  ::)

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #836 : 29 Сентября 2009, 22:47 »
Да, комментаторы в очередной раз СериАл опустили... Поэтому гребаную англию и не навижу, кроме денег там ничего нет! А черный итальянец - красавчег!!!

Да антипиар присутствует, но имхо самый важный момент это гавно-качество трансляций, почему так не понимаю, ибо обзоры с италии в отличном качестве, а по российскому ТВ как буд-то с мобилы развернули на телек =)
Ну бывают исключения конечно, но нет стабильного хорошего качества, как в апл и лалиге.

Пока так будет глорьё низачто не полюбит сериал.

К сожалению, опустили уровень команд, а не телевизионщиков... они и сказали, что интерес к итальянскому футболу давно упал ... НУ ВРУТ ВЕДЬ, Я КАК ЛЮБИЛ СЕРИАЛ, ТАК И ЛЮБЛЮ... КАК ПЛЕВАЛ НА АНГЛИЮ, ТАК И ПЛЮЮ  ;D ;D ;D ;D ;D!!!!!!!!!!!!!!!!! SOLO JUVE...SOLO ITALIA!!!
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 00:30 от Lina »

cafono

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #837 : 29 Сентября 2009, 22:53 »
Да, комментаторы в очередной раз СериАл опустили... Поэтому гребаную англию и не навижу, кроме денег там ничего нет! А черный итальянец - красавчег!!!

Да антипиар присутствует, но имхо самый важный момент это гавно-качество трансляций, почему так не понимаю, ибо обзоры с италии в отличном качестве, а по российскому ТВ как буд-то с мобилы развернули на телек =)
Ну бывают исключения конечно, но нет стабильного хорошего качества, как в апл и лалиге.

Пока так будет глорьё низачто не полюбит сериал.

К сожалению, опустили уровень команд, а не телевизионщиков... они и сказали, что интерес к итальянскому футболу давно упал ... НУ ВРУТ ВЕДЬ, Я КАК ЛЮБИЛ СЕРИАЛ, ТАК И ЛЮБЛЮ... КАК ПЛЕВАЛ НА АНГЛИЮ, ТАК И ПЛЮЮ  ;D ;D ;D ;D ;D!!!!!!!!!!!!!!!!! SOLO JUVE...SOLO ITALIA!!!
на одного такого как ты приходицца 5 дураков которые считают сериал скучным. Думаю в среднем статистика примерно такая по России.
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 00:31 от Lina »

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #838 : 29 Сентября 2009, 23:02 »
Да, комментаторы в очередной раз СериАл опустили... Поэтому гребаную англию и не навижу, кроме денег там ничего нет! А черный итальянец - красавчег!!!

Да антипиар присутствует, но имхо самый важный момент это гавно-качество трансляций, почему так не понимаю, ибо обзоры с италии в отличном качестве, а по российскому ТВ как буд-то с мобилы развернули на телек =)
Ну бывают исключения конечно, но нет стабильного хорошего качества, как в апл и лалиге.

Пока так будет глорьё низачто не полюбит сериал.

К сожалению, опустили уровень команд, а не телевизионщиков... они и сказали, что интерес к итальянскому футболу давно упал ... НУ ВРУТ ВЕДЬ, Я КАК ЛЮБИЛ СЕРИАЛ, ТАК И ЛЮБЛЮ... КАК ПЛЕВАЛ НА АНГЛИЮ, ТАК И ПЛЮЮ  ;D ;D ;D ;D ;D!!!!!!!!!!!!!!!!! SOLO JUVE...SOLO ITALIA!!!
на одного такого как ты приходицца 5 дураков которые считают сериал скучным. Думаю в среднем статистика примерно такая по России.

Знаешь Cafono, а я и создан для того, чтобы с этими дураками бороться... есть друг, он итальянские клубы не любит, так вот я его всегда посылаю, а он и не обижается... :D Так что мы здесь вместе для этого и собрались, чтобы в миг ВЕЛИКОГО ТРИУМФА послать всех на... а этот момент когда-нибудь настанет, как был этот момент в июле 2006 ;) FORZA ITALIA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 00:32 от Lina »

Оффлайн Cutter

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 80
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #839 : 29 Сентября 2009, 23:11 »
Да, комментаторы в очередной раз СериАл опустили... Поэтому гребаную англию и не навижу, кроме денег там ничего нет! А черный итальянец - красавчег!!!
сериал сам себя опустил. И продолжает это делать каждый сезон матч за матчем.
Если мы еле наиграли на ничью в домашнем матче против Бордо, а по игре так оно и было. Лацио и Рома просирает какой-то по№бени, уже даже не помню кому,а мерду рвет в одни ворота сраный Рубин. Мерду, с которой в сериале никто не посмеет так играть, потому что бояцца. О чем говорить? Совершенно прав Андронов, сериал до кальчополи и после- 2 большие разницы.
ЗЫ. да и матчи с Батэ в прошлом году все подтверждают. Имели нас в биелорусии по большему счету. И стыдно мне было, пока не нажралсо(слава богу это был совсем небольшой отрезок времени). А то, что у Реала выиграли- за счет характера своего и тд, а класса у нас ни тогда не было, ни сейчас нет, как и у всего нашего чемпионата. херово, но подождём.

Для меня лично, факт того что аутсайдер играя на своём поле оказывает борьбу лидерам, и зачастую выграёт эти матчи - и есть плюс за который я люблю сериал. Это показатель сбалансированности чемпионата. Ведь пропадает какой либо интерес смотреть чемп где 3-4 команды высокого уровня, а остольные полное уг, которых имеют со счётом 6-1. Другое дело что всё это должно быть с интузиазмом, рвением и настроем на победу, а не так как это есть в последнее время - где две команды ходят пешком. Думаю все прекрасно осознают мощь мафии марозмати и прочих антифутбольных личностей, и что зачастую нет смысла бегать, рвать жопу, ведь судьи всё равно пирсвоят победу "кому надо".  :(

Всё же в еврокубках Итальянские команды могут настроиться и показать добротный футбол, как это сделали мы против Челси и РМ ибо там всё честно.
Безусловно факт спада серии А нельзя отрицать, найти бы причины, а главное устранить их!
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 00:33 от Lina »