Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695944 раз)

Оффлайн Lina

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #840 : 29 Сентября 2009, 23:16 »
Знаешь Cafono, а я и создан для того, чтобы с этими дураками бороться...

не человек! терминаторр ;D

Трудно не согласиться с непопулярностью сериАла. Из знакомых вообще никто его не смотрит. Даже те кто далек от футбола скорее назовут 5-6 команд англ чемпа, но еле вспомнят 2-3 итальянские команды
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 00:34 от Lina »
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн pavlik815

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 250
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #841 : 29 Сентября 2009, 23:24 »
Да, комментаторы в очередной раз СериАл опустили... Поэтому гребаную англию и не навижу, кроме денег там ничего нет! А черный итальянец - красавчег!!!
сериал сам себя опустил. И продолжает это делать каждый сезон матч за матчем.
Если мы еле наиграли на ничью в домашнем матче против Бордо, а по игре так оно и было. Лацио и Рома просирает какой-то по№бени, уже даже не помню кому,а мерду рвет в одни ворота сраный Рубин. Мерду, с которой в сериале никто не посмеет так играть, потому что бояцца. О чем говорить? Совершенно прав Андронов, сериал до кальчополи и после- 2 большие разницы.
ЗЫ. да и матчи с Батэ в прошлом году все подтверждают. Имели нас в биелорусии по большему счету. И стыдно мне было, пока не нажралсо(слава богу это был совсем небольшой отрезок времени). А то, что у Реала выиграли- за счет характера своего и тд, а класса у нас ни тогда не было, ни сейчас нет, как и у всего нашего чемпионата. херово, но подождём.

Для меня лично, факт того что аутсайдер играя на своём поле оказывает борьбу лидерам, и зачастую выграёт эти матчи - и есть плюс за который я люблю сериал. Это показатель сбалансированности чемпионата. Ведь пропадает какой либо интерес смотреть чемп где 3-4 команды высокого уровня, а остольные полное уг, которых имеют со счётом 6-1. Другое дело что всё это должно быть с интузиазмом, рвением и настроем на победу, а не так как это есть в последнее время - где две команды ходят пешком. Думаю все прекрасно осознают мощь мафии марозмати и прочих антифутбольных личностей, и что зачастую нет смысла бегать, рвать жопу, ведь судьи всё равно пирсвоят победу "кому надо".  :(

Всё же в еврокубках Итальянские команды могут настроиться и показать добротный футбол, как это сделали мы против Челси и РМ ибо там всё честно.
Безусловно факт спада серии А нельзя отрицать, найти бы причины, а главное устранить их!


А вы посмотрите на фиалок. 36 минута против Ливера . 2:0 !!
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 00:34 от Lina »

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #842 : 29 Сентября 2009, 23:26 »
Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью поделился своим мнением о матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с "Рубином", который завершился вничью – 1:1.

"По итогам двух матчей в нашем активе два очка. Первое очко заработали в матче с "Барселоной", очень сильной командой. Второе – в матче с "Рубином", играя в меньшинстве. Конечно, хотелось бы, чтобы после двух туров у нас было больше очков, но вот так вот сложилось…

В игре "Рубина" для меня сюрпризов не было. Казанская команда на своём поле, перед своими болельщиками продемонстрировала зрелищный футбол. Не удивлён, что после удаления Балотелли "Рубин" начал атаковать больше прежнего, надеясь вырвать победу.

В составе "Рубина" выделять никого не хотелось бы. Это хорошая команда, показавшая хороший футбол. "Рубин" мог вырвать победу, но и мы могли увезти из Казани три очка. В принципе, результатом сегодняшней встречи доволен.

Я считаю, что у "Рубина" есть все шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Впереди у казанцев четыре матча, в которых можно набрать 12 очков. На данный момент у всех команд нашей группы есть хорошие шансы на выход в плей-офф"
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #843 : 30 Сентября 2009, 01:19 »
Ну что же, я, если честно, ждала от Рубина проигрыша где-то со счетом эдак 0-3, если честно... Приятно удивилась.
Интер тоже меня удивил своей какой-то странной беззубостью. Моуриньо берег силы перевд второй игрой с Барсой? Или договорняк? Или что? ???

А интеристы, оказывается, те еще жмоты в том, что касается автографов. Мой знакомый фан Интера ждал их возле автобуса вместе с толпой других болельщиков, но когда миланцы вышли, вообще НИ ОДИН не подошел и не черкнул ручкой :(. И зачем собственных болелов так обижать?..

По поводу непопулярности СериАла: позади меня на трибуне сидела компания, в которой шел ожесточенный спор на тему, что лучше - кальчо или АПЛ. Трое хором уверяли одного, что макаронный футбол в несколько раз превосходит бей-беги по всем параметрам 8). Я просто сияла, слушая их ;D
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #844 : 30 Сентября 2009, 02:10 »
Да, комментаторы в очередной раз СериАл опустили... Поэтому гребаную англию и не навижу, кроме денег там ничего нет! А черный итальянец - красавчег!!!

Да антипиар присутствует, но имхо самый важный момент это гавно-качество трансляций, почему так не понимаю, ибо обзоры с италии в отличном качестве, а по российскому ТВ как буд-то с мобилы развернули на телек =)
Ну бывают исключения конечно, но нет стабильного хорошего качества, как в апл и лалиге.

Пока так будет глорьё низачто не полюбит сериал.

К сожалению, опустили уровень команд, а не телевизионщиков... они и сказали, что интерес к итальянскому футболу давно упал ... НУ ВРУТ ВЕДЬ, Я КАК ЛЮБИЛ СЕРИАЛ, ТАК И ЛЮБЛЮ... КАК ПЛЕВАЛ НА АНГЛИЮ, ТАК И ПЛЮЮ  ;D ;D ;D ;D ;D!!!!!!!!!!!!!!!!! SOLO JUVE...SOLO ITALIA!!!
на одного такого как ты приходицца 5 дураков которые считают сериал скучным. Думаю в среднем статистика примерно такая по России.
просто из этих 5 двое болеют за челси,потому,что там ромка абрамович,1 за ромку павлюченко,1 за арсенал потому что там аршава,и 1 реально старый фан мю,примерно так.а в свете последних успехов англичан в лч и большого перехода русских игроков в апл кол-во таких дураков увеличится.а по поводу скучности-итальянские команды всегда делали ставку на тактику,и их всегда обвиняли в скучности
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 00:36 от Lina »
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

JuveStile

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #845 : 30 Сентября 2009, 07:55 »
А я ведь раньше думала, что такое должно случиться, чтобы я болела за казанский Рубин, а оказалось все очень просто)) И как только во втором тайме не забили, ума не приложу... Ну и, конечно, досталось кальчо опять от комментаторов. Только глупо обо всем сериАле говорить, глядя на мерду. Вспомнили про четыре чемпионства подряд, смешно, чесслово  ::)
Честно говоря, от комментаторов в шоке! К сожалению кальчо у нас и показать не могут в нормальном качестве, и прокомментировать. Эти балаболы мало того что несут чушь порядочную, ну да ладно. часть профессии и своеобразный стиль, но е-мае, надо же хоть немного готовиться к эфирам! В прошлый раз кто-то заявил, что мерда в этом году может взять 5-е скудетто, и таким образом ВПЕРВЫЕ в истории серии сделать 5 титулов подряд. И если вечны привирания фамилий и имен скорее забавят, то стоны и крики о напускной театральности и игре в 10 защитников просто убивают зрителя.
А то что в серии А любая команда может проиграть или обыграть другую - это здорово! Никогда не понимал искренне радующихся за вынос типа 6:0. Игра в одну калитку - не футбол даже...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #846 : 30 Сентября 2009, 08:02 »
Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью поделился своим мнением о матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с "Рубином", который завершился вничью – 1:1.

"По итогам двух матчей в нашем активе два очка. Первое очко заработали в матче с "Барселоной", очень сильной командой. Второе – в матче с "Рубином", играя в меньшинстве. Конечно, хотелось бы, чтобы после двух туров у нас было больше очков, но вот так вот сложилось…

В игре "Рубина" для меня сюрпризов не было. Казанская команда на своём поле, перед своими болельщиками продемонстрировала зрелищный футбол. Не удивлён, что после удаления Балотелли "Рубин" начал атаковать больше прежнего, надеясь вырвать победу.

В составе "Рубина" выделять никого не хотелось бы. Это хорошая команда, показавшая хороший футбол. "Рубин" мог вырвать победу, но и мы могли увезти из Казани три очка. В принципе, результатом сегодняшней встречи доволен.

Я считаю, что у "Рубина" есть все шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Впереди у казанцев четыре матча, в которых можно набрать 12 очков. На данный момент у всех команд нашей группы есть хорошие шансы на выход в плей-офф"

Прямо сама вежливость этот добрый, хороший и отзывчивый Мауриша ;D
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #847 : 30 Сентября 2009, 10:10 »
Матч втрого круга Лиги чемпионов между миланским Интером и казанским Рубином,который завершился вничью,своим мнением о игре поделился наставник лондонского Челси Карло Анчелотти: Я думаю Интер заслужил поражения,
на команду было смешно смотреть,это команда умеет то и дело что обороняца,
и это команда котороя хочет взять лигу чемпионов!!!  :D :D
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #848 : 30 Сентября 2009, 10:49 »
Интер смотрел одним глазом... Зато слушал двумя ушами :-)
Сказать нечего... Маур облажался :-)
Но для меня Сериал имеет большее значение... Будем посмотреть... Тем не менее в способность Маура заставить свою команду играть в нужный ему футбол до сих пор верю :-)
Способности Чиро проверим сегодня... Если выйдем 4-3-1-2 и не выиграем - все сразу станет очевидно :-)
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 00:38 от Lina »
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Jimbo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 131
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #849 : 30 Сентября 2009, 10:55 »
почему Рубин и мерда должна была его громить? помните Локо,Хельсенборг,Анартосис и других? картон всегда был,есть и будет позором кальчо
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 00:38 от Lina »

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #850 : 30 Сентября 2009, 13:23 »
гггггг)

как во втором тайме возили мерду - красота...  :) Балотелли - так держать! жаль, что Рубин не выиграл, победа была близка...

по поводу сериАла ДО и ПОСЛЕ кальчополи - согласен. за это огромное спасибо обезьяно-Моратти - опустил весь чемп до уровня своей помойки...

хотя возрождение уже скоро, я в это верю - Юве растёт, Милан, конечно, хз, как и Рома, но вот Дженоа, Сампа, Наполи (без Донадони), Лацио... пущай и далеко им пока до классных команд, но общий уровень Серии А вырастет! нужно просто время.

вон и Фио молодцы - Ливер дёрнули - очень приятно!  :)


Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #851 : 30 Сентября 2009, 14:35 »
Моуриньо радуется вместе с Кассано сливу мерды в последнем туре:)


Моуринье: прикинь, этот чмошник Моратти мне еще за это деньги платит :)


Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #852 : 01 Октября 2009, 20:54 »
а откуда вообще такая любовь между маурином и кассано?

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #853 : 01 Октября 2009, 20:59 »
гггггг)

как во втором тайме возили мерду - красота...  :) Балотелли - так держать! жаль, что Рубин не выиграл, победа была близка...

по поводу сериАла ДО и ПОСЛЕ кальчополи - согласен. за это огромное спасибо обезьяно-Моратти - опустил весь чемп до уровня своей помойки...

хотя возрождение уже скоро, я в это верю - Юве растёт, Милан, конечно, хз, как и Рома, но вот Дженоа, Сампа, Наполи (без Донадони), Лацио... пущай и далеко им пока до классных команд, но общий уровень Серии А вырастет! нужно просто время.

вон и Фио молодцы - Ливер дёрнули - очень приятно!  :)
А ёпт, лучше слить 2 команды, которые лучше тебя и 1 сезон считаться Лучшим из худших. Такова помойка. Отскочили в Казани - отскочат и сдесь, в Италии.
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #854 : 03 Октября 2009, 14:17 »
http://www.youtube.com/watch?v=SJcV5rw6LVg Всем известная программа Scherzi a parte с Марко Матерацци. Матрикс приходит в больницу к фану Интера, который много лет лежал в коме, и рассказывает, что Интер выиграл несколько Скудетто, а он еще и забил два гола на ЧМ, в ответ получает фразу: "Марко....я больной, но не сумасшедший" ;D ;D ;D Желающие и понимающие немного хотя бы итальянский могут посмотреть :D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.