Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695944 раз)

Оффлайн Dj_Ram

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 299
  • КАРМА: +0/-0
  • Ёжык
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #915 : 06 Ноября 2009, 20:39 »
Цитировать
Цитировать
От Вьери вообще не ожидал) Ювентийское прошлое вспомнил ;D а приятно)
А то!
Наконец-то! Конспирация рушится изнтури, "честность" Интера трещит по швам!  ;D
Первый признак крушения заговора-когда члены заговора начинают говорить правду
Вот-вот, и я о том же  :D
Та вернут нам титулы и принтер в серию с1 выгонят)
Да!!! Посмотрим, как они там обживутся  ;D
В лучшем случаи(для них) повторят судьбы Фиорентины
Вот тоже неплохо- http://www.youtube.com/watch?v=gBABV7e2s3Q&feature=fvw
Да ну, за столь огромный обман, им надо наказание в несколько раз пуще нашего!  :P
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 00:52 от Lina »
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства." - Омар Хайям.
В футболе то же самое, только с недостатками нужно справляться.

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #916 : 06 Ноября 2009, 20:42 »
Наконец-то! Конспирация рушится изнтури, "честность" Интера трещит по швам!  ;D
Первый признак крушения заговора-когда члены заговора начинают говорить правду
Вот-вот, и я о том же  :D
Та вернут нам титулы и принтер в серию с1 выгонят)
Да!!! Посмотрим, как они там обживутся  ;D
В лучшем случаи(для них) повторят судьбы Фиорентины
Вот тоже неплохо- http://www.youtube.com/watch?v=gBABV7e2s3Q&feature=fvw
Да ну, за столь огромный обман, им надо наказание в несколько раз пуще нашего!  :P
Все 4 судо которые они получили в суде и те что выиграли пока нас не было.Вычесть 30 очков из нынешнего чемпионата.И расстрел Маратти ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Odisseo

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #917 : 06 Ноября 2009, 22:10 »
Знаете друзья,а preparatore atletico абсолютно прав: Унас отняли самое неотъемлемое.я это к тому, что,  лично меня не радует- все эти новости про то, что, интер не дотсоин победы и т.д  не к лицу нам такие веши!мы сами- фанаты юве, даже в чем то виноваты, что наш Юве- уже не тот.обьясню почему; однажды гладиатор Спартак освободившись от рабство, и не пожелав самому гасподствовать над рабами- обьяснил свой поступок, промолвив: превратиться в врага, значит проиграть ему. вот именно! вот- где мы приграли! раньше такие козни, против ювентуса вели, а юве всегда- гордо с высоко поднятой головой стоял самонадеенно, как крупный и силный зверь не обращает внимание- на лай мелких щенят(никого не оскарбляю)а теперь, сами такими поступками- как бы доказеваем лишний раз, что все еще мы не первые, а дышем кому то в затылок. дейсивительно юве разволили как СССР , я серезно говорю это между прочим.   мечтаю я отдельно и особо- вернуться, ворваться в городок - под названием ЮВЕНТУС!  надеюсь все болельшики, но особенно с большим стажем, поймут меня
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2009, 22:27 от Odisseo »

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #918 : 09 Ноября 2009, 00:50 »
порадовала "мерда"...порадовала...
нестолько команда...как ее тренер...бестолковый Жозе...
ставить в состав деревянных опорников...Мунтари, Виера... молодец...так держать далее...
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #919 : 09 Ноября 2009, 12:46 »
Не знаю,засунуть это сюда,в раньери или в рому ;D вообщем тут:

Это была прекрасная “Рома”, которая играла хорошо и создавала множество моментов. Однако нельзя не признать тот факт, что мои игроки были попросту разбиты футболистами “Интера”. Я сам приверженец силового стиля игры, но в следующий раз нам нужно будет захватить с собой броню. То, чем занимались футболисты “нерадзурри” - трудно назвать футболом”, - возмутился Раньери.

Претензии Жозе Моуринью к тосканскому арбитру встречи Джанлуке Рокки, также вызвали эмоции у тренера “волков”.

“Моуринью жаловался? Я ожидал, что он будет снова жаловаться. Они пользовались тактическими и профессиональными фолами, причем систематически”.

“Они – обычные варвары и если мы позволим им играть в такой манере, они будут продолжать калечить футболистов. Рефери должен отдать привилегию тем, кто играет футбол. Такие действия носили тактический характер, следовательно должны были получить должное наказание”.

“Благодаря Виера, Де Росси ляжет под нож. Француз довольно часто позволяет себе размахивать локтями в воздухе. В Англии его уже давно наказали бы за подобную игру”, - вспылил тренер “джаллоросси”.

На послематчевой пресс-конференции португальский тренер назвал “Рому”, командой, которая не желала победить.

“Имея в своем распоряжении абсолютно всех (здоровых, - прим. ред.) бомбардиров мирового класса, команда Моуринью умудрилась уступить нам в количестве ударов по воротам”.

“Если бы, первый наш контрвыпад достиг цели, думаю, он бы сейчас вел себя по-другому. “Интер” шел в перед, но в конечном итоге достиг наименьшего. У нас были возможности поймать их на контратаках, но миланские футболисты систематически сбивали наших игроков далеко от штрафной, чтобы предотвратить опасность. Очень трудно поразить ворота соперника, когда тебя моментально сбивают, попросту не давая обработать мяч”.

“Мы играли в футбол в отличии от “нерадзурри”. Я поражен, тем, что Моуринью жалуется на рефери… Это удивительно!”.

“Не правда, что я враждебно отношусь к Моуринью. Конечно, время от времени есть некоторые перепалки… Вот он говорит, что в 70 лет, я практически ничего не выиграл. Однако я хочу заострить внимание на том, что за моей спиной как минимум четыре титула, и один из них я взял тогда, когда он был всего :) лишь помощником управляющего в “Барселоне”", - закончил тренер “Ромы”.
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн Rosario Agro

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 220
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #920 : 09 Ноября 2009, 12:57 »
Жестоко, но справедливо.
Неужели это возня с Ювентусом довела Клаудио до того, что у него начал прорезаться голов и формироваться злословие ?! Так держать, тренер ! ;)
Гений и бравая рожа, даже когда в гроб положат! (S.Dali)

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #921 : 09 Ноября 2009, 15:12 »
Завтра Червь-Моуринео будет плеваться ядом ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #922 : 10 Ноября 2009, 19:42 »
Бразильские наркоторговцы использовали фотографию игрока национальной команды Адриано для увеличения продаж крэка. На днях полиция Рио-де-Жанейро задержала партию большую партию наркотического вещества, однако полицейских при детальном изучении товара поразила весьма интересная особенность. Большая часть наркотиков была упакована в обертку с изображением знаменитого футболиста, выступающего за самый популярный клуб Бразилии "Фламенго", сообщает местное издание Jornal do Brasil.

Как отмечает бразильская пресса, подобный маркетинговый ход со стороны наркоторговцев был рассчитан на повышенный спрос в Бразилии любой продукции с футбольной атрибутикой. На наклейках использованных при продаже крэка Адриано был изображен в футболке миланского "Интера".   ;D ;D ;D
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #923 : 10 Ноября 2009, 19:47 »
Бразильские наркоторговцы использовали фотографию игрока национальной команды Адриано для увеличения продаж крэка. На днях полиция Рио-де-Жанейро задержала партию большую партию наркотического вещества, однако полицейских при детальном изучении товара поразила весьма интересная особенность. Большая часть наркотиков была упакована в обертку с изображением знаменитого футболиста, выступающего за самый популярный клуб Бразилии "Фламенго", сообщает местное издание Jornal do Brasil.

Как отмечает бразильская пресса, подобный маркетинговый ход со стороны наркоторговцев был рассчитан на повышенный спрос в Бразилии любой продукции с футбольной атрибутикой. На наклейках использованных при продаже крэка Адриано был изображен в футболке миланского "Интера".   ;D ;D ;D
Он сам и продает.Визитную карту так сказать оставляет.А в форме Интера так это понятно-задолжал Маратти поэтому поехал крэком торговать.На следующие скудо копят ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #924 : 11 Ноября 2009, 11:47 »
В комментарии к новости спросили, чего такого написали интеристы против Платини...

MamburuM 
2009-11-1109:35:20
Цитирую Hisa:
А что конкретно было на баннере?

здесь можно увидеть творение интерофанов http://www.interfans.org/forum/showthread.php?p=8229705

а перевести можно как "Платини, куча говна, занимайся своими делами".
Фанатам "Интера" не понравились высказывания Платини против их клуба и президента.

P.S.: комментарий над постом с баннером настрочил явно знакомый с русским.

думаю на форуме это увидит больше народу, а увидеть стОит 8)
Уроды...что от них ждать
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Rosario Agro

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 220
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #925 : 11 Ноября 2009, 12:04 »
В комментарии к новости спросили, чего такого написали интеристы против Платини...

MamburuM 
2009-11-1109:35:20
Цитирую Hisa:
А что конкретно было на баннере?

здесь можно увидеть творение интерофанов http://www.interfans.org/forum/showthread.php?p=8229705

а перевести можно как "Платини, куча говна, занимайся своими делами".
Фанатам "Интера" не понравились высказывания Платини против их клуба и президента.

P.S.: комментарий над постом с баннером настрочил явно знакомый с русским.

думаю на форуме это увидит больше народу, а увидеть стОит 8)

Это уже попахивает скандалом. Жду интервью Мишеля, в котором он просто ОБЯЗАН поставить черно-синее на место.

ЗЫ: Разве "GOBBO DI MERDA" переводится как "КУЧА ГОВНА" ?! В вольном переводе это звучит как "ГОРБАТОЕ ГОВНО".. :-X
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 00:57 от Lina »
Гений и бравая рожа, даже когда в гроб положат! (S.Dali)

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #926 : 11 Ноября 2009, 12:09 »
В комментарии к новости спросили, чего такого написали интеристы против Платини...

MamburuM 
2009-11-1109:35:20
Цитирую Hisa:
А что конкретно было на баннере?

здесь можно увидеть творение интерофанов http://www.interfans.org/forum/showthread.php?p=8229705

а перевести можно как "Платини, куча говна, занимайся своими делами".
Фанатам "Интера" не понравились высказывания Платини против их клуба и президента.

P.S.: комментарий над постом с баннером настрочил явно знакомый с русским.

думаю на форуме это увидит больше народу, а увидеть стОит 8)

Это уже попахивает скандалом. Жду интервью Мишеля, в котором он просто ОБЯЗАН поставить черно-синее на место.

ЗЫ: Разве "GOBBO DI MERDA" переводится как "КУЧА ГОВНА" ?! В вольном переводе это звучит как "ГОРБАТОЕ ГОВНО".. :-X
Да ты прав!Мердосы нас называют "Gobbi"-то бишь "Горбуны/горбатые".Поэтому они это написали потому что как нам всем известно Мишель играл за Ювентус,значит он  тоже "Gobbo".
Тупые черви...
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 00:58 от Lina »
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Rosario Agro

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 220
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #927 : 11 Ноября 2009, 12:21 »
В комментарии к новости спросили, чего такого написали интеристы против Платини...

MamburuM 
2009-11-1109:35:20
Цитирую Hisa:
А что конкретно было на баннере?

здесь можно увидеть творение интерофанов http://www.interfans.org/forum/showthread.php?p=8229705

а перевести можно как "Платини, куча говна, занимайся своими делами".
Фанатам "Интера" не понравились высказывания Платини против их клуба и президента.

P.S.: комментарий над постом с баннером настрочил явно знакомый с русским.

думаю на форуме это увидит больше народу, а увидеть стОит 8)

Это уже попахивает скандалом. Жду интервью Мишеля, в котором он просто ОБЯЗАН поставить черно-синее на место.

ЗЫ: Разве "GOBBO DI MERDA" переводится как "КУЧА ГОВНА" ?! В вольном переводе это звучит как "ГОРБАТОЕ ГОВНО".. :-X
Да ты прав!Мердосы нас называют "Gobbi"-то бишь "Горбуны/горбатые".Поэтому они это написали потому что как нам всем известно Мишель играл за Ювентус,значит он  тоже "Gobbo".
Тупые черви...

Кирилл, спасибо за маленький экскурс  :), но то, что гавноприверженцы интерната нас называют "горбунами" и то, что Платини играл за Юве, известно каждому среднестатистическому болельщику Ювентуса  ;)
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 00:58 от Lina »
Гений и бравая рожа, даже когда в гроб положат! (S.Dali)

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #928 : 11 Ноября 2009, 21:17 »
2 Rosario Agro & KirillJuve11

перемудрили вы с горбунами ;D Горб - одно из значений, другое - холм, пригорок, так что ваш вариант ближе к буквальному, а мой - как раз к вольному 8) Сути дела это не меняет
Да вобще пофигу что эти недолюди написали!
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Lukas

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 341
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #929 : 11 Ноября 2009, 21:42 »
Вот именно, ср.ть на них надо!!!
Блин, не пойму иногда кто меня больше бесит: эти мердосы или ромашки (я так рому называю...)...  >:( >:( >:(
Черно-белые цвета - навсегда!