Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695770 раз)

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #975 : 06 Декабря 2009, 13:32 »
...Надеюсь, что его освистали и оскорбили по полной !!!
за это можешь быть абсолютно спокойным ;)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #976 : 06 Декабря 2009, 13:47 »
переведите плиз кто-нибудь  ::)



 ;D ;D ;D ааа, спасибо за перевод, да ещё такой наглядный  ::) ::)

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #977 : 06 Декабря 2009, 15:15 »
цитата с форума интера:
лусио нулевый..самуэль проиграл 2 гол..сезар вообще нету слов...киву не оч..мунтари на красную наиграл..мотта вяснял отношения....камб не попал головой с 7 метров...станкович падал только...этоо гол с 3 метров и все....милито ноль...полный...балотелли..провокатор...ребенок...и телка...
матерацци...поломал кого-то и сам поломался..мансини..а кто это вообще и что он у нас делает?

 ;D ;D

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #978 : 06 Декабря 2009, 15:38 »
цитата с форума интера:
лусио нулевый..самуэль проиграл 2 гол..сезар вообще нету слов...киву не оч..мунтари на красную наиграл..мотта вяснял отношения....камб не попал головой с 7 метров...станкович падал только...этоо гол с 3 метров и все....милито ноль...полный...балотелли..провокатор...ребенок...и телка...
матерацци...поломал кого-то и сам поломался..мансини..а кто это вообще и что он у нас делает?

 ;D ;D
Это говорят приспешники Мерды о своих кумирах?! :o ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #979 : 06 Декабря 2009, 15:44 »
цитата с форума интера:
лусио нулевый..самуэль проиграл 2 гол..сезар вообще нету слов...киву не оч..мунтари на красную наиграл..мотта вяснял отношения....камб не попал головой с 7 метров...станкович падал только...этоо гол с 3 метров и все....милито ноль...полный...балотелли..провокатор...ребенок...и телка...
матерацци...поломал кого-то и сам поломался..мансини..а кто это вообще и что он у нас делает?

 ;D ;D
Это говорят приспешники Мерды о своих кумирах?! :o ;D
именно ;D

Оффлайн Lina

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #980 : 06 Декабря 2009, 16:01 »

цитата с форума интера:
лусио нулевый..самуэль проиграл 2 гол..сезар вообще нету слов...киву не оч..мунтари на красную наиграл..мотта вяснял отношения....камб не попал головой с 7 метров...станкович падал только...этоо гол с 3 метров и все....милито ноль...полный...балотелли..провокатор...ребенок...и телка...
матерацци...поломал кого-то и сам поломался..мансини..а кто это вообще и что он у нас делает?

 ;D ;D
Это говорят приспешники Мерды о своих кумирах?! :o ;D
именно ;D
По крайней мере объективно ;D
У нас, кстати, тоже не без этого. Разве мы не любим промывать косточки своим игрокам?

Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #981 : 06 Декабря 2009, 16:40 »
вчера стал уважать в интере помимо снейдера это-о!
самуэль просто делает своё дело без лишних разговоров и симуляций и прочего гавна!

на тему баллотелли-мунтари,
я просто ненавижу мунтари не переношу его даже если он забьет супершедевральный гол все= будет нсрать!
видеть его не могу!!!!
тупое быдло!
баллотели такойже симулянт канечна но есть симулянты и покруче(кристинка) чувак с огромнейшим потенциалом и чудесной технийкой!
просто характер падлючий!

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #982 : 06 Декабря 2009, 16:45 »
вчера стал уважать в интере помимо снейдера это-о!
самуэль просто делает своё дело без лишних разговоров и симуляций и прочего гавна!

на тему баллотелли-мунтари,
я просто ненавижу мунтари не переношу его даже если он забьет супершедевральный гол все= будет нсрать!
видеть его не могу!!!!
тупое быдло!
баллотели такойже симулянт канечна но есть симулянты и покруче(кристинка) чувак с огромнейшим потенциалом и чудесной технийкой!
просто характер падлючий!
Во-во Быдло и симулянт...
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #983 : 06 Декабря 2009, 17:03 »
вчера стал уважать в интере помимо снейдера это-о!
самуэль просто делает своё дело без лишних разговоров и симуляций и прочего гавна!

на тему баллотелли-мунтари,
я просто ненавижу мунтари не переношу его даже если он забьет супершедевральный гол все= будет нсрать!
видеть его не могу!!!!
тупое быдло!
баллотели такойже симулянт канечна но есть симулянты и покруче(кристинка) чувак с огромнейшим потенциалом и чудесной технийкой!
просто характер падлючий!
Че правда без лишних разговоров?  ;D

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #984 : 06 Декабря 2009, 18:16 »
вчера стал уважать в интере помимо снейдера это-о!
самуэль просто делает своё дело без лишних разговоров и симуляций и прочего гавна!

на тему баллотелли-мунтари,
я просто ненавижу мунтари не переношу его даже если он забьет супершедевральный гол все= будет нсрать!
видеть его не могу!!!!
тупое быдло!
баллотели такойже симулянт канечна но есть симулянты и покруче(кристинка) чувак с огромнейшим потенциалом и чудесной технийкой!
просто характер падлючий!
Че правда без лишних разговоров?  ;D
вроде да!
не видел от него никакой грязной игры!

Baur

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #985 : 06 Декабря 2009, 19:33 »
чисто в игровом плане мне у них нравится камбъяссо, как оказалась (если верить информации на нашем сайте) он еще и обективно коментирует поражение команды своей, Это,о и в барсе не симулировал, в интере пока тоже на человека похож, ну а главные уроды это мунтари,балотели и конечно же матераци. милито упал очень правдопадобно но на павторе видно, что сам упал, а так не сужу его это игра.  хочу подарка от "Рубина".

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #986 : 06 Декабря 2009, 22:09 »
Балотелли, корчил из себя, валялся на поле, как-будто Мело ему залепил так, что челюсть выпала ;)
Хотя, если заметили наш Момо в толкучке тем же приёмом воспользовался.
Вообщем считаю, что принтер не дооценил наш клуб, если это вообще возможно.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #987 : 07 Декабря 2009, 00:03 »
кстати, чтобы так в эйфорию не впадать...
эта кучка ублюдков, придурков, симулянтов, гастарбайтеров, подонков во главе с тупым бездарным, мерзким наглым мауром даёт нам +5. Пока.
Так что побдили, порадовались. и хватит. Нужно выигрывать дальше, а то на всяких кальяри и триестинах очков больше потеряем чем на принтере.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Whiteblack

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 109
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #988 : 07 Декабря 2009, 03:18 »
кстати, чтобы так в эйфорию не впадать...
эта кучка ублюдков, придурков, симулянтов, гастарбайтеров, подонков во главе с тупым бездарным, мерзким наглым мауром даёт нам +5. Пока.
Так что побдили, порадовались. и хватит. Нужно выигрывать дальше, а то на всяких кальяри и триестинах очков больше потеряем чем на принтере.

Да и играл "Интер" в общем-то никак не хуже "Ювентуса". И опасностей всяких у наших ворот, кстати, больше возникло, чем у их. Ну или не меньше, как минимум.

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #989 : 07 Декабря 2009, 12:35 »
"Вы были осквернены расовыми предрассудками, которым не место в мировом футболе и обществе в целом. Болельщики могут высмеять всё, что им не нравится и позвольте нам быть здесь абсолютно честными - существует миллион всевозможных причин, чтобы оскорбить Вас, и ни одна из них не содержит расизма.

Теперь позвольте объяснить, что и почему. Вы - идиот! В течение всего этого времени вся итальянская общественность защищала Вас от различных песнопений, таким образом, Вы должны были блеснуть своим талантом, чтобы закрыть рты недругам. Однако, Вы получаете шанс выйти в Дерби Италии. Выйти в окружении тех, кто Вас так не любит, а демонстрируете действия, по умственному развитию схожими с хвостиком репы.

Через минуту после выхода на замену вы роняете Мартина Касереса в случайном столкновении и начинаете ругать его за "нырок", хотя на самом деле просто причинили ему боль тем, что наступили на руку. В довершение к этому, вы акробатически хватаетесь за лицо после того, как Фелипе Мело отталкивает Вас локтём в плечо. На такое способен только сумасшедший. Это просто стыдно.

Фанаты "Ювентуса" во время матча развёртывают против Вас плакат, гласящий: "НЕ ОБМАНЫВАЙ СЕБЯ, БАЛОТЕЛЛИ! ТЫ РАЗДРАЖАЛ БЫ НАС, ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ БЫЛ БЕЛЫМ". Довольно трудно не согласиться с этим баннером после всего увиденного в Дерби Италии. Расизм должен быть искоренён в футболе, но для него [расизма] в футболе так же не должно быть места настолько же, как и трюкачеству и такой отвратительной симуляции, что в последнее время стало Вашим хлебом.

Это была прекрасная возможность отделить фанатиков от подлинных любителей честной и красивой игры, но Вы только сплотили их вокруг себя. Позор расистам и позор Вам, Марио!".
Cимулянт и провокатор Серии А!