Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695726 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1005 : 12 Декабря 2009, 15:17 »
Я бы его к нам переманил, хотя он столько уже нагадил, всёравно, взял бы.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Whiteblack

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 109
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1006 : 12 Декабря 2009, 16:18 »
Товарищи, подтвердите или опровергните инфо. на счёт, что Маура в след. сезоне на посту главного принтера страны заменит Блан. Причём это уже зафикисровано.

Лучше бы Блан Чиро заменил.  ;D

Оффлайн Enthousiast

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1007 : 12 Декабря 2009, 16:40 »
Не,порядок) Играл за Интер!
Нужно брать человека авторитарного типа + с огромным опытом побед!

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1008 : 13 Декабря 2009, 22:23 »
А в прошлом сезоне принтер тоже на Аталанте спотыкался же. Если ничего не путаю, 3:1 Аталанта выиграла во втором круге  :P Спасибо Антоше, жаль только, что подарок его нам вряд-ли пригодится...

Оффлайн Dj_Ram

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 299
  • КАРМА: +0/-0
  • Ёжык
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1009 : 14 Декабря 2009, 07:13 »
Отличненько.. Аталанта постарались, ждала от них второго гола, но и за ничью спасибо! ;D ;D ;D
Да, я в этом смысле тоже благодарен бергамаскам, мы-то их вообще 5 - 2 сделали  ;D
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства." - Омар Хайям.
В футболе то же самое, только с недостатками нужно справляться.

JuveStile

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1010 : 14 Декабря 2009, 08:55 »
Союз журналистов Италии пригрозил главному тренеру миланского «Интера» Жозе Моуринью санкциями в его адрес, после того как португальский специалист толкнул и оскорбил одного из репортеров.

Моуринью грубо обошелся с Андреа Рамаццоти сразу после матча 16-го тура чемпионата Италии между «нерадзурри» и «Аталантой» (1:1).

«Мы требуем рассмотрения дела спортивным арбитражем, оценки им действий Моуринью и принятия соответствующих санкций», – цитирует президента Союза Луиджи Феррайоло Football Italia.

Оффлайн Dj_Ram

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 299
  • КАРМА: +0/-0
  • Ёжык
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1011 : 14 Декабря 2009, 14:51 »
Союз журналистов Италии пригрозил главному тренеру миланского «Интера» Жозе Моуринью санкциями в его адрес, после того как португальский специалист толкнул и оскорбил одного из репортеров.

Моуринью грубо обошелся с Андреа Рамаццоти сразу после матча 16-го тура чемпионата Италии между «нерадзурри» и «Аталантой» (1:1).

«Мы требуем рассмотрения дела спортивным арбитражем, оценки им действий Моуринью и принятия соответствующих санкций», – цитирует президента Союза Луиджи Феррайоло Football Italia.

Ну конечно, без чего-нибудь эдакого, это был бы не Моуриньо  ;D
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2009, 15:01 от Dj_Ram »
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства." - Омар Хайям.
В футболе то же самое, только с недостатками нужно справляться.

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1012 : 14 Декабря 2009, 19:48 »
депортацию ему!!! ;D ;D ;D
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1013 : 15 Декабря 2009, 16:20 »
Моуриньо дисквалифицирован на месяц
После ничьей с Аталантой португалец дал волю уже не только словам, но и рукам, когда отгонял от автобуса Интернационале представителя Il Corriere Dello Sport.

За это Моуриньо выписали месячную дисквалификацию, а президент нерадзурри Массимо Моратти в телефонном режиме извинился перед пострадавшим. Какими будут санкции к сеу Жозе со стороны клуба пока неизвестно, однако ходят слухи, что по окончании сезона португалец покинет свой пост.


 ::)
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1014 : 15 Декабря 2009, 16:26 »
Моуриньо дисквалифицирован на месяц
После ничьей с Аталантой португалец дал волю уже не только словам, но и рукам, когда отгонял от автобуса Интернационале представителя Il Corriere Dello Sport.

За это Моуриньо выписали месячную дисквалификацию, а президент нерадзурри Массимо Моратти в телефонном режиме извинился перед пострадавшим. Какими будут санкции к сеу Жозе со стороны клуба пока неизвестно, однако ходят слухи, что по окончании сезона португалец покинет свой пост.


 ::)
ЛОЛ!
И спасибо Аталанте что они 2 раз дают нам шанс догнать ПрИнтер
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1015 : 16 Декабря 2009, 16:10 »
кстати, мерда же сегодня в кубке играет с ливорно ;)
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

zubi84

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1016 : 16 Декабря 2009, 16:58 »
Такие тренеры, как Моуринью, не красят любой чемпионат. Он начал меня раздражать, когда ещё тренировал Челси. Ну а когда он пришёл в мерду, и стал поливать всех грязью, я стал его ненавидеть.

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1017 : 16 Декабря 2009, 18:22 »
кстати, мерда же сегодня в кубке играет с ливорно ;)
Форца Братья коммунисты!!! ;D ;D ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1018 : 16 Декабря 2009, 18:45 »
Представители итальянских СМИ приняли решение бойкотировать пресс-конференции с участием главного тренера миланского «Интера» Жозе Моуринью после того, как португалец грубо обошелся с одним из их коллег, сообщает Football Italia.

Бойкот вступает в действие начиная с сегодняшнего дня. Таким образом, итальянские репортеры не будут работать на пресс-конференции после матча «Интера» в Кубке Италии против «Ливорно». Единственными журналистами на пресс-конференциях остаются представители телевизионного канала Inter Channel и операторы Sky Italia.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1019 : 16 Декабря 2009, 18:51 »
Представители итальянских СМИ приняли решение бойкотировать пресс-конференции с участием главного тренера миланского «Интера» Жозе Моуринью после того, как португалец грубо обошелся с одним из их коллег, сообщает Football Italia.

Бойкот вступает в действие начиная с сегодняшнего дня. Таким образом, итальянские репортеры не будут работать на пресс-конференции после матча «Интера» в Кубке Италии против «Ливорно». Единственными журналистами на пресс-конференциях остаются представители телевизионного канала Inter Channel и операторы Sky Italia.
Ну шо сказать, молодцы!Присутствовать будут только ПрИнтерские шавки
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...