Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695742 раз)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1125 : 02 Апреля 2010, 21:29 »
по сообщениям итальянской прессы руководство Миланского Интера и тренер Жозе Мауринье остались недовольны переносом матча ЦСКА-Зенит,по их мнению это сделано для целенаправленной подготовки ЦСКА к матчу Лиги чемпионов против их клуба,напомним,что матч 3 тура чемпионата России перененесен связи с прозьбой МВД,которое заявило,что весь наличный состав занят охраной церквей,соборов и мест массовых скоплений граждан и на поддержание порядка и безопастности на футбольном матче у них попросту нет людей,руководство Интера с этим не согласно
Боятся ;D
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1126 : 03 Апреля 2010, 15:26 »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1127 : 03 Апреля 2010, 15:35 »
но вообще если честно , подрыв невского перед важной игрой с спартаком  у зенита!
подрыв метро перед зенитом цска.
странные совпадения.
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1128 : 03 Апреля 2010, 16:08 »
но вообще если честно , подрыв невского перед важной игрой с спартаком  у зенита!
подрыв метро перед зенитом цска.
странные совпадения.


это заговор футбольных массонов!

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1129 : 05 Апреля 2010, 23:39 »
Ваш аккаунт на сайте заблокирован:
Ваша учетная запись на сайте была заблокирована администратором. При этом были указаны следующие причины:
Ваш IP адрес или подсеть были заблокированы администратором

Я ТВОЙ РОТ ТОПТАЛ УЁБОК
Срок окончания блокировки: Неограниченно.
Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения.

Вот педики >:( :D :-X
Ненавижу их

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1130 : 05 Апреля 2010, 23:45 »
чем ты их так разозлил?)

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1131 : 06 Апреля 2010, 16:18 »
Разместил веселую новость о их скором переходе в Серию Б, затем про Моуриньо кой-чего и затем славно потроллил на форуме ;D

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1132 : 06 Апреля 2010, 16:22 »
Разместил веселую новость о их скором переходе в Серию Б, затем про Моуриньо кой-чего и затем славно потроллил на форуме ;D
Красавчик! ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1133 : 07 Апреля 2010, 09:40 »
поздравим Интер с выходом в полуфинал,все по делу,и не надо их не навидить,видите достойно себя,а не скулите.И Моуриньо личность высокого класса,пусть где то самооценка превышена,но он человек с большой буквы!Я рад за Интер и за кальчо,что итальянская команда вышла в 1/2 впервые за 3 года
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1134 : 07 Апреля 2010, 10:01 »
ну да. поздравляем. полуфинала как раз достаточно  ;) дальше Мессилона

JuveStile

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1135 : 07 Апреля 2010, 10:01 »
поздравим Интер с выходом в полуфинал,все по делу,и не надо их не навидить,видите достойно себя,а не скулите.И Моуриньо личность высокого класса,пусть где то самооценка превышена,но он человек с большой буквы!Я рад за Интер и за кальчо,что итальянская команда вышла в 1/2 впервые за 3 года
как раз-таки человечишко он так себе, может тренер хороший, а личность - г...
И команда эта не олицетворяет кальчо ни в коем случае, да и вышла в полуфинал из итальянских: 1) благодаря удачной жеребьевке, 2)построена команда на костях кальчо, хрен бы им обломились такие игроки, будь на плаву Юве.


Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1136 : 07 Апреля 2010, 12:39 »
а какие личности, за исключением приличного человека Хавьера Дзанетти, там не г...? На фоне своих игроков Маур - просто душка!

Цитировать
Игроки "Интера" в микст-зоне вели себя довольно высокомерно: некоторые даже не поворачивались, когда к ним обращались с просьбой об интервью, некоторые отшучивались и говорили, что не знают нужных языков, кто-то просто улыбался. Настоящим профессионалом оказался лишь Лусио, который обстоятельно подвёл итог противостоянию с ЦСКА...
www.championat.ru
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2010, 12:42 от freemelondon »

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1137 : 07 Апреля 2010, 12:44 »
поздравим Интер с выходом в полуфинал,все по делу,и не надо их не навидить,видите достойно себя,а не скулите.И Моуриньо личность высокого класса,пусть где то самооценка превышена,но он человек с большой буквы!Я рад за Интер и за кальчо,что итальянская команда вышла в 1/2 впервые за 3 года
как раз-таки человечишко он так себе, может тренер хороший, а личность - г...
И команда эта не олицетворяет кальчо ни в коем случае, да и вышла в полуфинал из итальянских: 1) благодаря удачной жеребьевке, 2)построена команда на костях кальчо, хрен бы им обломились такие игроки, будь на плаву Юве.


повторяю хватит скулить уже
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1138 : 07 Апреля 2010, 16:12 »
поздравим Интер с выходом в полуфинал,все по делу,и не надо их не навидить,видите достойно себя,а не скулите.И Моуриньо личность высокого класса,пусть где то самооценка превышена,но он человек с большой буквы!Я рад за Интер и за кальчо,что итальянская команда вышла в 1/2 впервые за 3 года
как раз-таки человечишко он так себе, может тренер хороший, а личность - г...
И команда эта не олицетворяет кальчо ни в коем случае, да и вышла в полуфинал из итальянских: 1) благодаря удачной жеребьевке, 2)построена команда на костях кальчо, хрен бы им обломились такие игроки, будь на плаву Юве.


повторяю хватит скулить уже

Да что ты разповторялся. Рад за них - молодец, не верещи. Иди и поздравь интерастов на их форуме, сходи отметь с ними в бар их выход в полуфинал. Могу даже майку их для тебя достать. То, что люди с ненавистью относятся к принтеру и желают ему провалов вовсе не означает, что они "скулят". Толераст, блин.

ps Captain Obvious, а на каком сайте ты им диверсию устроил? Почитать хочется, а то гневный крик в след про "рот" меня просто прибил смехом ;D.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2010, 16:15 от Cuoro a striscie »
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1139 : 07 Апреля 2010, 16:40 »
Ваша учетная запись на сайте была заблокирована администратором. При этом были указаны следующие причины:

Ваш IP адрес или подсеть были заблокированы администратором

МЕРДА

Срок окончания блокировки: Неограниченно.

Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения.


Какие они, однако, строгие. Даже не оскорбил никого  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto