Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695944 раз)

Оффлайн global

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1155 : 10 Апреля 2010, 00:40 »
Слушай Леша. Я себя фанатом не называю. Где ты видел, чтобы кто-то орал "я фанат"? Может у вас это принято так, но я такого не слышал. Слово Fan я упомянул, потому что это короче, чем supporter.
В России нет фанатов итальянских клубов. И ты тоже не фанат. Почему? А можно выдумать кучу причин, типа тех, что привел ты.
Интересовались и ранее. И не только на форуме. Ты просто плохо читал. А уж то, как ты определяешь, является ли человек болельщиком... По интервалу "интерес к билетам - день матча" - это вообще просто песня) Расскажи мне что-нибудь еще в таком стиле)

И наконец, где ты увидел удивление у меня? Может покажешь мне это место?
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2010, 00:45 от global »

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1156 : 10 Апреля 2010, 00:50 »
Слушай Леша. Я себя фанатом не называю. Где ты видел, чтобы кто-то орал "я фанат"? Может у вас это принято так, но я такого не слышал.
В России нет фанатов итальянских клубов. И ты тоже не фанат. Почему? А можно выдумать кучу причин, типа тех, что привел ты.
Интересовались и ранее. И не только на форуме. Ты просто плохо читал. А уж то, как ты определяешь, является ли человек болельщиком... По интервалу "интерес к билетам - день матча" - это вообще просто песня) Расскажи мне что-нибудь еще в таком стиле)
И наконец, где ты увидел удивление у меня? Может покажешь мне это место?

Вы тоже себя дерьмом теперь называете, а не болельщиками?! Вот так заявление! А я думал, что только все окружающие вас такими считают…

Я бы тебе ответил на каждое твое предложение и про то, какие вы «болельщики» и на заявление - «В России нет фанатов итальянских клубов», но делать этого не буду т.к. мне не о чем говорить с фанатами такого клуба как «интер»!
 
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 01:40 от Lina »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

alm4d

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1157 : 10 Апреля 2010, 00:55 »
А у меня друг - фан Интера (и ничего плохого про Юве от него не слышал, мы с ним только в шутку подкалываем друг друга). По-моему, если человек адекватен, то ничего страшного в общении с ним нет. А боление за Интер, равно как и за любую другую команду, понять можно.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1158 : 10 Апреля 2010, 00:56 »
Болельщик мерды пишет «В России нет фанатов итальянских клубов» … мляяяяяяя….. я сейчас от смеха умру!! ;D ;D ;D

Global, дебил! Создай тему у вас на форуме «В России нет фанатов итальянских клубов» вот интересно было бы почитать... тебя же нах за эту фразу пошлет каждый второй черно-синий посетитель вашего же сайта!!  Мало того, что ваc никто не уважает (ни клуб, ни болельщиков), так вы еще ссами себя не уважаете, бросая такие фразы!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн global

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1159 : 10 Апреля 2010, 01:03 »
Ну что ж Леша, каков "папа", таков и forzajuve. С тебя наверное берут пример менее "крупные" фанаты Ювентуса, естественно - у тебя ж "папа" под авой написано.
Плохой пример подаешь "сыновьям" подобным общением.

Фана́т (также фэн, сокр. от фанатик) (греч. Φανατισμός — слепая вера; лат. Fanaticus — одержимый, неистый) — слеповерящий человек, который имеет преувеличенное (чрезмерное) влечение к определённому предмету.

Под это лично я не попадаю. Да.

Позволь объяснить кое-что. У каждого свое видение боления.
Я делаю футбольные видеоподборки. Про Интер. Про конкретных игроков - Мотту, Милито, Рекобу, Лусио. Это отчасти помогает мне поддерживать связь с итальянскими болельщиками. Настоящими болельщиками.
Я тебе могу сказать - ты не болельщик. Насколько нужно быть тупым, чтобы даже ни единого видео не сделать про своих игроков.

Но я понимаю, что у каждого свое видение боления. И то, что я не знаю, где именно будут сидеть болельщики Интера - это называется не тупость. Это называется отсутствие опыта присутствия на матчах. А вот ты наверное имеешь такой опыт. Но не подозреваешь, что у других может его не быть. Вот это называется тупостью.

Оффлайн global

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1160 : 10 Апреля 2010, 01:06 »
 ;D
Позабавило то, что мне на месте авы написали "Мерда")
Леш, тебе сколько лет-то?)

Оффлайн global

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1161 : 10 Апреля 2010, 01:11 »
А у меня друг - фан Интера (и ничего плохого про Юве от него не слышал, мы с ним только в шутку подкалываем друг друга). По-моему, если человек адекватен, то ничего страшного в общении с ним нет. А боление за Интер, равно как и за любую другую команду, понять можно.


+1. У нас на интермилано есть болельщики Юве - fenrir, Roberto Baggio и еще пара человек. Они стараются создать болелам Юве нормальный имидж. У них это получается, их уважают на форуме. Но потом приходят некоторые другие "фанаты" и все усилия фенрира и Баджо летят к черту.

Лично я со всеми болелами Юве, которых знаю, никаких проблем не имею. Наоборот, приятно пообщаться.
А люди, оскорбляющие собеседника, как правило, смелы лишь в интернет-пространстве.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1162 : 10 Апреля 2010, 01:22 »
global

Твой дерьмовый клуб приезжает в твою страну и у вас есть та самая возможно увидеть команду, встретить ее, поддержать всем вместе ее на стадионе - так считают все нормальные болельщики. Вместо того, чтобы слегка запариться и все это организовывать, вы сидите у делаете ночами видео про сраных игроков в черно-синих футболках!! Так же можно было запариться и узнать, что билеты в кассах на итальянскую трибуну не продают (кстати, чего ты мне тут пишешь – "где ты увидел удивление у меня?", открыл твой отчет и увидел – "Когда я пришел на трибуну В, интеристов там, как ни странно, не было. Зато были толпы фанов ЦСКА. А болельщики Интера были все-таки на В, но в том секторе, куда русских не пускали", как это назвать? Не удивление?!).

Я это к тому, что какая команда - такие и болельщики! И вы еще раз это на прошлой недели подтвердили!!!

Ты реально клуон! Для того, чтобы понять что значит слово "фанат" (используемое в обиходе), не обязательно знать ни про какие Φανατισμός и Fanaticus! Или ты все слова, которые используешь в речи, так расписываешь?!

А это ты к чему написал – "Тут я обратил внимание на группу фанатов, которые говорили... по-итальянски! Чистый, быстрый итальянский! Скорее всего это были фаны Милана или Ювентуса, которые настолько тупы, что поехали в далекую Москву, только чтобы поболеть даже не за свой клуб, а против одного из соперников" ??

Так это - "А люди, оскорбляющие собеседника, как правило, смелы лишь в интернет-пространстве" - так это к тебе относится!! Болел Юве и Милана ты назвал тупыми! Ты им сказал об этом? Или в отчете только написал?!

Ты давай никуда не убегай отсюда! Раз пришел сюда, то отвечай на вопросы по своему отчету!!
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2010, 01:24 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1163 : 10 Апреля 2010, 01:26 »
Merda тебе написали потом, что у тебя такой статус в жизни!! Что поделать? Смирись уже с этим!!!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн global

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1164 : 10 Апреля 2010, 01:36 »
Отвечу. По порядку. Там, где ты увидел удивление, там ты и показал, что даже в простом общении у тебя небольшой опыт. Фраза "как ни странно" - выражает внутреннюю готовность к данному развитию событий. А не то, что это странно. Если бы так, то я бы написал: "странно, но болельщиков Интера там не было".
Запариваться я не стал. Господи, ну что, так сложно понять - я футбол пошел посмотреть   ;D Зачем мне запариваться?)

"Для того, чтобы понять что значит слово "фанат" (используемое в обиходе), не обязательно знать ни про какие Φανατισμός и Fanaticus! "
Вот и я о том же. Это - общепринятое значение слова фанат. У тебя оно другое? Вот видишь. У каждого свое. Как я и говорил.

Ах да. "Оскорбления". Я никогда ни к кому не подходил и не говорил - "ты дерьмо, потому что болеешь за Ювентус". То, как я написал о фанатах, их не волнует - они никогда об этом не узнают. Я уважаю собеседника. Подчеркну - собеседника.
Речь идет именно об общении. А не о том, как я написал о фанатах, которые это даже не прочитают.


Merda тебе написали потом, что у тебя такой статус в жизни!! Что поделать? Смирись уже с этим!!!

У меня в жизни все отлично, я хорошо устроился. За это не волнуйся. Я конечно не интернет-модератор (наверное классная работа, да?), но на вполне приличном уровне живу.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2010, 01:40 от global »

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1165 : 10 Апреля 2010, 01:39 »
Цитировать
У нас на интермилано есть болельщики Юве - fenrir, Roberto Baggio и еще пара человек. Они стараются создать болелам Юве нормальный имидж. У них это получается, их уважают на форуме. Но потом приходят некоторые другие "фанаты" и все усилия фенрира и Баджо летят к черту.

:o :o

Дожиди....

На форуме мерды сидят болелы "Юве" (да еще и с ником Roberto Baggio) и создают перед этим дерьмом еще какой-то имидж болельщиков "Ювентуса" :o :o еще и уважение заслуживают (для этого еще усилия какие-то прикладывают) :o :o

Мляяяяя... теперь я верю в конец света....
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Lina

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1166 : 10 Апреля 2010, 01:43 »
Цитировать
То, как я написал о фанатах, их не волнует - они никогда об этом не узнают. Я уважаю собеседника. Подчеркну - собеседника.
Речь идет именно об общении. А не о том, как я написал о фанатах, которые это даже не прочитают.

То есть следуя логике, если человек никогда не узнает что о нем говорят, то можно писать все что можно. А при живом общении "включается уважение" сразу ;D Логика!)))
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн global

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1167 : 10 Апреля 2010, 01:43 »
еще и уважение заслуживают

я понимаю, тебе это чуждо.

Оффлайн global

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1168 : 10 Апреля 2010, 01:46 »
Цитировать
То, как я написал о фанатах, их не волнует - они никогда об этом не узнают. Я уважаю собеседника. Подчеркну - собеседника.
Речь идет именно об общении. А не о том, как я написал о фанатах, которые это даже не прочитают.

То есть следуя логике, если человек никогда не узнает что о нем говорят, то можно писать все что можно. А при живом общении "включается уважение" сразу ;D Логика!)))

ну да))) вот такой я подлый - за спиной говорю то, что думаю) Ну а кто же этим не грешит? Для меня главное человека не обидеть, а там уже думаю что захочу)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1169 : 10 Апреля 2010, 01:47 »
Цитировать
То, как я написал о фанатах, их не волнует - они никогда об этом не узнают. Я уважаю собеседника. Подчеркну - собеседника.
Речь идет именно об общении. А не о том, как я написал о фанатах, которые это даже не прочитают.

То есть следуя логике, если человек никогда не узнает что о нем говорят, то можно писать все что можно. А при живом общении "включается уважение" сразу ;D Логика!)))

Только хотел написать практически тоже самое, как ты написала это же ..

Интерист, ты этими словами подтверждаешь лишь свою же фразу, что "люди, оскорбляющие собеседника, как правило, смелы лишь в интернет-пространстве" !! Если ты посчитал, что они тупые болелы Юве и Милана, то почему об этом не сказал им? а пришел домой и написал в отчете (ГЕРОЙ!).
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru