Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695719 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1170 : 10 Апреля 2010, 01:51 »
Цитировать
То, как я написал о фанатах, их не волнует - они никогда об этом не узнают. Я уважаю собеседника. Подчеркну - собеседника.
Речь идет именно об общении. А не о том, как я написал о фанатах, которые это даже не прочитают.

То есть следуя логике, если человек никогда не узнает что о нем говорят, то можно писать все что можно. А при живом общении "включается уважение" сразу ;D Логика!)))

ну да))) вот такой я подлый - за спиной говорю то, что думаю) Ну а кто же этим не грешит? Для меня главное человека не обидеть, а там уже думаю что захочу)

Ааа, вот я теперь понял, почему вы всех наших болел на форуме у себя баните и сообщения с огромным количеством мата после этого им посылаете! (когда они уже не могут ответить) ...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн global

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1171 : 10 Апреля 2010, 01:54 »
Только хотел написать практически тоже самое, как ты написала это же ..

Интерист, ты этими словами подтверждаешь лишь свою же фразу, что "люди, оскорбляющие собеседника, как правило, смелы лишь в интернет-пространстве" !! Если ты посчитал, что они тупые болелы Юве и Милана, то почему об этом не сказал им? а пришел домой и написал в отчете (ГЕРОЙ!).

А кто сказал, что я герой?)
Если бы я подошел и сказал, кто бы я тогда был? Быдло. Правильно. Если бы они конкретно мне что-то сделали, вот тогда бы сказал. И не только сказал.
Ты думаешь они о нас лучшего мнения, чем мое в тексте, если приехали аж в Россию, чтобы поболеть чисто против нас?)))

Оффлайн ForzaALEX10

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Нижний Новгород
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1172 : 10 Апреля 2010, 03:17 »
global
Уважаемый, у вас что-то с логикой не в порядке. Одни если бы, да яко бы, да во рту росли грибы... И да, зайди в любую новость на вашем сайтице, где фигурирует Юве - ни одного нормального комментария, одни оскорбления. Быдло как оно есть.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2010, 03:22 от ForzaALEX10 »

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1173 : 10 Апреля 2010, 13:07 »
global
Уважаемый, у вас что-то с логикой не в порядке. Одни если бы, да яко бы, да во рту росли грибы... И да, зайди в любую новость на вашем сайтице, где фигурирует Юве - ни одного нормального комментария, одни оскорбления. Быдло как оно есть.
У них даже блин смайлики есть, "Юве мерда" и тому подобные, причем много :-X

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1174 : 10 Апреля 2010, 13:52 »
Ну ладно ребята, повеселились и хватит. Пойду спать.
Аватарку-то и подпись над ней можно убрать, но я не собираюсь этого делать, чтобы все смогли поржать над своим админом) удачки вам ребята)
Админы здесь заслуживают уважения.И если они кому-то в статусе написали "Merda"-значит так и есть.И не чего тут смешного-нет, Червь без логики.
Leha, а зачем ты ему на аву Балотелли поместил?  ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1175 : 10 Апреля 2010, 14:07 »
 >:( стыдно...
Понятно, что Интер ни у кого из нас, болельщиков Юве, не вызывает позитивных эмоций, но переносить это на жизнь... глумиться над кем-то только потому что он фанат Интера... перебор.
Ни в одном из постов global я не увидел оскорбления, или даже неуважения (что было бы вполне естественно, после столь "тёплого" приёма).
Leha, почему же ты позволяешь себе опускаться до оскорблений?! Он прав в том, что здесь многие берут с тебя пример... неужели ты и вправду считаешь, что с людьми так или иначе поддерживающими Интер можно разговаривать только так?!
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Campione DeL Mondo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1176 : 10 Апреля 2010, 14:36 »
Уважаемый, у вас что-то с логикой не в порядке. Одни если бы, да яко бы, да во рту росли грибы... И да, зайди в любую новость на вашем сайтице, где фигурирует Юве - ни одного нормального комментария, одни оскорбления. Быдло как оно есть.


___________________________________________________________________________________


Здесь то же самое. Только про Интер.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1177 : 10 Апреля 2010, 16:25 »
Leha, почему же ты позволяешь себе опускаться до оскорблений?! Он прав в том, что здесь многие берут с тебя пример... неужели ты и вправду считаешь, что с людьми так или иначе поддерживающими Интер можно разговаривать только так?!

Да, я считаю так! Это мое мнение, никого никогда не призывал и не призываю его придерживаться...

Я не уважал, не уважаю и никогда не буду уважать болельщиков этого клуба!!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1178 : 10 Апреля 2010, 17:46 »
>:( стыдно...
Понятно, что Интер ни у кого из нас, болельщиков Юве, не вызывает позитивных эмоций, но переносить это на жизнь... глумиться над кем-то только потому что он фанат Интера... перебор.
Ни в одном из постов global я не увидел оскорбления, или даже неуважения (что было бы вполне естественно, после столь "тёплого" приёма).
Leha, почему же ты позволяешь себе опускаться до оскорблений?! Он прав в том, что здесь многие берут с тебя пример... неужели ты и вправду считаешь, что с людьми так или иначе поддерживающими Интер можно разговаривать только так?!

А ДЛЯ КОГО ЮВЕНТУС - И ЕСТЬ ЖИЗНЬ, КАК БЫТЬ ТОГДА?!
А ЭТИ УБЛЮДКИ ОТОБРАЛИ У НАС СТОЛЬКО ... ЧАСТЬ ИСТОРИИ, СЕРИЮ А И СТОЛЬКО ИГРОКОВ... КАК ИХ ВООБЩЕ МОЖНО ЗАЩИЩАТЬ... :o :o
   

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1179 : 10 Апреля 2010, 18:15 »
>:( стыдно...
Понятно, что Интер ни у кого из нас, болельщиков Юве, не вызывает позитивных эмоций, но переносить это на жизнь... глумиться над кем-то только потому что он фанат Интера... перебор.
Ни в одном из постов global я не увидел оскорбления, или даже неуважения (что было бы вполне естественно, после столь "тёплого" приёма).
Leha, почему же ты позволяешь себе опускаться до оскорблений?! Он прав в том, что здесь многие берут с тебя пример... неужели ты и вправду считаешь, что с людьми так или иначе поддерживающими Интер можно разговаривать только так?!

А ДЛЯ КОГО ЮВЕНТУС - И ЕСТЬ ЖИЗНЬ, КАК БЫТЬ ТОГДА?!
А ЭТИ УБЛЮДКИ ОТОБРАЛИ У НАС СТОЛЬКО ... ЧАСТЬ ИСТОРИИ, СЕРИЮ А И СТОЛЬКО ИГРОКОВ... КАК ИХ ВООБЩЕ МОЖНО ЗАЩИЩАТЬ... :o :o
   
Защищать? Интер?! Ты явно что-то не так понял  ;D
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1180 : 10 Апреля 2010, 21:01 »
да!!!!! как нить я разложу их послания датированные 2006 годом , причём такое писали что голова от злобы пухла.
и потом, вот отписывался у них на гесте и что, тоже прилично , только всегда писал "не зарекайтесь" можете тоже в серию б попасть, ну это так мимоходом . чтоб помнили.
они забанили, а что вновь зарегестр надо кнопку нажать" я люблю и--ер"(простите что так написал)
ну уж нет. не на одном сайте такую фигню помоечнную не видел.
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1181 : 10 Апреля 2010, 21:06 »
>:( стыдно...
Понятно, что Интер ни у кого из нас, болельщиков Юве, не вызывает позитивных эмоций, но переносить это на жизнь... глумиться над кем-то только потому что он фанат Интера... перебор.
Ни в одном из постов global я не увидел оскорбления, или даже неуважения (что было бы вполне естественно, после столь "тёплого" приёма).
Leha, почему же ты позволяешь себе опускаться до оскорблений?! Он прав в том, что здесь многие берут с тебя пример... неужели ты и вправду считаешь, что с людьми так или иначе поддерживающими Интер можно разговаривать только так?!

А ДЛЯ КОГО ЮВЕНТУС - И ЕСТЬ ЖИЗНЬ, КАК БЫТЬ ТОГДА?!
А ЭТИ УБЛЮДКИ ОТОБРАЛИ У НАС СТОЛЬКО ... ЧАСТЬ ИСТОРИИ, СЕРИЮ А И СТОЛЬКО ИГРОКОВ... КАК ИХ ВООБЩЕ МОЖНО ЗАЩИЩАТЬ... :o :o
   
Защищать? Интер?! Ты явно что-то не так понял  ;D

Вот я тоже согласился бы с Bess'ом. Я тоже ненавижу мерду и все, что с ней связано (в том числе и обобщенную массу болельшиков). Но, наверное, нам стоило просто относиться..не знаю, ценичней что ли к ним. С бОльшей гордостью, просто отвечать аргументировано (а аргументов у нас предостаточно). Но это наше мнение, а Леша с Колей (Terzino, приветствую, дружище) выразили свое. Тоже неплохо :D.
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн ForzaJuve_FC

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 82
  • КАРМА: +0/-0
  • We Winners
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1182 : 10 Апреля 2010, 21:11 »
jkr, интеристы кипятком сцутся, поэтому и вводят дополнительные фишки при регистрации ;D, уроды, мля! >:(
Россия 2 покажет сегодня их матч с Фиалками, думаю, на ничейку наиграют ;)
Жену поменять можно, а любимую команду - нет!

Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1183 : 10 Апреля 2010, 21:12 »
Тут я обратил внимание на группу фанатов, которые говорили... по-итальянски! Чистый, быстрый итальянский! Скорее всего это были фаны Милана или Ювентуса, которые настолько тупы, что поехали в далекую Москву, только чтобы поболеть даже не за свой клуб, а против одного из соперников.


я вот хотел спросить у писателя , а откуда такая фантазия что это были болельщики Юве Милана?
а почему не ваши, а почему не студенты которые здесь учатся , а почему не албанцы приехавшие в Москву наркотики продавать?
что сразу мы то? провоцировал? значит и ответ такой же.
может быть Леха и не обратил внимание на это, если бы не последние события в серри а.

кстати подумал, это теперь вечно в Италии! с интером итак было жопа , сейчас на века месть!!!!!
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1184 : 10 Апреля 2010, 21:14 »
По поводу Маура. Конечно, часто он ведет себя как редкостнейший гад, но... Давайте признаем, что характер у него есть (пусть и сволочной). Тренер, кто бы что ни говорил, он тоже неплохой. Его фанаткой я, конечно, не стану, однако всё же что-то в нем есть. Как говорит Гуля, "какой мужчина!" ;D
Никогда ничего из этого не отрицала ;D
Правда, как оказалось, помимо страшного греха в виде должности в мерде, как оказалось, за ним водится еще один не менее страшный: он одевает коричневые ботинки с синим костюмом! Да еще и серой поло! :o :o :o Жозе, айайайай, в чем дело, ты же не Курбан Бердыев?! :o ;D

это видимо мода такая, Пранделли такой же фигнёй страдает, на каждый матч коричневые ботинки надевает одни и те же))))

ПС

ребят, что за детский сад: ходить к "врагам" на форумы и там им гадить. вообще я думаю, что боление ПРОТИВ кого-то плохо действует на душу и тело =))))

  Да ладно, Ника, ты же знаешь, что все мужики, как дети. Ну сходили, выложили новости (просто, чтоб люди в курсе были, а то у них информационный вакуум там). А они сразу банить, да ещё и в след всякие сообщеница про "рот"...Вот где нервы-то у ребят.

  К тому же, насколько я знаю, ты хотела пойти на матч ЦСКА-интер, но обстоятельства не позволили. И уж явно не просто "посмотреть футбол", да?
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto