Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695944 раз)

Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1185 : 10 Апреля 2010, 21:15 »
ForzaJuve_FC
так я и говорю провокация , чисто мердовская, пошлая -гадкая-вонючая!!! даже Юру так не делает-)))
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

Оффлайн B.Grangerford

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 329
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1186 : 10 Апреля 2010, 21:31 »
>:( стыдно...
Понятно, что Интер ни у кого из нас, болельщиков Юве, не вызывает позитивных эмоций, но переносить это на жизнь... глумиться над кем-то только потому что он фанат Интера... перебор.
Ни в одном из постов global я не увидел оскорбления, или даже неуважения (что было бы вполне естественно, после столь "тёплого" приёма).
Leha, почему же ты позволяешь себе опускаться до оскорблений?! Он прав в том, что здесь многие берут с тебя пример... неужели ты и вправду считаешь, что с людьми так или иначе поддерживающими Интер можно разговаривать только так?!

А ДЛЯ КОГО ЮВЕНТУС - И ЕСТЬ ЖИЗНЬ, КАК БЫТЬ ТОГДА?!
А ЭТИ УБЛЮДКИ ОТОБРАЛИ У НАС СТОЛЬКО ... ЧАСТЬ ИСТОРИИ, СЕРИЮ А И СТОЛЬКО ИГРОКОВ... КАК ИХ ВООБЩЕ МОЖНО ЗАЩИЩАТЬ... :o :o
   

Как быть тогда ? ... к врачу, наверное, сходить или успокоительным накачиваться.

Боление за какой либо клуб, равно как и неприязнь к другому клубу (или отдельным его представителям) не повод для оскорблений и мата. Надо все же сохранять некой "чувство собственного достоинства" и общую адекватность.
 

Оффлайн B.Grangerford

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 329
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1187 : 10 Апреля 2010, 23:02 »
Никогда ничего из этого не отрицала ;D
Правда, как оказалось, помимо страшного греха в виде должности в мерде, как оказалось, за ним водится еще один не менее страшный: он одевает коричневые ботинки с синим костюмом! Да еще и серой поло! :o :o :o Жозе, айайайай, в чем дело, ты же не Курбан Бердыев?! :o ;D

Даша Даша... как можно ? ) Коричневые боты это шик, блеск, красота!
См. небезызвестного Сарториалист(а)!
http://thesartorialist.blogspot.com/search/label/Men%20Milan

« Последнее редактирование: 10 Апреля 2010, 23:05 от B.Grangerford »

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1188 : 11 Апреля 2010, 00:11 »
Никогда ничего из этого не отрицала ;D
Правда, как оказалось, помимо страшного греха в виде должности в мерде, как оказалось, за ним водится еще один не менее страшный: он одевает коричневые ботинки с синим костюмом! Да еще и серой поло! :o :o :o Жозе, айайайай, в чем дело, ты же не Курбан Бердыев?! :o ;D

Даша Даша... как можно ? ) Коричневые боты это шик, блеск, красота!
См. небезызвестного Сарториалист(а)!
Амфи, (можно, я по привычке? ;)), я же не высказалась в духе неприятия явления коричневых ботинок как такового! Вопрос же в их уместности в данной конкретной комбинации. И вообще, коричневые - не черные, дело тонкое, однако, их и в пир, и в мир не оденешь ;D

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн B.Grangerford

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 329
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1189 : 11 Апреля 2010, 00:27 »
Никогда ничего из этого не отрицала ;D
Правда, как оказалось, помимо страшного греха в виде должности в мерде, как оказалось, за ним водится еще один не менее страшный: он одевает коричневые ботинки с синим костюмом! Да еще и серой поло! :o :o :o Жозе, айайайай, в чем дело, ты же не Курбан Бердыев?! :o ;D

Даша Даша... как можно ? ) Коричневые боты это шик, блеск, красота!
См. небезызвестного Сарториалист(а)!
Амфи, (можно, я по привычке? ;)), я же не высказалась в духе неприятия явления коричневых ботинок как такового! Вопрос же в их уместности в данной конкретной комбинации. И вообще, коричневые - не черные, дело тонкое, однако, их и в пир, и в мир не оденешь ;D

Таки же надо понимать, Жозе парень модный, это раз, живет в Милане, это два. Открываем блог Шумана, по тегу "модные мужики в Милане", там 50% в коричневых ботах, он не мог оставить это без внимания, тут тебе и мир и пир )
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 02:03 от Lina »

Оффлайн druqqi

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 300
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1190 : 11 Апреля 2010, 10:46 »
очень понравилось поведение фанатов интера после матча с конями
например)) возле метро Парк Культуры...щиманулись как черти....долбоящеры.
увидев что их тут то и ждали))
будьте мужчинами...не убегайте, вы же такие сильные на своих форумах, это я пишу для мерды которые тут сидят, передайте своим модникам...
INTERISTA CHIACCHIERONE PER TE UN ALTRO SCUDETTO DI CARTONE!!!

Baur

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1191 : 13 Апреля 2010, 21:46 »
почитал тут, сходил тоже на "их" сайт, одну логичную вещь заприметил, у них оказывается в друзьях сайты реала и челси, (для меня это тройка самых нелюбимых клубов), а вообще у них там активно обсуждают слушания судебные в Неаполе.
П.С. сегодня ночью я болею за фиалок.

JuveStile

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1192 : 14 Апреля 2010, 07:30 »
Среди коментов к статье о продаже Мерды очень понравился следующий:
"Я с Украины.
Кто такой Бандера?
Интерист?"
Как точно подмечено, парень просто отжег  ;D

Оффлайн delpiero244

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 310
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1193 : 14 Апреля 2010, 08:19 »
Среди коментов к статье о продаже Мерды очень понравился следующий:
"Я с Украины.
Кто такой Бандера?
Интерист?"
Как точно подмечено, парень просто отжег  ;D
Такие свиньи только за Интер и болеют

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1194 : 15 Апреля 2010, 13:35 »
Миланский «Интер» сделал очередное предложение полузащитнику «Ливерпуля» Стивену Джеррарду, сообщает Daily Mail.

Главный тренер черно-синих Жозе Моуринью дважды делал предложение футболисту, еще когда возглавлял английский клуб «Челси», но оба раза получал отказ. Однако португальский специалист уверен, что сейчас пришло время, когда Джеррард согласится на его предложение.

По сообщениям английской прессы, футболист намерен покинуть «красных», если из клуба уйдет главный тренер Рафаэль Бенитес, который планирует возглавить туринский «Ювентус», и форвард Фернандо Торрес, внимание к которому проявляют «Манчестер Сити» и «Барселона».

По предварительным данным, «Интер» готов выложить за футболиста 25–30 миллионов фунтов стерлингов.
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1195 : 15 Апреля 2010, 14:02 »
Финал КУ смотрел тока что, когда они с лацыками играли.
Ну ведь могли когда хотели. И дальше могли бы нормально прогресироватья, а не превратится в кабинетное гавно, как сейчас.
Да и состав подобрался не плохой: Пальюка, Симоне, Занетти, Рональдо, Замарана.
Хотя уже и тогда были свои гандоны, к примеру Тарибо Вест >:(



Оффлайн Left eye

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 255
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1196 : 17 Апреля 2010, 11:10 »
да что вас заклинило что ли? "кабинетное" скудо вон Роме ни разу не мешает одерживать победы :)

ИНТЕРесно, а мне тоже поменяли подпись над авой?  ;D
Звезда в шоке!

Оффлайн Montero

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1197 : 17 Апреля 2010, 11:27 »
Left eye, ты болеешь за Интер? :-\

Оффлайн Left eye

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 255
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1198 : 17 Апреля 2010, 11:36 »
Left eye, ты болеешь за Интер? :-\

да и уже очень много лет )))
Звезда в шоке!

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1199 : 17 Апреля 2010, 13:43 »
Майкон красиво забил,жаль наши так не смогли,а ведь физически наши должны быть свежее Интера
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!