Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695724 раз)

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1200 : 17 Апреля 2010, 16:13 »
Миланский «Интер» сделал очередное предложение полузащитнику «Ливерпуля» Стивену Джеррарду, сообщает Daily Mail.

Главный тренер черно-синих Жозе Моуринью дважды делал предложение футболисту, еще когда возглавлял английский клуб «Челси», но оба раза получал отказ. Однако португальский специалист уверен, что сейчас пришло время, когда Джеррард согласится на его предложение.

По сообщениям английской прессы, футболист намерен покинуть «красных», если из клуба уйдет главный тренер Рафаэль Бенитес, который планирует возглавить туринский «Ювентус», и форвард Фернандо Торрес, внимание к которому проявляют «Манчестер Сити» и «Барселона».

По предварительным данным, «Интер» готов выложить за футболиста 25–30 миллионов фунтов стерлингов.
Они че там в Интере последние извилины потеряли?! Джерард не уйдет 100% просто цену набивает...
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


preparatore atletico

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1201 : 17 Апреля 2010, 17:09 »
да что вас заклинило что ли? "кабинетное" скудо вон Роме ни разу не мешает одерживать победы :)

ИНТЕРесно, а мне тоже поменяли подпись над авой?  ;D

это вас заклинило,в далёком 89 ом....
как встал в последний раз...на том и закончили....
только виагра,выпуска 2006 года,погубившая всё остальное ЖИВОЕ..помогла вам....
именно благодаря вам,кальчо уже коснулся мордой дна....

Оффлайн Left eye

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 255
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1202 : 18 Апреля 2010, 12:10 »
ой, началось в колхозе утро... кальчьо мертв давно и это просто ещё пред/пос-мертные судороги. Ещё Кран положил всему начало, и думается, что он бы был далеко не первым. И если смотреть объективно - каждый мало-мальский не бедный клуб приложил свою руку к тому, что сейчас творится.
Но в своем глазу то бревна не видно....
но дискутировать тут на эту тему мало возможно, так как "Юве ж самый великий клуб мира, самый сильный и самый честный!"

Звезда в шоке!

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1203 : 18 Апреля 2010, 12:15 »
"Юве ж самый великий клуб мира, самый сильный и самый честный!"

Ну скажем не мира, а Италии! И мало кто с этим может поспорить, достаточно взглянуть на кол-во выигранных скудетто.

   

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1204 : 18 Апреля 2010, 12:35 »
Люб, прости, дорогая, но ты не то немного выбрала место и время. И потом, понятно, что то, что сейчас творится в клубе, устроил нам не Интер, а собственное руководство, но если ты скажешь мне, что ваш президент не приложил руку к нашей отправке в Серию В, с которой все началось, и что он вообще чист как ангел, мы обе будем знать, подруга, что ты лукавишь, разве нет?
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Left eye

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 255
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1205 : 18 Апреля 2010, 12:53 »
Гуль, а за мной хоть раз замечалась радость от этих делишек и фразы "ой, нет, он ничего такого не делал!"?
да делал, да во всем этом говне повязаны. Ты знаешь, что по мне лучше бы эти отобранные скуду НИКОМУ не присуждали, отняли и все.
Говорить, что обвинили невиновных тоже лукавство - ББ сразу бы отмазался, имя ТАКОЙ суппорт за спиной, но отмазали не по полной, значит было за что.

Arik, есть такая бегунья из США Кэти Фримен, которая в свое время выиграла до х**, т е очень много медалей, а потом оказалось, что она принимает допинг, и цена этих медалей сразу упала.... ну это просто так сравнение.

если уж и говорить о силе и величии, то как бы мне было это не противно признавать, но ББ всех опередил. У них кубков ЛЧ поболее будет.
Звезда в шоке!

zubi84

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1206 : 18 Апреля 2010, 12:57 »
Наши выигранные скудетто сейчас никому не нужны! Как ни печально, это уже
история...хоть и великая. И никто не знает, сколько нам ещё ждать новых трофеев...да Бог с ними с трофеями, главное дождаться от команды хорошей игры...это поважнее будет. Если игра будет, придёт и результат.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1207 : 18 Апреля 2010, 13:11 »
Лефт Эйе это один из немногих случаев нормальных фанатов Интера! У нас на сайте я только её знаю, а за Милан - Россонеро есть, тоже вполне адекватный пользователь, так что давате не будем, как в том анекдоте...Можно просто пообсуждать нынешнюю ситуацию в СериАле и ЛЧ. У Интера важный бой с Барсой и я не знаю в какой фазе должен быть Меркурий, чтобы Интер прошёл лучшую команду Мира!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1208 : 18 Апреля 2010, 16:49 »
ой, началось в колхозе утро... кальчьо мертв давно и это просто ещё пред/пос-мертные судороги. Ещё Кран положил всему начало, и думается, что он бы был далеко не первым. И если смотреть объективно - каждый мало-мальский не бедный клуб приложил свою руку к тому, что сейчас творится.
Но в своем глазу то бревна не видно....
но дискутировать тут на эту тему мало возможно, так как "Юве ж самый великий клуб мира, самый сильный и самый честный!"



Насчёт бревна в своём глазу - это как раз к вам! Все приложили руку, значит, а отгрёб за всех Юве?!! Про жалкие минусы в очках Милана, Фио и коготамещё смешно говорить... В серию Б сослали НАС, развалили именно Юве, на тот момент практически непобедимый клуб. И всё это при непосредственном участии Моратти. Так у кого бревно в глазу-то? Кто снял сливки со всего этого и сейчас в шоколаде?..

Оффлайн Left eye

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 255
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1209 : 18 Апреля 2010, 17:50 »


Насчёт бревна в своём глазу - это как раз к вам! Все приложили руку, значит, а отгрёб за всех Юве?!! Про жалкие минусы в очках Милана, Фио и коготамещё смешно говорить... В серию Б сослали НАС, развалили именно Юве, на тот момент практически непобедимый клуб. И всё это при непосредственном участии Моратти. Так у кого бревно в глазу-то? Кто снял сливки со всего этого и сейчас в шоколаде?..

а ты считаешь, что все болелы Интера, просто офигивают от счастья? Ты заблуждаешься!
Я ни разу не рада сложившейся ситуации, да можно позлорадствовать на тему серии Б, но это все не то...
к слову и Лацио туда ссылали, а Фио ещё дальше отправлялась ... можно вспомнить и за что там был ББ.
Я как раз все понимаю, и не считаю, что Моратти святой, но и у Моджи нимб не светится
Звезда в шоке!

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1210 : 18 Апреля 2010, 18:08 »


Насчёт бревна в своём глазу - это как раз к вам! Все приложили руку, значит, а отгрёб за всех Юве?!! Про жалкие минусы в очках Милана, Фио и коготамещё смешно говорить... В серию Б сослали НАС, развалили именно Юве, на тот момент практически непобедимый клуб. И всё это при непосредственном участии Моратти. Так у кого бревно в глазу-то? Кто снял сливки со всего этого и сейчас в шоколаде?..

а ты считаешь, что все болелы Интера, просто офигивают от счастья? Ты заблуждаешься!
Я ни разу не рада сложившейся ситуации, да можно позлорадствовать на тему серии Б, но это все не то...
к слову и Лацио туда ссылали, а Фио ещё дальше отправлялась ... можно вспомнить и за что там был ББ.
Я как раз все понимаю, и не считаю, что Моратти святой, но и у Моджи нимб не светится

Люб, мы ведь сейчас не о лично твоем отношении к ситуации говорим, потому что мы все знаем, что ты - человек адекватный. Мы говорим о том, что Юве за все свои грехи, если они у него и были, ЕДИНСТВЕННЫЙ уже полностью ответил, и в этом я с Джокером полностью согласна. А Интер, так уж получилось, более всего от этой ситуации выиграл. Об этом речь.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1211 : 18 Апреля 2010, 18:19 »
Left eye , я как раз на "бревне в глазу" и акцентировал внимание. Странно указывать на это нынешнему Ювентусу. Если оно у нас и было/есть, то за него уже заплатили сторицей! Причём только мы. И если быть последовательными, надо бы и другим рассчитаться по счетам...

И саркастическое "Юве ж самый великий клуб мира, самый сильный и самый честный!" не совсем к месту...

А насчёт злорадства интеристов - всех никто и не обвиняет в этом. Но большинство радо попинать мёртвого льва.

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1212 : 18 Апреля 2010, 18:30 »


Arik, есть такая бегунья из США Кэти Фримен, которая в свое время выиграла до х**, т е очень много медалей, а потом оказалось, что она принимает допинг, и цена этих медалей сразу упала.... ну это просто так сравнение.



Моджи ничего противозаконного не делал,уже весь мир признал что он делал тоже самое что и Моратти, и Факкети и Галлиани и Сенси и многие, многие другие, так что твои сравнения тут неуместны, Ювентус ничего не нарушал, а тот факт что в финале чемпионата мира 2006-го года на поле вышло 8 игроков Ювентуса говорит о силе Юве. Нам не нужно было покупать ничего. Но кое кому нужно было все что делал Моджи представить общественности именно так, будто Юве по уши в говне.

Интер за последнии лет 20-ть толком ничего не выиграл, вот вы и накинулись на наши титулы. Да и воспользовались тем что Юве не мог защитить себя без Аньелли. Главное помнить что можно наступить на собственные грабли, а это ой как больно бывает, чего вам искренне от всей души и желаю!!!!!         

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1213 : 18 Апреля 2010, 18:30 »
Фримен, кажется австралийка. И допинг она не принимала. И медали у нее не отбирали. Так что, Любочка, Ювентус вполне можно сравнить с Фримен.
А вот Интер ждет сравнение с Мерион Джонс...
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1214 : 18 Апреля 2010, 21:25 »
Фримен, кажется австралийка. И допинг она не принимала. И медали у нее не отбирали. Так что, Любочка, Ювентус вполне можно сравнить с Фримен.
А вот Интер ждет сравнение с Мерион Джонс...
В точку про Джонс! ;D