Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695786 раз)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1215 : 18 Апреля 2010, 21:33 »
Фримен, кажется австралийка. И допинг она не принимала. И медали у нее не отбирали. Так что, Любочка, Ювентус вполне можно сравнить с Фримен.
А вот Интер ждет сравнение с Мерион Джонс...
В точку про Джонс! ;D

просвятите неуча,кто эта особа???
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1216 : 18 Апреля 2010, 22:05 »
thedevil, известная американская легкоалетка. Ее за употребление допинга лишили всех(или почти всех) наград, даже в тюрьму засадили.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1217 : 18 Апреля 2010, 22:54 »
http://www.youtube.com/watch?v=ZrIuCMmDeO4&feature=related      Скудетто 28
http://www.youtube.com/watch?v=FuSkB65D1CI&feature=related      Скудетто 29

Да вы посмотрите на эту машину для убийства! Зачем кого то подкупать???

Оффлайн Left eye

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 255
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1218 : 18 Апреля 2010, 23:37 »
Left eye , я как раз на "бревне в глазу" и акцентировал внимание. Странно указывать на это нынешнему Ювентусу. Если оно у нас и было/есть, то за него уже заплатили сторицей! Причём только мы. И если быть последовательными, надо бы и другим рассчитаться по счетам...

И саркастическое "Юве ж самый великий клуб мира, самый сильный и самый честный!" не совсем к месту...

А насчёт злорадства интеристов - всех никто и не обвиняет в этом. Но большинство радо попинать мёртвого льва.

да и не спорю, что уже заплатили то, я, можно сказать, даже сочувствую.
Про сарказм, ты сам понимаешь, к кому эта фраза относилась, тут не все адекватно воспринимают реальность.  Я болею за Интер, а не против Юве или ББ (хотя против них я иногда болею))), увы для многих здесь смысл стал не в болении за Юве, а позиция против Интера. Вспомни, как все было ещё лет 5-7 назад...

лично мне пока не ясна позиция руководства вашего, от того, что сослали в Б вы сильно не обеднели, так нахрена брать тренера идиота и не покупать норм игроков?
Звезда в шоке!

alm4d

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1219 : 18 Апреля 2010, 23:53 »
Valet
В первом ролике посмотри момент на 4.55 - У меня плакат висит, на  котором эти объятия запечатлены 8)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1220 : 19 Апреля 2010, 01:59 »
лично мне пока не ясна позиция руководства вашего, от того, что сослали в Б вы сильно не обеднели, так нахрена брать тренера идиота и не покупать норм игроков?

чисто денежные потери были огромные это раз.
потери были НЕ ТОЛЬКО чисто денежные это два.
Valet
В первом ролике посмотри момент на 4.55 - У меня плакат висит, на  котором эти объятия запечатлены 8)
;)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1221 : 19 Апреля 2010, 02:11 »
Valet
В первом ролике посмотри момент на 4.55 - У меня плакат висит, на  котором эти объятия запечатлены 8)

В тот момент я орал на балконе ГОООООООЛ  ::)
эмм...о чём это я)) Разве наблюдая ТАКОЙ вот гол, можно предположить что это договорняк, учитывая что минутой ранее Мальдини (дай Бог памяти то был он) уфигачил Недведа в рекламные щиты на скорости!
Спрашивается, еси договорняк, то на кой чёрт такие жертвы?

preparatore atletico

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1222 : 19 Апреля 2010, 09:10 »


лично мне пока не ясна позиция руководства вашего, от того, что сослали в Б вы сильно не обеднели, так нахрена брать тренера идиота и не покупать норм игроков?

вопрос для передачи что?где?когда?

меня просто умиляют эти рассуждения

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1223 : 19 Апреля 2010, 09:33 »


лично мне пока не ясна позиция руководства вашего, от того, что сослали в Б вы сильно не обеднели, так нахрена брать тренера идиота и не покупать норм игроков?

вопрос для передачи что?где?когда?

меня просто умиляют эти рассуждения
особенно умиляет фраза "не обеднели". Потеряли мировых звёзд и не получали денег за кубки и ЛЧ...а так ничё!

zubi84

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1224 : 19 Апреля 2010, 09:54 »
Left eye, вы точно не обеднели от ссылки Юве в серию Б. После кальчополи Интер стал самым богатым клубом сериАла. Это произошло не только из-за того, что случилось с Юве. Моратти приложил руку и к наказанию Милана, но им повезло больше, потому что у них есть Галлиани. В целом конечно в большей степени вина за то, в каком дерьме находится Юве лежит на руководстве клуба. Но нельзя отрицать, что Моратти сделал немало, чтобы Юве находился в таком положении в котором он сейчас находится.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1225 : 20 Апреля 2010, 02:12 »
Left eye, если действительно не понимаешь, а не лукавишь, можешь почитать ветку "руководство", несколько последних страниц хотя бы. Отношение к нашим управленцам налицо, также и размышления о причине их профессиональной импотенции присутствуют.

А по поводу боления "против" - снова же, чтобы не повторяться, в блоге MikaLive (и в комментах) это затрагивается:

http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=124216&Itemid=60

Боление "против" было неизбежно хотя бы потому, что именно Моратти в глазах чёрно-белых - главное ЗЛО, раньше же 99% ювентино болели за чёрно-синих, в матчах с Миланом как минимум) Как ещё можно отнестись к тому, кто сделал с тобой такое? Поставь себя на место болельщика Юве. Если бы такое произошло с вашей командой, ты бы не изменила своё отношение к сопернику? Да и просто по-человечески. Так что удивляться я бы особо не стал.


Хотя и при всё при этом, заметь, не все тупо болеют "против"!

з.ы. ну по поводу "не обеднели" ты что-то мимо чутка... у Ювентуса был контракт с Тамойлом - лучший в мире тогда, кстати, на клубном уровне; минусы от неучастия в ЛЧ, куча денег от снижения стоимости акций, а сколько игроков продали и по каким ценам?.. потеряли ОЧЕНЬ много. особенно учти, что в Юве деньгами не швырялись, как Реал или ваш Моратти. продали Зидана - купили Буффона, Недведа (и Тюрама вроде) - классический пример. 

а сейчас с деньгами совсем не так, как раньше...

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1226 : 20 Апреля 2010, 12:24 »
Чемпионы Италии без одного игрока-итальянца в основном составе! ... позор. Полное неуважение к Кальчо.
Туц туц туц ...

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1227 : 21 Апреля 2010, 00:39 »
Черданцев - мегаотжыг:
"какой был бы красивый жест, если бы интер приехал на ответный матч на автобусе!"
ахахахахахаха, йа пацтулам (с)! ;D
Интер на автобусе??? Интер красивый жест??? :o :o :o
Да если бы мерда сегодня играла на чужом поле, маразматти бы на говно изошелся, но матч бы перенесли!

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1228 : 21 Апреля 2010, 00:54 »
ну если сегодня принтер не подкупил судью...nocomments...

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1229 : 21 Апреля 2010, 09:11 »
блин когда Педро забил,думал все,как перед этим не реализовали голеве моменты,но нет выйграли.Только не понял ход Пепа че за замена,Абидаль вместо Ибры?помоему это был промах,но рад за Интер,пусть там мало итальянцев,в старте вообще нет,но кальчо все таки представляют.
"какой был бы красивый жест, если бы интер приехал на ответный матч на автобусе!" ага прикольно сказал,но все к тому и идет,сегодня новости смотрел про вулкан,сказали что он еще не скоро успокоится,возможно и Интеру придется ехать на автобусе или на попутках))))))))
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!