Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695944 раз)

Vegas

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1230 : 21 Апреля 2010, 09:16 »
Каким образом здесь отписываются люди болеющие за интер????? пусть даже в конкретном матче

Natasha

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1231 : 21 Апреля 2010, 13:44 »
Я в шоке после вчерашнего матча! Барса, может и не была сама на себя похожа, но что судья творил! Второй гол забили после нарушения на Лео, третий гол из оффсайда! Теперь ненавижу мерду еще больше! Как можно вообще симпатизировать этому сброду продажных подлецов? Мне стыдно за итальянский футбол, где ТАКИЕ лидируют! Отвратная команда, мерзкий тренер, подлый президент и болелы-хамло! очень надеюсь, что Барса соберется духом и в ответке на Ноу Камп посадит этих продажных типов на пятую точку!   
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2010, 13:49 от Natasha »

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1232 : 21 Апреля 2010, 14:26 »
А по-моему, Интер вчера был неплох, и победу заслужил.
Во всяком случае, лично у меня сложилось такое впечатление, что Моруиньо победа нужна была больше, чем Гвардиоле...
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1233 : 21 Апреля 2010, 15:32 »
да норм судейство было,были ошибки,но самая большая это с голом Милито и все,а все остальное мелочь,давайте не забывать и про прошлогодний полуфинал в Лондоне,тогда реально судья ошибся в пользу Барсы,и та ошибка была более грубая чем вчерашняя.
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Natasha

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1234 : 21 Апреля 2010, 15:37 »
Имхо, ошибки судьи не последнюю роль сыграли! ну а гол Милито - это очень серьезная судейская ошибка... Один гол или два Барсе в ответке забивать - это две разные задачи, особенно если интер уйдет в оборону и будет контратаковать при возможности! 

mikalive

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1235 : 21 Апреля 2010, 15:57 »
интер выиграл у барсы по делу, какиенах судейские ошибки - скоко верняков запорол милито напомните?

я бы сказал даже выиграл Мауриньо у Пепа

а нащет боления за интер в конкреном матче посему бы и нет? с чего вдруг болеть за барсу?

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1236 : 21 Апреля 2010, 16:15 »

а нащет боления за интер в конкреном матче посему бы и нет? с чего вдруг болеть за барсу?

а с чего вдруг болеть за принтер??? Тока из-за того, что это Италия??? Ни за какие деньги мира!!! :-X :-X :-X
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1237 : 21 Апреля 2010, 16:37 »

а нащет боления за интер в конкреном матче посему бы и нет? с чего вдруг болеть за барсу?

а с чего вдруг болеть за принтер??? Тока из-за того, что это Италия??? Ни за какие деньги мира!!! :-X :-X :-X
Скажу крамольно, но откровенно: ради Юве я готова поболеть даже за Интер в парочке матчей. Если миланцы своей игрой позволят Италии сохранить 4 места в ЛЧ... Потому что сами знаете, какие у нас перспективы хотя бы на 4 место в сериАле... А ЛЧ без Юве мне больно даже представить.
Черт с ними, пусть интеристы даже выиграют ЛЧ, если уж на то пошло (хотя ой как колется!..). Самое главное - Юве.
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1238 : 21 Апреля 2010, 16:46 »

а нащет боления за интер в конкреном матче посему бы и нет? с чего вдруг болеть за барсу?

а с чего вдруг болеть за принтер??? Тока из-за того, что это Италия??? Ни за какие деньги мира!!! :-X :-X :-X
Черт с ними, пусть интеристы даже выиграют ЛЧ, если уж на то пошло (хотя ой как колется!..). Самое главное - Юве.
да, Юве превыше всего, но не такой ценой!!! Надеюсь, Барса им покажет, кто настоящий чемпион!
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

Natasha

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1239 : 21 Апреля 2010, 16:54 »

а нащет боления за интер в конкреном матче посему бы и нет? с чего вдруг болеть за барсу?

а с чего вдруг болеть за принтер??? Тока из-за того, что это Италия??? Ни за какие деньги мира!!! :-X :-X :-X
Черт с ними, пусть интеристы даже выиграют ЛЧ, если уж на то пошло (хотя ой как колется!..). Самое главное - Юве.
да, Юве превыше всего, но не такой ценой!!! Надеюсь, Барса им покажет, кто настоящий чемпион!

Чтобы потом нам мердисты тыкали, мол вот, благодаря нам вы и уцелели? Да пошли они куда подальше со своими подачками! Не такой ценой! Пусть красивый и яркий футбол Барсы победит говнофутбол имени Моура и его мерзкой шайки! 

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1240 : 21 Апреля 2010, 17:06 »
Я болел за Интер вчера, потому что это 4 места в ЛЧ в будущие сезоны. Если они пройдут Барсу и на баварию, то тоже за Интер буду ... а если на Лион, то за Лион ...
Туц туц туц ...

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1241 : 21 Апреля 2010, 17:12 »
Я болел за Интер вчера, потому что это 4 места в ЛЧ в будущие сезоны. Если они пройдут Барсу и на баварию, то тоже за Интер буду ... а если на Лион, то за Лион ...

Забей на рейтинг, если нас будет волновать 4-ое место то какого уровня у нас команда будет? Наполи? Сампдории? Палермо или Фиорентины? Я надеюсь что летом нас ждут глобальные перемены, после которых мы не будем думать о рейтинге и начнем бороться за Скудетто!!! Мерде желаю поражение везде и всегда и во всем!!!   

Vegas

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1242 : 21 Апреля 2010, 17:13 »
Я болел за Интер вчера, потому что это 4 места в ЛЧ в будущие сезоны. Если они пройдут Барсу и на баварию, то тоже за Интер буду ... а если на Лион, то за Лион ...
Как у вас все запутано, юноша)) Если ты взглянешь на рейтинг уефа и вспомнишь, каким образом он образуется, то путем несложных логических операций вычислишь, что сохранить нам 4 команды в ЛЧ победа Мерды в финале не поможет, Италия все равно потеряет 4ю команду в лиге, это неизбежно, а вернуть получится только лет через 5, может 4, при благоприятных результатах в будущем. Так что нет смысла болеть за Мерду, нет! Они нас все ненавидят и смеются над нашими неудачами, купаются в лаврах своих кабинетных дел...а мы за них болеем после этого))) Бред какой то))

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1243 : 21 Апреля 2010, 17:36 »
Vegas, а вы думаете, мне, например, так приятно было вчера болеть за Интер? :-\
Но все-таки, кто бы что ни говорил, для меня Интер - прежде всего Италия. Да-да, я знаю про "Матерацци на банке и псевдоитальянца Балотелли". Но всё же Интер - это "Интернационале Милано", вот что важно. Никто из болел АПЛ, Ла Лиги или, хуже того, РПЛ вряд ли станет подсчитывать, сколько там итальянцев бегало по полю. Достаточно будет того, что именно Милан утер нос вчера Барселоне. Мне, по крайней мере, достаточно.
И откровенно говоря, мне вчера не показалось, что Интер играл в "говнофутбол". Я видела отлично настроенную команду. 
P.S. Вот то, что даже их победа в ЛЧ нам не поможет, я вчера не знала. Жаль...
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Left eye

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 255
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1244 : 21 Апреля 2010, 17:39 »
ну да, раньше все покупал Моджи, теперь Моратти )))) но Моратти пошел дальше и купил чуваков в Европе, чего ранее не удавалось Моджи. Как же так? ))) ой ой ой беда беда

красивый жесть сделала Барса, что приехала на автобусе? а что мешало поехать на поезде? Барса, конечно, хорошая команда, но уж слишком хорошая, приторно сладкая ::)
Звезда в шоке!